Результатов: 24

В США заявили о главном просчете Байдена в отношении России

Президент США Джо Байден не предоставил Киеву необходимые современные вооружения, испугавшись «ядерных бахвальств» Москвы, пишет New York Post. Кроме того, американский лидер не смог поддержать Украину перед началом российской специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-12-22 06:01

В США рассказали о грубом военном просчете на Украине

Конфликт на Украине показал США, что нельзя победить только благодаря современным военным технологиям. О грубом военном просчете Вашингтона заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-12-2 00:59

В США заявили о просчете Запада по России

Западные санкции оказали противоположный эффект, ослабив США вместо России, заявил бывший американский дипломат Чэс Фримэн. По его мнению, введенные против России ограничения лишь наносят ущерб репутации Запада. lenta.ru »

2023-10-17 02:36

Офицер ЦРУ рассказал о просчете Запада в борьбе с Россией

Запад просчитался с введением санкций против России, так как они не смогли сломить ее. Об этом заявил экс-офицер ЦРУ Филип Джиральди. Он также добавил, что санкции имеют обратный эффект, так как от них преимущественно пострадали западные экономики. lenta.ru »

2023-9-25 15:27

В России заявили о просчете НАТО

Страны НАТО просчитались в вопросе вооружения. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. По словам сенатора, уже давно было известно, что у России есть зарезервированный оборонный потенциал, а страны НАТО им не занимались. lenta.ru »

2023-9-14 19:44

В США рассказали о просчете американской разведки на Украине

США просчитались в оценке военной силы России из-за ошибочных заключений американской разведки, рассказал экс-сотрудник госдепа Мэтью Хо. Он посетовал на то, что предоставляемыми разведданными могут манипулировать, чтобы они соответствовали политической повестке. lenta.ru »

2023-8-18 07:58

В Германии рассказали о роковом просчете Зеленского

БЕРЛИН, 8 июля, ФедералПресс. Киев должен был стремиться заключить мирный договор с Россией, а не надеяться на пустые обещания США поддержать Украину. Об этом написал в Twitter немецко-финский предприниматель Ким Дотком. fedpress.ru »

2023-7-8 09:34

В США заявили о просчете Запада касательно экономики России

Президент России Владимир Путин не совершает серьезных ошибок в отличие от лидеров стран Запада. Об этом заявил бывший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. Так, отметил полковник, Запад считал, что экономика России отсталая и поэтому быстро рухнет после введения санкций, однако просчитался. lenta.ru »

2023-7-3 16:38

В США рассказали о самом большом просчете Запада касательно России

Авторы издания American Thinker рассказали о самом большом просчете Запада касательно России. По их мнению, это санкции против Москвы из-за конфликта на Украине. Как отметили обозреватели, западные ограничения «не поставили экономику России на колени, как многие предсказывали». lenta.ru »

2023-4-17 02:11

В США рассказали о своем главном просчете с Россией

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Решение Соединенных Штатов противостоять России на Украине грозит стране утратой мирового господства. Об этом сообщает издание Hill. fedpress.ru »

2023-4-6 02:19

«Будет только хуже»: экс-советник Трампа обвинил Байдена в военном просчете

Бывший советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон обвинил администрацию Джо Байдена в отсутствии реакции на усиление России, Китая и Ирана nsn.fm »

2023-3-14 21:05

Совершили серьезную ошибку: Хазин поведал о главном просчете Запада в отношении РФ

Попытки Запада оказать экономическое давление на Российскую Федерацию на фоне специальной операции на Украине не увенчались успехом. riafan.ru »

2023-1-27 14:34

Экс-полковник Пентагона заявил о просчете недооценивших Россию США

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США просчитались, поддержав Украину в конфликте с Россией. По словам Макгрегора, в Вашингтоне сочли Российскую армию слабой и не способной победить украинскую в условиях поставок оружия от НАТО, но Россия, по его мнению, именно сейчас достигла пика. lenta.ru »

2023-1-21 16:33

«Высекли сами себя»: Монтян поведала о главном просчете Запада относительно РФ

Противостояние России и Запада, обострившееся на фоне эскалации украинского кризиса, продемонстрировало, что США и Европейский союз допустили огромное количество серьезных ошибок, пытаясь оказать экономическое давление на Москву. riafan.ru »

2023-1-6 14:53

Кедми рассказал о серьезном просчете Запада в оценке ядерного потенциала России

США сильно просчитались, потому что преимущество России в ядерных вооружениях оказалось выше, чем они предполагали, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми. riafan.ru »

2022-9-20 19:23

Бывший советник ЦРУ Рикардс заявил о серьезном просчете США из-за позиции по Украине

Позиция американских властей по Украине обернулась серьезным стратегическим просчетом для США. Об этом говорится в публикации The Daily Reckoning, пересказанной изданием «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-7-24 20:45

Пушков заявил о «крупном просчете» США

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что санкции Вашингтона никак не повлияли на политику России, а, напротив, нанесли урон США. Парламентарий отметил, что такое положение вещей означает, что санкции были плохо просчитаны, а их негативный эффект для американской экономики не предусмотрели. lenta.ru »

2022-6-16 04:35

Экс-генерал ФСБ Михайлов рассказал о просчете Запада в отношение российских спецслужб

Страны Запада ошиблись, когда 30 лет назад после уничтожения КГБ СССР решили, что Россия фактически лишилась сильных спецслужб. Таким мнение поделился генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. nation-news.ru »

2021-12-3 07:22

Генерал ФСБ в отставке рассказал о просчете Запада 30 лет назад

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал о просчете западных политиков и силовых ведомств, которые 30 лет назад радовались уничтожению КГБ СССР. Однако те, кто наблюдал за «деградацией российских спецслужб», сейчас испытывают противоположные эмоции. Михайлов отметил, что это было тяжелое время. lenta.ru »

2021-12-3 04:41

Пушков рассказал о просчете Саакашвили

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал о просчете бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас находится в Руставской тюрьме. «Расчет Саакашвили на то, что его возвращение и арест дадут мощный толчок его партии "Национальное движение" на выборах в Грузии, не оправдались», — написал он. lenta.ru »

2021-10-4 23:55

Комиссия экспертов сообщила о просчете контрразведки в оценке угрозы террориста из Вены

Как отмечается в документе комиссии, центральное управление контрразведки небрежно отнеслось к информации спецслужб Словакии о том, что летом 2020 года экстремист пытался купить боеприпасы в Братиславе tass.ru »

2020-12-23 22:12

Костин рассказал о стратегическом просчете «Открытия»

Банк «Открытие», который сейчас проходит процедуру финансового оздоровления, просчитался в стратегии, конкретнее - в скорости развития, считает президент ВТБ Андрей Костин. На минувшей неделе Костин сказал, что убытки ВТБ от вложений в банк «Открытие» при самом худшем сценарии не превысят 10 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-9-11 16:39