Результатов: 461

Подозреваемых в нападении на баскетболиста Шведа задержали в Москве

В Москве задержаны трое подозреваемых в нападении на баскетболиста ЦСКА, заслуженного мастера спорта РФ Алексея Шведа, заявила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2023-5-3 11:49

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на баскетболиста Алексея Шведа

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2023-5-3 11:24

Полиция задержала участников избиения баскетболиста Алексея Шведа

Telegram-канал 112 сообщил, что сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, которые подозреваются в избиении баскетболиста Алексея Шведа incident.mk.ru »

2023-5-3 11:22

Двоих мужчин задержали за избиение баскетболиста ЦСКА в Москве

Полиция задержала двоих мужчин из-за нападения на ведущего игрока баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Также сотрудники МВД сейчас проверяют их товарища на причастность к преступлению. По данным полиции, в ночь на 2 мая баскетболист был жестоко избит на Большой Никитской улице. lenta.ru »

2023-5-3 11:08

В Москве задержали напавших на баскетболиста ЦСКА Шведа

В Москве задержаны подозреваемые в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-5-3 11:05

Подозреваемые в нападении на баскетболиста Шведа задержаны в Москве

По делу об избиении российского баскетболиста Алексея Шведа правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых nsn.fm »

2023-5-3 11:04

Полиция задержала троих подозреваемых в нападении на баскетболиста Алексея Шведа

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, они были задержаны в Москве tass.ru »

2023-5-3 11:02

Стала известна причина нападения на баскетболиста ЦСКА Шведа

Стала известна причина нападения хулиганов на защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, информирует РЕН ТВ, ссылаясь на источник. riafan.ru »

2023-5-2 19:58

Baza: баскетболиста Шведа избили прогоревшие на ставках люди

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа избили люди, потерявшие деньги на ставках, сообщает Telegram-канал Baza. Причиной для ссоры и драки стал проигранный 1 мая матч. ЦСКА в понедельник проиграл клубу «Локомотив-Кубань» и вылетел из плей-офф. tvzvezda.ru »

2023-5-2 19:12

Baza: баскетболиста Шведа избили из-за проигранного матча

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа избили люди, потерявшие деньги на ставках из-за проигранного матча - 1 мая его клуб уступил команде "Локомотив-Кубань" и покинул плей-офф incident.mk.ru »

2023-5-2 19:05

Баскетболиста Шведа пытались затоптать на земле после того, как он упал

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа «вырубили одним ударом», а после того, как он упал, его еще пытались затоптать на земле. Подробности жестокого нападения «Звезде» рассказал агент спортсмена Обрад Фимич. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:23

После избиения баскетболиста ЦСКА Шведа возбуждено уголовное дело

После избиения баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в центре Москвы правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-5-2 18:08

МВД возбудило дело из-за нападения на баскетболиста ЦСКА в Москве

Следователь ОМВД по Пресненскому району Москвы возбудил дело из-за нападения на ведущего игрока баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. По данным полиции, в ночь на 2 мая баскетболист был жестоко избит неизвестными на Большой Никитской улице. lenta.ru »

2023-5-2 17:59

Уголовное дело возбудили после нападения на баскетболиста Шведа

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что по факту нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-5-2 17:56

Возбуждено уголовное дело после избиения баскетболиста ЦСКА Шведа

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения в центре Москвы баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, сейчас правоохранители ищут подозреваемых в нападении. tvzvezda.ru »

2023-5-2 17:52

Агент Шведа назвал «чудом» выживание баскетболиста после избиения

Агент защитника ЦСКА Алексея Шведа Обрад Фимич заявил, что его клиент выжил после нападения благодаря божественному вмешательству incident.mk.ru »

2023-5-2 17:00

Агент Шведа: напавшие на баскетболиста были в неадекватном состоянии

Агент защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа Обрад Фимич рассказал подробности сегодняшнего нападения на игрока в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-2 16:58

Названа причина нападения на баскетболиста ЦСКА Шведа

Защитник баскетбольного ЦСКА Алексей Швед сделал замечание шумной компании в ресторане в Москве перед нападением. Группа неизвестных в нетрезвом состоянии зашла в ресторан и начала конфликтовать с персоналом. lenta.ru »

2023-5-2 16:42

Полиция проводит проверку после нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Московские полицейские приступили к поиску хулиганов, напавших на защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, которые избили его в центре российской столицы. versia.ru »

2023-5-2 16:25

Агент Шведа назвал спасшие баскетболиста от смерти обстоятельства

Официальный представитель баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа Обрад Фимич высказался о нападении на своего клиента в Москве. По словам агента, игрока спас от смерти бог, а также то обстоятельство, что Швед имеет профессиональную спортивную подготовку. lenta.ru »

2023-5-2 16:13

Полиция начала поиск напавших на баскетболиста ЦСКА Шведа

Московские полицейские начали поиск напавших на защитника баскетбольного ЦСКА Алексея Шведа, которые избили его в центре столицы. Сотрудники московской полиции проводят проверку по полученной из больницы телефонограмме о поступлении в медучреждение избитого спортсмена. lenta.ru »

2023-5-2 15:17

Появилось видео нападения на баскетболиста ЦСКА Шведа

Telegram-канал Baza опубликовал видео нападения на защитника баскетбольного ЦСКА Алексея Шведа. На видео показано, как около входа в ресторан «Джун» собирается группа людей, которая потом убегает. У спортсмена возник конфликт с компанией пятерых мужчин. lenta.ru »

2023-5-2 14:53

Появились подробности нападения на баскетболиста ЦСКА Шведа

Защитника баскетбольного ЦСКА Алексея Шведа избили посетители ресторана в Москве. Инцидент произошел в ресторане «Джун». На выходе у 34-летнего баскетболиста возник конфликт с компанией из пятерых мужчин. lenta.ru »

2023-5-2 14:19

В ЦСКА рассказали о состоянии баскетболиста Шведа после нападения

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии защитника Алексея Шведа после нападения. Он заявил, что после черепно-мозговой травмы спортсмен находится в больнице. «Я так понимаю, что угрозы жизни нет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-5-2 13:51

СМИ сообщили подробности нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа избили посетители ресторана «Джун», в котором он отдыхал с женой и друзьями, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-5-2 13:37

Баскетболиста ЦСКА госпитализировали после нападения в Москве

Около ресторана на Большой Никитской улице в Москве было совершено нападение на 34-летнего защитника московского ЦСКА Алексея Шведа, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-5-2 13:17

На баскетболиста ЦСКА напали у ресторана в Москве

В Москве совершено "хулиганское нападение" на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, заявили в клубе. Он получил черепно-мозговую травму у одного из столичных ресторанов. life.ru »

2023-5-2 12:46

Сестру баскетболиста NBA Кавая Леонарда приговорили к пожизненному сроку за убийство 84-летней женщины

Родственница профессионального американского баскетболиста Кимиша Уильямс приговорена к пожизненному заключению без возможности выйти условно-досрочно за убийство пожилой женщины в казино Южной Калифорнии в 2019 году, сообщает ESPN. riafan.ru »

2023-4-23 10:04

Баскетболиста Тома Эртеля исключили из сборной Франции из-за игры за «Зенит»

Игрок шокирован таким решением. Но ничего не поделать: на сегодняшний день, к сожалению, политика ставится выше спорта. 5-tv.ru »

2022-11-2 02:13

Баскетболиста Тома Эртеля навсегда исключили из сборной Франции за переход в "Зенит"

Французского баскетболиста Тома Эртеля навсегда отстранили от игры в национальной сборной после того, как он подписал контракт с российским "Зенитом". Соответствующее заявление сделал президент Французской федерации баскетбола (FFBB) Жан-Пьер Сиюта. life.ru »

2022-11-1 20:51

Баскетболиста "Зенита" Эртеля исключили из сборной Франции

Тома Эртель заключил контракт с "Зенитом" 21 сентября, в начале августа баскетболист подписал специальное соглашение, обязывающее его не переходить в российский или белорусский клуб tass.ru »

2022-11-1 19:31

Французского баскетболиста выгнали из сборной за переход в российский клуб

Разыгрывающий петербургского «Зенита» Тома Эртель не будет вызываться в сборную Франции. Об этом сообщил президент Французской федерации баскетбола (FFBB) Жан-Пьер Сиюта. По его словам, защитник подписал документ о том, что не будет переходить в российские или белорусские клубы. lenta.ru »

2022-11-2 18:03

Канадского баскетболиста отчислили из клуба за эксгибиционизм

Канадца Джошуа Примо отчислили из клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Сан-Антонио Сперс» за эксгибиционизм. Отмечается, что решение связано с многочисленными предполагаемыми случаями, когда 19-летний спортсмен представал голым перед посторонними женщинами. lenta.ru »

2022-10-30 17:42

Канадского баскетболиста Примо выгнали из клуба НБА "Сан-Антонио" за эксгибиционизм

19-летнего канадского спортсмена Джошуа Примо выгнали из клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио" за эксгибиционизм. Как сообщает телеканал ESPN, молодой человек часто оголялся перед незнакомыми женщинами. life.ru »

2022-10-30 16:39