Результатов: 12944

В горах Карачаево-Черкесии объявили лавинную опасность в ближайшие дни

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных, в частности, с повреждением объектов инфраструктуры, строений, линий связи и электропередачи tass.ru »

2024-2-10 13:46

На Сахалине объявили предупреждение об опасной ледовой обстановке на 10 февраля

Спасатели сообщили о возможном взломе припая в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья tass.ru »

2024-2-9 05:51

В Белгороде и Белгородском районе повторно объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе области вновь запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. life.ru »

2024-2-8 17:49

В Белгородской области второй раз за день объявили ракетную опасность

В Белгородской области второй раз за день запущена сирена ракетной опасности. Предупреждение для жителей Белгорода и Белгородского района опубликовал губернатор российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-8 17:31

За расправу над тремя женщинами в Подмосковье объявили в розыск двух человек

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают двоих человек по подозрению в расправе над тремя женщинами в частном доме в Подмосковье. Один из них — бывший полицейский Михаил Борзых — скрылся за пределами России, а его подельник, предположительно, может находиться в Москве. lenta.ru »

2024-2-8 12:20

На Сахалине объявили предупреждение об опасной ледовой обстановке на 8 февраля

В заливе Мордвинова припай устойчив только от села Лесного до мыса Свободный на удалении от берега 1 км tass.ru »

2024-2-8 03:22

Ракетную опасность вновь объявили в Белгороде и области

В Белгороде и Белгородской области вскоре после предыдущей попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) власти вновь объявили ракетную опасность. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-7 19:45

В российском регионе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности, объявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Он призвал не подходить к окнам и укрыться в помещениях без них, например в коридоре, ванной, туалете или кладовой. Подробности об угрозе губернатор не раскрыл. lenta.ru »

2024-2-7 16:31

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дугиной

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дарьи Дугиной Богдана Цыганенко. На сайте украинского минюста сообщается, что мужчина находится в розыске в связи с взысканием штрафов в сфере безопасности дорожного движения по делам об административных правонарушениях. lenta.ru »

2024-2-7 12:46

СМИ: Экс-банкира Конаныхина объявили в международный розыск за призыв к терроризму

Российские следователи объявили в международный розыск одного из первых банкиров постсоветской России Александра Конаныхина, заочно предъявив обвинение в призывах к терроризму nsn.fm »

2024-2-6 18:50

Бориса Акунина объявили в международный розыск. В чем его обвиняют?

Российского писателя Бориса Акунина объявили в международный розыск. Басманный районный суд Москвы также заочно арестовал писателя на два месяца. Писателя ранеее обвинили в оправдании терроризма и распространении ложных данных о ВС РФ после обнародованного разговора с пранкерами. lenta.ru »

2024-2-6 12:57

В России объявили о завершении периода антикризисных налоговых мер

В связи с завершением периода антикризисного налогового регулирования в России власти намерены перейти к системному выстраиванию налоговой политики на долгосрочную перспективу для ее большей предсказуемости, заявил замминистра финансов страны Алексей Сазанов на встрече с бизнесом. lenta.ru »

2024-2-6 12:45

Бориса Акунина объявили в международный розыск

Писателя Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) объявили в международный розыск. Басманный районный суд Москвы заочно арестовал Акунина на два месяца. lenta.ru »

2024-2-6 10:18

Бориса Акунина объявили в международный розыск

Писателя Бориса Акунина (настоящее имя - Григорий Чхартишвили, признан иноагентом, внесен в перечень экстремистов и террористов) объявили в международный розыск и заочно арестовали на два месяца nsn.fm »

2024-2-6 10:06

В Минобороны Греции объявили о выделении средств на создание "противодронного купола"

Глава Минобороны Никос Дендиас заявил, что выделение средств предусмотрено в рамках программы модернизации греческих ВС до 2030 года, известной как "Повестка-2030" tass.ru »

2024-2-6 23:53

На «Грэмми» объявили лучший альбом 2023 года

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Награду за «Лучший альбом года» получила американская певица Тейлор Свифт. Ее альбом Midnights завоевал одну из главных музыкальных наград на 66-й церемонии вручения наград академии звукозаписи. fedpress.ru »

2024-2-5 08:53

В ЛНР объявили траур в память о погибших при атаке ВСУ на Лисичанск

В Луганской Народной Республике объявили день траура в память о жертвах обстрела Лисичанска украинскими боевиками. Об этом сообщил глава песпублики Леонид Пасечник в своем Telegram-канале. По сообщению Пасечника, за жизнь спасенных из-под завалов 10 человек сейчас борются медики, им оказывается вся необходимая помощь. tvzvezda.ru »

2024-2-4 10:05

В ЛНР объявили траур по жертвам обстрела в Лисичанске

В Луганской народной республике объявлен траур по жертвам обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Лисичанске. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник. Он уточнил, что день траура объявлен в воскресенье, 4 февраля. lenta.ru »

2024-2-4 09:42

В ЛНР объявили траур в память о жертвах удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил траур в память о жертвах удара по пекарне в Лисичанске. Как сообщил Пасечник, 4 февраля в ЛНР объявляется день траура по жертвам варварского обстрела Лисичанска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-4 09:29

В ЛНР объявили траур по жертвам кровавой атаки ВСУ на Лисичанск

В Луганской Народной Республике 4 февраля объявили днём траура по жертвам удара ВСУ по пекарне в Лисичанске. Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования родственникам погибших. life.ru »

2024-2-4 09:10

США объявили о планах продажи Нидерландам 386 ракет Hellfire на $150 млн

Договоренность с королевством также предусматривает обучение личного состава, предоставление запчастей и техобслуживание tass.ru »

2024-2-3 00:00

Хакера с Украины объявили в международный розыск за сбор данных об инфраструктуре РФ

За создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ Роману Орленко грозит в РФ до 4 лет лишения свободы со штрафом в размере до 200 тыс. рублей tass.ru »

2024-2-2 19:19

Хуситы объявили о подготовке за три недели 600 тыс. бойцов в рамках мобилизации

Лидер хуситов Абдель Малек аль-Хуси отметил, что "мероприятия по обучению и повышению квалификации" личного состава "Ансар Аллах" "очень важны и будут расширяться" tass.ru »

2024-2-1 18:28

Подозреваемого в расправе над бойцом ММА объявили в розыск

В расправе в Махачкале над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым подозревают 18-летнего жителя села Коркмаскала. Молодой человек объявлен в розыск. Полицейские принимают меры к его задержанию. lenta.ru »

2024-2-1 09:38

300 тысяч за голову пожарного: в Дагестане объявили награду за поимку бывшего работника МЧС

МАХАЧКАЛА, 31 января. ФедералПресс. Полиция Дагестана выплатит вознаграждение 300 тысяч рублей тому, кто сообщит, где пребывает бывший начальник 23-й пожарной части. fedpress.ru »

2024-1-31 13:32

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash. life.ru »

2024-1-30 18:22

США объявили о возобновлении нефтегазовых санкций против Венесуэлы

США намерены с 18 апреля возобновить действие санкций против Венесуэлы в нефтегазовом и золотодобывающем секторах, сообщает пресс-служба американского Госдепартамента nsn.fm »

2024-1-30 17:17

Блогера Миннегалееву из Татарстана объявили в России в розыск

МВД России объявило в розыск блогера Илюсу Миннегалееву, следует из базы розыска ведомства. Миннегалееву разыскивают по статье Уголовного кодекса РФ. По какой именно статье ведется розыск, в базе не указывается. lenta.ru »

2024-1-30 16:55

Начальника следствия СБУ объявили в России в розыск

МВД России объявило в розыск начальника следствия Службы безопасности Украины (СБУ) Андрея Просняка. Основанием стала статья Уголовного кодекса РФ, однако ее название в базе не уточняется. Ранее сообщалось, что суд в Москве заочно арестовал Просняка на два месяца. Его обвинили по части 2 статьи 299 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-30 15:47

В Олимпийском комитете России заявили, что спорту РФ объявили войну

Олимпийский комитет России прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу фигуристки Камилы Валиевой, которую 29 января дисквалифицировали на четыре года. ОКР назвал это максимально жесткой санкцией в отношении спортсменки. tvzvezda.ru »

2024-1-30 00:07