Результатов: 176

Ледовый прорыв: на Камчатке разблокировали базу атомных подлодок ТОФ

Освобождение атомных подлодок Тихоокеанского флота провели экипажи буксиров нового поколения в бухте Крашенинникова на Камчатке. Из-за сильных холодов, которые продолжались неделю, толщина льда в бухте превысила полметра. tvzvezda.ru »

2019-1-10 11:03

Android-смартфоны разблокировали фейковой человеческой головой

Почти все девайсы перепутали силиконовую голову с настоящей и сняли защиту с устройства. Ведущие Android-смартфоны провалили тест на безопасность. Эксперты попробовали взломать биометрический сенсор искусственной головой человека и им это удалось, передаёт Forbes. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 11:55

Федеральную трассу разблокировали после аварии в Кабардино-Балкарии

Федеральная трасса вновь открыта для движения после крупного ДТП произошедшего накануне в Баксане. Ранее сообщалось, что шесть человек стали жертвами автоаварии с участием двух иномарок на трассе Прохладный-Баксан-Эльбрус. По … vestikavkaza.ru »

2018-11-28 10:52

На Украине разблокировали движение транспорта на границе с Польшей

Сейчас движение затруднено через пропускные пункты «Малый Березный» и «Ужгород» на границе со Словакией и «Тиса» на границе с Венгрией aif.ru »

2018-11-27 16:29

В Instagram заявили, что "по ошибке" разблокировали аккаунт Кадырова

Профиль чеченского лидера был заблокирован ещё в декабре прошлого года, сейчас же страница удалена. Представители социальной сети "Инстаграм" "по ошибке" восстановили аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова и вновь его заблокировали. life.ru »

2018-11-15 11:35

Протестующие разблокировали Военно-Грузинскую дорогу, движение полностью восстановлено

Движение по Военно-Грузинской дороге полностью восстановлено после акции протеста incident.mk.ru »

2018-6-11 00:20

Протестующие в Армении разблокировали дороги и готовятся к митингу

Лидер оппозиции Никол Пашинян заявил, что люди должны иметь возможность прийти на демонстрацию на площадь Республики tass.ru »

2018-5-2 17:25

Сайт Навального разблокировали

Операторы связи приступили к снятию ограничения доступа к сайту политика Алексея Навального. «Страницы https://navalny.com/p/5747 и https://navalny.com/p/5750 были исключены из Реестра в связи с удалением информации, указанной в решении Усть-Лабинского районного суда», — отметил источник в Роскомнадзоре. lenta.ru »

2018-2-26 13:18

В Китае разблокировали «ВКонтакте»: переговоры РКН увенчались успехом

В Китае разблокировали социальную сеть «ВКонтакте». Сервис стал доступен, включая полную и мобильную версию, а также приложения для смартфонов, сообщает Роскомнадзор. Переговоры регулятора с китайской стороной увенчались успехом. nation-news.ru »

2018-2-15 13:24

В Китае разблокировали социальную сеть «ВКонтакте»

Власти Китая приняли решение о разблокировке российской соцсети ВКонтакте на территории страны. Руководство КНР разблокировало ВКонтакте социальная сеть теперь полностью доступна в стране, включая полную и мобильные версии сайта и приложения для смартфонов , сообщили в пресс-службе социальной сети. tvzvezda.ru »

2018-2-15 21:53

Власти Китая полностью разблокировали сайт «Вконтакте», «забаненный» в течение двух лет

Теперь социальная сеть доступна по всей стране, в том числе мобильная версия и приложение для смартфонов и планшетов. 5-tv.ru »

2018-2-14 18:07

Власти Китая полностью разблокировали "ВКонтакте"

Китайские власти вернули жителям страны доступ к российской социальной сети "ВКонтакте". Сервис стал доступен на территории КНР в полном объёме, включая полную и мобильную версии сайта, а также приложения для смартфонов, сообщили в пресс-службе соцсети. life.ru »

2018-2-14 16:51

Китайские власти разблокировали доступ к соцсети «ВКонтакте»

Китайские власти разблокировали российскую социальную сеть «ВКонтакте» на территории страны, сообщили в пресс-службе компании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 15:53

В Китае разблокировали «В контакте»

Власти Китая разблокировали «В контакте», социальная сеть теперь полностью доступна на территории страны, включая мобильную версии сайта и приложение для смартфонов, сообщает пресс-служба соцсети. vedomosti.ru »

2018-2-14 15:52

В Китае разблокировали доступ к "ВКонтакте"

Социальная сеть "ВКонтакте" стала доступна пользователям на всей территории Китая. Власти страны ограничили доступ к соцсети в начале 2016 года, ресурс не работал в Пекине, Шенсжэне и ряде других регионов КНР. tvc.ru »

2018-2-14 15:37

Вести.net: Telegram разблокировали в Иране, а Motorola продолжает верить в “мотомоды”

Motorola, в очередной раз попыталась удивить своими "мотомодами", а мессенджер Telegram снова доступен в Иране. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-15 10:36

В Иране полностью разблокировали Telegram

Власти Ирана полностью разблокировали работу мессенджера Telegram на территории страны, сообщает иранское агентство ИРНА со ссылкой на источники. По данным агентства, в Иране мессенджером пользуются около 40 млн человек. vedomosti.ru »

2018-1-14 16:05

Протестующие разблокировали дороги на границе Украины с Польшей

Протестующие против внесения изменений в налоговый кодекс Украины разблокировали подъезд к четвертому пункту пропуска "Ягодин" на границе Украины и Польши, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2018-1-10 22:20

Митингующие разблокировали дороги на границе Украины с Польшей

Митингующие разблокировали подъезд к последнему, четвертому пункту пропуска "Ягодин" на границе Украины с Польшей, сообщается на сайте полиции в Волынской области. news.yandex.ru »

2018-1-10 20:50

Украинские радикалы разблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру

Около 30 представителей С14 заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру вечером 8 января. Протестующие пришли с плакатом «Долой ФСБ». news.yandex.ru »

2018-1-9 03:16

Украинские радикалы разблокировали Киево-Печерскую лавру

Украинские радикалы из националистической организации С14 завершили акцию, в результате которой был блокирован въезд в Киево-Печерскую лавру. news.yandex.ru »

2018-1-9 00:20

Украинские националисты разблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры

Националисты из украинской радикальной организации «С14» разблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры. Как сообщается, акция радикалов завершилась без задержаний riafan.ru »

2018-1-9 23:02

Украинские радикалы разблокировали вход в Киево-Печерскую лавру

Украинские радикалы из националистической организации С14 перестали блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру, сообщается на странице организации в Facebook. news.yandex.ru »

2018-1-8 21:52

Украинские радикалы разблокировали Киево-Печерскую лавру

Украинские радикалы прекратили блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру. Об этом сообщается на странице организации "С14" в Facebook, активисты которой и устроили акцию. ntv.ru »

2018-1-8 21:39

Правительственные войска Сирии разблокировали окруженную военную базу в пригороде Дамаска

Как сообщил источник, вооруженные силы Сирии прорвали окружение военной базы в городе Хараста под Дамаском, а также захватила мельницы, распложенные рядом с этой территорией, передает РИА «Новости».

Отмечается, что армия САР разблокировали окруженную военную базу в пригороде Дамаска и вошли на ее территорию.

kapital-rus.ru »

2018-1-8 03:50

Власти Индии разблокировали доступ к «В контакте»

Министерство электронных и информационных технологий Индии разрешило разблокировать доступ к соцсети «В контакте», сообщили «РИА Новости» в ведомстве. vedomosti.ru »

2017-11-14 13:19

Здание Святошинского суда в Киеве разблокировали при помощи полиции

Сотрудники правоохранительных органов штурмом взяли здание Святошинского суда в Киеве, где забаррикадировались сторонники командира добровольческого батальона «Организации украинских националистов» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Николая Кохановского. news.yandex.ru »

2017-10-24 10:58

В Китае разблокировали мессенджер WhatsApp

В Китае заработал WhatsApp после двухдневной блокировки. Перебои в работе мессенджера наблюдались еще с июля. Газета The New York Times блокировку WhatsApp с усилением цензуры в связи с предстоящим съездом Компартии Китая. tvc.ru »

2017-9-26 13:34

Банковский счет матери девочки-инвалида разблокировали после резонанса в СМИ

История семьи из Нижнего Новогорода, которая воспитывает ребенка-инвалида, получила продолжение. Банковский счет матери девочки, арестованный за коммунальные долги, разблокировали. ntv.ru »

2017-9-4 16:02

Все отделения Сбербанка на Украине разблокировали

Все отделения Сбербанка на Украине разблокировали. Отделение в Днепре уже работает, а банки в Киеве и Запорожье возобновят работу завтра. Накануне Сбербанк объявил о продаже своей украинской "дочки" консорциуму инвесторов, в который вошли латвийский Norvik Banka и частная белорусская компания. tvc.ru »

2017-3-28 17:49

Украинские радикалы временно разблокировали офисы Сбербанка

Дочерние отделения российского Сбербанка на Украине временно разблокированы. Но сделано это активистами политпартии "Национальный корпус", созданной на основе запрещенного в России экстремистского батальона "Азов", лишь на короткое время. vesti.ru »

2017-3-27 19:00

Сорвавшие суд радикалы разблокировали ворота СИЗО в Киеве

Радикалы в Киеве разблокировали ворота Лукьяновского СИЗО после получения информации о переносе заседания Сятошинского районного суда, на котором в режиме видеоконференции экс-президент Украины Виктор Янукович был готов ответить на вопросы в рамках расследования дела о Майдане. utro.ru »

2016-11-25 16:44

Стамбул: подозреваемых задержали, аэропорт разблокировали

Турецкие правоохранители смогли оперативно задержать лиц, подозреваемых в причастности к истории с перестрелкой вблизи аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле. pronedra.ru »

2016-11-6 02:49

Украинские активисты разблокировали границу с Крымом

Все пункты пропуска на границе с Украиной работают в штатном режиме, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в пограничном управлении ФСБ. «Все пункты пропуска работают в штатном режиме. Идет оформление как на въезд, так и на выезд. vedomosti.ru »

2016-9-24 19:14