Результатов: 12944

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке «всех нефтяных месторождений»

КАИР, 25 февраля. /ТАСС/. Протестующие сотрудники охраны нефтяных месторождений Ливии объявили о блокировке доступа ко всем скважинам и портам, через которые осуществляется экспорт нефти. Об этом сообщил информационный портал Al-Wasat. news.mail.ru »

2024-2-26 22:28

На конкурсе «Лидеры России» объявили имена 102 победителей

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. В Москве завершился суперфинал юбилейного пятого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его победителями стали 102 управленца из 31 российского региона и двух иностранных государств. fedpress.ru »

2024-2-25 21:42

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке "всех нефтяных месторождений"

Решение приняли после того, как истек 10-дневный срок, данный Правительству национального единства на выполнение выдвинутых охранниками требований, сообщил портал Al-Wasat tass.ru »

2024-2-25 21:41

В Москве объявили штормовое предупреждение из-за грядущего ледяного дождя

В Москве и области объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающегося ледяного дождя. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, предупреждение будет действовать по меньшей мере до утра завтрашнего дня. life.ru »

2024-2-25 18:31

В Курской области объявили ракетную опасность

Режим ракетной опасности объявлен на территории Курской области. Жителям региона необходимо немедленно укрыться в помещениях без окон и ждать окончания тревоги, заявил местный губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2024-2-25 01:21

Гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении карьеры

Чемпионки мира по художественной гимнастике россиянки Дина и Арина Аверины завершили спортивную карьеру. 25-летние гимнастки сообщили, что продолжат выступать в шоу forbes.ru »

2024-2-24 17:26

Гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении спортивной карьеры

Художественные гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении спортивной карьеры, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление тренера Ирины Винер.

ridus.ru »

2024-2-23 16:10

США объявили о своем фаворите на пост генсека НАТО

США поддержат кандидатуру премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО. Об этом сообщил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. По его словам, Вашингтон «ясно дал понять союзникам, что мистер Рютте будет прекрасным генеральным секретарем НАТО». lenta.ru »

2024-2-23 23:00

В ЕМС объявили о продаже контрольного пакета акций менеджменту

Менеджмент холдинговой компании сети клиник ЕМС сообщил о покупке контрольного пакета акций компании. Его новыми владельцами стали три директора группы, в том числе гендиректор Андрей Яновский. На этом фоне стоимость обыкновенных акций компании на Мосбирже упала ниже 870 рублей впервые с 15 февраля. news.mail.ru »

2024-2-22 20:03

В ЕМС объявили о продаже контрольного пакета акций менеджменту

Менеджмент холдинговой компании сети клиник ЕМС сообщил о покупке контрольного пакета акций компании. Его новыми владельцами стали три директора группы, в том числе гендиректор Андрей Яновский. На этом фоне стоимость обыкновенных акций компании на Мосбирже упала ниже 870 рублей впервые с 15 февраля forbes.ru »

2024-2-23 19:15

Послу РФ объявили демарш в МИД Канады в связи со смертью Навального

Посол России в Оттаве Олег Степанов был вызван в МИД Канады, где ему был объявлен демарш в связи со смертью Алексея Навального. Об этом ТАСС рассказал сам Степанов.

ridus.ru »

2024-2-22 02:28

Послу РФ объявили демарш в МИД Канады в связи со смертью Навального

Достижению мира в этой стране могут способствовать политические перемены, которые произойдут в результате выборов в Европарламент и президентских выборов в Соединенных Штатах, заявил премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-2-22 02:11

В США объявили в розыск российского хакера Строганова по прозвищу Флинт

Американские власти разыскивают российского хакера Алексея Строганова, который более известен в определённых кругах под прозвищем Флинт. Как говорится в соответствующем сообщении Секретной службы США, его подозревают в совершении различных киберпреступлений. life.ru »

2024-2-22 00:16

США объявили в розыск российского хакера Флинта

Его обвиняют в преступном сговоре с целью совершения мошенничества с помощью электронных средств, трех эпизодах мошенничества с применением электронных средств, трех эпизодах мошенничества в отношении банков tass.ru »

2024-2-22 23:30

Российского хакера объявили в розыск в США

Секретная служба США объявила в розыск российского хакера Алексея Строганова, известного под псевдонимом Флинт. Об этом сообщается на сайте ведомства. По версии службы, с мая 2007 по июль 2017 года Строганов участвовал в преступном сговоре с целью взлома компьютерных сетей для кражи номеров банковских карт. lenta.ru »

2024-2-21 20:45

Российского экс-судью объявили в розыск по делу о покушении на мошенничество

В Крыму следователи объявили в федеральный розыск бывшего мирового судью Анапы, обвиненного в покушении на мошенничество в особо крупном размере. По данным следствия, он обещал знакомому гендиректору фирмы решить вопрос о прекращении в отношении него уголовного дела. lenta.ru »

2024-2-21 18:47

Экс-судью из Анапы объявили в розыск в Крыму по делу о покушении на получение взятки

По данным следствия, подозреваемый убедил бизнесмена в том, что за 6 млн рублей сможет помочь в решении вопроса об отмене постановления о возбуждении уголовного дела tass.ru »

2024-2-21 16:18

На Маврикии объявили тревогу в связи с приближением циклона "Элеонора"

В стране закрыты школы и ясли, в национальной авиакомпании Air Mauritius создан кризисный штаб, сообщает газета Express tass.ru »

2024-2-21 10:19

Президент Боливии заявил, что да Силву объявили персоной нон грата в Израиле за правду

Луис Арсе поддержал президента Бразилии, назвавшего действия еврейского государства геноцидом tass.ru »

2024-2-21 03:52

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника. В его пасти может поместиться взрослый человек

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 19:38

В аэропорту объявили тревогу из-за радиоактивных веществ в багаже пассажира

В аэропорту Барселоны объявили тревогу из-за багажа пассажира, в котором обнаружилось вытекшее радиоактивное вещество. Из-за случившегося пассажирам пришлось провести два часа в оцепленном запертом самолете. lenta.ru »

2024-2-20 19:29

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 17:13

Брата Алексея Навального Олега вновь объявили в розыск

МВД России переобъявило в розыск Олега Навального по уголовной статье после возбуждения в отношении него нового уголовного дела, следует из базы ведомства. В карточке отмечается, что Олег Навальный снова объявлен в розыск, по какой статье возбуждено новое дело не указано. vz.ru »

2024-2-20 16:52

В Крыму объявили денежное вознаграждение за поимку опасного морского хищника

Сотрудники Алуштинского аквариума в Крыму разыскивают групера — хищную и опасную рыбу, которая может оставить без еды обитателей Чёрного моря. Как сообщает телеграм-канал "Mash на волне", ранее местные жители впервые выловили двух водоплавающих "злоумышленников" у берегов полуострова — их подселили к другим обитателям аквариума. life.ru »

2024-2-20 16:47

В Крыму объявили награду за поимку морского хищника

АЛУШТА, 20 февраля, ФедералПресс. Администрация алуштинского аквариума готова заплатить пять тысяч рублей за каждую особь средиземноморского хищника – рыбку групера. Неожиданно рыбаки обнаружили ее в Черном море, и она угрожает биобалансу акватории. fedpress.ru »

2024-2-20 16:12

Вылившего 60 литров вина мужчину объявили в розыск

Неизвестный преступник пробрался на территорию элитной винодельни Cepa 21 в городе Рибера-дель-Дуэро в ночь с субботы на воскресенье и открыл кран на одном из резервуаров с красным вином. Преступление попало на съемку камер наблюдения. lenta.ru »

2024-2-20 15:18

Воздушную тревогу объявили в некоторых областях Украины

Власти Украины объявили воздушную тревогу в Киеве и восьми областях страны. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики. Предупредительные сигналы звучали в Киевской, Черниговской, Житомирской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях. lenta.ru »

2024-2-20 08:41

Главу «Ленфильма» объявили в розыск. Его подозревают в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха»

Генерального директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова объявили в розыск в РФ. В базе данных МВД России появилась соответствующая карточка. Позднее «Фонтанка» уточнила, что Щербаков может разыскиваться по делу о вымогательстве у топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Василия Бровко. lenta.ru »

2024-2-19 17:22

В ЕС объявили о планах назвать санкционный режим в честь Навального

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что в Европейском союзе (ЕС) появилось предложение переименовать существующий санкционный режим, под который попадают лица, связанные с нарушением прав человека, и назвать его именем Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-2-19 13:44

Директора «Ленфильма» Федора Щербакова объявили в розыск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Уехавший из России директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков объявлен в розыск. Уголовная статья, с которой связано обвинение, не уточняется. fedpress.ru »

2024-2-19 13:42

Директора «Ленфильма» объявили в розыск по уголовной статье

МВД России объявило в розыск генерального директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова. В базе министерства сообщается, что кинематографист разыскивается по уголовной статье, однако не уточняется, по какой именно. lenta.ru »

2024-2-19 12:53

В Челябинской области объявили о неблагоприятных для рассеивания выбросов метеоусловиях

Предупреждение о необходимости снизить вредные выбросы передали отдельным предприятиям Челябинска, Сатки, Карабаша, Коркино, Златоуста, Аши tass.ru »

2024-2-19 10:30

В Московском регионе объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за ветра

Уходящая неделя напоследок принесёт в Москву и Московскую область сильный ветер с осадками, сообщил Гидрометцентр. В столице и её окрестностях объявлен жёлтый уровень погодной опасности. life.ru »

2024-2-18 06:25

Ракетную опасность объявили в городском округе Белгорода

Ракетная опасность объявлена в Валуйском городском округе, сообщает мэрия Белгорода. «РСЧС: Валуйский ГО и город Валуйки. Ракетная опасность», — говорится в сообщении. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-2-18 06:25

В Шереметьево объявили тревогу для срочной посадки подавшего сигнал бедствия самолёта

Самолёт, принадлежащий российской авиакомпании "Аэрофлот", во время рейса из Москвы в Стамбул вернулся в аэропорт Шереметьево из-за того, что на борту возник пожар. Об этом сообщает телеграм-канал "Авиаторщина". life.ru »

2024-2-17 15:39

Власти Курской области объявили ракетную опасность

В Курской области объявили ракетную опасность. Губернатор Роман Старовойт обратился к гражданам с рекомендациями, передает «360». В случае нахождения дома, нужно укрыться там, где нет окон. Будучи на улице, нужно укрыться в близлежащем здании или паркинге и подземном переходе. tvzvezda.ru »

2024-2-17 01:51