Результатов: 246

Встреча Путина и Моди с российскими и индийскими бизнесменами на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди провели на полях Петербургского международного экономического форума встречу с российскими и индийскими представителями бизнес-кругов и приняли участие в подписании совместных документов. russian.rt.com »

2017-6-1 17:25

Путин и Моди в преддверии ПМЭФ встретятся с бизнесменами России и Индии

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди проведут встречу с представителями российских и индийских деловых кругов. riafan.ru »

2017-5-31 16:37

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин с бизнесменами

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в четверг сообщил, что глава российского государства Владимир Путин намерен встретиться с промышленниками и предпринимателями для откровенного разговора. riafan.ru »

2017-3-16 13:38

В Давосе глава делегации РФ Шувалов встретится с бизнесменами

Первый зампред российского правительства Игорь Шувалов, который возглавляет делегацию РФ на форуме в Давосе, 19 января выступит в ходе сессии «Россия в мире» и проведёт переговоры с руководителями крупнейших иностранных компаний. pronedra.ru »

2017-1-18 18:23

Трамп проведёт ряд встреч с бизнесменами по вопросам кибербезопасности

Избранный президент США Дональд Трамп проведёт ряд встреч с представителями американского бизнеса по вопросам кибербезопасности. Об этом говорится в сообщении штаба избранного президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 18:06

Путин подведет итоги на предновогодней встрече с министрами и бизнесменами

9 декабря в Доме правительства Владимир Путин по традиции перед Новым годом встретится с членами кабмина. В ходе встречи планируется обсудить итоги года, вопросы социально-экономического развития страны, а также ряд актуальных текущих задач. vesti.ru »

2016-12-18 16:21

Кабмин обсудит с бизнесменами налоговую политику после 2018 года

Российские власти планируют в ближайшее время провести переговоры с представителями делового сообщества по вопросам налоговой политики после 2018 года. pronedra.ru »

2016-11-29 13:27

Захарова рассказала о шутке Лаврова на встрече с европейскими бизнесменами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о шутке министра иностранных дел Сергея Лаврова в ходе встречи с Ассоциацией европейского бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 13:23

Крым готов развивать отношения с властями и бизнесменами Италии как субъект России

Республика Крым как субъект Российской Федерации готова строить отношения с должностными лицами и бизнесменами Италии. Об этом сегодня в ходе встречи с депутатами национального и региональных парламентов Итальянской Республики заявил глава РК Сергей ... regions.ru »

2016-10-14 14:22

Дмитрий Медведев считает российских учителей хорошими бизнесменами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает российских учителей энергичными и предприимчивыми. На форуме "Территория смыслов" глава правительства ответил на вопрос о низких зарплатах учителей и подсказал, как педагогам зарабатывать больше силовиков. nation-news.ru »

2016-8-4 07:09

Владимир Путин упростил открытие бизнесменами банковских счетов

Владимир Путин упростил открытие бизнесменами банковских счетов. Президент России подписал закон, ускоряющий и упрощающий механизм создания компаний малого и среднего бизнеса, сообщается в пояснении к документу, опубликованному на портале правовой информации. rusnovosti.ru »

2016-6-24 17:24

Замминистра промышленности и торговли РФ встретился с петербургскими бизнесменами

Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов выслушал предложения петербургских бизнесменов, касающиеся разрабатываемой Минпромторгом стратегии развития лесопромышленной отрасли. dp.ru »

2016-6-23 12:59

Глава комитета Госдумы по предпринимательству поговорил с петербургскими бизнесменами

Председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков в рамках круглого стола, организованного газетой "Деловой Петербург", обсудил с петербургскими бизнесменами новые законодательные инициативы по поддержке бизнеса и защиту прав предпринимателей. dp.ru »

2016-6-21 11:40

Глава ГАТИ Олег Зотов обсудил с бизнесменами трудности и бюрократию

Бизнесмены обсудили с главой Государственной административно–технической инспекции Олегом Зотовым трудности и бюрократию, с которой сталкиваются при работах по благоустройству. Снижение административных барьеров он пообещал уже к концу года. dp.ru »

2016-4-12 14:29

Путин встретится с бизнесменами Германии

Согласно сообщению пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, на встречу к Владимиру Путину приглашены представители германских деловых кругов из числа руководства работающих на российском рынке немецких компаний. utro.ru »

2016-4-11 12:56

Почти пятнадцать процентов россиян оказались нелегальными бизнесменами

По мнению омбудсмена, малый бизнес в РФ гораздо больше, чем кажется - необходимо лишь дать этим людям возможность работать легально. riafan.ru »

2016-4-6 13:09

Киев посчитал посещение Крыма греческими бизнесменами неуважением к Украине

Министерство иностранных дел Украины осудило посещение Крыма группой греческих предпринимателей во главе с членом Совета по развитию туризма муниципалитета Коринф Георгиосом Иосифидисом. Соответствующее заявление опубликовано на сайте украинского вед ... regions.ru »

2016-4-1 16:31

Киев посчитал посещение Крыма греческими бизнесменами неуважением к Украине

Министерство иностранных дел Украины осудило посещение Крыма группой греческих предпринимателей во главе с членом Совета по развитию туризма муниципалитета Коринф Георгиосом Иосифидисом. Ведомство заявило, что считает эту поездку проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины. lenta.ru »

2016-4-1 15:48

Путин обсудил с российскими бизнесменами деловой климат и геополитику

Тема наполнения государственного бюджета была одной из главных и на съезде РСПП, который прошел на этой неделе. Среди прочего, бизнесмены просили Владимира Путина снизить налоговое бремя. Общий посыл ответа президента: сейчас не время, но государство всегда думает о нуждах промышленников и предпринимателей. ntv.ru »

2016-3-27 20:30

Рейтинг миллиардеров "Делового Петербурга" пополнился пятью бизнесменами (new!)

Рейтинг миллиардеров "ДП" пополнился пятью владельцами активов общей стоимостью более 16 млрд рублей. Среди них - владелец птицефабрики "Роскар" Валерий Горячев, семья банкира Дмитрия Панкина, мажоритарий бренда "Смешарики" Илья Попов и другие. dp.ru »

2016-3-17 12:20

Роспотребнадзор поговорит с бизнесменами о борьбе с бытовой химией

Представители Роспотребнадзора и Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) в среду встретятся с бизнесменами и обсудят изъятие из торговли продукции бытовой химии некоторых брендов. riafan.ru »

2015-8-26 11:52

Губернатор Псковской области обсудил с бизнесменами из Петербурга планы сотрудничества

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в деловом завтраке, организованном "ДП", и обсудил планы сотрудничества с петербургскими бизнесменами. dp.ru »

2015-8-17 12:36

Юным предпринимателям расскажут, как быстро стать успешными бизнесменами

Чем молодежное пред­принимательство отли­чается от своего «взрослого» аналога? Чего именно ему не хватает и какие у него пер­спективы? На эти и многие другие вопросы начинающие предприниматели получат авторитетные ответы на сме­не предпринимательства биз­нес-лагеря для моло­дежи Москвы «Чи­стый залив». vm.ru »

2015-8-17 21:04

Доля просроченных бизнесменами кредитов за год выросла вдвое

Малый и средний бизнес не справляется с кредитной нагрузкой. Доля просроченных бизнесменами кредитов за год выросла вдвое. В Ленобласти ситуация с оплатой кредитных долгов хуже, чем в Петербурге. dp.ru »

2015-8-14 16:32

Александр Худилайнен обсудил с петербургскими бизнесменами перспективы сотрудничества

Глава Республики Карелия Александр Худилайнен в ходе делового завтрака, организованного "Деловым Петербургом", обсудил с бизнесменами перспективы сотрудничества, условия для работы инвесторов и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в регионе. dp.ru »

2015-8-3 16:05