Результатов: 461

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

Телеграм-канал 112 сообщает о задержании еще одного подозреваемого в избиении в Москве баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа incident.mk.ru »

2023-5-6 22:28

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий tass.ru »

2023-5-5 22:28

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа. Об этом сообщает ГСУ СК столицы. Ранее в пятницу, 5 мая, суд в Москве арестовал троих подозреваемых в избиении Шведа: 20-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и 19-летнего Глеба Писарева. lenta.ru »

2023-5-6 22:28

В Подмосковье задержали главного подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

Оперативники задержали четвёртого и главного подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Им оказался водитель Юсуф, который нанёс спортсмену самые тяжёлые удары, сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-6 22:20

Суд арестовал обвиняемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Пресненский суд Москвы отправил под стражу троих обвиняемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в центре столицы, сообщили в пресс-службе суда. Как указал источник, судом удовлетворены ходатайства следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лиц, обвиняемых в хулиганских действиях в отношении потерпевшего Шведа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-5 19:03

Суд арестовал трёх подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Пресненский районный суд Москвы заключил под стражу трёх фигурантов дела о нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Поиски основного подозреваемого, который мог сбежать из России, продолжаются. life.ru »

2023-5-5 18:51

Подозреваемых в избиении баскетболиста Шведа отправили в СИЗО

В Москве суд арестовал троих подозреваемых в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа. 20-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и 19-летнего Глеба Писарева отправили в СИЗО до 2 июля. lenta.ru »

2023-5-5 18:38

Третьего обвиняемого в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа заключили под стражу на два месяца

Суд избрал меру пресечения мужчине, обвиняемому в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Его поместят в СИЗО. riafan.ru »

2023-5-5 18:34

Суд отправил под арест обвиняемых в избиении баскетболиста Алексея Шведа

Под арест почти на 2 месяца отправил Пресненский суд Москвы троих участников избиения баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-5-5 18:32

Суд в Москве арестовал второго обвиняемого по делу о нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Второго обвиняемого по уголовному делу о нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа арестовали в Москве. По решению Пресненского районного суда, 19-летний дебошир пробудет за решеткой в течение двух месяцев, сообщили в судебной инстанции. riafan.ru »

2023-5-5 17:51

Суд арестовал Княза Амирсланова по делу о нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа

Меру пресечения в виде ареста выбрал Пресненский районный суд второму обидчику звезды ЦСКА Алексею Шведа social.mk.ru »

2023-5-6 17:27

Суд арестовал первого из напавших на баскетболиста ЦСКА Шведа

Пресненский суд Москвы в пятницу, 5 мая, отправил под стражу одного из напавших на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. 19-летний Глеб Писарев арестован до 2 июля. На такой мере пресечения настаивали и следователь, и Пресненская межрайонная прокуратура. tvzvezda.ru »

2023-5-5 17:06

Суд арестовал одного из напавших на баскетболиста Шведа

Пресненский суд Москвы арестовал одного из напавших на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. «Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Глеба Писарева меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в заявлении. Он пробудет под арестом до 2 июля. lenta.ru »

2023-5-5 16:58

Подозреваемого в нападении на баскетболиста Шведа студента МГИМО арестовали до 2 июля

19-летнего студента МГИМО Глеба Писарева, обвиняемого в избиении звезды ЦСКА Алексея Шведа, арестовали на 1 месяц 29 дней social.mk.ru »

2023-5-6 16:45

Обвиняемого в нападении на баскетболиста Алексея Шведа в Москве отправили под стражу до 2 июля

Суд избрал меру пресечения первому обвиняемому в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Он будет заключен в СИЗО до 2 июля. riafan.ru »

2023-5-5 16:40

Обвиняемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа привезли в суд

Обвиняемых в нападении на баскетболиста Алексея Шведа в центре Москвы привезли в суд. Там им должны избрать меру пресечения. Ранее троим участникам избиения баскетболиста ЦСКА предъявили обвинения в хулиганстве , совершенном группой лиц с применением насилия. tvzvezda.ru »

2023-5-5 15:39

Подозреваемого в избиении баскетболиста Алексея Шведа привезли в суд

Троим фигурантам дела об избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа будет избирать 5 мая меру пресечения Пресненский районный суд incident.mk.ru »

2023-5-5 15:33

Главный подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа мог сбежать за границу

Основной подозреваемый в деле об избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа мог покинуть Россию, пытаясь скрыться от уголовного преследования. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-5 12:12

СКР будет ходатайствовать перед судом об аресте обвиняемых в нападении на баскетболиста Шведа

Следственный комитет РФ будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения трем фигурантам уголовного дела, которых обвиняют в нападении на баскетболиста Алексея Шведа. Об этом 5 мая сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-5-5 10:48

Напавшим на баскетболиста ЦСКА Шведа предъявили обвинение в хулиганстве

Следствие выдвинуло обвинение в хулиганстве с применением насилия трем напавшим на баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа, информирует пресс-служба прокуратуры Москвы.

ridus.ru »

2023-5-5 10:07

Напавшим на баскетболиста Шведа предъявили обвинение

Следствие предъявило обвинение напавшим на баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа. «Троим фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц с применением насилия к гражданам»)», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-5-5 10:01

Прокуратура Москвы предъявила обвинения напавшим на баскетболиста Шведа

Трем участникам избиения баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа предъявили обвинения. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Москвы. «Троим фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц с применением насилия к гражданам")», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-5-5 09:59

Участникам избиения баскетболиста Алексея Шведа в Москве предъявлено обвинение по статье о хулиганстве

Трем подозреваемым в избиении баскетболиста, призера Олимпийских игр и чемпиона Евролиги Алексея Шведа предъявили обвинения по статье о хулиганстве. Об этом рассказали в московской прокуратуре. riafan.ru »

2023-5-5 09:37

В Москве разыскивают главного подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Следствие установило, что в драке принимал участие еще один мужчина, из-за которого спортсмен получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован tass.ru »

2023-5-4 13:09

Прокуратура изъяла уголовное дело об избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Прокуратура Москвы изъяла у полиции уголовное дело об избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа в центре столицы и передала его в Следственный комитет России (СКР). Решение об изъятии дела было принято из-за того, что один из подозреваемых — 17-летний подросток. lenta.ru »

2023-5-4 12:19

СМИ: Главный подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа еще на свободе

Главный подозреваемый в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа все еще находится на свободе, его разыскивает полиция nsn.fm »

2023-5-4 12:19

В истории с избиением баскетболиста Шведа случился неожиданный поворот

Телеграм-канал SHOT сообщил, что главный подозреваемый в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа все еще не задержан, и в настоящий момент его разыскивает полиция incident.mk.ru »

2023-5-4 11:44

Стало известно о состоянии баскетболиста Шведа, которому проломили череп у ресторана в Москве

Состояние избитого баскетболиста Алексея Шведа стабилизировалось. Об этом президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин сообщил в разговоре со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-5-3 18:05

Жена Шведа оправдалась после слухов о её вине в жестоком избиении баскетболиста

Супруга избитого у ресторана в Москве баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа рассказала, что нападавшие начали конфликт с обвинений в адрес спортсмена за плохую игру. Об этом Анастасия Зиадитдинова сообщила корреспонденту газеты "Спорт-Экспресс", комментируя сообщения о её вине в жестоком избиении мужа. life.ru »

2023-5-3 17:52

Врач Литвиненко: восстановление баскетболиста Шведа может занять до года

Спортивный врач Андрей Литвиненко в беседе со «Звездой» рассказал, сколько времени в среднем занимает лечение и реабилитация после травм вроде тех, что получил во время драки баскетболист ЦСКА Алексей Швед. tvzvezda.ru »

2023-5-3 17:44

Жена баскетболиста Шведа рассказала подробности драки, в которой избили ее мужа

Жена баскетболиста Алексея Шведа Настасья рассказала телеканалу «360», что её мужа избили из-за проигрыша ЦСКА в полуфинале Единой лиги ВТБ nsn.fm »

2023-5-3 14:44

Напавшие на баскетболиста ЦСКА Шведа добивали его лежащим на земле

Напавшие на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа после драки с гордостью рассказывали, как вчетвером "положили" десятерых. Вот только бой оказался нечестным, о чём им поспешил рассказать один из очевидцев. life.ru »

2023-5-3 14:31

Избившие баскетболиста Шведа объяснили причину конфликта

Фигуранты дела о нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа признали, что конфликт был спровоцирован перепалкой с женой спортсмена, после чего в ходе потасовки один из нападавших свалил спортсмена на землю подсечкой incident.mk.ru »

2023-5-4 14:15

Обидчики баскетболиста Шведа пытались замять скандал и обещали много "ноликов" в сумме

После избиения баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа нападавшие и их друзья пытались "замять" скандал. Как пишет SHOT, один за другим они звонили пострадавшему: сначала пытались аккуратно пытались выведать настрой спортсмена и его состояние, а затем прямо стали предлагать деньги. life.ru »

2023-5-3 14:13

Президент ЦСКА заявил об улучшении состояния избитого баскетболиста Шведа

Состояние российского игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа улучшается после избиения в центре Москвы nsn.fm »

2023-5-3 13:25

Президент ЦСКА Ватутин сообщил, что состояние баскетболиста Шведа стабилизировалось

В ночь на 2 мая неизвестные избили Шведа у ресторана на Большой Никитской улице в Москве tass.ru »

2023-5-3 13:12

Подозреваемые в нападении на баскетболиста Шведа рассказали подробности драки

Подозреваемые в нападении на баскетболиста Алексея Шведа рассказали подробности драки. Один из подозреваемых заявил, что драка произошла из-за жены спортсмена, с которой у него случилась перепалка, после чего за нее вступился Швед. lenta.ru »

2023-5-3 12:41

МВД опубликовало видео с задержанными по делу о нападении на баскетболиста Шведа

Стало известно, что послужило причиной драки между мужчинами. Источник 5-tv.ru уточнил, что перепалка началась из-за супруги спортсмена. 5-tv.ru »

2023-5-3 12:19

Появились кадры допроса подозреваемых в избиении баскетболиста Шведа

МВД опубликовало кадры допроса троих мужчин, которые подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью баскетболисту ЦСКА Алексею Шведу. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале МВД МЕДИА. riafan.ru »

2023-5-3 12:16

Полиция задержала подозреваемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что правоохранители задержали в центре Москвы подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-5-3 11:51