Результатов: 189

Минюст США призвал Конгресс сделать закон об электронной слежке постоянным

Министерство юстиции США направило в Конгресс письмо, в котором предложило сделать закон об электронной слежке постоянным. В документе, подписанном генпрокурором США Сэшнсом и директором Национальной разведки Коутсом, содержится напоминание о том, что срок действия нынешнего закона истекает в конце года. lenta.ru »

2017-9-12 16:16

В США призывают сделать постоянным закон об электронной слежке

Администрация США призвала конгресс сделать постоянным закон, который даёт американским спецслужбам возможность сохранять масштабные программы электронной слежки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 06:45

Постоянным представителем РФ при ООН назначен Василий Небензя

Василий Небензя назначен постоянным представителем РФ при ООН. Соответствующий указ, подписанный президентом Владимиром Путиным, опубликован на сайте Кремля. Другим указом глава государства освободил Небензю от должности заместителя министра ин ... regions.ru »

2017-7-27 14:00

Статья дня, «Что ж теперь, жить с постоянным страхом?». Последнее интервью Дениса Вороненкова

Почему не боится смерти, что ему угрожало, если бы он не проголосовал за "присоединение" Крыма к России; как улизнул от ФСБ, которое за ним "семь лет следило", и почему Владимир Путин останется президентом до 2024 года... echo.msk.ru »

2017-3-23 17:17

Девочка с аутизмом станет постоянным маппетом «Улицы Сезам»

В американской детской телепередаче «Улица Сезам» появился новый постоянный персонаж — девочка Джулия, страдающая аутизмом. Поводом для расширения команды маппетов (плюшевых монстров, населяющих вселенную «Улицы Сезам»), как утверждают создатели, стало желание приучить маленьких телезрителей к явлению аутизма. lenta.ru »

2017-3-20 15:01

Корреспондент «ВМ» узнал, как стать постоянным участником программы «Социальный туризм»

На улице — весна, а это значит, что в Москве обновляются экскурсионные маршруты. В последние годы они становятся все более интересны столичным пенсионерам. vm.ru »

2017-3-12 19:36

В Кремле обновление губернаторского корпуса назвали постоянным ротационным процессом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал обновление губернаторского корпуса в стране постоянным ротационным процессом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 12:55

Как справляться с постоянным стрессом

– Для человеческого организма нет ничего хуже, чем хронический стресс, который возникает из-за постоянно носимого в себе негатива, переживаний и тревог. Он неизбежно приводит к проблемам со здоровьем. versia.ru »

2017-1-30 09:13

Глава Кузбасса пожаловался Медведеву на "настоящий беспредел" с постоянным ростом цен на бензин

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил премьера России Дмитрия Медведева остановить резкий рост цен на бензин, назвав нынешнюю ситуацию с ценами "беспределом". dp.ru »

2017-1-3 17:12

Минобороны: Гуманитарные коридоры в Алеппо находятся под постоянным огнем

Позволяющие покинуть восточные районы Алеппо гуманитарные коридоры в первый день паузы находились под постоянным огнем боевиков, сообщает российский Центр по примирению в Сирии. «Все гуманитарные коридоры находились под постоянным прицельным огнем. vz.ru »

2016-10-21 23:44

Минобороны: гуманитарные коридоры в Алеппо находились под постоянным огнём боевиков

В Минобороны России заявили, что все гуманитарные коридоры в восточных районах Алеппо находились под постоянным прицельным огнём боевиков, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 23:14

Россия впервые стала постоянным членом исполнительного органа конвенции СИТЕС  

Россию впервые за всю историю Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС), выбрали постоянным членом исполнительного органа. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-29 19:45

Россия сделает Хмеймим полноценной военной базой с постоянным контингентом

Российская Федерация планирует создать на основе аэродрома Хмеймим в Сирии полноценную военную базу, на которой будет присутствовать постоянный контингент, об этом «Известиям» рассказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич. tvzvezda.ru »

2016-8-11 04:57

Политолог: российские дипломаты на Украине находятся под постоянным давлением

Политолог прокомментировал задержание в Харькове сотрудника российского генерального консульства украинскими силовиками. Российского дипломата обвинили в попытке купить за взятку водительские права. nation-news.ru »

2016-6-18 11:45

Призыв в армию Литвы стал постоянным

Литовский парламент сделал постоянной всеобщую воинскую повинность, недавно восстановленную в стране в качестве временной. Первоначально всеобщая воинская повинность восстанавливалась только на пять лет, но теперь она будет действовать всегда. utro.ru »

2016-6-16 12:21

Индия попросила Россию и Китай помочь ей стать постоянным членом СБ ООН

Дели выступает за реформу ООН и просит Москву и Пекин принять на себя решающую роль для проведения переговоров о включении Индии в состав постоянных членов СБ ООН. tvc.ru »

2016-4-18 14:50

Связь банков с клиентами – под постоянным прицелом хакеров

На прошлой неделе в Томске задержали группу хакеров, похищавших деньги с Android-устройств, подключённых к Сбербанку. Но крупнейший банк страны часто попадает в поле зрения СМИ в связи с распространённостью его сети и огромными оборотами, скажет читатель и будет прав лишь отчасти. versia.ru »

2015-8-24 08:23

СМИ: Украина возвращается к постоянным закупкам электроэнергии из России

В связи с острой нехваткой угля Киев вынужден вернуться к импорту электроэнергии из России. Был заключён соответствующий контракт к «Интер РАО». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 05:53

1234