Результатов: 436

Адвокат: «Мы счастливы!» Всех фигурантов «театрального дела» отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде

Всех фигурантов «театрального дела» отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде novayagazeta.ru »

2019-4-9 13:41

Синицина и Кацалапов: мы счастливы серебру, но есть еще и золотая медаль

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов после завоевания серебряных медалей на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии признались, что они счастливы. Однако по их признанию, им есть к чему стремиться. vesti.ru »

2019-3-23 12:31

Звезду сериала «Счастливы вместе» обокрали в Москве

В полицию Москвы обратился актер Алексей Секирин, известный по сериалу «Счастливы вместе». Артист заявил о пропаже велосипеда «Kross Level», сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-2-21 12:23

Фигуристы Степанова и Букин счастливы получить более 80 баллов за ритм-танец на ЧЕ

Букин был настолько рад результату, что не мог сдержать эмоций после объявления оценок tass.ru »

2019-1-25 16:57

Звезды поздравили россиян с Новым годом

Певцы, актеры, спортсмены, теле- и радиоведущие в социальных сетях публикуют поздравления россиянам с наступающим Новым 2019 годом. Так, певец Филипп Киркоров опубликовал фотографию своей семьи и поздравил подписчиков от имени «дружных Киркоровых». vz.ru »

2018-12-31 19:40

Даша Букина из «Счастливы вместе» рассказала о побежденном бесплодии

Актриса Наталья Бочкарева в передаче «Судьба человека» рассказала, что забеременела во время съемок сериала «Счастливы вместе» после пяти лет жизни с диагнозом «бесплодие». «Когда я столкнулась с этим, я поначалу лечилась, куча потраченных денег, куча всевозможных уколов», — призналась Бочкарева. lenta.ru »

2018-11-23 16:39

Поклонники не сразу узнали постаревшего актера сериала "Счастливы вместе"

Исполнитель главной роли в сериале "Счастливы вместе" в последнее время стильно постарел. Поклонники отметили, что не сразу узнали в седоватом мужчине с густой бородой того самого Гену Букина. argumenti.ru »

2018-11-19 10:50

Ирина Скрябина: российские акробатки счастливы еще раз выступить в Баку

Соревнования по спортивной акробатике на I Европейских играх в Баку были проведены на столь высоком уровне, что лучшие российские акробаты с нетерпением ждали возможности еще раз выступить в столице Азербайджана, заявила сегодня в беседе с … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 11:52

"Мы счастливы". Дзагоев опроверг информацию о разводе с женой

Супруга Алана Дзагоева Зарема прокомментировала слухи о разводе с футболистом на официальном сайте мужа. — Последние дни вокруг нашей семьи появилось много недостоверной информации. У нас счастливая семья, двое маленьких детей, которые растут в атмосфере любви и взаимоуважения. life.ru »

2018-9-19 15:05

«У него был ВИЧ», стала известна причина смерти звезды «Счастливы вместе»

Внезапная смерть актера Александра Исакова стала неожиданностью для его поклонников и коллег. Официальный диагноз - пневмония, но, как рассказали коллеги артиста, заболевание стало следствием развития ВИЧ argumenti.ru »

2018-8-25 11:27

Стало известно о ВИЧ у умершего актера из «Счастливы вместе»

Артист Государственного театра киноактера Александр Исаков болел ВИЧ. «Коллеги, передавая слова патологоанатома, говорят, что Саша умер, потому что эта пневмония развилась как осложнение после ВИЧ-инфекции», — рассказала актриса Ирина Вишнева. Александр Исаков скончался в июле на 40-м году жизни. lenta.ru »

2018-8-21 13:31

У актёра сериала "Счастливы вместе", скончавшегося от пневмонии, был ВИЧ

Александр Исаков, известный по роли режиссёра в сериале "Счастливы вместе", много лет страдал прогрессирующей ВИЧ-инфекцией. Об этом рассказала коллега Александра — актриса Ирина Вишнева. По словам девушки, двусторонняя пневмония, с которой мужчина попал в больницу, стала осложнением иммунодефицита. life.ru »

2018-8-21 11:35

Актриса из «Счастливы вместе» вышла из комы и открыла глаза

Актриса Мария Симдянкина вышла из комы. Об этом сообщила ее подруга, актриса Елена Ксенофонтова. «Уверена, то, что сегодня произошло, — это просто чудо. Она открыла глаза. А все остальное я рассказывать не буду — кто она, что она, какой диагноз…» — рассказала она. По ее словам, «люди подняли ее молитвами своими». lenta.ru »

2018-8-9 20:42

"Реаниматолог был в шоке". Актриса сериала "Счастливы вместе" вышла из комы

Актриса Мария Симдянкина, известная по ролям в сериалах "Счастливы вместе" и "Маргоша", вышла из комы. О "настоящем чуде" сообщила подруга и 32-летней артистки Елена Ксенофонтова. — Произошёл скачок. life.ru »

2018-8-9 15:50

Актриса из сериала «Счастливы вместе» впала в кому после операции

Российская актриса Мария Симдянкина, известная по ролям в телесериалах «Счастливы вместе», «Кулагин и партнеры» и многих других, впала в кому после операции. У нее отказали почки, легкие и сердце. versia.ru »

2018-8-9 14:03

Актриса сериала Счастливы вместе впала в кому

Актриса и хореограф Мария Симдянкина, известная по ролям в российских сериалах Счастливы вместе, Возвращение Мухтара и Маргоша-2, впала в кому, сообщила ее подруга. Актриса Елена Ксенофонтова сообщила в Instagram, что Мария Симдянкина, которая уже два года борется с болезнью, впала в кому, у нее «отказало сердце, легкие, почки», жизнь «поддерживается аппаратами». vz.ru »

2018-8-9 13:45

32-летняя актриса из "Счастливы вместе" впала в кому после операции

Мария Симдянкина, которую многие телезрители знают по ролям в сериалах "Кулагин и партнеры", "Счастливы вместе", "Маргоша" и некоторых других, после операции впала в кому. В последние два года она мужественно боролась за жизнь - ее подруга назвала пережитое Симдянкиной "адом". vesti.ru »

2018-8-9 13:39

У актрисы из «Счастливы вместе» отказали сердце, легкие и почки

Актриса Мария Симдянкина впала в кому. Об этом сообщила ее подруга, актриса Елена Ксенофонтова. По словам Ксенофонтовой, 32-летняя артистка больше двух лет борется за свою жизнь. «Зубами вырывает ее из лап смерти. lenta.ru »

2018-8-9 13:06

Актриса сериала «Счастливы вместе» впала в кому

Актриса Мария Симдянкина впала в кому после проведенной ей операции. Об этом изданию StarHit сообщила подруга артистки Елена Ксенофонтова. Три дня назад 32-летней актрисе сделали операцию, после чего та впала в кому. tvzvezda.ru »

2018-8-9 11:46

Актриса из сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому

Актриса Мария Симдянкина, которая сыграла в сериале "Счастливы вместе", впала в кому после проведённой ей операции. Об этом сообщила подруга 32-летней артистки Елена Ксенофонтова. По её словам, Симдянкина больше двух лет борется за свою жизнь, "зубами вырывает её из лап смерти" — у неё обнаружили страшное заболевание. life.ru »

2018-8-9 11:46

Актриса сериала "Счастливы вместе" отказалась выходить замуж

Актриса сериала «Счастливы вместе», сыгравшая Дашу Букину, Наталья Бочкарёва сообщила СМИ, что не собирается выходить замуж. По её словам, штамп в паспорте не сыграет никакой роли. argumenti.ru »

2018-7-27 14:34

Названа новая возможная причина смерти актера из «Счастливы вместе»

Звезду сериала Счастливы вместе Александра Исакова сгубило поверхностное отношение к собственному здоровью. Так считает актриса Государственного театра киноактера Инна Выходцева. По ее словам, артист недавно перенес на ногах воспаление легких, но не отнесся к этому серьезно. tvzvezda.ru »

2018-7-25 15:59

Друг актера из «Счастливы вместе» винит в его смерти врачей

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Друг Александра Исакова рассказал в «Фейсбуке», что врачи не могли поставить диагноз актеру три недели, а когда поняли причину, то у него уже был отек легких. fedpress.ru »

2018-7-25 12:42

Друг скончавшегося в 39 лет актера из "Счастливы вместе" винит в его смерти врачей

Появились подробности о последних днях жизни Александра Исакова. Актер, снимавшийся в сериалах ("Счастливы вместе", "Холостяки" и других), умер в возрасте 39 лет от пневмонии. Однако друг Исакова считает, что имела место врачебная ошибка: якобы три недели медики не могли поставить верный диагноз. vesti.ru »

2018-7-25 10:59

Это несправедливо! — актер Печерский о страшной смерти звезды «Счастливы вместе»

Коллега и друг скончавшегося актера Роман Печерский уверен, что в смерти Александра Исакова виноваты медики. 5-tv.ru »

2018-7-25 10:20

Стало известно место прощания с актёром сериала "Счастливы вместе"

Церемония прощания с актёром Александром Исаковым, который ушёл из жизни в возрасте 39 лет, состоится 26 июля в зале Митинского крематория. Об этом сообщила актриса Наталья Тищенко. Отпевание начнётся в 11:30. life.ru »

2018-7-25 09:57