Результатов: 25

МИД РФ: ситуация со свободой слова на Украине деградировала до критического уровня

В ведомстве подчеркнули, что на неугодных журналистов, в первую очередь российских, на Украине объявлена "настоящая охота с применением всех возможных вооружений" tass.ru »

2024-4-16 18:04

Экс-премьер Азаров: Спустя десять лет после Евромайдана Украина деградировала и разрушилась

За десять лет, прошедшие с Евромайдана, Украина деградировала и разрушилась, заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Азаров заявил РИА «Новости», что уровень жизни украинцев сейчас даже сравнивать нельзя с тем, что было в 2013 году. vz.ru »

2024-2-20 09:31

"Торговля деградировала": В Правительстве РФ оценили последствия закрытия границы с Финляндией

Закрытие границы между Россией и Финляндией является частью непродуманной политики Евросоюза, однако для экономики нашей страны это никакого ущерба не несёт. Соответствующее заявление сделала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. life.ru »

2024-1-8 18:44

ПВО деградировала, тылы оголены: армия ВС РФ обострила борьбу с боевиками ВСУ

Украинские неонацисты терпят крах в тылу с августа по сентябрь. Почему одержать победу над боевиками российским войскам важно в кратчайшие сроки? 5-tv.ru »

2023-10-6 14:18

«Армия деградировала с точки зрения боевого духа и тактики»: основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин о недостатках ВС РФ

Российская армия деградировала с точки зрения боевого духа и тактики. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в интервью политическому консультанту Константину Долгову. mirnov.ru »

2023-5-25 16:44

В МИД РФ заявили, что G7 деградировала и зациклилась на конфронтации с Россией

Результатом саммита «Группы семи» в японской Хиросиме стали политизированные решения, направленные на прочерчивание разделительных линий в международных отношениях. Об этом говорится в заявлении МИД России по итогам мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-5-21 15:33

Памфилова считает, что система выборов на Западе деградировала из-за непрозрачности

Как заявила глава ЦИК РФ, во многих западных странах "практически нет института наблюдения", а голоса считают органы исполнительной власти tass.ru »

2023-4-25 08:45

Спикер МИД Захарова: Мюнхенская конференция деградировала до уровня антироссийского балагана

Мюнхенская конференция по безопасности скатилась до уровня антироссийского балагана с участием продажных маргиналов, выразила мнение директор департамента информации и печати МИД Мария Захарова. По ее словам, международное мероприятие превратилось в диалог с маргиналами, которые под видом выстраивания диалога с российским обществом приглашает маргиналов, ставит антироссийские задачи, а потом тех же экспертов приглашает в качестве независимых, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-29 14:09

Эксперт: экономика Украины деградировала за 30 лет почти по всем показателям

Директор экономических программ Украинского института будущего Анатолий Амелин сообщил, что Украина занимает 91-е место в мире по уровню ВВП на душу населения tass.ru »

2021-8-18 13:46

Путин считает, что ситуация в Донбассе деградировала с приходом Зеленского к власти

По словам российского лидера, предвыборные обещания действующего президента Украины о достижении мира оказались враньем tass.ru »

2021-7-12 19:26

Путин: ситуация в Донбассе деградировала при Зеленском

Действующий президент Украины Владимир Зеленский не выполнил свои предвыборные обещания касательно Донбасса, заявил глава российского государства Владимир Путин. nation-news.ru »

2021-7-12 17:20

Медведев: Система домов престарелых в РФ деградировала

Система домов престарелых в России деградировала, констатировал глава правительства Дмитрий Медведев и призвал навести в этой сфере порядок. Он... rosbalt.ru »

2019-5-17 17:14

На Украине рассказали, как деградировала экономика страны

По словам бывшего министра экономики Незалежной, к устойчивому экономическому кризису привела политика нынешней украинской власти. Экс-глава Министерства экономики Украины Виктор Суслов заявил, что сейчас экономика Незалежной находится в ужасающем состоянии, более того, перспективы развития в ближайшем будущем у страны нет. Об этом сообщает телеканал ZIK. Читать далее... life.ru »

2019-5-3 08:46

«Украина деградировала во всех отраслях»: эксперт оценил поддержку Киевом санкций против РФ

Президент Украины Петр Порошенко проводит недружественную России политику, чтобы взывать новый виток противостояния, который позволит ему сохранить власть после выборов, считает член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов riafan.ru »

2018-12-27 23:40

Лавров: ситуация в Черном море деградировала

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в рамках встречи глав МИД Организации черноморского экономического сотрудничества в Баку заявил, что ситуация в Черном море деградировала. argumenti.ru »

2018-12-14 13:45

«Мир ушел вперед, а Украина деградировала»: политолог рассказал о состоянии дел в украинской промышленности

Киевский политолог Андрей Золотарев рассказал о состоянии дел в промышленности Украины. riafan.ru »

2018-12-13 06:30

Владимир Жириновский: Парламентская Ассамблея Совета Европы полностью деградировала

На смену ПАСЕ должно прийти новое образование – Совещание спикеров парламентов Евразии. И благодаря работе Леонида Слуцкого, главы комитета Госдумы по международным делам, РФ может сыграть в нем важную роль. argumenti.ru »

2018-10-11 17:27

В результате курса на приватизацию страна деградировала, а ее экономика скукожилась до безумия

Это стратегия не развития, а разорения и упадка, и это подтверждено временем. Ведь то, что там предлагается, реализовывается у нас с лихих 90-х. Ельцин, Гайдар, Чубайс, Кириенко и иже с ними в свое время довели страну до дефолта. А сегодня центр Кудр ... regions.ru »

2018-2-7 17:21

«КПРФ деградировала, у нее нет своего кандидата». Жириновский раскритиковал перед уральскими студентами Грудинина

Владимир Жириновский приехал в Екатеринбург с предвыборным визитом. justmedia.ru »

2018-2-8 12:19

Страховая медицина деградировала: парламентарии об эксперименте по софинансированию медуслуг населением

Страховое лобби обсуждает с правительством новый эксперимент по софинансированию медуслуг населением. В результате может сократится объем бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования ОМС . В настоящее время Фонд ... regions.ru »

2017-10-5 16:53

Поколение «Жесть»: часть людей деградировала на жестоких сюжетах – зоозащитница

Зоозащитники требуют ужесточения Уголовного кодекса, поскольку люди не понимают серьезности ситуации с детской жестокостью, заявила в интервью радио «Звезда» президент Центра защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова. tvzvezda.ru »

2016-11-5 11:33