Результатов: 29

Россиянам рассказали, какие подарки на Новый год считаются дурным тоном, и это обрадует не всех

Дорогие новогодние подарки, сделанные даже самым близким, считаются признаком дурного тона. Об этом рассказала президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. life.ru »

2023-11-21 13:46

Разгоняют цены: «Оптимальный» курс в 90 рублей за доллар не обрадует потребителей

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский заявил НСН, что вице-премьер правительства Андрей Белоусов, называя такой курс оптимальным, думает только об интересах крупного бизнеса. nsn.fm »

2023-6-16 10:37

Стас Михайлов объяснил, какой подарок обрадует любую женщину

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Популярный певец Стас Михайлов перечислил способы порадовать прекрасных дам. В первую очередь он призвал мужчин не жалеть денег на цветы. Кроме традиционных подарков звезда предлагает дарить прекрасной половине нематериальные сюрпризы. fedpress.ru »

2023-3-15 17:51

В США описали новую проблему ВСУ фразой «обрадует Путина»

Американский офицер в отставке Брент Иствуд описал новую проблему Вооруженных сил Украины фразой «обрадует Путина». Его статью опубликовало издание 19FortyFive. В своем материале военный указал, что у США якобы заканчиваются боеприпасы для передачи Киеву. lenta.ru »

2023-1-14 19:53

Погода в Петербурге на 23 мая горожан не обрадует

Потепления не ожидается, сообщают синоптики. Согласно прогнозам, 23 мая горожан ждут дожди и весенняя прохлада. Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ближайшие сутки в погоде региона ничего кардинально не изменится. abnews.ru »

2021-5-22 17:43

Путеводитель по экотропам Петербурга и Ленобласти обрадует любителей природы

Северная столица богата экологическими маршрутами. Именно по этой причине городские власти решили создать экотропы по популярным заповедным территориям. Всю справочную информацию по маршрутам можно узнать на сайте Дирекции особо охраняемых природных территорий Петербурга. oko-planet.su »

2020-12-10 09:15

WhatsApp обрадует пользователей новой функцией

В мессенджере WhatsApp можно будет навсегда отключать уведомления из определенных чатов. Популярное приложение скоро получит большое обновление, а его бета-версия для Android с такой функцией уже тестируется. tvzvezda.ru »

2020-10-2 13:45

Российские путешественники рассказали, какой подарок от авиакомпании их обрадует

Оказалось, что не только выгода на уме у пассажиров. Так, самым популярным ответом в опросе стал «полёт в салоне бизнес-класса». О таком подарке мечтают 43% опрошенных. Четверть обрадуется возможности побывать в кабине пилота. argumenti.ru »

2019-12-9 22:50

Нужна квартира для птенца. Какой скворечник обрадует пернатых жильцов

Скворечник на даче – вещь полезная. Во-первых, скворцы хорошо почистят сад от вредителей. Во-вторых, наблюдать за ними – забавно, а слушать песни – радостно. И приятно сознавать, что плоды твоих рук кому-то нужны. aif.ru »

2019-3-8 01:09

Der Tagesspiegel: уход Меркель из политики обрадует только Путина

Во всём мире известие о том, что канцлер Германии Ангела Меркель уходит из политики, восприняли с беспокойством, пишет Der Tagesspiegel. Ведь вместе с ней уходят гарантии и стабильность. И только один человек будет этому рад — Владимир Путин, считает автор статьи Кристоф фон Маршал. russian.rt.com »

2018-10-30 15:34

Пенсионная реформа прежде всего обрадует женщин

Повышение пенсионного возраста для женщин, как оказывается, поддерживают сами женщины. Активистки феминистского движения считают, что нынешняя пенсионная система мешает их карьере и заработкам, а более поздний выход на пенсию дает женщинам множество преимуществ. oko-planet.su »

2018-6-14 22:26

Погода обрадует москвичей в пятницу и выходные

В пятницу, 23 марта, погода в Москве очень обрадует жителей и гостей города. Согласно последней информации синоптиков, в столице медленно, но верно устанавливается настоящая весенняя погода. argumenti.ru »

2018-3-23 10:16

Учёные уверены, что жителей Земли обрадует существование инопланетян

Группа американских учёных во главе с Майклом Варнумом из Университета Аризоны занялась исследованием вопроса, как воспримут жители Земли новость о присутствии других разумных существ во Вселенной. Об этом сообщает журнал National Geographic. life.ru »

2018-2-17 17:59

NZZ: санкционный раздор между США и ЕС только обрадует Кремль

Несмотря на то что из-за возможного ужесточения санкций США против Москвы могут пострадать дорогостоящие проекты газопроводов, Кремль может извлечь из этого политропой, желательному для Кремля. russian.rt.com »

2017-7-14 01:08

FT: Трамп-президент обрадует Путина и разрушит весь мир

Война в Ираке и глобальный финансовый кризис уже нанесли серьезный ущерб вере в мудрость и компетентность США, а если президентом станет Дональд Трамп — то существующей в Америке демократической системе окончательно перестанут доверять, предупреждает The Financial Times. russian.rt.com »

2016-10-1 05:55

Прогноз погоды на выходные не обрадует челябинцев. Поездка на шашлык станет экстримом

Погода в Челябинской области на выходные 23 и 24 апреля не радует. На субботу и воскресенье синоптики прогнозируют дожди, причем, и на день, и на ночь, сообщили «URA.Ru» в Челябгидрометцентре. ura.ru »

2016-4-22 09:42