Результатов: 31

В Белом доме не удивятся, если подтвердится гибель Евгения Пригожина

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. В Тверской области упал самолет, принадлежавший главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Предположительно, он сам был одним из пассажиров. В США прокомментировали эту трагедию. fedpress.ru »

2023-8-24 22:41

Reuters: Евросоюз введет санкции в отношении Китая, если подтвердится факт поставки им оружия для Москвы

Европейский союз введет санкции в отношении Китая, если получит подтверждение тому, что Пекин поставляет России оружие для использования в ходе специальной военной операции. Об этом в пятницу написало агентство Reuters со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе. argumenti.ru »

2023-3-4 21:16

"Литрес" снимет с продажи книги, в которых подтвердится наличие ЛГБТ-пропаганды

Сервис уже обратился к издательствам и авторам с просьбой проверить свои произведения на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений tass.ru »

2022-12-5 19:25

Депутат Госдумы Слуцкий: если подтвердится украинский след в ЧП на Крымском мосту, последствия будут неотвратимыми

Если подтвердится причастность киевской стороны к инциденту, который произошел на Крымском мосту, последствия будут неотвратимыми. На это указал Леонид Слуцкий, депутат российской Государственной Думы. argumenti.ru »

2022-10-8 14:22

Спикер МИД РФ Захарова: если подтвердится украинский след в убийстве дочери Дугина, речь надо вести о политике гостерроризма Киева

Если будет подтвержден украинский след в убийстве дочери философа Александра Дугина Дарьи, речь необходимо вести о политике гостерроризма Киева. На это указала Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-8-21 12:25

Могут ли у России отнять золото, если подтвердится допинг у фигуриста?

Главный вопрос, который сейчас волнует всех поклонников фигурного катания и просто российских болельщиков – могут ли Россию лишить золотой медали, если вдруг подтвердится факт допинга у кого-то из фигуристов? aif.ru »

2022-2-9 13:22

ЕС введёт санкции против РФ, если отравление Навального подтвердится

При этом Хайко Маас отметил, что возможные санкции против "Северного потока – 2" могут ударить по европейским рабочим svoboda.org »

2020-10-4 16:37

США намерены помочь с расследованием, если факт отравления Навального подтвердится

По словам госсекретаря Майкла Помпео, Соединенные Штаты глубоко обеспокоены предварительными выводами германских медицинских экспертов tass.ru »

2020-8-25 20:08

Если иностранное гражданство у депутатов не подтвердится, на Парфенова могут подать в суд

Член фракции КПРФ Денис Парфенов выдвигает серьезные обвинения, они требуют доказательств, указал глава комиссии ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах и по вопросам депутатской этики Отари Аршба tass.ru »

2020-7-29 20:52

ЧП в Южной Корее. Если опьянение капитана подтвердится, его арестуют

Российское судно "Сигранд" врезалось в мост в южнокорейском Пусане. В нижней части конструкции образовалась внушительная дыра. Само судно тоже пострадало, но не критически. "Сигранд" шёл без лоцмана и буксира. vesti.ru »

2019-3-1 05:59

Лукашевич рассчитывает, что новость об аккредитации RT и Sputnik во Франции подтвердится

Постпред РФ при ОБСЕ обратил внимание на продолжающиеся нарушения прав российских журналистов в странах, причисляющих себя к "оплотам демократии" tass.ru »

2018-11-22 17:52

Директор «Крыльев Советов»: если информация по Тигиеву подтвердится, то будем разбираться, как и с Башкировым

Директор по развитию самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Шикунов прокомментировал информацию о задержании сотрудниками полиции защитника команды Георгия Тигиева за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 18:37

МИД Украины: Если информация о задержании Рудьковского в Москве подтвердится, ему будет предоставлена помощь, как и любому гражданину Украины

Министерство иностранных дел Украины проверяет достоверность информации о задержании в Москве бывшего министра транспорта Николая Рудьковского. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявила спикер МИД Украины Марьяна Беца. gordonua.com »

2018-10-1 15:42

Минфин Японии пообещал уволить чиновника ведомства, если подтвердится факт домогательств

Ранее сообщалось, что генеральному секретарю японского финансового ведомства Дзюнъити Фукуду был сделан строгий выговор tass.ru »

2018-4-13 07:51

Лондон готов на санкции против РФ, если подтвердится ее причастность к отравлению Скрипаля

Глава британского МИДа пригрозил жестким ответом, если подтвердится подозрения в причастности Москвы к отравлению бывшего разведчика Сергея Скрипаля. В таком случае Лондон может рассмотреть введение санкций против РФ. dw.de »

2018-3-7 20:57

Руководство Федерации кёрлинга России готово подать в отставку, если подтвердится допинг у Крушельницкого

Руководство Федерации кёрлинга России в полном составе уйдёт в отставку в том случае, если проба Б Александра Крушельницкого, завоевавшего бронзовую медаль зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в дабл-миксте, даст положительный результат на запрещённый препарат мельдоний. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 22:05

Если факт подтвердится, то преподавательница должна навсегда закончить свою педагогическую карьеру

Существует же уголовная статья о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. И тут решают все органы прокуратуры, следствия и суда. Если факт подтвердится, то преподавательница должна навсегда закончить свою педагогическую карьеру и покин ... regions.ru »

2016-10-11 09:10

МИД: если информация о нападении на посольство РФ подтвердится, Москва ответит незамедлительно

Москва проверяет детали инцидента с предполагаемым нападением на посольство РФ на Украине. Об этом заявили в МИД страны. Ранее в российском диппредставительстве сообщили, что около 20 радикалов обстреляли здание из салютной установки и бросили на территорию посольства дымовую шашку. vesti.ru »

2016-9-17 10:41

Потеева будут искать, пока не подтвердится факт его смерти

Перебежчик Александр Потеев, заочно осужденный в России на 25 лет за госизмену, будет находиться в международном розыске, пока сведения о его кончине не получат официального подтверждения. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. vesti.ru »

2016-7-7 13:07

Свердловских министров нервирует задержание топов МУГИСО. "Если подтвердится - это пятно на всех"

Общее состояние в свердловском правительстве - «повышенная нервозность». Так вице-премьеры областного кабмина сегодня оценивают свои переживания по поводу задержания коллеги - главы МУГИСО Алексея Пьянкова и двух его заместителей Артема Богачева и Константина Никанорова. ura.ru »

2016-4-27 12:36