Результатов: 331

Еврейская община судится с владельцем недостроя — бывшей гостиницы «Дели» на Куйбышева

Еврейская община подала в суд на ООО Торгово-деловой центр Мегаполис - компанию, которая владеет одним из самых известных недостроев в Екатеринбурге - зданием на улице Куйбышева, 36 znak.com »

2018-1-23 14:24

В Дели из-за смога не могут взлететь вертолеты, которые должны бороться со смогом

Жители индийского Дели страдают от удушающего смога, который окутал город 7 ноября и никак не рассеется. Для борьбы с загрязненным воздухом власти подготовили вертолеты, которые должны были разбрызгивать воду. vesti.ru »

2017-11-14 21:07

Сотрудники авиакомпании в Дели избили пассажира

Двое сотрудников аэропорта индийской столицы Дели избили пассажира, пытавшегося сесть в автобус, следующий к самолету. Между работниками аэродромной службы и мужчиной возникла словесная перепалка. Служащие воспрепятствовали посадке пассажира в салон машины и начали его избивать. lenta.ru »

2017-11-9 20:15

Дели окутало ядовитым смогом после запуска праздничных фейерверков

Уровень загрязнения воздуха в индийской столице Нью-Дели превысил допустимый для здоровья лимит в 18 раз из-за того, что город окутал смог от фейерверков, запускаемых в честь главного индуистского религиозного праздника Дивали, который отмечали 19 октября. vesti.ru »

2017-10-20 16:10

Загрязнение воздуха в Дели достигло угрожающего уровня после фестиваля огней

Состояние воздуха в столице Индии Нью-Дели в пятницу, 20 октября, достигло степени «очень плохое».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 07:44

В Госдепе рассказали, куда дели флаги с российской дипсобственности

Напомним, что ранее со здания российского торгпредства в Вашингтоне и генконсульства в Сан-Франциско были сняты флаги России. Посольство РФ потребовало вернуть их обратно. news.yandex.ru »

2017-10-12 09:57

Украинский посол лишился мобильника во время селфи в центре Дели

У посла Украины в Индии Игоря Полихи украли мобильный телефон, когда он делал селфи в центре Дели – во время визита в Красный форт. vesti.ru »

2017-9-22 14:25

При попытке сделать селфи у украинского посла в Дели украли телефон

Посол Украины в Индии Игорь Полиха лишился мобильного телефона во время посещения достопримечательностей в центре Дели.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 14:00

Задержанный в Индии из-за патронов россиянин вернулся на родину

Задержанный весной в Дели за провоз двух патронов россиянин Антон Голышев вернулся на родину, сообщили в посольстве России. В дипведомстве отметили, что преследование Голышева прекращено. Покинул россиян Индию в ночь на субботу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-28 10:20

Политика: Война между Китаем и Индией была запрограммирована англичанами

Си Цзиньпин заявил, что Китай никому не позволит отколоть от себя ни одного участка своей территории. Эти слова относятся сразу к нескольким проблемным точкам, но сейчас воспринимаются как адресованные конкретно Индии: уже больше месяца в Гималаях продолжается противостояние военных двух стран. vz.ru »

2017-8-2 08:08

В Дели с контрабандой задержан ученый из РФ

Известный российский биолог Антон Голышев был задержан в аэропорту Дели по подозрению в контрабанде боеприпасов. Во время досмотра таможенники обнаружили у него в багаже патроны. Голышев должен был вылететь из Индии домой, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня". utro.ru »

2017-6-14 20:05

Политика: Россия выиграет, помирив Индию и Китай

В Санкт-Петербурге прошел российско-индийский саммит. Это уже пятая встреча Путина с Нарендрой Моди за три года, прошедших с момента прихода к власти этого индийского националиста. Отношения двух стран стоят сейчас перед серьезным вызовом китайским. vz.ru »

2017-6-1 22:50

В аэропорту Дели произошло столкновение двух самолетов

В аэропорту Дели столкнулись два самолета авиакомпании Jet Airways, передает «Газета.Ру» сообщение Times of India.

Самолет, который выполнял рейс из Дели в Сринагар, во время выхода на взлет задел крылом другое воздушное судно.

Согласно данным DNA India, пострадавших в результате инцидента нет.

kapital-rus.ru »

2017-5-7 15:40

В Дели на ВПП столкнулись самолеты

В аэропорту Дели 7 мая самолет авиакомпании Jet Airways перед взлетом столкнулся с другим лайнером. Авиаинцидент произошел, когда самолет, выполнявший рейс из Дели в Сринагар, выходил на взлет. vesti.ru »

2017-5-7 13:58

В аэропорту Дели на взлётно-посадочной полосе столкнулись самолёты

В аэропорту Дели пассажирский самолёт авиакомпании Jet Airways перед взлётом столкнулся крыльями с другим воздушным судном, сообщает DNA India incident.mk.ru »

2017-5-7 13:54

В аэропорту Дели на взлётно-посадочной полосе столкнулись самолёты

Самолёт авиакомпании Jet Airways перед взлётом совершил столкновение с другим авиалайнером в аэропорту Дели. Об этом сообщает DNA India.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 13:38

В Дели после утечки газа госпитализированы около 200 школьниц

По меньшей мере 200 девочек были доставлены в больницу из школы в индийском городе Дели из-за утечки газа в контейнерном депо возле учебного заведения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 12:04

Пожар в пригороде Дели унес жизни 6 человек

В результате пожара, вспыхнувшего в пригороде столицы Индии на фабрике по производству электроники, погибли не менее шести человек, еще трое получили серьезные травмы. Пожарные осматривают здание, выясняя. Нет ли других жертв или пострадавших. vesti.ru »

2017-4-20 05:34

Глава Минпромторга рассказал о целях военно-технической конференции в Дели

Основной целью военно-технической промышленной конференции, которая проходит в Дели, является нахождение решений по улучшению качества послепродажного обслуживания поставляемой в Индию российской техники. russian.rt.com »

2017-3-17 22:47

Российский Boeing провел в Дели шесть часов из-за плохого самочувствия пассажиров

Российский авиалайнер, возвращавшийся из Таиланда в московский аэропорт Домодедово, совершил вынужденную посадку в Индии. ntv.ru »

2017-2-28 14:57

Самолет Дели Амстердам экстренно сел в Москве

Самолет авиакомпании Royal Dutch Airlines, выполнявший рейс Дели Амстердам, экстренно сел в московском аэропорту из-за пассажира, которому понадобилась медпомощь. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство ANI. vz.ru »

2017-2-21 09:30

Самолет, летевший из Дели в Амстердам, совершил экстренную посадку в Москве

По предварительным данным, плохое самочувствие одного из пассажиров стала причиной экстренной посадки самолета, летевшего из Дели в Амстердам. riafan.ru »

2017-2-21 09:07

Направлявшийся из Дели в Амстердам самолёт экстренно сел в Москве

Самолёт авиакомпании Royal Dutch Airlines, следовавший по маршруту Дели — Амстердам, совершил экстренную посадку в Москве. Об этом сообщает агентство ANI.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 08:54

В Москве экстренно сел самолет Дели - Амстердам

Экстренную посадку в Москве совершил самолет Royal Dutch Airlines, летевший рейсом Дели - Амстердам. Посадка совершена из-за того, что одному из пассажиров на борту понадобилась помощь врачей. vesti.ru »

2017-2-21 08:38

В Дели обокрали нобелевского лауреата

Обладателя Нобелевской премии мира 2014 Кайлаша Сатьяртхи обокрали в Дели. Как сообщил сам нобелевский лауреат, неизвестные ворвались в его дом в индийской столице и вынесли оттуда копию нобелевской медали и сертификат о присуждении премии, а также другие вещи. novostimira.com.ua »

2017-2-7 14:05

Вопросы поставки МиГ-35 будут обсуждаться в Дели весной – Рогозин

Вопросы поставки новейших истребителей МиГ-35 в Индию будут обсуждаться на военно-промышленной конференции в Дели весной. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. tvzvezda.ru »

2017-1-27 13:28

Супермодель подарила 1 млн рублей на дом краснодарскому фанату

Модель компании по продаже женского белья Ксения Дели пожертвовала 1 млн рублей в рамках акции по покупке дома для пожилого спортивного болельщика из Краснодара Михаила Гарияна, после этого активисты объявили о завершении сбора средств. vz.ru »

2017-1-16 13:22

В Дели появились вооруженные свистками борцы с дефекацией в публичных местах

На улицах индийской столицы появились 28 дежурных, в обязанности которых входит предупреждение попыток справить большую или малую нужду в не предназначенном для этого месте. Дежурные, которые именуются «сваччх севак» — «служители чистоты», одеты в яркие костюмы, каждый вооружен свистком. lenta.ru »

2016-12-27 17:23

СМИ: в аэропорту Дели едва не столкнулись два пассажирских лайнера

Во время руления на лётном поле Международного аэропорта имени Индиры Ганди два пассажирских лайнера едва избежали лобового столкновения, сообщает NDTV. pronedra.ru »

2016-12-27 11:49

В аэропорту Дели на взлётной полосе чуть не столкнулись два самолёта

В аэропорту индийской столицы Дели на взлётно-посадочной полосе чуть не столкнулись два самолёта авиакомпаний IndiGo и SpiceJet.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 09:58

Самолет Дели - Лондон сел в Москве из-за смерти пассажирки

Самолет Boeing-787 авиакомпании Virgin, следовавший по маршруту Дели - Лондон, совершил экстренную посадку в Домодедово из-за того, что пожилая британка почувствовала себя плохо; пассажирка умерла до приземления борта в Москве, сообщил источник в экстренных службах. vz.ru »

2016-12-12 20:33

Самолет с президентом Индии вернулся в Дели из-за неполадок

Самолет индийских ВВС с президентом страны Пранабом Кумаром Мукерджи был вынужден вернуться в Дели из-за возникших во время полета технических неполадок. О каких именно неполадках идет речь, не сообщается, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство PTI. vz.ru »

2016-12-6 10:36

В Дели закрыли все школы из-за смога

Главный министр Дели распорядился закрыть все школы индийской столицы на три дня из-за смога, повисшего над городом; загрязнение воздуха в 90 раз превышает нормы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). vz.ru »

2016-11-6 19:08

Из-за смога в Дели закрывают все школы

Из-за сильного смога власти Дели приняли решение закрыть все местные школы. Загрязнение воздуха здесь в 70 раз превышает нормы ВОЗ. По информации правительства, в стране в срочном порядке примут все необходимые меры для борьбы с загрязнением. novostimira.com.ua »

2016-11-7 18:28

Из-за смога в Дели столкнулись 20 автомобилей - Смог не уходит уже три дня

Из-за высокого уровня смога более 20 автомобилей столкнулись в четверг утром на скоростном шоссе в северной части Национального столичного округа Дели. Об этом сообщает телеканал NDTV. Смог остается плотным третий день подряд. abnews.ru »

2016-11-3 09:25

После фестиваля огней в Дели уровень загрязнения воздуха превысил норму в 42 раза

Вечером 30 октября по всей Индии массово отмечали один из главных государственных праздников Дивали, во время которого принято взрывать хлопушки и фейерверки. Это привело к тому, что уровень загрязнения воздуха в Дели превысил норму в 42 раза. vesti.ru »

2016-10-31 16:30

На рынке в Дели прогремел взрыв

На рынке индийского города Дели произошел взрыв. Полиция сообщает об одном погибшем и пяти раненых. Инцидент произошел на рынке Найя Базар в Старом Дели. По словам стражей порядка, вероятнее всего, речь идет о взрыве газового баллона или связки фейерверков, приготовленных для празднования Дивали — фестиваля огней. lenta.ru »

2016-10-25 12:55