Результатов: 653

Сбербанк запустил в России сервис Apple Pay

Сбербанк совместно с компанией Mastercard с 4 октября запустили в России сервис Apple Pay, говорится в сообщении организации. «Apple Pay становится драйвером распространения бесконтактных платежей в России и в мире. vz.ru »

2016-10-4 09:17

Microsoft высмеяла Apple за утверждение, что iPad — это компьютер

Несколько недель назад Apple выпустила рекламный ролик, который позиционировал 12,9-дюймовый iPad Pro в качестве полноценной замены настольного компьютера. В i-компании сочли, что "умная" обложка-клавиатура Smart Keyboard и стилус Apple Pencil превращают планшет в альтернативу не хуже ПК. vesti.ru »

2016-8-16 20:07

Найден еще один способ взломать iMessage на iPad и iPhone

Найден еще один способ взломать сервис iMessage на iPad и iPhone. Его обнаружили специалисты по безопасности, представляющие Университет Джонса Хопкинса, передает в понедельник, 15 августа, Gizmodo. informvest.net »

2016-8-15 20:05

Найден способ взломать iMessage на iPhone и iPad

Специалисты по безопасности из Университета Джонса Хопкинса нашли новый способ взломать сервис iMessage для iPhone и iPad. Обнаруженная ими уязвимость позволяет получить доступ ко всей переписке между двумя пользователями, а также пересылаемым ими данным. lenta.ru »

2016-8-15 16:44

OLED-экраны доберутся до iPad в 2018-м

В следующем году компания Apple покажет сразу три новых планшета, включая 10,5-дюймовый iPad Pro, а в 2018-м — модель с "гибким OLED-экраном". Об этом сообщает сайт 9to5mac со ссылкой на аналитическую записку уважаемого аналитика KGI Securities Мин Чи Куо. vesti.ru »

2016-8-15 16:21

Дельфин в Орландо попытался украсть у женщины iPad

Пользователь Facebook под ником Kuadiel Gomez опубликовал на своей странице ролик, в котором дельфин выхватил из рук девушки iPad и затащил его в бассейн. Инцидент произошел в парке развлечений SeaWorld в Орландо (штат Флорида). lenta.ru »

2016-8-9 15:52

Apple начала продажи "умной" клавиатуры для iPad Pro

Официальный интернет-магазин Apple в России начал продажи внешней клавиатуры Smart Keyboard для iPad Pro. Новинка доступна как для 12,9-дюймового "айпада", так и более компактной модели "профессионального" планшета с экраном 7,9". vesti.ru »

2016-8-3 17:49

Apple запатентовала "цифровую коронку" для iPhone и iPad

Бюро США по патентам и торговым маркам опубликовало патентную заявку Apple, описывающую реализацию колесика от "умных" часов Apple Watch в других i-устройствах. "Вращательный метод ввода" может использоваться в самых разных целях: для регулировки уровня громкости или изменения размера текста. vesti.ru »

2016-7-29 12:14

Опубликованы первые изображения iPad Pro 2

В Сети были обнародованы первые изображения планшета iPad Pro 2, презентация которого может состояться уже в этом году, передает «Лайф» со ссылкой на AppleInsider. Информация об этом поступила от одного из сотрудников азиатской цепочки поставок Apple. Он сообщил, что компания планирует обновить 12,9-дюймовую версию планшета. Но, определить точный размер диагонали экрана практически невозможно.

Не исключено, что в кадр попал только прототип будущего устройства, поскольку на нем установлено только 12 Гбайт памяти. Впрочем, ее вполне хватает для того, чтобы протестировать штатные приложения и отладить оборудование.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 16:55

Эксперты: iPhone и iPad с iOS 9.3.2 можно взломать через сообщения

Эксперты сообщили, что в операционной системе iOS 9. 3. 2 обнаружена критическая уязвимость, и теперь хакерская атака опасна для любого iPhone и iPad. Баг был обнаружен специалистами из компании Cisco Talos. informvest.net »

2016-7-21 21:26

Nintendo хочет выпустить контроллеры для iPhone и iPad

Японская Nintendo недавно выпустила свое первое мобильное приложение. Игра Miitomo для операционной системы iOS, представляющая собой гибрид тамагочи и мессенджера, оказалась очень востребованной: за трое суток она привлекла свыше миллиона пользователей в Японии. vesti.ru »

2016-7-6 15:27

Apple предложит владельцам iPhone и iPad стать донорами органов

В новой версии операционной системы iOS 10 корпорация Apple предложит владельцам iPhone и iPad добровольно пожертвовать органы. Как сообщил глава Apple Тим Кук, пользователи смогут добавить себя в в национальную американскую базу доноров. lenta.ru »

2016-7-6 06:15

Apple представила новую операционную систему для iPhone и iPad

Apple представила новую версию своей мобильной операционной системы iOS 10. В ней обновлены штатные приложения для фотографий, карт, новостей, а также Apple Music и Siri. У устройств компании появится новая программа Home, а также расширенный набор функций в iMessage. lenta.ru »

2016-6-13 22:21

В России резко снизили цены на iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма

В России резко снизили цены на iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма. По мнению экспертов, причина заключается в укреплении российского рубля. Теперь планшет россияне могут приобрести в виртуальном магазине компании-производителя, заплатив 52 990 рублей. informvest.net »

2016-6-13 23:20

Может ли iPad Pro полноценно заменить лэптоп?

Традиционное применение планшетника - серфинг в интернете и просмотр видео. Для этого подойдет почти любой девайс. В Apple считают, что iPad Pro может заменить ПК. Проверим, так ли это и попытаемся понять, кому пригодится iPad Pro. vesti.ru »

2016-6-8 01:10

Свердловский экс-чиновник купил IPad за полтора миллиона

Экс-глава Ачитского городского округа Вячеслав Косогоров обвинен в коррупции - он получил взятку в виде IPad. Суд оштрафовал экс-чиновнкика на 1,6 млн рублей. ura.ru »

2016-4-29 14:43

Новая подставка Logitech зарядит iPad Pro

Крупный производитель компьютерной периферии, швейцарская Logitech выпустила новый аксессуар, который служит в качестве подставки для iPad Pro и позволяет заряжать его через интерфейс Smart Connector. vesti.ru »

2016-4-26 18:30

СМИ: высокопоставленный сотрудник новгородского УФСКН поменял наркотики на iPad

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Силовики пришли с обыском в управление ФСКН по Новгородской области. fedpress.ru »

2016-4-26 15:39

Замглавы новгородской наркополиции заподозрен в обмене амфетамина на iPad

Заместитель главы новгородского управления наркополиции заподозрен в попытке сбыта амфетамина. Возбуждено уголовное дело, в здании проводится обыск. По версии следствия, подозреваемый сообщил местной жительнице о закладке наркотика в крупном размере. В качестве оплаты он получил iPad. lenta.ru »

2016-4-26 11:40

Начальник отдела наркополиции Новгорода заподозрен в обмене амфетамина на iPad

Начальник отдела новгородского управления наркополиции заподозрен в попытке сбыта амфетамина. Возбуждено уголовное дело, в здании проводится обыск. По версии следствия, подозреваемый сообщил местной жительнице о закладке наркотика в крупном размере. В качестве оплаты он получил iPad. lenta.ru »

2016-4-26 11:40

Apple выпустила уникальный iPad Pro для благотворительного аукциона

Команда дизайнеров Apple во главе с Джонни Айвом выпустила специальную коллекцию, состоящую из iPad Pro, Apple Pencil и кожаных аксессуаров. Предназначены они для благотворительного аукциона, посвященного сбору средств на строительство нового здания Музея Дизайна в Лондоне. vesti.ru »

2016-4-19 17:53

Уникальный iPad Pro выставят на аукцион

Специально для благотворительного аукциона лондонского Музея Дизайна совместно с известным аукционным домом Philips творческая команда Apple создала уникальную коллекцию iPad Pro, Apple Pencil и кожаных аксессуаров. vesti.ru »

2016-4-19 15:10

Apple за год извлекла из старых iPhone и iPad тонну золота

В рамках программы переработки американская компания сняла со своих старых гаджетов несколько тонн драгоценных и иных видов металлов, которые позволят Apple сэкономить больше 40 миллионов долларов на производстве новых моделей телефонов. ria.ru »

2016-4-17 17:54

Apple за год извлекла тонну золота из списанных iPhone и iPad

Компания Apple за прошлый год добыла 2204 фунта (более тонны) золота стоимостью около 40 миллионов долларов из старых iPhone и iPad. Помимо золота из старых гаджетов было извлечено более 27 тысяч тонн других материалов, в том числе серебра, меди, алюминия и стекла. lenta.ru »

2016-4-17 15:50

Хакеры научились уничтожать аккумуляторы iPad и iPhone по Wi-Fi

Хакеры научились уничтожать аккумуляторы iPad и iPhone по Wi-Fi. Это превращает модные устройства в «кирпичи», сообщает британское издание Daily Mail. Специалисты по кибербезопасности компании PacketSled Мэтт Хэрриган и Патрик Келли обнаружили уязвимость в операционной системе iOS. Однако обнародовали эту информацию … informvest.net »

2016-4-15 00:24

Хакеры уничтожили батареи iPhone и iPad по Wi-Fi

Специалисты по кибербезопасности из компании PacketSled Патрик Келли и Мэтт Хэрриган смогли вывести из строя мобильные гаджеты компании Apple и уничтожить их аккумуляторы по Wi-Fi, используя свойство устройств автоматически подключаться к беспроводным сетям со знакомыми названиями. lenta.ru »

2016-4-14 16:17

iFixit: 9,7-дюймовый iPad Pro невероятно сложно починить

Ремонтники из iFixit вскрыли очередную новинку Apple — 9,7-дюймовый iPad Pro, который был показан 21 марта вместе с iPhone SE. Большая часть компонентов досталась ему от "старшего брата" с экраном 12,9", только Apple уместила их в более компактный корпус, что существенно усложняет починку планшета. vesti.ru »

2016-4-5 10:40

Эксперты Check Point обнаружили способ взлома миллионов iPad и iPhone

Эксперты Check Point обнаружили способ взлома миллионов iPad и iPhone. Специалисты компании рассказали, что существует уязвимость, которую могут использовать хакеры для установки вредоносных программ. informvest.net »

2016-4-3 01:24

Ошибка в iOS 9.3 превращает старый iPad в "кирпич"

Небольшая группа владельцев iPad пожаловалась, что их i-устройство после обновления до версии iOS 9.30, вышедшей 21 марта, превратилось в "кирпич" и перестало работать. Закравшаяся в апдейт ошибка, согласно сообщениям на форуме техподдержки Apple, затрагивает в основном модели iPad 2-го поколения. vesti.ru »

2016-3-24 20:26

Владельцы iPad сообщили о сбоях в работе планшетов из-за новой iOS

Владельцы iPad сообщили о сбоях в работе планшетов из-за новой iOS. Старые модели планшетного компьютера перестают работать при установке на них новой версии операционной системы iOS 9. 3, сообщил портал Cnews со ссылкой на владельцев устройств. rusnovosti.ru »

2016-3-24 21:09

Новый кабель Apple ускорит зарядку iPad Pro

Компания Apple начала продажи нового кабеля Lightning на USB-C, который позволяет 12,9-дюймовому планшету iPad Pro быстрее заряжаться. Шнур доступен в двух вариантах: длиной 1 и 2 метра. Цена в США: 25 и 35 долларов соответственно. vesti.ru »

2016-3-22 17:52

Объявлены цены на iPhone SE и 9,7-дюймовый iPad Pro в России

Новые гаджеты Apple — iPhone SE и iPad Pro поступят в России в продажу в начале апреля. Модели с памятью 16 и 64 гигабайта будут продаваться по цене от 37 990 рублей. Цена iPad Pro составит от 52 990 рублей за модель Wi-Fi с памятью 32 гигабайта и от 63 990 рублей за модель Wi-Fi + Cellular с памятью 32 гигабайта. lenta.ru »

2016-3-21 22:29

Apple анонсировала уменьшенную версию iPad Pro

Apple представила уменьшенную версию iPad Pro в ходе пресс-конференции в своей калифорнийской штаб-квартире. Новый планшет весом менее 450 граммов получил 9,7-дюймовый дисплей. Его новая система True Tone Display благодаря специальным сенсорам анализирует окружающее освещение в реальном времени. lenta.ru »

2016-3-21 22:16