Захарова предложила повесить растяжки со словами Скрипки перед гостями «Евровидения»

2017-4-20 17:11

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о «дебилах», которые не могут выучить украинский язык

Подробнее читайте на ...

захарова предложила повесить растяжки словами скрипки гостями евровидения

Фото: tass.ru

Захарова предложила Макрону прекратить поставки оружия Киеву в ответ на его инициативу

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что президенту Франции необходимо выдвинуть аналогичное предложение сторонам ближневосточного конфликта tass.ru »

2024-03-17 11:39

Фото: lenta.ru

Захарова предложила помочь замгоссека США устроиться в монастырь после отставки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение уйти в отставку заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Она заявила, что чиновница уходит с поста из-за провала антироссийского курса США, но предложила ей помочь с устройством в монастырь для замаливания грехов. lenta.ru »

2024-03-05 18:14

Захарова предложила сделать форум на Дальнем Востоке постоянной площадкой по просвещению

Официальный представитель МИД России добавила, что дипведомство регулярно участвует в культурных и исторических мероприятиях на Дальнем Востоке tass.ru »

2024-02-20 08:58

Захарова предложила Байдену «освободить» жителей Техаса

Президенту США Джо Байдену стоит действовать в духе предшественника Барака Обамы и собрать международную коалицию для вывода Техаса из Соединенных Штатов «во имя демократии». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-01-29 14:31

Захарова предложила "отменяльщикам" культуры попробовать российскую джагу-джагу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к тем, кто пытается "отменить" Россию. По её мнению, успех песни Кати Лель "Мой мармеладный", которая вышла на третье место в мировом чарте Viral 50 музыкального стримингового сервиса Spotify, является пощёчиной для тех, кто борется с русской культурой. life.ru »

2023-11-26 17:07

Захарова предложила Западу ответить, кому выгодна эскалация на Ближнем Востоке

Официальный представитель МИД России указала, что западные страны забывают обратить внимание на факт того, что "Россия настаивает на прекращении огня в регионе, а также включила соответствующий призыв в проект резолюции СБ ООН" tass.ru »

2023-10-27 18:10

Фото: nsn.fm

Захарова предложила подумать о наказании для россиян с «паспортом демократии»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала проработать реакцию на случай введения Евросоюзом так называемых паспортов демократии для оппозиционно настроенных граждан России nsn.fm »

2023-10-25 20:38

Захарова предложила главе Евросовета посчитать ущерб для мира от антироссийских санкций

Официальный представитель МИД заявила, что Россия решает проблему голода в мире, в то время как ЕС обеспечивает себя и извлекает выгоду tass.ru »

2023-09-08 16:08

Фото: 5-tv.ru

Захарова предложила проверить умственные способности кандидата в президенты США

Официальный представитель МИД РФ отреагировала на громкое заявление экс-председателя США в ООН. 5-tv.ru »

2023-09-04 15:31

Захарова предложила политикам США выпить воду с АЭС Фукусима, сбрасываемую в океан

Политики США могут продемонстрировать солидарность с Токио, выпив воду с АЭС Фукусима-1, которую сбрасывают в океан, заявила представитель МИД Мария Захарова. По словам российского дипломата, поддержавшие Японию в данном вопросе политики могут продемонстрировать солидарность и выпить эту воду, если уверены в ее безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-30 14:47

Фото: lenta.ru

Захарова предложила американским политикам выпить воду с «Фукусимы»

Американские политики, поддержавшие Токио в вопросе АЭС «Фукусима», могут в знак солидарности выпить сбрасываемую радиоактивную воду, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она также обратила внимание, что японские политики, уверявшие в безопасности воды с «Фукусимы», отказались ее пить. lenta.ru »

2023-08-30 14:39

Захарова предложила политикам США выпить воду с АЭС "Фукусима" в знак солидарности с Токио

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что представители Японии "почему-то пить ее отказались" tass.ru »

2023-08-30 14:29

Фото: nsn.fm

Захарова предложила русские аналоги западным гендерам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала анкету одного из отелей во французской Лозанне с перечнем западных гендеров для идентификации постояльцев nsn.fm »

2023-08-27 11:32

Фото: rosbalt.ru

Захарова предложила НАТО заняться делами «у себя дома» и перестать поставлять оружие Киеву

Странам НАТО следует прекратить поставки оружия и военной техники Украине и задуматься о делах «у себя дома». С таким призывом выступила представитель... rosbalt.ru »

2023-08-26 15:16

Фото: tass.ru

Захарова предложила посольству США обратиться в МИД РФ за разъяснениями по зерновой сделке

Официальный представитель дипведомства добавила, что Россия хочет "выполнения второй части пакетной договоренности "черноморская инициатива" tass.ru »

2023-08-05 10:01

Фото: vz.ru

Захарова предложила организовать для британского посольства встречу с российской общественностью

МИД России готов организовать для британского посольства встречу с российской общественностью, это поможет Лондону понять, что российский народ думает о Западе, заявила официальный представитель министерства Мария Захарова. vz.ru »

2023-07-31 22:28

Захарова предложила Западу объяснить в СБ ООН причины недопуска в Африку продовольствия РФ

Как заявила официальный представитель российского МИД, страны Запада "сумели чуть не лопнуть от обжорства, прикарманив 97% поставок продукции, и заодно от жадности разорить фермеров Польши и Болгарии" tass.ru »

2023-07-25 18:20