Результатов: 246

Экономика. Курс дня. Встреча Байдена с бизнесменами, защита вкладчиков и дефицит бюджета в РФ

Президент США Джо Байден и министр финансов Джанет Иеллен встретились с представителями бизнеса. Защитить интересы тех, кто начал вкладывать деньги в ценные бумаги и не является профессиональным инвестором. vesti.ru »

2021-2-10 22:06

Путин отказался от традиционной встречи с бизнесменами

Президент России по традиции встречается с представителями бизнеса в преддверии Нового года. О причинах отмены нынешней встречи не сообщается. dw.de »

2020-12-27 15:28

Путин отказался от традиционной встречи с бизнесменами в конце года

Президент России Владимир Путин не будет проводить в конце года встречу с представителями бизнеса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "В этом году ее не будет, в этом году уже не состоится она, но это … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 12:58

Песков: традиционная встреча Путина с бизнесменами отменена

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в текущем году традиционной встречи лидера РФ Владимира Путина с крупными российскими бизнесменами проводиться не будет. Однако он подчеркнул, что власти России находятся в контакте с предпринимателями. kapital-rus.ru »

2020-12-27 11:14

Кремль: традиционной встречи Путина с бизнесменами в этом году не будет

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российский лидер находится в постоянном диалоге с представителями бизнеса. 5-tv.ru »

2020-12-27 10:47

Песков заявил, что традиционной встречи Путина с бизнесменами не будет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в 2020 году традиционной встречи Владимира Путина с представителями крупного российского бизнеса не будет. argumenti.ru »

2020-12-27 10:29

Кремль прокомментировал отмену традиционной встречи Путина с бизнесменами

Отмена традиционной встречи президента России Владимира Путина с представителями бизнеса не означает отсутствие диалога с ними, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Все основные решения принимаются в секторе экономики с учетом мнения бизнеса, отметил он. lenta.ru »

2020-12-27 09:14

Кремль заявил об отмене традиционной встречи Путина с бизнесменами

Отмена традиционной встречи президента России Владимира Путина с представителями бизнеса не означает отсутствие диалога с ними, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Все основные решения принимаются в секторе экономики с учетом мнения бизнеса, отметил он. lenta.ru »

2020-12-27 09:14

Политологи призвали заменить спортсменов в Госдуме бизнесменами

Социологические опросы показывают, что россияне крайне недовольны присутствием в Госдуме звёзд шоу-бизнеса и спорта — в обществе есть мнение, что в законотворчестве они некомпетентны, заявил директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко nsn.fm »

2020-12-24 21:24

Как не самая популярная актриса поселилась во дворце за 5,5 миллиардов рядом с вице-премьером и бизнесменами из списка Forbes

Актриса Марина Петренко особой популярностью похвастаться не может. Нет, она, конечно, снимается и в российских фильмах и сериалах, но не усердная работа перед камерой превратила ее жизнь в сказку argumenti.ru »

2020-11-6 19:16

Путин обсудит с бизнесменами повышение налогов для металлургов и химиков

21 октября может состояться онлайн-встрече президента РФ Владимира Путина с членами Российского союза промышленников и предпринимателей. Представители бизнеса хотят обсудить резкое повышение налогов в металлургической и химической отраслях. versia.ru »

2020-10-19 11:57

Жильцы стали заложниками в собственном дворе

От жарких споров вспыхнули автомобили – громкий скандал в прямом смысле слова разгорелся на этой неделе в подмосковном Красногорске. Страсти накалились между жильцами одного из микрорайонов и местными бизнесменами. vesti.ru »

2020-9-12 20:20

Вадим Шумков обсудил с бельгийскими бизнесменами перспективы сотрудничества

КУРГАН, 23 июля, ФедералПресс. По итогу онлайн-совещания иностранные предприниматели заинтересовались регионом и получили приглашение от губернатора. fedpress.ru »

2020-7-23 14:33

Описана причина конфликта между задержанным Фургалом и убитыми бизнесменами

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал конфликтовал с местными бизнесменами в начале 2000-х и заказал убийства некоторых из них. Также он может быть связан с исчезновением еще одного предпринимателя и убийством бизнесмена, который привозил металл на его завод «МИФ-Хабаровск». lenta.ru »

2020-7-9 06:11

В Россию прибыл первый авиаспецрейс с бизнесменами из ФРГ

Границы РФ официально остаются закрытыми из-за пандемии коронавируса. Москва сделала исключение для группы немецких бизнесменов, работающих в России. dw.de »

2020-6-11 10:35

В Подмосковье рассказали о сотрудничестве с бизнесменами из Германии во время пандемии

В Московской области рассказали о сотрудничестве с бизнесменами из Германии во время пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 14:38

Путин объяснил разницу между олигархами 90-х годов и современными бизнесменами

Президент Владимир Путин заявил о невозможности олигархов и крупных бизнесменов влиять на политические решения в современной России. Об этом глава государства рассказал в большом интервью агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-3-13 09:44

Европа попросила Путина быть построже с бизнесменами

Инвесторы из Европы попросили президента России Владимира Путина не смягчать наказание для предпринимателей в части невыплаты налогов так, как он хочет. Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) предложила главе государства свой вариант поправок, чтобы сохранилось нынешнее условие по доле недоимки от всех платежей. lenta.ru »

2020-2-25 19:19

Путин пошутил о встрече с бизнесменами в «царских интерьерах»

Владимир Путин во время ежегодной встречи с представителями бизнеса предложил предпринимателям поговорить откровенно в неформальной обстановке. Он обратил внимание, что мероприятие стартовало в «царских интерьерах». tvzvezda.ru »

2019-12-26 23:38

Путин пошутил о встрече с бизнесменами в «царских интерьерах» Кремля

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями российского бизнеса в Кремле пошутил о необычности обстановки. В частности, он обратил внимание на «царские интерьеры».  vm.ru »

2019-12-26 22:49

Песков: Путин не обсуждал с бизнесменами конкретные уголовные дела

На встрече в Кремле с представителями крупного бизнеса президент РФ Владимир Путин не обсуждал конкретные уголовные дела против предпринимателей. Так... rosbalt.ru »

2019-12-25 22:02

Песков: Ситуацию вокруг «Самфара» не обсуждали на встрече Путина с бизнесменами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию вокруг компании &laquo;Самфар&raquo;. По его словам, данный вопрос не обсуждался на встрече главы государства Владимира Путина с представителями крупного российского бизнеса в Кремле, передает <a href="https://ria. vm.ru »

2019-12-26 21:56

Гуцериев пришёл на встречу Путина с крупными бизнесменами страны

Он отказался отвечать на вопросы журналистов, которые касались недавних обысков в офисах его компании. Российский миллиардер, совладелец группы "Сафмар" Михаил Гуцериев присутствовал на традиционной встрече президента РФ Владимира Путина с крупным бизнесом. life.ru »

2019-12-25 20:14

Прямая трансляция: Путин встречается с бизнесменами

Президент России Владимир Путин принимает в Кремле представителей российских деловых кругов. На встрече присутствует более 60 бизнесменов, руководителей частных и государственных компаний, банков, общественных организаций. Читать далее... life.ru »

2019-12-25 19:11

Гуцериев пришел на ежегодную встречу Путина с бизнесменами

Совладелец группы «Сафмар» Михаил Гуцериев пришел на традиционную встречу президента Владимира Путина с представителями бизнеса, передает корреспондент «Ведомостей». news.mail.ru »

2019-12-25 18:54

Путин проведет совещание по нацпроектам, встретится с правительством и бизнесменами

На встрече с членами кабмина "планируется подвести итоги уходящего года и обсудить планы работы на предстоящую перспективу" tass.ru »

2019-12-25 00:06

Россия - Германия: как прошла встреча Путина с немецкими бизнесменами

Владимир Путин в Сочи провел встречу с представителями деловых кругов Германии, на которой были подняты вопросы антироссийских санкций, проект газопровода «Северный поток-2» и урегулирование конфликта на востоке Украины. tvzvezda.ru »

2019-12-9 03:45

Эксперт прокомментировал встречу Путина с бизнесменами из Германии

Эксперт Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал встречу президента России Владимира Путина с бизнесменами из Германии. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 22:30

Путин поговорил не только с немецкими бизнесменами, но и с Нетаньяху

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху. Главными темами стали взаимодействие двух стран в Сирии, а также целый ряд актуальных вопросов, в том числе и с учетом визита российского лидера в Израиль в 2020 году. vesti.ru »

2019-12-6 19:27

Путин перешёл на немецкий на встрече с бизнесменами ФРГ из-за сбоя в переводе

Президент России Владимир Путин во время встречи с бизнесменами из Германии в Сочи перешёл на немецкий.

Читать далее... life.ru »

2019-12-6 16:06

Путин на встрече с немецкими бизнесменами объяснил суть проекта "Северный поток-2" и транзит газа через Украину

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 6 декабря, провёл встречу с представителями деловых кругов Германии, на которой в очередной раз рассказал о строительстве газопровода "Северный поток — 2" . argumenti.ru »

2019-12-7 15:50

С провинившимися бизнесменами попросили быть помягче

В Уголовный кодекс следует внести изменения, касающиеся мер пресечения в отношении обвиняемых в экономических преступлениях. С такой инициативой выступила Общественная палата. Ее члены предлагают назначать фигурантам уголовных дел по «экономическим» статьям меры пресечения, не связанные с содержанием под стражей. lenta.ru »

2019-12-5 16:11

МТПП расширит сотрудничество с бизнесменами Эквадора

В Московской торгово-промышленной палате состоялась встреча президента МТПП Владимира Платонова и Президента торговой палаты «Россия-Эквадор» Патрисио Чавеса nsn.fm »

2019-12-3 14:37

Песков подтвердил встречу Путина с немецкими бизнесменами

Своё участие предварительно подтвердили руководители двадцати немецких компаний. Президент России Владимир Путин проведёт традиционную встречу с представителями немецкого бизнеса. Как сообщили в Кремле, мероприятие запланировано на 6 декабря и пройдёт в Сочи. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 13:03

Топ-менеджер «Нафтогаза» заявил о попытке вербовки американскими бизнесменами

Американские бизнесмены Лев Парнас и Игорь Фруман, связанные с адвокатом президента США Рудольфом Джулиани, пытались завербовать исполнительного директора «Нафтогаза» Украины Андрея Фаворова nsn.fm »

2019-11-25 15:24

Владимир Путин побеседует с российскими бизнесменами до конца года

В воскресенье глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин сообщил СМИ о готовящейся встрече президента России Владимира Путина с бизнесменами. vesti.ru »

2019-11-24 09:12

В Екатеринбурге началась встреча Чайки с бизнесменами УрФО. СМИ попросили удалиться

Генпрокурор РФ Юрий Чайка, который вчера прибыл в Екатеринбург, сегодня в полдень в отеле Hyatt проводит встречу с бизнес-сообществом УрФО, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-11-22 10:59

Путин пообещал быть еще мягче с провинившимися бизнесменами

Президент России Владимир Путин снова высказался за смягчение ответственности и условий содержания до суда обвиняемых по «экономическим» статьям Уголовного кодекса. По его словам, в этом вопросе необходимо найти баланс «между интересами государства и этих физических лиц либо групповыми интересами». lenta.ru »

2019-9-6 08:59

Власти Нижегородской области с начала года провели около 140 встреч с бизнесменами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 августа, ФедералПресс. Более 70 % поручений Глеба Никитина выполнено органами ИВ и МСУ по итогам декабрьской встречи с предпринимателями. fedpress.ru »

2019-8-29 10:15

На ПМЭФ рассказали о теме встречи Путина с иностранными бизнесменами

Встреча представителей иностранного бизнеса с российским президентом Владимиром Путиным в рамках ПМЭФ была посвящена участию инвесторов в национальных проектах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 23:07