Результатов: 246

Жириновский хочет разрешить детям с 14 лет становиться бизнесменами

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил разрешить детям с 14 лет регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей. Об этом он заявил во время парламентских слушаний в Госдуме РФ. riafan.ru »

2018-6-6 18:18

Строительство развязки под Петербургом не могут начать из-за выкупленной бизнесменами земли

Сегодня чиновники Ленобласти провели выездное совещание в Мурине. Они решали, как проконтролировать ход работ по строительству развязки в густонаселенном районе с кольцевой автодорогой. ntv.ru »

2018-6-5 18:37

Тонкости аренды госимущества. Смольный выстраивает диалог с начинающими бизнесменами

Закрытость комитета имущественных отношений и невозможность получить ответы на вопросы вызывали много нареканий у предпринимателей в последние 3 года. В комитете решили начать разговаривать с бизнесом, но пока лишь с теми, кто только начал свое дело. dp.ru »

2018-5-30 15:46

Песков анонсировал чаепитие Путина с иностранными бизнесменами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о планах главы государства Владимира Путина на пятницу, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-5-25 12:47

Сенаторы США потребовали от крупных банков раскрыть связи с бизнесменами из России

Два сенатора от Демократической партии США потребовали крупнейшие банки раскрыть связи с россиянами, попавшими в так называемый кремлевский список. В случае отказа они грозят инициировать правительственное расследование. ntv.ru »

2018-4-25 11:33

Сенаторы США потребовали у банков данные о связях с бизнесменами из России

Два сенатора-демократа из США разослали международным банкам письма с требованиями предоставить информацию об их связях с российскими предпринимателями из "кремлёвского списка" Министерства финансов Штатов. life.ru »

2018-4-25 10:12

У крупных банков потребовали раскрыть связи с российскими бизнесменами

Американские сенаторы-демократы Шелдон Уайтхаус и Джинн Шахин призвали крупнейшие банки в мире раскрыть связи между ними и богатыми россиянами. Они сочинили письмо с целью усилить давление не только на людей из так называемого «кремлевского списка», но и на финансовые учреждения. lenta.ru »

2018-4-25 06:55

Reuters: два сенатора США потребовали у банков информацию о связях с бизнесменами из РФ

Если кредитные организации не предоставят информацию, законодатели планируют начать более настойчивые действия, такие, как, например, правительственное расследование tass.ru »

2018-4-25 04:10

Песков прокомментировал возможность встречи Путина с попавшими под санкции бизнесменами

Спикер Кремля ответил на вопрос журналистов о будущем россиян из санкционного списка, составленного Минфином США. 5-tv.ru »

2018-4-11 12:58

Памятник слабой власти. Весь Петрозаводск следит за противостоянием пенсионера с бизнесменами и губернатором

Весь Петрозаводск следит за противостоянием пенсионера с бизнесменами и губернатором novayagazeta.ru »

2018-4-11 01:33

Песков прокомментировал возможность встречи Путина с бизнесменами из черного списка США

Встречи с предпринимателями, в отношении которых были введены санкции США, в графике президента Владимира Путина пока нет, но она может быть организована, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-4-9 14:43

Путин не планирует встречаться с бизнесменами, попавшими под санкции США

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с бизнесменами, попавшими в санкционный список США, однако такая встреча может появиться в его графике. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-4-9 14:22

Бурков намерен встретиться с омскими бизнесменами

ОМСК, 6 марта, ФедералПресс. Врио губернатор Омской области Александр Бурков намерен провести встречу с представителями регионального бизнеса для обсуждения волнующих предпринимателей вопросов. fedpress.ru »

2018-3-6 08:10

Губернатор Куйвашев будет устраивать деловые завтраки с бизнесменами

Несколько вариантов общения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с бизнесменами обсуждались сегодня на встрече главы региона с уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Еленой Артюх znak.com »

2018-2-27 13:18

Японские рестораторы поделятся своим опытом с волгоградскими бизнесменами накануне ЧМ-2018

Перед чемпионатом в Волгоградском бизнес-инкубаторе также запланированы образовательные семинары для отельеров, рестораторов и предпринимателей в сфере уличной торговли tass.ru »

2018-2-21 13:15

Гаттаров поручил Бахаеву предвыборные переговоры с бизнесменами из списка Forbes

Президентская кампания в Челябинской области снова радует мудрыми решениями региональных властей znak.com »

2018-2-15 13:09

Путин на закрытой части встречи с бизнесменами затронул тему Украины — Шохин

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин рассказал, что президент России Владимир Путин обсуждал с бизнесменами на закрытой части встречи. riafan.ru »

2018-2-10 01:36

Шохин рассказал о закрытой части встречи Путина с бизнесменами

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин рассказал, что президент России Владимир Путин обсуждал с бизнесменами в закрытой части встречи. Об этом сообщает «Газета.Ru». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 21:54

Титов встретился в Лондоне с бизнесменами, которые хотят вернуться в Россию

Как сообщил Борис Титов, во время встречи с российскими бизнесменами, желающими вернуться на родину, он пообещал им помочь. nation-news.ru »

2018-2-5 09:34

Борис Титов встретился в Лондоне с уехавшими из России бизнесменами

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты Борис Титов 3 февраля встретился в Лондоне с уехавшими из России бизнесменами, сообщает The Bell со ссылкой на участников встречи. Мероприятие проходило в центре российской культуры «Пушкинский дом» и длилось почти четыре часа. vedomosti.ru »

2018-2-4 11:50

Кандидат в президенты Титов встретится в Великобритании с бизнесменами из РФ и депутатами

Основная цель встречи с бизнесменами - определение дальнейших действий по юридической защите этих людей и их последующему возвращению в РФ tass.ru »

2018-2-2 18:58

Деловой разговор: Путин встретился с французскими бизнесменами и премьером Бельгии

На Международном экономическом форуме в Петербурге Россия ждет солидную делегацию из Франции. А еще в Москве рассчитывают на заключение важных контрактов. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с французскими предпринимателями. vesti.ru »

2018-2-1 10:11

На встрече с бизнесменами из Франции Путин призвал не бояться продажи газа в США

Москва будет и дальше поддерживать передовые совместные российско-французские проекты. Об этом президент России Владимир Путин заявил на встрече с представителями экономического совета ассоциации "Франко-российская торгово-промышленная палата" в президентской резиденции в Ново-Огареве. vesti.ru »

2018-2-1 22:22

Песков анонсировал встречу Путина с крупнейшими бизнесменами Франции

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о встрече главы государства с представителями крупнейших компаний Франции. riafan.ru »

2018-1-31 13:39

Титов планирует встретиться в Лондоне с бизнесменами, подвергшимися "преследованию" в РФ

По словам бизнес-омбудсмена, "сейчас мы видим все больше людей, которые вынуждены скрываться" tass.ru »

2018-1-30 14:48

Минобороны РК пообещало погасить долги перед бизнесменами

Об этом было заявлено в ходе заседания Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при НПП РК «Атамекен».

news.mail.ru »

2018-1-25 17:31

В Красноярье 24 безработных стали бизнесменами с помощью грантов

В Красноярском крае гранты на предпринимательскую деятельность в 2017 году получили 24 безработных граждан. Конкурсный отбор проводило краевое агентство труда и занятости населения. В частности, открыты фирмы по производству стройматериалов, продуктов и оказанию строительных услуг. Создано 70 рабочих мест. lenta.ru »

2017-11-30 18:48

Песков: США пытаются поссорить Путина с бизнесменами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что при помощи санкций американские власти надеются поссорить Владимира Путина с бизнес-элитой страны nsn.fm »

2017-11-30 16:37

Министр торговли США связан с российскими бизнесменами из санкционного списка

Транспортная компания министра торговли США Уилбура Росса связана с российским «Сибуром», акционерами которого являются предприниматели Кирилл Шамалов и Геннадий Тимченко nsn.fm »

2017-11-6 10:15

Захват армейской части под Одессой оказался разборками между военными и бизнесменами

В полиции Одесской области опровергают официальное заявление Вооруженных сил Украины о рейдерском захвате воинской части под Одессой и утверждают, что на место приехали обычные строители и начали работы возле территории военной базы, а не на ней. ntv.ru »

2017-10-29 20:45

Путин не обсуждал с немецкими бизнесменами турбины Siemens в Крыму

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 12 окт - РИА Новости. Вопрос о турбинах Siemens в Крыму на встрече президента РФ Владимира Путина с немецким бизнесом не поднимался, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.mail.ru »

2017-10-12 18:05

Назарбаев пошутил на встрече с Путиным и немецкими бизнесменами в Сочи

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поблагодарил президента России Владимира Путина за то, что он не стал говорить на немецком языке с бизнесменами из Германии. riafan.ru »

2017-10-12 16:51

Экономика России набирает обороты: Путин поговорил с бизнесменами в Кремле

Владимир Путин собрал в Кремле руководителей крупнейших отечественных компаний, банков и общественных организаций. Основная тема разговора — экономика, ее сегодняшнее состояние и тенденции. ВВП страны, сообщил Путин, растет темпами, которые в два раза опережают официальные прогнозы. vesti.ru »

2017-9-21 20:35

Руководители «Роснефти» и «АФК Система» поучаствуют во встрече Путина с бизнесменами

Предправления «Роснефти» и президент АФК «Система» - Игорь Сечин и Владимир Евтушенков - примут в четверг участие во встрече президента России Владимира Путина с представителями бизнеса. Об этом говорится в материалах к встрече. vedomosti.ru »

2017-9-21 15:16

Конкуренция еще никому не мешала. Вице-губернатор Вологодской области встретился с бизнесменами Петербурга

Заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников, курирующий экономические вопросы, встретился с предпринимателями Петербурга в рамках круглого стола, организованного "ДП". Участники обсуждали инвестиционную политику в регионе и возможности для поддержки бизнеса. dp.ru »

2017-6-20 12:17

Глава Орловской области Вадим Потомский обсудил с бизнесменами Петербурга перспективы сотрудничества

В рамках круглого стола, организованного газетой "Деловой Петербург", с петербургскими предпринимателями встретился глава Орловской области Вадим Потомский. Губернатор и бизнесмены обсудили перспективы сотрудничества. dp.ru »

2017-6-8 11:19

Орешкин: Путин обсудил с иностранными бизнесменами новые проекты в России

Иностранные бизнесмены обсудили с президентом РФ Владимиром Путиным на полях Петербургского международного экономического форума новые инвестиционные проекты в России. riafan.ru »

2017-6-2 22:03

В Кремле и кабмине рассказали о встрече Путина с иностранными бизнесменами

Президент России Владимир Путин провел встречу с иностранными бизнесменами. По словам помощника главы государства Андрея Белоусова, в частности, обсуждались проекты в области цифровой экономики, скоростного железнодорожного транспорта, фармацевтики. tvc.ru »

2017-6-3 21:48

В Кремле рассказали о встрече Путина с иностранными бизнесменами

Президент России Владимир Путин провел встречу с иностранными бизнесменами. По словам помощника главы государства Андрея Белоусова, в частности, обсуждались проекты в области цифровой экономики, скоростного железнодорожного транспорта, фармацевтики. tvc.ru »

2017-6-2 21:48