Результатов: 83

В Кремле ситуацию в мировой экономике назвали непредсказуемой

Ситуация в мировой экономике стала непредсказуемой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что некоторые государства даже не пытаются «скрывать свои планы по протекционизму», поэтому последний «расцветает пышным цветом», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Россию 24». vz.ru »

2018-12-20 01:45

Константин Косачев, Американская политическая система станет ещё более непредсказуемой

Демократы делали ставку на полный провал, а выяснилось, что нация по-прежнему разделена и Трамп по-прежнему популярен и силен... echo.msk.ru »

2018-11-7 08:56

Косачев: после выборов политическая система США станет более непредсказуемой

Фонда содействия реформированию ЖКХ провел собственную проверку и также выявил проблемы по качеству жилья в регионах, отметил председатель наблюдательного совета Фонда tass.ru »

2018-11-7 07:39

Пловчиха Ефимова назвала непредсказуемой ситуацию с допуском россиян на Олимпиаду-2020

По мнению Вадима Кумина, Сергей Собянин использует служебное положение для упоминаемости в СМИ tass.ru »

2018-8-28 13:13

Столтенберг заявил, что Россия становится все более непредсказуемой и агрессивной

НАТО готов к ответу в случае нападения на любого члена Альянса, но в то же время не стремится к войне, отметил генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг. gordonua.com »

2018-3-18 15:57

В новой ядерной доктрине США назвали КНДР «неотложной и непредсказуемой» угрозой

В опубликованной ядерной доктрине США говорится, что Северная Корея является «неотложной и непредсказуемой угрозой» для Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 00:17

Ситуация вокруг Северной Кореи становится всё более непредсказуемой

Представители Минобороны Южной Кореи сегодня заявили: по данным разведки, северный сосед готовится к очередным испытаниям межконтинентальных баллистических ракет. 5-tv.ru »

2017-9-4 15:25

Власти РФ считают непредсказуемой ситуацию с продажей Eurasia Drilling

Задержка в совершении сделки, связанной с продажей активов Eurasia Drilling Company американской корпорации Schlumberger, связана с непредсказуемостью ситуации, считает вице-премьер-министр РФ Аркадий Дворкович. pronedra.ru »

2017-9-2 22:39

Захарова назвала внешнюю политику США самой непредсказуемой в мире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала США страной с самой непредсказуемой внешней политикой. Комментарий дипломата касается действий Вашингтона в ближневосточном регионе. versia.ru »

2017-4-8 15:00

Захарова: США – государство с самой непредсказуемой внешней политикой

Самое предсказуемое в США - это непредсказуемость политики. Об этом заявила в субботу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя удар Вашингтона по Сирии. tvc.ru »

2017-4-8 14:09

Захарова назвала США государством с самой непредсказуемой внешней политикой

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что США являются самым непредсказуемым государством в сфере внешней политики. «То, что творится сейчас в Соединенных Штатах Америки, еще раз подчеркивает неутешительный факт», — заявила она. lenta.ru »

2017-4-8 13:48

Компроматы сделали непредсказуемой президентскую кампанию во Франции

Уже в апреле Франция будет избирать нового президента. На кону не только судьба страны, но и континента. Лидер гонки Марин Ле Пен представила свою политическую программу. По ней страна не только выходит из военной организации НАТО, но и проводит референдум по членству в Евросоюзе, то есть Frexit. vesti.ru »

2017-2-6 21:45

Будущий госсекретарь США считает Россию опасной и непредсказуемой

Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост госсекретаря, намерен включить Россию в список приоритетных угроз и обвинить Москву в игнорировании американских интересов. tvc.ru »

2017-1-11 08:13

Штайнмайер признал внешнюю политику Трампа непредсказуемой

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер признался, что страны Европы сбиты с толку заявлением Дональда Трампа о НАТО. riafan.ru »

2016-11-11 00:25

Штайнмайер ожидает от Трампа непредсказуемой внешней политики

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что при Дональде Трампе на посту президента американская внешняя политика станет менее предсказуемой. tvc.ru »

2016-11-9 13:01

CNN: Боясь «непредсказуемой» России, Польша возрождает отряды добровольцев

Все более непредсказуемая политика России вызывает опасения в Польше. Варшава настолько обеспокоена действиями своего соседа, что принимает предупредительные меры: при поддержке правительства возрождает военизированные отряды патриотичных добровольцев, готовых защитить страну в случае угрозы с востока, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-10-27 07:25

Bild: Столтенберг считает Россию непредсказуемой угрозой для НАТО

НАТО находится перед лицом непредсказуемых опасностей и сложных вызовов, в том числе со стороны России, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг немецкому таблоиду Bild. По его словам, Россия готова применять силу ради изменения границ. russian.rt.com »

2016-7-3 18:55

Столтенберг назвал Россию "непредсказуемой опасностью" для НАТО

Генсек НАТО назвал Россию непредсказуемой опасностью и сложной проблемой. В то же время Столтенберг подчеркнул, что «холодная война» стала историей и должна оставаться таковой. dp.ru »

2016-7-3 13:49

Песков назвал ситуацию после референдума по Brexit «непредсказуемой»

Кремль не делает предположений относительно того, выйдет Великобритания из Евросоюза или нет, но следит за развитием событий, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-6-27 13:50

Напуганная «непредсказуемой Россией» Норвегия готовится усилить армию

Норвежские власти готовятся провести масштабную модернизацию вооруженных сил страны. Об этом заявила премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг. riafan.ru »

2016-6-18 12:17

Глуховский: Стремление к величию делает Россию непредсказуемой

Несмотря на победу над фашизмом в войне, сегодня Россия ведет «антизападную пропаганду» и движется по пути, имеющему «фашистские черты», заявил писатель Дмитрий Глуховский, выступая на презентации своей книги в Штутгарте. russian.rt.com »

2016-5-2 06:55

12