Результатов: 461

Спартак избил баскетболиста. Что известно о драке чемпиона Европы Шабалкина

В Подмосковье избит титулованный российский баскетболист Никита Шабалкин. 36-летний спортсмен пострадал во время драки на автомойке в деревне Голиково. Что известно на данный момент? aif.ru »

2023-8-1 17:54

Появилась новая версия в деле с избиением баскетболиста Шабалкина

Чемпион Европы по баскетболу 2007 года, заслуженный мастер спорта Никита Шабалкин, которого избили в Подмосковье, мог пострадать от рук хозяина местной автомойки, пишет SHOT. По одной из версий, спортсмен сам был зачинщиком драки, поэтому сейчас не хочет ничего комментировать. life.ru »

2023-8-1 17:29

Адвокат рассказал, какое наказание грозит избившим баскетболиста Шабалкина

Адвокат по уголовным делам Максим Калинов в беседе с «Газетой.ру» заявил, что неизвестным лицам, которые избили чемпиона Европы по баскетболу Никиту Шабалкина, грозит до 12 лет лишения свободы в силу того, что здоровью спортсмена был нанесен тяжкий вред. incident.mk.ru »

2023-8-2 15:20

МВД подтвердило избиение баскетболиста Шабалкина в Подмосковье

Баскетболист Никита Шабалкин избит в столице, эту информацию подтвердили в Главном управлении МВД по Московской области. Правоохранители занялись поиском подозреваемых, сообщили RT в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-8-1 13:59

Сын баскетболиста Леброна Джеймса перенес остановку сердца во время тренировки

У 18-летнего сына бывшего игрока клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса Бронни Джеймса остановилось сердце во время баскетбольной тренировки.

ridus.ru »

2023-7-25 19:46

TMZ: у сына баскетболиста Леброна Джеймса остановилось сердце

У сына знаменитого баскетболиста, звезды NBA Леброна Джеймса, остановилось сердце. Инцидент произошел во время тренировки Бронни Джеймса по баскетболу, пишет TMZ. Юноше успели вовремя оказать медицинскую помощь. tvzvezda.ru »

2023-7-25 18:43

Дело закрыто: Обвинившая охрану баскетболиста в избиении Бритни Спирс ударила себя сама

Американская певица Бритни Спирс, ранее обвинившая в избиении охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы, ударила себя сама. К такому выводы пришли полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, пишет The Guardian. life.ru »

2023-7-8 18:32

TMZ: в США расследуют дело об избиении Бритни Спирс охраной баскетболиста

Портал TMZ сообщил, что в Лас-Вегасе правоохранительные органы расследуют инцидент, который произошел между охраной певицы Бритни Спирс и охраной баскетболиста Виктора Вембаньяма incident.mk.ru »

2023-7-7 08:06

Полиция Лас-Вегаса расследует избиение Бритни Спирс охраной баскетболиста Вембаньяма

Полиция Лас-Вегаса расследует инцидент, произошедший в ночь на четверг между американской певицей Бритни Спирс и французским баскетболистом Виктором Вембаньямом. Представители Спирс утверждают, что охрана баскетболиста избила певицу после того, как она попыталась с ним сфотографироваться. tvzvezda.ru »

2023-7-7 03:57

Бывший дом знаменитого баскетболиста продали в США

Бывшую квартиру знаменитого баскетболиста Майкла Джордана продали в США почти за семь миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global. Трехэтажный пентхаус расположен в Чикаго. Сделка проходила вне биржи, однако известно, что новый владелец отдал за объект 6,82 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-6-30 03:00

Суд оставил в СИЗО главного фигуранта дела об избиении баскетболиста Шведа

Басманный суд Москвы продлил арест в отношении главного фигуранта дела об избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-28 17:38

Ещё одного обвиняемого в избиении баскетболиста Шведа отпустили из СИЗО

Суд смягчил меру пресечения 19-летнему Глебу Писареву — одному из обвиняемых в жестоком избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Его отпустили из СИЗО и отправили под домашний арест сроком на два месяца, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-6-28 16:36

На свободе? Могли ли выйти из СИЗО братья, избивших баскетболиста Шведа

По соцсетям пролетел слух: братьев Амираслановых, арестованных за нанесение побоев звезде ЦСКА, заметили свободно гуляющими по Москве. И если это так, по почему они не в СИЗО, как было предписано судом? aif.ru »

2023-6-15 02:56

На свободе? Могли ли выйти из СИЗО братья, избившие баскетболиста Шведа

По соцсетям пролетел слух: братьев Амираслановых, арестованных за нанесение побоев звезде ЦСКА, заметили свободно гуляющими по Москве. И если это так, по почему они не в СИЗО, как было предписано судом? aif.ru »

2023-6-15 02:56

Двух арестованных за жестокое избиение баскетболиста Шведа хулиганов заметили гуляющими по Москве

Хулиганов, которых суд отправил в СИЗО за нападение на баскетболиста Алексея Шведа, заметили гуляющими по улицам столицы, а один из арестованных и вовсе успел сбежать в Азербайджан. riafan.ru »

2023-6-14 19:32

Братьтев Амирсламовых, арестованных за избиение баскетболиста Шведа, заметили свободно гуляющими

Телеграм-канал SHOT сообщил во вторник, что двух братьев Амирсламовых, которых суд арестовал и отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы social.mk.ru »

2023-6-14 19:29

Леброн Джеймс заявил, что в межсезонье задумается о завершении карьеры баскетболиста

"Лос-Анджелес Лейкерс", за который выступает Джеймс, програл "Денверу" в финальной серии Западной конференции НБА со счетом 0-4 tass.ru »

2023-5-23 10:35

В ЦСКА раскрыли подробности о состоянии баскетболиста Шведа

Стали известны подробности о состоянии баскетболиста Алексея Шведа. Спортсмен был избит в центре Москвы 2 мая 2023 года. Как рассказал пресс-атташе ЦСКА Николай Цынкевич, Швед выписался из больницы и сейчас находится дома с семьей. tvzvezda.ru »

2023-5-10 16:45

Президент ЦСКА заявил о завершении сезона для избитого баскетболиста Алексея Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин заявил об окончании сезона 2022/23 для избитого защитника команды Алексея Шведа. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-10 12:03

Президент ЦСКА оценил сроки возвращения избитого баскетболиста Шведа на площадку

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин оценил сроки возвращения избитого баскетболиста команды Алексея Шведа на площадку. По словам функционера, сезон для спортсмена закончен. lenta.ru »

2023-5-10 11:09

Баскетболиста Алексея Шведа выписали из больницы

Игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, который был госпитализирован после избиения в Москве, выписали из больницы. Видеосообщение спортсмена в окружении семьи публикует пресс-служба армейцев. life.ru »

2023-5-10 21:49

Пострадавшего в результате нападения баскетболиста выписали из больницы

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед, получивший травмы в результате нападения, покинул больницу incident.mk.ru »

2023-5-10 21:42

Президент ЦСКА рассказал о состоянии избитого баскетболиста Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии избитого баскетболиста команды Алексея Шведа. По словам функционера, игрок продолжает проходить лечение в больнице, а сроки выписки станут известны после 9 мая. lenta.ru »

2023-5-8 13:48

«Рот закрой!» Четвертый обидчик баскетболиста Шведа дерзко вел себя в суде

Его задержали в аэропорту «Жуковский» — видимо, осознав всю степень своей вины, водитель мажора-драчуна пытался улететь из страны. aif.ru »

2023-5-6 15:36

Арестован главный фигурант дела об избиении баскетболиста Шведа

31-летнего мужчину, которого задержали в аэропорту Жуковский при попытке покинуть Россию, арестовали на два месяца по подозрению в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа.

ridus.ru »

2023-5-6 14:41

Четвёртого обвиняемого в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа взяли под стражу

В Москве взяли под стражу Юсуфа Мирашурова — четвёртого задержанного по делу об избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в управлении Следкома по Москве. life.ru »

2023-5-6 13:57

Суд арестовал главного фигуранта дела об избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Накануне 31-летнего мужчину задержали в аэропорту Жуковский при попытке покинуть Россию, он арестован на два месяца tass.ru »

2023-5-6 13:49

Появилась информация о подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Подозреваемые в избиении защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа Глеб Писарев, Князь Амирсланов и Рамзин Амирсланов отказались признать свою вину. Амирсланов собрал друзей в ресторане, где произошла драка, в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-5-6 09:51

Задержанный главный подозреваемый признал участие в избиении баскетболиста Шведа

Задержанный четвёртый участник нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа признал, что был одним из тех, кто избивал спортсмена. Видео показало столичное управление Следственного комитета в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-6 03:50

Раскрыты подробности задержания подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

Подозреваемого в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа Юсуфа задержали сотрудники полиции в Международном аэропорту Жуковский. Подробности раскрыл Telegram-канал SHOT. По информации SHOT, он пытался сбежать из страны. lenta.ru »

2023-5-6 23:29

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Москве. «В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале столичного СК. tvzvezda.ru »

2023-5-6 23:23

Задержан четвертый подозреваемый в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Трое других фигурантов уголовного дела накануне были арестованы на два месяца по решению суда. 5-tv.ru »

2023-5-6 23:22

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное управление Следственного комитета России nsn.fm »

2023-5-5 22:52

Главк СК по Москве сообщил о задержании четвертого подозреваемого в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа

В Москве задержан четвертый подозреваемый в избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа, сообщает главк СК по городу. Подозреваемого доставят в подразделение СК для проведения следственных действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-6 22:42