Результатов: 436

"Светка Букина, это ты?" Как изменились актёры сериала "Счастливы вместе" 15 лет спустя

8 марта 2005 года состоялась премьера ситкома "Счастливы вместе" — российской адаптации американского шоу "Женаты и с детьми". Сериал шёл на телеэкранах в течение семи лет. За это время зрители успели по-настоящему полюбить его главных героев и актёров, исполнивших их роли. Вот что с ними стало. Читать далее... life.ru »

2020-3-8 12:00

Спектакль с участием звезды Счастливы вместе запретили на Украине

Спектакль с участием российского актера Виктора Логинова, известного по роли Гены Букина в сериале Счастливы вместе, запретили в Харькове после обращения активистов в Службу безопасности Украины (СБУ) с заявлением о том, что ранее актер посещал Крым. vz.ru »

2020-1-24 20:12

Звезда «Счастливы вместе» решила продать автомобиль после задержания с кокаином

Актриса Наталья Бочкарева решила продать автомобиль после задержания с кокаином осенью 2019 года. «Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже саааамого любимого "коня". lenta.ru »

2020-1-23 14:08

Звезда «Счастливы вместе» отделалась штрафом за хранение кокаина

Актриса Наталья Бочкарева, известная по сериалу «Счастливы вместе», признана виновной в хранении кокаина. Артистку приговорили к штрафу в размере 30 тысяч рублей за найденные у нее 0,69 грамма наркотического вещества. lenta.ru »

2020-1-20 16:15

Звезда «Счастливы вместе» призналась в хранении кокаина и попросила о штрафе

Известная по сериалу «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева, задержанная осенью 2019-го с кокаином, признала вину, раскаялась и попросила прекратить уголовное преследование, назначив ей штраф. По словам собеседника агентства, Бочкарева попросила о штрафе еще на стадии следствия, и с ее ходатайством согласились. lenta.ru »

2020-1-10 14:03

МВД прекратило дело против задержанной с кокаином звезды «Счастливы вместе»

Следствие прекратило уголовное преследование актрисы сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой, пойманной осенью прошлого года с наркотиками, решив ограничиться судебным штрафом. Об этом в четверг, 9 января, сообщили в пресс-службе Преображенского суда Москвы. lenta.ru »

2020-1-9 17:54

Счастливы не вместе: итоги года от звездных пар «разведенок»

Собчак и Виторган; Бузова и Тарасов; Дакота и Соколовский — как изменилась жизнь знаменитостей, переживших тяжелое расставание, за год? Расскажет 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2020-1-1 17:38

«Счастливы за результат»: Путин рассказал, почему Крымский мост способен простоять века

Президент отметил, что переправа через Керческий пролив построена по современным технологиям. 5-tv.ru »

2019-12-29 16:36

Звезду «Счастливы вместе» будут судить за наркотики

Уголовное дело звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой передано в Преображенский суд Москвы. Актриса обвиняется в совершении преступления по части первой статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств»). lenta.ru »

2019-12-22 17:43

Участницы «Активного долголетия» научили звезду «Счастливы вместе» вязать

Участницы &laquo;Активного долголетия&raquo; из Московской области в рамках акции &laquo;Варежки от бабушки&raquo; научили актера Виктора Логинова, известного по главной роли в сериале &laquo;Счастливы вместе&raquo;, вязать теплые рукавицы, передает телеканал <a href="https://360tv. vm.ru »

2019-12-11 12:55

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» пожаловалась на травлю

Пойманная с кокаином актриса Наталья Бочкарева столкнулась с травлей в социальных сетях. Она пояснила, что понимает любопытство подписчиков, но при этом подчеркнула, что не просто так отказывается рассказывать о своем задержании. lenta.ru »

2019-10-22 19:22

Пойманную с наркотиками звезду «Счастливы вместе» оштрафовали и лишили прав

Пойманную с кокаином актрису Наталью Бочкареву оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ пройти медицинское освидетельствование. Во время судебного заседания остановившие актрису на дороге сотрудники ГИБДД заявили, что при задержании от звезды «Счастливы вместе» пахло алкоголем. lenta.ru »

2019-10-18 13:52

У звезды сериала «Счастливы вместе» отобрали права на год и восемь месяцев

Суд в Москве оштрафовал актрису Наталью Бочкареву на 30 тыс. рублей после задержания в сентябре с наркотиками в нижнем белье за рулем автомобиля Cadillac... rosbalt.ru »

2019-10-18 13:09

Мошенники похитили деньги у актера из сериала «Счастливы вместе»

Мошенники похитили деньги у актера эпизодических ролей в телесериалах &laquo;Счастливы вместе&raquo;, &laquo;Дальнобойщики&raquo;, &laquo;След&raquo; и других. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2019-10-15 14:06

Суд над пойманной с кокаином звездой «Счастливы вместе» перенесли из-за неявки

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», не явилась в суд на рассмотрение собственного дела, сообщает РЕН ТВ. Из-за этого заседание было перенесено. lenta.ru »

2019-10-15 13:49

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» отправилась на гастроли

Актриса сериала «Счастливы вместе» отправилась на гастроли после скандала с наркотиками. Об этом сама Наталья Бочкарева сообщила в своем Instagram. «Всю неделю спектакли в разных городах... Переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене, и опять в дорогу», — написала актриса. lenta.ru »

2019-10-13 14:03

Задержание звезды «Счастливы вместе» с кокаином назвали подставой

Бывший пиар-агент Натальи Бочкаревой Дарья Дьяченко прокомментировала задержание актрисы с кокаином. «Скорее всего, она села за руль действительно выпившая, в чем, безусловно, неправа, но ведь наркотики ее просто могли попросить кому-то отвезти. Мало ли историй бывает с этим дерьмом», — сказала женщина. lenta.ru »

2019-10-8 18:42

Даша Букина из "Счастливы вместе" нашлась: Бочкарёва рассказала о состоянии своего здоровья

В конце сентября в СМИ и на информагентствах прошла информация о задержании Бочкарёвой в центре Москвы, якобы при себе у неё были наркотики. metronews.ru »

2019-10-8 10:38

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» вышла на связь и объяснилась

Российская актриса Наталья Бочкарева вышла на связь с журналистами после сообщений о ее исчезновении. Бочкарева заявила, что чувствует себя хорошо, и что вскоре все узнают о ее дальнейших планах. Подробностей она не раскрыла. lenta.ru »

2019-10-8 09:27

Друг звезды ситкома «Счастливы вместе» опроверг ее исчезновение после задержания с кокаином

Актриса Наталья Бочкарева, которую, как сообщалось ранее, задержали с кокаином, находится в Москве. Об этом рассказал телеканалу «360» ее... rosbalt.ru »

2019-10-7 17:45

Раскрыты подробности исчезновения пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева перестала выходить на связь из-за адвокатов, запретивших ей общаться с прессой. Об этом рассказал друг артистки, музыкант Андрей Ковалев. По его словам, Бочкарева не меняла место жительства, не планирует покидать Москву и находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2019-10-7 16:37

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» исчезла

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли в ситкоме «Счастливы вместе», перестала выходить на связь. В частности, недавно актриса вывезла из своей московской школы-студии все вещи. По словам охранника здания, делала она это поздно ночью. lenta.ru »

2019-10-7 03:52

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» философски высказалась о здоровье

Известная по роли в ситкоме «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева, об ухудшении самочувствия которой сообщалось ранее на фоне скандала с наркотиками, опубликовала в соцсетях пост с высказыванием философа и публициста Петра Чаадаева. lenta.ru »

2019-10-5 13:57

После скандала с «наркотиками в трусах» у звезды «Счастливы вместе» парализовало половину лица

Актриса Наталья Бочкарева заболела после скандала с наркотиками. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на музыканта Андрея Ковалева. «Мы... rosbalt.ru »

2019-10-4 12:16

Тренер «Рейнджерс» о Панарине: а вы бы не были счастливы с таким контрактом?

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал настрой российского новичка команды Артемия Панарина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 10:34

Самочувствие пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе» ухудшилось

Самочувствие актрисы Натальи Бочкаревой, известной по роли в ситкоме «Счастливы вместе», после скандала с наркотиками ухудшилось. Об этом рассказал ее друг, музыкант Андрей Ковалев. «У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица», — поделился Ковалев, выразив надежду, что актриса поправится. lenta.ru »

2019-10-4 05:40

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» сорвала эфир у Малахова

Актриса Наталья Бочкарева не пришла в студию ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. Об этом сообщила официальный представитель артистки. По ее словам, в ближайшее время Бочкарева лично обо всем расскажет. lenta.ru »

2019-10-2 18:00

Актриса из «Счастливы вместе» рассказала, употребляла ли Бочкарева наркотики на съемках

Актриса Наталья Бочкарева ни разу не была замечена с запрещенными веществами на съемочной площадке. riafan.ru »

2019-9-30 08:09

Света из "Счастливы вместе" рассказала, что не замечала Бочкарёву с наркотиками

Актриса заявила, что никогда не видела, чтобы другие её коллеги употребляли запрещённые вещества. Коллега Натальи Бочкарёвой по съёмкам сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, сыгравшая Свету Букину, рассказала порталу URA. life.ru »

2019-9-30 06:16

Коллега Бочкаревой по сериалу "Счастливы вместе" отреагировала на её задержание

Актриса Дарья Сагалова, снявшаяся с Натальей Бочкаревой в телесериале «Счастливы вместе», ответила на вопросы журналистов издания Ura social.mk.ru »

2019-9-30 05:38

Звезду "Счастливы вместе" засекли в необычном месте перед скандалом с наркотиками

Полицейские пытаются разобраться в обстоятельствах запутанной истории, по ходу которой в трусах актрисы оказались наркотики utro.ru »

2019-9-30 04:00

Звезда «Счастливы вместе» прокомментировала задержание Бочкаревой с кокаином

Звезда телесериала «Счастливы вместе» актриса Дарья Сагалова не замечала за своей коллегой Натальей Бочкаревой, пойманной ранее с кокаином, какого-либо пристрастия к запрещенным препаратам. Сагалова отметила, что работала с Бочкаревой и виделась с ней шесть дней в неделю. lenta.ru »

2019-9-29 20:08

Режиссер «Счастливы вместе» прокомментировал задержание Натальи Бочкаревой

Режиссер сериала &laquo;Счастливы вместе&raquo; Георгий Дронов отреагировал на ситуацию с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой. Он заявил, что актриса не могла быть связана с наркотическими веществами. vm.ru »

2019-9-29 15:30

Режиссер «Счастливы вместе» прокомментировал историю с задержанием Бочкаревой

История с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой, у которой нашли наркотики, не вызывает доверия у режиссера сериала «Счастливы вместе» Георгия Дронова. «Никаких предпосылок для этого не было. И я не могу связать с Бочкаревой какие-то ситуации с наркотиками», — отметил он в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2019-9-29 15:10

Режиссер сериала «Счастливы вместе» отреагировал на задержание Бочкаревой

Режиссер сериала «Счастливы вместе» Георгий Дронов отреагировал на задержание Бочкаревой с наркотическими средствами. riafan.ru »

2019-9-29 15:00