Результатов: 80

Растяжки на груди самой молодой миллиардерши в мире обрадовали фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, опубликовала ролик, в котором показала фанатам растяжки на груди. На размещенных кадрах 22-летняя знаменитость снимает себя снизу в бикини, демонстрируя обнаженную часть груди, на коже которой видны изъяны. lenta.ru »

2020-5-14 22:09

Шрайк: Путин продолжает ставить Зеленского на растяжки. Он видит податливость "клиента" и хочет получить еще больше

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и российским президентом Владимиром Путиным, скорее всего, идут теневые переговоры, считает блогер Роман Шрайк. gordonua.com »

2020-2-18 16:24

«Спасибо, что делишься!» — Эшли Грэм показала растяжки на животе после родов

Окунувшись в материнство, модель поняла, что общество никак не готовит женщин к тому, что ждет их после рождения детей. 5-tv.ru »

2020-2-18 06:09

Кайли Дженнер назвала подарком растяжки на теле после рождения дочери

Американская модель в феврале стала мамой и отмечает, что до сих пор наслаждается этим новым статусом. Кайли Дженнер впервые решила ответить на вопросы поклонников в "Инстаграме" относительно дочки Сторми и своей личной жизни. life.ru »

2019-10-14 20:23

Модель показала растяжки на бедрах в рекламе купальника Эмили Ратаковски

В рекламной кампании бренда купальников Inamorata Woman, основанного супермоделью и дизайнером Эмили Ратаковски, снялась девушка с изъянами кожи. На снимке темнокожая модель позирует боком к камере в слитном купальнике грушевого цвета с принтом в крупный горох. На ее правом бедре видны растяжки. lenta.ru »

2019-10-11 07:36

Елистратов получил представление прокурора за рекламные растяжки в центре Челябинска

Временно исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов получил очередное представление прокурора znak.com »

2018-12-11 09:47

Знаменитый бренд одежды показал морщины и растяжки у своих моделей

Шведская компания H&M приняла решение перестать приукрашивать своих моделей с помощью компьютерных программ. Об этом сообщает издание Daily Mail. В Сети уже появились первые фото новой рекламной кампании, на которых у моделей видны растяжки и волоски, а также морщины и веснушки. life.ru »

2018-7-26 21:40

Целлюлит и растяжки делают нас собой. Модели без Photoshop тоже выглядят неплохо

Компания Вoohoo — не первый представитель мира моды, кто публикует подобные фото. Тем не менее серия стала вирусной. Девушка по имени Cheryl Adele восхитилась неотретушированным в области бёдер снимком модели —там хорошо видно ниточки целлюлита. life.ru »

2018-7-7 10:00

Не только у только молодых мам. Откуда у подростков появляются растяжки?

Пляжный сезон в самом разгаре. Выглядеть в бикини идеально мечтают все старшеклассницы. И как бывает обидно, когда на юном подтянутом теле вдруг возникают некрасивые растяжки! aif.ru »

2018-6-29 23:01

Не только у молодых мам. Откуда у подростков появляются растяжки?

Пляжный сезон в самом разгаре. Выглядеть в бикини идеально мечтают все старшеклассницы. И как бывает обидно, когда на юном подтянутом теле вдруг возникают некрасивые растяжки! aif.ru »

2018-6-29 23:01

Волочкова поругалась с подписчицей из-за своей растяжки

На своей странице в Instagram балерина выложила пост некоей «Ларисы», отметившей, что посты Волочковой — «это агония», а «подёргивания одной ножкой напоминают конвульсии» 5-tv.ru »

2018-2-28 12:34

Кожные заболевания и растяжки на теле стали поводом для гордости у женщин

Британский бренд Missguided провел акцию, выпустив женские манекены размера plus-size с непривычной внешностью. На груди фигур изображены следы растяжек, пигментные пятна и витилиго. Кампания призвана поддержать людей с особенностями фигуры и кожи и поощрить их не стесняться своей индивидуальности. lenta.ru »

2018-2-22 12:47

Пакистанка «налепила» блестки на растяжки и обрела мировую известность

Художница из Пакистана Сара Шакил использовала растяжки на женской коже в качестве объекта современного искусства. С помощью фотошопа девушка «оклеила» их блестками, чтобы доказать, что это не недостаток. lenta.ru »

2017-11-8 16:55

Захарова предложила повесить растяжки со словами Скрипки перед гостями «Евровидения»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о «дебилах», которые не могут выучить украинский язык nsn.fm »

2017-4-20 17:11

Последние новости ДНР: пасхальные растяжки от ВСУ

Накануне пасхи в Донецке появились объявления, призывающие граждан быть острожными при обнаружении на улицах разных предметов, свертков, игрушек, сумок, чемоданов. mirnov.ru »

2016-4-29 20:05

Бывший собровец из Пушкина приготовил для коллекторов растяжки

В Подмосковье ветеран СОБРа, задолжавший крупную сумму денег банку, планировал защищаться от взыскателей оружием и взрывчаткой. Его задержали. vesti.ru »

2016-4-22 14:59

12