Результатов: 113

Глава Ростуризма заявила, что "Байкальская гавань" должна стать курортом мирового уровня

По словам Зарины Догузовой, в настоящее время стоит задача сформировать пул инвесторов, которые смогут качественно, комплексно и системно развить эту территорию tass.ru »

2020-7-5 14:49

Крым признан лучшим курортом для снятия стресса после карантина

Крым был признан лучшим курортом для того, чтобы снять стресс и поправить здоровье после домашней изоляции, свидетельствуют данные опроса, проведенного сервисом бронирования Tvil.ru. Так, согласно исследованию, более половины … vestikavkaza.ru »

2020-4-30 17:30

Анталья на треть стала российским курортом

С января по октябрь на курортах турецкой Антальи отдохнуло 5 414 602 гостя из России, в годовом выражении российский турпоток вырос почти на 13%, сообщает АТОР со ссылкой на данные управления по культуре и туризму Антальи. За первые 10 … vestikavkaza.ru »

2019-11-11 17:27

Белокуриха снова признана лучшим курортом федерального значения

БЕЛОКУРИХА, 24 мая, ФедералПресс. Город Алтайского края признали лучшим курортом страны. На XIX Всероссийском форуме «Здравница» победу одержала Белокуриха. fedpress.ru »

2019-5-24 13:01

Лучшим спортивным курортом года признан «Роза Хутор» в Сочи

Заслуги комплекса в области поддержки спорта и здорового образа жизни отметили национальной премией «Спорт и Россия». Церемония вручения наград прошла в олимпийской столице. Ведущие российские компании были отмечены таким образом за деятельность, направленную на поддержку спорта и здорового образа жизни. argumenti.ru »

2019-4-30 14:52

Крым назван самым доступным курортом для отдыха на майские праздники

В 2019 году одним из самых популярных и доступных направлений для майского отдыха стал Крым. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать далее... life.ru »

2019-4-18 08:33

Крым стал самым популярным и доступным курортом на майские праздники

Крым стал самым доступным и популярным направлением для отдыха на майские праздники. В настоящее время треть проданных билетов приходится на этот полуостров. Такие данные привел министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, выступая на полях Ялтинского международного экономического форума. tvzvezda.ru »

2019-4-18 08:08

В РПЦ назвали армию курортом и осудили «превращение мальчиков в девочек»

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий (Смирнов) похвалил родителей, которые отправляют детей в армию. По словам священнослужителя, современная армия — это курорт, никакой дедовщины там сейчас нет, а питание превосходное. lenta.ru »

2019-4-4 14:22

В РПЦ армию назвали курортом

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов успокоил родителей, которые отправляют детей на службу по призыву. «Армия сейчас это курорт. Дедовщины нету, питание превосходное, и всего год. vz.ru »

2019-4-4 14:10

Глава Минкавказа: Кавминводы обязаны стать курортом мирового уровня

Сергей Чеботарев также отметил необходимость активнее использовать потенциал минеральных источников, лечебных грязей и прочих "чудодейственных натуральных средств" tass.ru »

2019-3-14 08:10

Представитель сборной Италии назвал Красноярск отличным спортивным курортом

Заместитель руководителя итальянской делегации на XXIX Всемирной зимней универсиаде Микеле Вентура положительно отозвался о соревнованиях в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 10:41

Крымская гора Ай-Петри станет горнолыжным курортом

Власти Крыма планируют создать на горе Ай-Петри, популярном месте отдыха крымчан и гостей полуострова, горнолыжный курорт, построить здесь отели, шале, а также специальные снежные трубы, в которых можно кататься весь год, - сообщил сегодня … vestikavkaza.ru »

2019-2-19 21:10

Красная Поляна оказалась самым популярным российским горнолыжным курортом февраля

Красная поляна стала самым популярным российским горнолыжным курортом февраля, свидетельствует статистика бронирования отелей, апартаментов и домов на сайте Tvil.ru. Второе и третье место заняли кемеровский Шерегеш и башкирское Абзаково. … vestikavkaza.ru »

2019-2-3 18:13

Самым недорогим курортом для проведения новогодних каникул оказался Крым

Специалисты туристического сервиса назвали курорты России, на которых арендовать жилье на сутки в период новогодних праздников стоит меньше 2 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-12-19 11:43

Всесезонный парк с горнолыжным курортом построят в Новой Москве

Всесезонный парк с горнолыжным кластером намерены построить в Новой Москве. Соответствующее сообщение опубликовал в своем микроблоге в Twitter мэр столицы Сергей Собянин. riafan.ru »

2018-9-15 16:32

Аджи-Су станет первым курортом местного значения в Крыму

Месторождение минеральных вод Аджи-Су станет первым курортом местного значения в Крыму, сообщают власти региона. Согласно данным, уже сейчас власти региона определили границы проживания и природопользования. nation-news.ru »

2018-8-28 17:37

Грузинский Бахмаро станет всесезонным курортом европейского уровня

В скором времени курортный поселок Бахмаро в Чохатаурском районе Грузии станет всесезонным курортом европейского уровня, - заявил сегодня премьер-министр страны Мамука Бахтадзе. "Наша цель - чтобы Бахмаро стал … vestikavkaza.ru »

2018-8-20 18:46

Бурабай назван самым популярным курортом в СНГ среди российских туристов

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Бурабай - на первом месте среди курортов государств СНГ, популярных у туристов России, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на аналитическое агентство ТурСтат.

news.mail.ru »

2018-6-7 07:51

Столицу хотят сделать курортом

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев сильно удивил, направив депутатский запрос в адрес Минздрава с предложением присвоить Москве статус города-курорта. «Проведение чемпионата мира в Москве лишний раз доказывает оздоровительную специализацию города. vm.ru »

2018-6-4 14:14

Эльбрус снова признан лучшим горнолыжным курортом России

Эльбрус уже второй год подряд был признан лучшим горнолыжным курортом России и удостоен премии "Лидеры спортивной индустрии". Эта премия присуждается ежегодно за достижения и вклад в развитие спортиндустрии. Она была учреждена для … vestikavkaza.ru »

2018-5-22 06:35

Эксперт считает, что Мадагаскар станет популярным у россиян курортом

Специалисты не исключают, что в скором будущем российские туристы будут проводить свои отпуска на Мадагаскаре. Сотрудничество с Россией позволит государству открыть новые возможности. nation-news.ru »

2018-5-13 10:44

Мадагаскар может стать для россиян самым популярным курортом — эксперт

Мадагаскар может стать одним из самых привлекательных туристических направлений для россиян благодаря своей богатой природе и мягкому климату. riafan.ru »

2018-5-12 19:36

Аэропорт Петербурга открыл прямое авиасообщение с турецким курортом Аланьей

Перелеты будет осуществлять компания Onur Air, сообщили в управляющей аэропортом компании "Воздушные ворота Северной столицы" tass.ru »

2018-4-27 17:53

В Новосибирской области коммунальщики сливали сточные воды рядом с курортом

Новосибирский межрайонный природоохранный прокурор выявил незаконный слив сточных вод вблизи бальнеологического курорта «Озеро Карачи» в... rosbalt.ru »

2018-1-19 00:39

Прокуратура нашла слив канализации рядом с курортом "Озеро Карачи" в Новосибирской области

Озеро служит источником лечебной сульфидно-иловой грязи, с 1880 года оно используется как грязевой и бальнеологический курорт tass.ru »

2018-1-18 13:56

Сочи стал самым популярным курортом россиян в новогодние праздники

Специалисты сервиса бронирования отелей Tvil.ru сообщили, что город Сочи возглавил десятку самых популярных курортов России в новогодние праздники. На втором месте расположилась Ялта, а следом за ней - Кисловодск. … vestikavkaza.ru »

2018-1-11 22:48

В Швейцарии возобновлено железнодорожное сообщение с горнолыжным курортом

Возобновлено железнодорожное сообщение с горнолыжным курортом Церматт в Альпах, где на протяжении двух дней были заблокированы около 13 тыс. человек, в том числе россияне. Об этом сообщил представитель местной железной дороги. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 19:52

Очевидцы водяного смерча над итальянским курортом Сан-Ремо публикуют в Сети видео разбушевавшейся стихии

Смерч образовался в море и прошелся по городу, повредив дома, витрины магазинов, провода электросвязи. vm.ru »

2017-12-3 03:22

Глава КЧР: "Архыз" станет курортом нового масштаба

Курорты Карачаево-Черкесии (КЧР) готовы к "высокому" горнолыжному сезону, - написал в личной странице в Instagram глава республики Рашид Темрезов, добавив, что усилия органов госвласти, муниципалитетов и всех … vestikavkaza.ru »

2017-11-23 10:03

Китайская компания купила в Австралии остров с курортом и пляжами

Шанхайская фирма China Capital Investment Group приобрела остров с курортом и пляжами в штате Квинсленд на северо-востоке Австралии. Она заплатила за недвижимость 19,1 миллиона долларов. На острове South Molle находятся 12 гектаров пляжей, а также курорт со 188 номерами. Ранее компания купила в этом штате курорт. lenta.ru »

2016-8-10 09:47

Между Астаной и курортом "Бурабай" будет летать малая авиация

В Казахстане между Астаной и курортом "Бурабай" (Боровое) могут ввести авиарейсы малой авиации, - сообщила пресс-служба главы государства. На официальном сайте казахстанского лидера опубликован текст его интервью … vestikavkaza.ru »

2016-7-16 23:14

Стрельбицкий: Крым намерен стать достойным курортом

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн - РИА Новости. Крым намерен сделать все, чтобы стать «достойным курортом», при этом внимательно следит за ситуацией у ближайших конкурентов, в том числе Турции, сказал РИА Новости министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий. news.mail.ru »

2016-6-29 18:22

Дагестанское "Орлиное гнездо" станет курортом

Туристическая база "Орлиное гнездо" близ дагестанского села Гуниб в скором времени станет круглогодичным курортом: она будет реконструирована за счет вложений инвесторов. Первый этап реконструкции уже начался, стоимость проекта - 200 … vestikavkaza.ru »

2016-4-2 23:45