Результатов: 12944

Воздушную тревогу объявили в семи областях Украины

В семи украинских областях с восьми вечера звучат сирены воздушной тревоги. Об этом можно узнать из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Сначала тревогу объявили в Одесской и Николаевской областях. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:15

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе области вечером в четверг, 14 марта, объявили угрозу ракетной опасности. Об этом заявили в местной мэрии. life.ru »

2024-3-14 21:31

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников

В Воронежской области во второй половине дня объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов, об этом сообщили в региональном Главном управлении МЧС. Населению необходимо соблюдать спокойствие и быть готовым быстро переходить в комнаты без окон, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 15:59

В России объявили о продаже кота Dolce & Gabbana за 50 миллионов рублей

Жители Нижнего Тагила решили продать кота за 50 миллионов рублей. «Величественный кот Dolce & Gabbana прямиком из королевского помета», — говорится в описании к объявлению. Уточняется, что коту один год, он ест только премиальное пюре с индейкой от «Агуши», огурцы и овсяную кашу. Вместе с ним отдают переноску и лоток. lenta.ru »

2024-3-14 15:49

В Белгороде объявили ракетную опасность

В Белгороде объявлена ракетная опасность, жителей города просят оставаться дома. Об этом сообщается в телеграм-канале региональной РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). life.ru »

2024-3-14 12:11

В Белгороде второй раз за утро объявили ракетную опасность

В Белгороде объявили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Если вы находитесь дома — не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая)», — написал губернатор. lenta.ru »

2024-3-14 08:30

В Магаданской области объявили экстренное предупреждение из-за метели

ЧС может возникнуть в Магадане, Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском муниципальных округах tass.ru »

2024-3-14 07:20

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Курской областях

Главк МЧС по Белгородской области объявил о ракетной опасности. Губернатор Роман Старовойт сообщил об опасности атаки беспилотников в Курской области. В МЧС со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) сообщили в Telegram, что ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. vz.ru »

2024-3-14 03:57

На территории российского региона объявили ракетную опасность

Ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. Об этом написало МЧС по региону в своем Telegram-канале. Ведомство призвало жителей региона при возможности не покидать свои дома, а также не приближаться к окнам. lenta.ru »

2024-3-14 03:49

В Белгороде повторно объявили ракетную опасность

В Белгороде вновь объявили сигнал о ракетной опасности, об этом сообщила белгородская мэрия со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, администрация призвала оставаться дома и не подходить к окнам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 15:21

Праздник к нам приходит: в Запорожской области объявили выходной из-за выборов президента России

МЕЛИТОПОЛЬ, 13 марта, ФедералПресс. Глава администрации Запорожского региона Евгений Балицкий подписал указ о дополнительном выходном дне на своей территории из-за начинающихся выборов президента. fedpress.ru »

2024-3-13 14:37

Ракетную опасность объявили в Белгороде

На территории Белгорода и в Белгородском районе объявлена ракетная опасность, предупреждает РСЧС региона. Горожанам рекомендовано не покидать свои дома и не подходить к окнам, следует из сообщения в Telegram-канале РСЧС. vz.ru »

2024-3-13 14:12

Губернатор: в Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников

В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщил в Telegram глава региона Александр Гусев nsn.fm »

2024-3-13 03:01

Hill и CNN объявили о получении Байденом достаточного числа голосов делегатов для выдвижения в президенты США

Действующий глава американского государства Джо Байден набирает необходимое число голосов делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии, сообщают СМИ. Как сообщают Hill и CNN, Байден одерживает победу на праймериз в штате Джорджия. vz.ru »

2024-3-13 02:59

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности в двух городских округах

Власти Белгородской области объявили в регионе угрозу ракетной опасности. Как сообщает «360» со ссылкой на мэрию Белгорода, предупреждение относится к Губкинскому и Старооскольскому городским округам. tvzvezda.ru »

2024-3-13 02:54

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Воронежской областях

Главк МЧС по Белгородской области сообщил о ракетной опасности в двух городских округах. Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена на территории Воронежской области. Ракетная опасность объявлена в Губкинском и Старооскольском городских округах Белгородской области, сообщил в Telegram главк МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-13 02:46

В российском регионе объявили опасность атаки БПЛА

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников. Об этом заявил губернатор Александр Гусев в Telegram-канале: «Со стороны Украины к Воронежской области приближаются беспилотные летательные аппараты. lenta.ru »

2024-3-13 02:26

США объявили о планах продажи ракет Польше

США договорились о продаже Польше ракет AGM-158B-2, AIM-120C-8 и AIM-9X, а также сопутствующего оборудования на общую стоимость примерно в 3,7 миллиарда долларов. Об этом сообщает Госдепартамент США и профильное правительственное ведомство, которое входит в структуру Пентагона. lenta.ru »

2024-3-13 23:54

На территории Белгородской области объявили ракетную опасность

Вячеслав Кисничан и Игорь Сикайло получили 20 и 12 лет соответственно за подготовку взрыва в Тирасполе в 2023 году tass.ru »

2024-3-12 20:04

По всей Белгородской области объявили ракетную опасность

На территории всей Белгородской области объявили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «На территории всей Белгородской области объявлен сигнал ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-12 20:03

ВС Судана объявили о захвате здания гостелерадиокорпорации в Омдурмане

Они отбили его у террористических формирований главы сил быстрого реагирования Мухаммеда Хамдана Дагало и иностранных наемников, сообщили в суданской армии tass.ru »

2024-3-12 15:17

В России объявили в розыск главу МВД Эстонии Ляэнеметса

Глава Министерства внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс был объявлен в розыск. Информация об этом размещена в базе розыска МВД России, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-12 15:00

В российском регионе объявили угрозу атаки беспилотника

В Таганроге объявили угрозу атаки беспилотника. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он призвал местных жителей не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами, для чего подойдут ванная, туалет или кладовка. lenta.ru »

2024-3-12 12:30

В Киргизии объявили в розыск российского бизнесмена

В Киргизии объявили в розыск российского бизнесмена и основателя компании «Капитал Груп» (Capital Goup) Павла Тё. Правоохранители разыскивают предпринимателя, известного в криминальных кругах как Паша Кореец, по подозрению в финансировании ОПГ Камчы Кольбаева (известного как Коля Киргиз). lenta.ru »

2024-3-12 12:30

В Воронежской области объявили ракетную опасность

В Воронежской области объявляется ракетная опасность. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Гусев в Telegram-канале во вторник, 12 марта. Он посоветовал гражданам, которые находятся дома, укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. lenta.ru »

2024-3-12 11:02

Профсоюзы Финляндии объявили двухнедельную забастовку против реформ правительства

Двухнедельная забастовка профсоюзов против правительственных реформ на рынке труда стартует в Финляндии в понедельник. В забастовке участвуют Центральное объединение профсоюзов, Индустриальный профсоюз, профсоюзы электриков, а также работников автотранспорта, публичного сектора и сферы социального обеспечения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-11 01:40

В Пулково объявили план «Ковер»

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково временно не работает. В воздушной гавани введен план «Ковер», который был объявлен с 17 часов 10 марта. Известно, что такие меры были приняты из-за угрозы атаки БПЛА. versia.ru »

2024-3-11 19:20

Еще в одном российском регионе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородской области объявили ракетную опасность, об этом сообщила мэрия города со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения чрезвычайных ситуаций (РСЧС). «Ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-10 08:48

Гладков: В Курске объявили ракетную опасность

Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил о ракетной опасности в Курске и призвал жителей укрыться. Как сообщил Старовойт, «Курск: ракетная опасность!» По его словам, гражданам необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а если вы находитесь на улице, необходимо зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 08:15

В ОАЭ объявили «оранжевый» уровень опасности из-за ливней

В ОАЭ объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за мощных ливней, автомобили едут по дорогам, полностью заполненным водой. Об этом сообщает издание Khaleej Times. «Всем рекомендуется оставаться дома. tvzvezda.ru »

2024-3-9 18:52

В ОАЭ объявили «оранжевый» уровень тревоги из-за проливных дождей

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) объявлен «оранжевый» уровень тревоги в связи с обрушившимися на страну ливнями. Проливные дожди, сопровождающиеся мощными грозами и сильными порывами ветра, обрушились на различные эмираты с начала выходных. Жителям страны рекомендовано оставаться дома. lenta.ru »

2024-3-9 17:22

В Раде объявили о выходе Украины из ещё двух соглашений СНГ

Украина денонсирует соглашение Содружества Независимых Государств (СНГ) о вооружённых силах и пограничных войсках. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2024-3-9 20:16

Командира дивизиона ВСУ Родина объявили в розыск из-за обстрела Лисичанска

МВД России объявило в розыск командира третьего дивизиона 107-й реактивной бригады ВСУ Евгения Родина за обстрел Лисичанска, следует из базы розыска министерства. В карточке розыска указывается, что Родин разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 18:55

В двух регионах России объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе объявлена угроза ракетной опасности, сообщили в пресс-службе мэрии города. Жителей просят оставаться дома и не подходить к окнам. life.ru »

2024-3-8 11:33