Результатов: 23

Почетный президент ФФКР оценил чемпионат Европы без российских фигуристов

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) оценил чемпионат Европы-2024, в котором не принимали участие российские спортсмены. По его словам, турнир получился интересным, но его уровень бы невысоким. lenta.ru »

2024-1-14 18:00

В ФФКР рассказали о последствиях пропуска сезона Трусовой и Щербаковой

Вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Сергей Кононыхин рассказал о последствиях пропуска нынешнего сезона олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой и серебряной призеркой Игр Александрой Трусовой. lenta.ru »

2023-11-10 13:15

Что стало причиной смерти президента ФФКР Александра Горшкова?

Стали известны подробности последних часов жизни президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова, скоропостижно скончавшегося на 77-м году жизни. aif.ru »

2022-11-17 18:18

Появились подробности о смерти главы ФФКР Александра Горшкова

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Глава Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков скончался 17 ноября в возрасте 76 лет. Появились новые подробности о его смерти. fedpress.ru »

2022-11-17 15:05

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев призвал ФФКР помочь украинцу Петренко

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что Федерация фигурного катания России (ФФКР) должна помочь украинцу Виктору Петренко. riafan.ru »

2022-7-11 13:23

Комментатор Губерниев призвал ФФКР выступить в защиту фигуристки Валиевой

Федерация фигурного катания на коньках России и тренеры должны открыто высказаться относительно допинг-скандала вокруг россиянки Камилы Валиевой. Об этом заявил ведущий телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2022-2-12 05:16

ФФКР подтвердила участие Валиевой в Олимпиаде

Пресс-атташе Федерации фигурного катания России (ФФКР) Ольга Ермолина подтвердила участие российской фигуристки Камилы Валиевой в Олимпийских играх в Пекине. «Что касается вручения медалей в командном турнире, то с датой также должен определиться МОК», — сказала Ермолина. lenta.ru »

2022-2-10 06:58

ФФКР: Фигуристка Валиева не отстранена от личных соревнований на Олимпиаде в Пекине

В федерации фигурного катания заявили, что ожидают официальных комментариев от МОК, как по ситуации с Валиевой, так и по награждению сборной России, победившей в командном турнире. life.ru »

2022-2-10 06:19

ФФКР отреагировала на сомнительный допинг-тест российского чемпиона Олимпиады

Федерация фигурного катания России (ФФКР) отреагировала на сомнительный допинг-тест российского чемпиона Олимпийских игр-2022 в командном турнире. Пресс-атташе организации Ольга Ермолина подчеркнула, что в федерации пока не дают комментариев относительно сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-2-9 11:27

Пресс-атташе ФФКР не может прокомментировать ситуацию с допингом у российского фигуриста

Пресс-атташе Федерации фигурного катания России (ФФКР) Ольга Ермолина сообщила, что на данный момент не может дать окончательный комментарий по повод допинг-теста одного из российских фигуристов. nation-news.ru »

2022-2-9 10:14

Гендиректор ФФКР опроверг исключение Коляды из состава на командный турнир Игр

Генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган опроверг исключение Михаила Коляды из состава на командный турнир на Олимпиаде в Пекине. «Не понимаю, что это за вброс. Тренерский совет не собирался, голосовать никто не мог», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-1-17 11:30

В ФФКР отреагировали на идею Плющенко о прокате между Щербаковой и Туктамышевой

Ранее специалист выступил с данным предложением по итогам чемпионата России, где ученица Алексея Мишина заняла седьмое место. life.ru »

2021-12-29 11:29

Президент ФФКР отреагировал на заявление американца об употреблении допинга россиянками

Глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков отреагировал на обвинения американского журналиста Дэйва Лиза о том, что фигуристки из России используют блокаторы гормонов. versia.ru »

2021-3-31 20:23

ФФКР оценила вероятность переноса чемпионата России по фигурному катанию

Чемпионат России по фигурному катанию, запланированный за 24-27 декабря, переносить не планируется. Об этом заявил глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков. По словам спортивного чиновника, технических возможностей для проведения турнира в более поздние сроки нет. tvzvezda.ru »

2020-12-21 16:19

В ФФКР назвали «трагедией для спортсменов» отмену чемпионата Европы

Гендиректор Федерации фигурного катания России Александр Коган назвал отмену чемпионата Европы по фигурному катанию трагедией для многих спортсменов. «Мне очень жаль, что чемпионат Европы отменен. Это, конечно, трагедия для многих европейских спортсменов», - цитирует Когана РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-12-11 17:55

В ФФКР пожелали забыть выступление Трусовой на Гран-при России

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) пожелали забыть выступление Александры Трусовой на Гран-при в Москве. Такую мысль высказал автор материала о прошедших соревнованиях. Сотрудник ФФКР также добавил, что спортсменка заявила на турнир самую сложную программу. lenta.ru »

2020-11-23 21:39

ФФКР не отменит шоу с Загитовой и Медведевой из-за коронавируса

Ледовое шоу "Россия, вперед!" не будет отменено из-за указа мэра Москвы Сергея Собянина, запрещающего проводить в российской столице мероприятия с участием более чем 5 тыс человек из-за ситуации с коронавирусом. Такое … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 17:31

СМИ: Фигуристка Медведева приехала в ФФКР, чтобы оформить уход от Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева в сопровождении своей мамы прибыла в офис Федерации фигурного катания на коньках. По версии «Спорт-Экспресса»,... rosbalt.ru »

2018-5-7 16:17

Глава ФФКР: мы должны прежде всего спросить мнение спортсменов и тренеров

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков высказал мнение что спортсмены и тренера должны сами принимать решение о выступлении на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 09:36