Результатов: 20

«Риски растут»: в Британии насторожились из-за угрозы применения ядерного оружия

Власти страны считают, что вероятность развития таких событий будет сохраняться в ближайшие 20 лет. 5-tv.ru »

2024-3-26 11:40

Рынки насторожились: Как курс рубля отреагирует на события в мире и чего ждут экономисты

В ближайшие дни возможен новый скачок курса валют. При этом в любой момент может вырасти цена на нефть на фоне обострения обстановки на Ближнем Востоке. Таким образом, появились новые факторы влияния на валютный рынок. Как они отразились на прогнозе курса рубля? news.mail.ru »

2023-10-11 11:41

Рынки насторожились: Как курс рубля отреагирует на события в мире и чего ждут экономисты

В ближайшие дни возможен новый скачок курса валют. При этом в любой момент может вырасти цена на нефть на фоне обострения обстановки на Ближнем Востоке. Таким образом, появились новые факторы влияния на валютный рынок. Как они отразились на прогнозе курса рубля? life.ru »

2023-10-11 01:41

В США насторожились после слов Путина о российском оружии

ВАШИНГТОН, 6 октября, ФедералПресс. В США обеспокоены словами президента РФ Владимира Путина о возможностях российского оружия. Об этом пишет американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-10-6 18:33

В Госдуме насторожились из-за второй посадки борта «Уральских авиалиний» в поле

То, что самолет «Уральских авиалиний» пришлось уже второй раз экстренно сажать в поле, настораживает и вызывает вопросы. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил член комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников России, бывший министр транспорта Российской Федерации Виталий Ефимов. lenta.ru »

2023-9-12 11:21

В Финляндии насторожились из-за сближения России с развивающимися странами

Президент Финляндии Саули Ниинистё испугался сближения России с развивающимися странами и их отношению к Западу. По мнению Ниинистё, многие развивающиеся страны с подозрением относятся к западным. В частности, он обратил внимание на группу БРИКС, которая рассматривается как «своего рода противодействие Западу». lenta.ru »

2023-6-19 22:16

В ФРГ насторожились из-за слов Кадырова и надписи «на Берлин» на танках России

Председатель комитета по обороне бундестага ФРГ Мари-Агнес Штрак-Циммерманн сочла признаком агрессии со стороны России высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова, назвавшего ошибкой вывод советских войск из Восточной Германии в 1994 году. lenta.ru »

2023-3-19 15:26

В Польше насторожились возможностями российских систем ПВО

В окрестностях белгородского аэропорта после удара украинской авиации были найдены элементы ракет, которые предназначены для уничтожения обнаруженных радаров. Украинские самолеты были поражены на расстоянии не менее 217 километров, что является рекордом для ЗРК С-300: системы настигли их уже над Полтавской областью. lenta.ru »

2022-10-19 11:50

«Попытка оформить победу»: В Армении насторожились предложением Турции «помириться»

Директор Института Кавказа Александр Искандарян рассказал, что в Армении настороженно относятся к Турции.  nsn.fm »

2021-12-14 11:04

Пользователи Facebook насторожились идеей покупки Украиной реакторов у США

Украинская компания «Энергоатом» собирается приобрести у американской корпорации Westinghouse невостребованные реакторы, что вызвало бурную реакцию соцсетей. riafan.ru »

2021-12-5 04:25

В Счетной палате насторожились из-за снижения налогов самозанятых

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Аудиторов Счетной палаты РФ насторожило значительное снижение налогов, которые платят предприниматели при переходе на специальный налоговый режим для самозанятых с единого налога на вмененный доход (ЕНВД), в отдельных случаях, по их данным, суммы снижались в семь раз, говорится в материалах контрольного ведомства по итогам анализа практики проведения эксперимента по внедрению налога на профессиональных доход (НПД). news.mail.ru »

2020-12-10 03:29

В Киеве насторожились «сменой тона» России по делу украинских моряков

Замглавы МИД Украины Елена Зеркель написала на своей странице в Facebook о том, как во вторник, 23 апреля прошел «обмен мнениями с Россией» по делу украинских моряков nsn.fm »

2019-4-24 09:27

В Госдепе насторожились идеей создания общеевропейской армии

В Госдепе США прокомментировали идею создания общеевропейской армии, ранее высказанную французским президентом Эммануэлем Макроном nsn.fm »

2018-11-14 06:51

Рано разрешили торговать помидорами: в России насторожились после слов главы МИД Турции о "забытом Крыме"

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал страны Европы, которые начали забывать про аннексию Крыма. Россияне подметили, что с представителями Анкары следует быть осторожнее и, видимо, не стоило спешить налаживать торговые отношения. nation-news.ru »

2018-6-8 11:16