Результатов: 374

Глава МВФ Кристин Лагард предстанет перед судом во Франции

Кассационный суд Франции начал судебный процесс в отношении главы МВФ Кристин Лагард. Которая подозревается в халатности на посту министра финансов Франции, которое привело к выплате 400 млн евро компенсации бизнесмену. dp.ru »

2016-7-22 16:17

Во Франции хотят судить главу МВФ Лагард

Директора-распорядителя Международного валютного фонда Кристин Лагард могут судить во Франции. Причина в деле предпринимателя Бернара Тапи, ранее владевшего компанией Adidas. tvc.ru »

2016-7-22 15:57

Кассационный суд Франции постановил начать судебное преследование Лагард

Кассационный суд Франции постановил начать судебное преследование главы Международного валютного фонда Кристин Лагард в рамках дела бизнесмена Бернара Тапи, передает Agence France-Presse Об этом сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-7-22 15:44

Кристин Лагард: МВФ внимательно следит за Турцией

МВФ положительно оценил действия правительства Турции и финансовых ведомств по преодолению финансовых последствий путча, заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. "После того, что произошло на выходных, Центральный банк, … vestikavkaza.ru »

2016-7-19 23:05

Порошенко поблагодарил Лагард за доверие и попросил у МВФ третий транш

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард выделение стране третьего транша. При этом украинский лидер поблагодарил главу МВФ за поддержку и доверие. nation-news.ru »

2016-7-9 15:30

Лагард: Brexit обеспечил Европе больше свободы для реформ

После Brexit ЕС только выиграет, так как Европа получит больше свободы для проведения реформ. Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. Глава Международного валютного фонда напомнила, как ранее еврокомиссары жаловались на то, что не могут ввести те или иные реформы … informvest.net »

2016-7-4 09:36

Лагард: Brexit даст Европе больше свободы для реформ

Евросоюз окажется «на высоте» по итогам Brexit, считает директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. «Я слышала, как европейские комиссары один за другим говорили: «Это так сложно, мы не можем сделать это из-за британцев»», - приводит ее слова The Financial Times. vedomosti.ru »

2016-7-4 06:11

Лагард: Выход Британии подтолкнет реформы в ЕС

После выхода Великобритании из ЕС европейские лидеры получат больше свободы для проведения реформ, заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. «Я слышала, как комиссары Евросоюза один за другим говорили: «Это так сложно, мы не можем сделать этого из-за британцев», приводит слова Лагард РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2016-7-4 01:23

Французская прокуратура: Лагард должна предстать перед судом по делу Adidas

Глава МВФ Кристин Лагард должна предстать перед судом в рамках разбирательства по делу о продаже компании Adidas, считает французский прокурор; решение о том, предстанет ли она перед судом, будет вынесено 22 июля. vz.ru »

2016-7-1 18:23

Лагард: рынки недооценили британский референдум, но паники избежали

Финансовые рынки значительно недооценили намерение Великобритании покинуть Евросоюз, однако паники 23 июня не было, заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. pronedra.ru »

2016-6-27 04:16

Лагард: Референдум в Британии не вызвал паники на рынках

На мировых финансовых рынках не произошло паники из-за итогов британского референдума, однако они недооценили последствия, заявила в воскресенье директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард. vz.ru »

2016-6-27 03:02

МВФ призвал Британию и ЕС плавно переходить к новым экономическим отношениям

Международный валютный фонд в своем официальном заявлении призвал Великобританию и Евросоюз совместно работать над плавным переходом к новым экономическим отношениям. Глава МВФ Кристин Лагард также призвала власти Британии и ЕС работать совместно. vz.ru »

2016-6-24 16:12

Глава МВФ Кристин Лагард рассказала о «сжатии» экономики РФ

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард утверждает, что в 2016-ом году экономика РФ продолжит «сжиматься», однако уже не так сильно, как это было в прошлом году. Такой пессимистичный прогноз она выдала на пресс-конференции в ответ на просьбу одного из корреспондентов … informvest.net »

2016-6-23 09:55

Лагард: Доллар переоценен на 10–20% по модели МВФ

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард считает, что доллар переоценен к корзине валют. Она заявила это сегодня на брифинге для журналистов в штаб-квартире МВФ в Вашингтоне. vedomosti.ru »

2016-6-22 17:23

МВФ призывает страны прекратить субсидии на энергию из ископаемых видов топлива

Международный валютный фонд (МВФ) призывает страны ликвидировать субсидии на энергию из ископаемых видов топлива, заявила в пятницу глава фонда Кристин Лагард на финансовой конференции в Вене. "Со стороны МВФ мы обозначили два одинаково важных момента, первый из которых заключается в том, чтобы убрать во всем мире субсидии на потребление электрической энергии, вырабатываемой на ископаемом топливе", - цитирует слова Лагард агентство Рейтер. oko-planet.su »

2016-6-17 20:20

Лагард: мировая экономика все еще страдает от последствий кризиса 2008 года

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард на полях саммита G7 в Исэ-Симе прокомментировала нынешнюю ситуацию в мировой экономике. По ее оценке, признаки глобального экономического … vestikavkaza.ru »

2016-5-27 15:03

Лагард, Ди Каприо, Цукерберг в первой сотне влияния у журнала "Тайм"

Категорию "кумиры" возглавил актер Леонардо Ди Каприо, а основатель социальной сети "Фейсбук" Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан возглавили категорию "титаны" svoboda.org »

2016-4-22 17:57

Лагард и Ди Каприо стали самыми влиятельными персонами по версии Time

Журнал разделил список из 100 влиятельных людей мира по пяти категориям. Президент России Владимир Путин вошел в список в категории "Лидеры". ria.ru »

2016-4-21 15:47

Леонардо ДиКаприо, Марк Цукерберг и Кристин Лагард стали самыми влиятельными людьми мира

Лагард, ДиКаприо и Цукерберг являются самыми влиятельными людьми мира по версии журнала Time. nation-news.ru »

2016-4-21 15:27

Лагард:страны БРИКС утратили однородность в развитии

Группа стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) на фоне мировых кризисных явлений утратила имевшуюся ранее однородность в экономическом развитии, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард. vesti.ru »

2016-4-20 09:16

Лагард заявила об утрате БРИКС однородности экономического развития

В связи с кризисом в мировой экономике страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) утратили однородность экономического развития, заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. Как она отметила, кризис в мировой экономике по-разному отражается на различных странах. vz.ru »

2016-4-20 02:32

Лагард призвала греков активнее проводить реформы

Кристин Лагард, занимающая пост директора-распорядителя МВФ, призвала греческое правительство активнее проводить социально-экономические реформы. pronedra.ru »

2016-4-16 10:37

Лагард: Греция вряд ли выполнит бюджетные цели

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард усомнилась в способности властей Греции сохранять профицит бюджета в 3,5% от ВВП, что является одним из условий предоставления финансовой помощи со стороны международных кредиторов. vesti.ru »

2016-4-15 23:25

Лагард: МВФ продолжит обсуждать судьбу Греции в формате "тройки"

Подход МВФ к продолжению программы финпомощи не изменился и держится на налоговой реформе и облегчении долгового бремени, заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. ria.ru »

2016-4-14 20:57

Лагард: выход Британии из ЕС негативно отразится на глобальном росте

Несмотря на трудности взаимопонимания Евросоюза и Великобритании, сторонам необходимо продолжать работать в разных сферах, считает глава МВФ Кристин Лагард. ria.ru »

2016-4-14 18:50

Лагард призвала к борьбе с офшорами

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард считает, что необходимо усилить международное сотрудничество для борьбы с отмыванием денег в офшорах. Такое заявление она сделала на пресс-конференции в преддверии очередной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка в связи с публикацией "Панамских документов". utro.ru »

2016-4-14 18:38

Лагард призвала не путать беженцев с террористами

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард призвала быть крайне осторожными в оценках и не смешивать миграционный кризис с террористической угрозой. ntv.ru »

2016-4-13 22:55

"Самая новая посредственность" Критсин Лагард

Кристин Лагард выступая во Франкфурте заявила о том, что прогноз по мировой экономике за прошедшие 6 месяцев значительно ухудшился. Основными рисками является "Брекзит", Китай и вновь Греция. vesti.ru »

2016-4-5 19:20

Лагард предупредила о дальнейшем ослаблении мировой экономики

Глава МВФ Кристин Лагард заявила, что восстановление мировой экономики осложняется высокими рисками и неустойчивым ростом. pronedra.ru »

2016-4-5 11:43

Лагард: террористические угрозы усугубляют риски в мировой экономике

Терроризм, постоянные нападения, конфликты и преследования вынуждают людей покидать свои дома, а это создает дополнительные экономические риски, заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. ria.ru »

2016-4-5 11:17

Глава МВФ предупредила о дальнейшем ослаблении роста мировой экономики

Восстановление мировой экономики продолжается, однако многие риски усилились, и для стабильного длительного роста необходимы решительные меры, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. vz.ru »

2016-4-5 10:56

Лагард: В МВФ нет программы по кредитованию Греции

Международный валютный фонд не готов к участию в третьей программе кредитной поддержки Греции. Об этом говорится в письме главы МВФ Кристин Лагард премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, передают "Вести". "Мы все еще достаточно далеки от посл ... regions.ru »

2016-4-4 09:50

Лагард: в МВФ нет программы по кредитованию Греции

Международный валютный фонд (МВФ) не готов к участию в третьей программе кредитной поддержки Греции, говорится в письме главы МВФ Кристин Лагард премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, опубликованном на сайте фонда. vesti.ru »

2016-4-4 09:04

Лагард: МВФ далек от участия в третьей программе кредитования Греции

Международный валютный фонд не готов к участию в новой программе кредитной поддержки Греции, следует из письма главы МВФ Кристин Лагард премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, опубликованному на сайте фонда. vedomosti.ru »

2016-4-4 05:56

Лагард призвала Ципраса скорее выработать решение проблемы долга

Решение долговой проблемы страны необходимо выработать как можно быстрее, так как в интересах греческого народа скорее привести эти переговоры завершению, заявила Кристин Лагард. ria.ru »

2016-4-4 23:56

Нуланд, Лагард и Пайетт: на Украине раскрыли истинный состав правительства

Даже том случае, если премьер--министром Украины станет нынешний спикер Верховной рады Владимир Грассман, не стоит ждать реальных кадровых перестановок в правительстве страны riafan.ru »

2016-3-24 21:09