Результатов: 12944

В Курской области объявили ракетную опасность

Губернатор губернатор Курской области Роман Старовойт предупредил жителей региона о ракетной опасности. «Ракетная опасность в Курской области! Запущена система оповещения населения», передает ТАСС заявление губернатора. vz.ru »

2024-2-17 00:36

Дали ход. Футболиста "Спартака" Промеса объявили в международный розыск

Ранее суд в Амстердаме признал игрока российского клуба виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам лишения свободы tass.ru »

2024-2-17 00:05

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе. Украинская армия вечером в пятницу обстреляли села Грайворонского округа. В результате один мужчина пострадал, он доставлен в больницу. lenta.ru »

2024-2-17 00:00

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. life.ru »

2024-2-17 23:52

ВСУ объявили об отступлении с укрепрайона «Зенит» на юге Авдеевки

Вооруженные силы Украины официально объявили об отступлении с укрепрайона «Зенит» к югу от Авдеевки, как сообщает бригадный генерал ВСУ Александр Тарнавский. По его заявлению занятие позиций укрепрайона не дает стратегического преимущества и не меняет ситуацию в Авдеевке. lenta.ru »

2024-2-16 15:55

Осужденного за наркотики легионера «Спартака» объявили в международный розыск

Осужденный в Нидерландах легионер московского «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск. Об этом сообщил пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена. По его словам, нидерландские власти пытались доставить игрока на родину. lenta.ru »

2024-2-16 14:08

Нидерланды объявили футболиста «Спартака» Промеса в международный розыск

Правоохранители Нидерландов объявили в международный розыск футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-16 14:01

В Казахстане россиянина объявили в розыск по делу об организации убийства

Правоохранители Казахстана объявили в розыск российского бизнесмена Михаила Сутягинского, которого подозревают в организации убийства, сообщает пресс-служба департамента полиции Алма-Аты nsn.fm »

2024-2-16 13:49

Школьникам «тюменской матрешки» объявили актировки из-за погоды: кому придется идти на уроки

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Погода третий день подряд вносит коррективы в работу школ «тюменской матрешки». В основном уроки отменяют у учеников начальной школы. Кому придется идти на занятия – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-16 08:05

Сбежавшего из России депутата-иноагента объявили в розыск

Министерство внутренних дел России объявило в розыск бывшего депутата Государственной думы Магомеда Гаджиева*. Это следует из базы данных розыска. life.ru »

2024-2-15 17:52

Солдатам ВСУ в Авдеевке объявили ультиматум о капитуляции

Военный корреспондент Евгений Лисицын сообщил, что в районе Авдеевки наступает критический для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) момент — до окружения на юге города, которое приведет к значительным потерям украинских солдат, осталось всего несколько дней. lenta.ru »

2024-2-15 11:11

Журналист Fox: угроза США, о которой объявили 14 февраля, может быть связана с космосом

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-14 22:50

Избивших участника СВО в кафе россиян объявили в розыск

Следственные органы разыскивают троих мужчин, избивших участника специальной военной операции (СВО) в кафе Невинномысска. В числе объявленных в розыск один мужчина 1998-го и двое — 2002 года рождения. lenta.ru »

2024-2-14 19:41

Блогера и экс-футболиста Евгения Савина объявили в розыск

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. МВД объявило в розыск блогера и бывшего футболиста Евгения Савина. В его отношении возбудили уголовное дело, следует из базы розыска ведомства. fedpress.ru »

2024-2-14 18:15

В США во второй раз в истории объявили импичмент министру

Палата представителей вынесла импичмент главе министерства внутренне безопасности (МВБ) Алехандро Майоркасу. Это второй случай в истории, когда импичмент объявили министру. Первый подобный случай произошел в 1876 году, тогда Палата представителей приняла резолюцию об импичменте военному министру Уильяму Белнапу. lenta.ru »

2024-2-14 04:29

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородской области

Мэрия Белгорода сообщила об угрозе ракетной опасности в городе. Также предупреждение действует на территории Белгородской области. «Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. tvzvezda.ru »

2024-2-14 02:33

В Курской области объявили ракетную опасность

В Курской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он уточнил, что была запущена система оповещения населения. Глава региона призвал жителей укрыться в помещениях без окон, подземных переходах или паркингах. lenta.ru »

2024-2-14 01:15

В России объявили в розыск мэра польского города

МВД России объявило в розыск мэра польского города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) Романа Шелемея, директора Института национальной памяти Польши Кароля Навроцкого и замминистра госактивов страны Кароля Рабенду. Это следует из базы розыска ведомства. life.ru »

2024-2-13 22:26

Призывавшего к расправе над россиянами украинского ведущего объявили в розыск

МВД России объявило в розыск украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), призывавшего к расправе над россиянами, в том числе детьми. Ранее Следственный комитет России возбудил в отношении него уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-13 17:17

Украинского телеведущего Шарафмала объявили в розыск по уголовной статье

По данным МВД РФ, он в прямом эфире публично призывал украинцев к совершению массовых убийств россиян, в том числе детей tass.ru »

2024-2-13 16:35

Начальников украинских СИЗО объявили в розыск из-за пыток российских военных

МВД России объявило в розыск двух начальников украинских следственных изоляторов (СИЗО), в которых пытали военнослужащих Вооруженных сил (ВС) РФ. Начальники СИЗО Киева и Харькова Александр Балдук и Евгений Бартощак разыскиваются по уголовной статье. lenta.ru »

2024-2-13 16:10

В России объявили в розыск известного треш-стримера

МВД России объявило известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) в розыск за отказ служить в белорусской армии. По данным издания, в Белоруссии в отношении стримера возбудили уголовное дело за уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-2-13 14:01

Латвийского министра земледелия объявили в розыск в России

МВД России объявило в розыск по уголовной статье министра земледелия Латвии Армандса Краузе. По какому основанию разыскивается латвийский чиновник, не уточняется. Как сообщает ТАСС, это может быть связано с уголовным делом об уничтожении и повреждении памятников советским воинам. lenta.ru »

2024-2-13 13:55

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас и госсекретаря Таймара Петеркопа объявили в розыск в России

В России объявлена в розыск премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Также в базе разыскиваемых лиц МВД РФ числится госсекретарь республики Таймар Петеркоп. versia.ru »

2024-2-13 13:07

Премьер-министра и госсекретаря Эстонии объявили в розыск за демонтаж памятников

В правоохранительных органах уточнили, что "возбуждено дело об уничтожении и повреждении памятников советским воинам" tass.ru »

2024-2-13 11:39

Премьера Эстонии объявили в розыск в России

МВД России объявило в розыск премьер-министра Эстонии Каю Каллас. Политик разыскивается по статье Уголовного кодекса РФ. Другие подробности не сообщаются. Кая Каллас занимает должность с 26 января 2021 года. lenta.ru »

2024-2-13 11:21

В Томской области объявили штормовое предупреждение 14-15 февраля из-за снега

Также метели, гололедица и ветер до 24 м/с ожидаются в Омской, Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском крае, Республиках Алтай и Хакасия tass.ru »

2024-2-13 10:54

В Колумбии объявили режим ЧС в тюрьмах из-за участившихся покушений на охранников

Министр юстиции и права страны Нестор Осуна отметил, что эта мера также поможет в борьбе с вымогательствами tass.ru »

2024-2-13 04:57

Националиста Поткина объявили в России в розыск

МВД России объявило в розыск националиста Александра Поткина (Белова). Его разыскивают по статье Уголовного кодекса РФ. По какой именно, в базе ведомства не сообщается. В 2016 году Поткина приговорили к 7,5 годам колонии за легализацию денежных средств и экстремизм. lenta.ru »

2024-2-12 20:05

Paramore объявили о продолжении карьеры после завершения контракта с Atlantic Records

Рок-группа Paramore заявила, что собирается продолжить свою музыкальную деятельность после завершения контракта с Atlantic Records nsn.fm »

2024-2-12 14:46

«Мост, корабли, инфраструктура»: в ВМФ Украины объявили цели для уничтожения в Крыму

Военно-морской флот Украины собирается атаковать Крым и впредь, сообщает начальник пресс-центра - пресс-секретарь командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины капитан 1 ранга Олег Чубук. kapital-rus.ru »

2024-2-11 17:14

В Греции объявили интервью Путина Карлсону знаковым: "Произвело фурор"

Интервью президента РФ Владимира Путина популярному американскому журналисту Такеру Карлсону произвело фурор не только в западных газетах, но и в общественном мнении. Особо интересны высказывания российского лидера о том, как формируется новая глобальная политическая сцена, заявил бывший депутат Европарламента, глава непарламентской партии "Греция – другой путь" Нотис Мариас. life.ru »

2024-2-11 15:32

Во Франции объявили мировым феноменом интервью Путина Карлсону

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что Россия доказала свою правду после резонансной беседы президента РФ Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Об этом политик написал в соцсети Х. life.ru »

2024-2-11 11:14

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега и гололеда

Спасатели рекомендуют при выходе на улицу избегать нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами и витринами tass.ru »

2024-2-11 11:05

В Петербурге третий раз за неделю объявили "желтый" уровень опасности из-за морозов

Автомобилистам рекомендовали соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, а жителям - тепло одеваться и не допускать обморожений tass.ru »

2024-2-10 16:21