Результатов: 12944

Торговые центры холдинга «Крокус» объявили о возобновлении работы

Три торгово-развлекательных центра «Вегас» в Московском регионе, создателем которых является холдинг «Крокус групп», со вторника, 26 марта, возобновляют свою работу. Об этом сеть ТРК сообщила в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-26 08:15

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Сигнал ракетной опасности был объявлен в Белгороде и Белгородском районе. «Внимание! Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», — указано в сообщении. Ранее 23 марта система противовоздушной обороны сбила украинские ракеты над Белгородом и Белгородским районом. lenta.ru »

2024-3-26 03:35

"Глупые лжецы": Шведских политиков объявили детсадовцами по сравнению с Путиным и Лавровым

Шведские политики ведут себя как детсадовцы в сравнении с президентом России Владимиром Путиным. Таким мнением поделился профессор этнологии Карл-Олов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV. life.ru »

2024-3-25 15:38

Во Франции объявили повышенный уровень террористической угрозы после трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Власти Франции после теракта в Crocus City Hall повысили уровень террористической угрозы в стране до наивысшего. Подробности об этом написал премьер-министр республики Габриэль Аттальв соцсети X. fedpress.ru »

2024-3-25 05:30

В России объявили акцию «Свеча памяти»

Росмолодежь объявила о проведении акции «Свеча памяти», посвященной жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Федеральное агентство по делам молодежи. Уточняется, что дети, молодые и взрослые люди собираются возле памятных и стихийных мемориалов, чтобы почтить память погибших от трагедии. lenta.ru »

2024-3-25 01:28

В Курской области объявили опасность атаки БПЛА

Губернатор Курской области Роман Старовойт предупредил об опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в регионе. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Старовойт заявил, что средства ПВО готовы к отражению атаки. lenta.ru »

2024-3-25 23:45

ВС Израиля объявили о начале операции в районе Аль-Амаль в Хан-Юнисе

Как сообщили военные, израильские ВС окружают этот район и "продолжают ликвидировать боевиков в ближнем бою" tass.ru »

2024-3-24 14:29

Губернатор: в Воронежской области объявили опасность атаки дронов

Режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов ввели в Воронежской области, сообщил в Telegram глава региона Александр Гусев nsn.fm »

2024-3-24 07:01

Губернатор: В Воронежской области объявили опасность атаки дронов

Режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов ввели в Воронежской области, сообщил в Telegram глава региона Александр Гусев nsn.fm »

2024-3-24 07:01

В российском городе объявили воздушную тревогу

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил местных жителей об объявлении в Белгороде и Белгородском районе воздушной тревоги. Он порекомендовал белгородцам не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами. lenta.ru »

2024-3-24 23:03

В Никарагуа 24 марта объявили днем траура в знак солидарности с народом России

На территории центральноамериканской республики будут проведены мероприятия в память о погибших в результате теракта tass.ru »

2024-3-23 21:17

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в «Крокусе»

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В регионе отменили все культурные, спортивные и другие массовые мероприятия, также в эфир не выйдут развлекательные программы на радио и ТВ. lenta.ru »

2024-3-23 13:33

В Сумской области объявили принудительную эвакуацию детей из трех населенных пунктов

В Координационном штабе Украины по вопросам проведения обязательной эвакуации населения в условиях военного положения отметили, что планируется эвакуировать 54 ребенка tass.ru »

2024-3-23 13:23

Еще в одном российском комплексе объявили эвакуацию после стрельбы в «Крокусе»

В петербургском торговом комплексе «Галерея» объявили эвакуацию после стрельбы в «Крокус Сити Холле». Кроме того, эвакуация проходит еще в нескольких точках. В Москве перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба. lenta.ru »

2024-3-23 22:11

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе, предупредил губернатор региона Вячеслав Гладков. Жителей просят не покидать дома без необходимости. life.ru »

2024-3-22 07:44

В польском городе объявили эвакуацию из-за авиабомбы

В польском городе Вроцлаве начали эвакуировать жителей из-за неразорвавшегося боеприпаса. Уточняется, что он относится к периоду Второй мировой войны и представляет собой 250-килограммовую авиабомбу. lenta.ru »

2024-3-21 12:14

В Югре школьники остались дома из-за крепких морозов: где объявили актировки

КОГАЛЫМ, 21 марта, ФедералПресс. Для учеников первой смены в Когалыме из-за сильных морозов отменили учебу. В каких городах и поселках округа дети так же не пойдут учится, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-21 07:49

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников

Опасность атаки беспилотных воздушных судов объявлена в Воронежской области. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по региону. «Опасность атаки беспилотных воздушных судов! Просим население соблюдать спокойствие», — подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2024-3-20 00:08

В Киеве объявили о принудительной эвакуации детей с подконтрольной части ДНР

Из девяти населенных пунктов на подконтрольной Киеву части ДНР эвакуируют несовершеннолетних, заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук в эфире ТВ nsn.fm »

2024-3-20 22:15

Офицера Бундесвера объявили российским шпионом из-за визита в Посольство РФ

Генпрокуратура Германии обвинила гражданина ФРГ в сотрудничестве с российскими спецслужбами и разглашении служебной тайны. Об этом сказано в заявлении ведомства. life.ru »

2024-3-20 17:54

В Валуйском округе Белгородской области снова объявили ракетную опасность

Генеральный директор ДОМ.РФ добавил, что по итогам года выдача ипотеки в стране может сократиться на 30-40% по сравнению с рекордным уровнем 2023 года tass.ru »

2024-3-19 17:51

Ракетную опасность объявили в Валуйском округе Белгородской области

Сигнал о ракетной опасности сработал на территории Валуйского округа Белгородской области, сообщили в Telegram-канале РСЧС. Сообщается, что ведется обстрел Валуйского городского округа и села Кукуевка. vz.ru »

2024-3-19 15:09

В Белгороде четвертый раз за день объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день объявили ракетную опасность. Об этом заявил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-18 20:29

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик объявили сбор для бойцов разведбата ВДВ

Военный корреспондент «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом объявил сбор для бойцов разведывательного батальона дивизии ВДВ, который выполняет боевые задачи на территории Херсонской и Запорожской областей. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:28

В Белгороде второй раз за день объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе второй раз за день объявили ракетную опасность и запустили сирену. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он призвал местных жителей не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами, для чего подойдут коридор, ванная, туалет или кладовка. lenta.ru »

2024-3-18 11:35

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Он призвал жителей, которые находятся дома, не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-3-18 08:39

В ОП объявили благодарность наблюдателю, предотвратившему порчу бюллетеней зеленкой

Сопредседатель координационного совета при Общественной палате по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев отметил, что людей заставляют идти на провокации на выборах путем шантажа tass.ru »

2024-3-17 15:29

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

В субботу в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он сообщил о запуске сирены ракетной опасности и попросил жителей не подходить к окнам или укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами«Если вы находитесь на улице спуститесь в укрытие или иное безопасное место», написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-16 17:06

Школы, детсады и ТЦ: В Белгородской области объявили внеплановые выходные

В понедельник и вторник в Белгороде и Белгородском районе отправят на выходные школы и торговые центры. Работу дежурных групп в детсадах обсуждают с родителями. nsn.fm »

2024-3-16 16:05

Власти Нью-Йорка объявили о планах радикально сократить прием беженцев

Некоторым нелегальным иммигрантам в Нью-Йорке может быть отказано в экстренном жилье из-за изменения практики штата.

ridus.ru »

2024-3-16 15:05

В Харьковской и Сумской областях Украины вновь объявили воздушную тревогу

Ранее сирены несколько раз звучали в восточных, северных и центральных областях страны tass.ru »

2024-3-16 09:22

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-3-16 23:11

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-15 20:01

В Белгороде четвертый раз за день объявили ракетную опасность

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день, сообщила мэрия города. Как указали в городской администрации в Telegram-канале, в городе Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность. vz.ru »

2024-3-15 17:30

В Магаданской области объявили экстренное предупреждение из-за ветра с метелью

ЧС может возникнуть в Магадане, Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском муниципальных округах tass.ru »

2024-3-15 04:51

В Киеве и Днепропетровской области объявили воздушную тревогу

Предупреждение об угрозе с воздуха также действует в Житомирской, Киевской, Харьковской и Черниговской областях tass.ru »

2024-3-15 03:12