Результатов: 436

«Светлый был человек, Саша»: россияне прощаются с актером из сериала «Счастливы вместе»

Россияне в Сети прощаются с актером Государственного театра киноактера Александром Исаковым, который скончался в возрасте 39 лет. riafan.ru »

2018-7-25 07:34

Названа причина смерти актера из сериала «Счастливы вместе»

Актер Александр Исаков, известный своими ролями в сериалах Моя любовь , Счастливы вместе и Холостяки , скончался в больнице в возрасте 39 лет из-за осложнений после пневмонии. Артист 15 лет работал в Государственном театре киноактера и был задействован в самых популярных постановках, среди которых - Щелкунчик и мышиный король , Безумный день, или Женитьба Фигаро , Волшебная туфелька Золушки и много других. tvzvezda.ru »

2018-7-25 02:21

Стала известна причина смерти актера из сериала "Счастливы вместе"

В пресс-службе Государственного театра киноактера рассказали о том, что актер кино и театра Александр Исаков скончался в возрасте 39 лет по причине возникших осложнений на фоне заболевания пневмонией. nation-news.ru »

2018-7-25 01:04

Названа причина смерти актера из сериала «Счастливы вместе»

Актер Александр Исаков, известный своими ролями в сериалах «Холостяки» и «Счастливы вместе», скончался на сороковом году жизни из-за осложнений после пневмонии. Об этом сообщает пресс-служба Государственного театра киноактёра riafan.ru »

2018-7-25 00:42

Умер актер из сериала «Счастливы вместе»

Известный актер Александр Исаков ушел из жизни на 40-м году жизни. Мужчина умер в больнице, где он лечился от осложненной пневмонии, сообщает Национальная служба новостей. Исаков была артистом Государственного театра киноактера. tvzvezda.ru »

2018-7-25 22:11

Скончался актер сериала "Счастливы вместе"

Стало известно о гибели киноактера, артиста Государственного театра Александра Исакова. 39-летний артист скончался в больнице, куда он был доставлен в результате осложнений после пневмонии. nation-news.ru »

2018-7-25 21:56

Актер из «Счастливы вместе» Александр Исаков скончался в 39 лет

Артист Государственного театра киноактёра, известный по ролям в сериалах - в частности, он снялся в "Счастливы вместе" - Александр Исаков скончался в больнице в возрасте 38 лет. Как пишет НСН, к смерти привели осложнения на фоне перенесенной пневмонии. social.mk.ru »

2018-7-25 21:52

Ушёл из жизни актёр сериала "Счастливы вместе"

Артист Государственного театра киноактёра Александр Исаков скончался на 39-м году жизни, пишет НСН. По информации издания, актёр умер в больнице, куда попал из-за осложнений после пневмонии. На сцене театра Исаков принимал участие в таких постановках, как "Щелкунчик и мышиный король", "Безумный день, или Женитьба Фигаро" и др. life.ru »

2018-7-24 21:27

Сваха Роза Сябитова: русские женщины счастливы только с соотечественниками

Перспектива выйти замуж за иностранца и уехать на ПМЖ за границу всегда привлекала русских женщин. Прошедший мундиаль оставил в сердцах россиянок теплые воспоминания и надежды на лучшее будущее. argumenti.ru »

2018-7-18 19:03

В Конгрессе США "счастливы" рассмотреть новые санкции против России

В Конгрессе США "будут более чем счастливы" рассмотреть новые санкции против России, если соответствующее предложение будет выдвинуто представителями профильных комитетов. Об этом заявил спикер нижней палаты Конгресса Пол Райан. tvc.ru »

2018-7-17 18:45

Звезда сериала "Счастливы вместе" кардинально сменила имидж

Известная российская актриса, звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова решилась на кардинальные перемены. Артистка решила поэкспериментировать со своим имиджем и поразила поклонников. argumenti.ru »

2018-7-15 13:24

В США заявили, что были бы счастливы видеть Грузию в составе НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон отметила, что для присоединения к альянсу Тбилиси необходимо выполнить все соответствующие условия tass.ru »

2018-7-10 16:04

Счастливы вместе. Как сделать совещания эффективными

Если руководитель выдает сотруднику резкую негативную обратную связь в присутствии коллег, переживания настолько поглощают человека, что он в течение нескольких дней не может прийти в себя forbes.ru »

2018-7-3 11:46

«Счастливы, что страна гордится нами»: футболисты сборной России об исторической победе над Испанией

Игроки сборной России по футболу поблагодарили болельщиков за поддержку и заявили, что не намерены останавливаться на достигнутом. Такое мнение от лица всей команды высказал нападающий Артём Дзюба. russian.rt.com »

2018-7-2 01:04

Счастливы вместе

У 21-летней студентки педагогического университета Юлии Реутовой огромный круг интересов. Будущий учитель истории и литературы работает в танцевальной студии, занимается кикбоксингом, конным спортом, а еще тренирует пенсионеров. vm.ru »

2018-6-25 16:27

Дзюба: мы безумно счастливы, но немного наглеем и хотим бороться за первое место в группе

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба поделился впечатлениями от матча с командой Египта на групповом этапе чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 01:10

Тренер: панамские футболисты счастливы дебюту на ЧМ, несмотря на поражение от бельгийцев

Сборная Панамы в своем первом матче на чемпионате мира уступила бельгийским футболистам со счетом 0:3 tass.ru »

2018-6-18 20:56

Шукер об организации ЧМ-2018: в России очень хорошо, мы здесь счастливы

Легендарный футболист, а ныне президент Федерации футбола Хорватии Давор Шукер поделился впечатлениями от организации чемпионата мира 2018 года, который проходит в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 02:13

Ученые доказали, что женщины более счастливы с высокими мужчинами

Ученые южнокорейского университета утверждают, что рост человека может значительно влиять на продолжительность и качество супружеских отношений: жены высоких мужчин более счастливы в браке. argumenti.ru »

2018-5-17 07:30

Звезда сериала "Счастливы вместе" угрожает бывшему мужу и его жене

Звезда сериала "Счастливы вместе" Юлия Захарова рассталась с мужем Александром Дорониным в декабре 2017 года, но до сих пор экс-супруги выясняют отношения. До того как актриса, сыгравшая в знаменитом сериале роль Лены Полено, встретила Доронина, тот был в гражданском браке с другой девушкой. life.ru »

2018-5-11 23:50

Учёные: Только небогатые люди счастливы в браке

Исследования, проведённые учёными в Государственном университете штата Джорджия показали, что брак может делать счастливыми только пары, общий доход которых составляет менее $60 тыс. в год. Такой показатель, по данным учёных, позволяет людям больше заботиться друг о друге, вести общий бюджет и спокойнее обсуждать серьёзные траты. life.ru »

2018-4-12 16:21

Зидан: футболисты "Реала" счастливы играть с Криштиану Роналду в одной команде

Во вторник "Реал" в гостях разгромил итальянский "Ювентус" со счетом 3:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, Роналду отметился дублем tass.ru »

2018-4-4 00:41

"Все будут счастливы!" Трамп заявил о ведении торговых переговоров с рядом стран

Вашингтон в настоящее время ведёт торговые переговоры с несколькими странами, заявил президент США Дональд Трамп. — Торговые переговоры ведутся с многочисленными странами, которые долгие годы несправедливо поступали с США. life.ru »

2018-3-27 06:28

Дорогие женщины, будьте любимы и счастливы!

«Пусть тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу радостью и счастьем».  Депутаты столичного парламента поздравили всех женщин с Международным женским днем 8 Марта. gospress.ru »

2018-3-11 16:15

Путин в «Лужниках»: нужно сделать все, чтобы будущие поколения россиян были счастливы

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на митинге на стадионе «Лужники», проводимом в поддержку своего избрания на главный государственный пост, заявил, что необходимо добиться, чтобы будущие поколения граждан страны были счастливы. fedpress.ru »

2018-3-3 17:37

Путин: Мы сделаем всё для того, чтобы наши дети и внуки были счастливы

Необходимо сделать так, чтобы будущие поколения россиян были счастливы, а для этого необходимо сделать Россию устремлённой в будущее. Об этом многотысячной аудитории на стадионе "Лужники" в Москве заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на митинге в свою поддержку. life.ru »

2018-3-3 14:23

Евгений Ясин, Будьте здоровы и счастливы, Михаил Сергеевич!

Когда мы сейчас обращаемся к прошлому, то мы должны понимать, что благодаря уму и энергии Горбачёва, Россия тронулась вперёд к формированию новой либеральной экономики и к демократии... echo.msk.ru »

2018-2-26 12:47

Тренер сборной Германии по хоккею: я пока не могу думать о сборной России, мы сейчас просто счастливы

Главный тренер сборной Германии по хоккею Марко Штурм прокомментировал победу своих подопечных над командой Канады в полуфинале хоккейного турнира Олимпиады-2018.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 18:32

Место и время свадьбы совпали с полицейской облавой, но молодожёны счастливы

Бекки и Тоби связали себя узами брака в англиканской церкви и сразу поспешили в парк Хинкси, Оксфорд, ради красивых свадебных фотографий, пишет Mirror. Во время позирования на фоне деревьев и лужаек к паре подошёл работник и потребовал немедленно уйти с дороги, потому что через пять минут здесь должна будет начаться операция по задержанию наркодиллеров. life.ru »

2018-2-15 06:20

Глава ОКР Жуков: мы счастливы, что восстановлено честное имя спортсменов

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков назвал решение Спортивного арбитражного суда, ранее оправдавшего 28 российских спортсменов, справедливым. Тем не менее он заверил, что борьба за других россиян, заподозренных в применении допинга, будет продолжена. vesti.ru »

2018-2-1 11:43

Счастливы вместе: понять, простить, услышать

ПРЕМЬЕРА РУБРИКИ! Согласитесь, типичная картина: он после ужина устало отправляется погонять в «танчики», а она спешит помыть посуду, чтобы не пропустить серию очередной «мыльной» драмы. И вроде бы вместе они, но в то же время порознь проводят свой семейный вечер. vm.ru »

2018-1-18 17:09

Будут счастливы семьи – будет процветать страна!

Человек года - Владимир Путин. Событие года - безусловно, вывод войск из Сирии. Разочарование года - принятие решения американского руководства на поставку летального оружия Украине. Это решение пойти на военный конфликт, начать войну. Эт ... regions.ru »

2017-12-26 15:13

Глава ВЦИОМ: россияне счастливы не благодаря, а вопреки

Возглавляющий ВЦИОМ Валерий Федоров прокомментировал «Интерфаксу» результаты социологического исследования, согласно которому большее число россиян стали чувствовать себя счастливыми по сравнению с докризисными временами social.mk.ru »

2017-12-22 12:05

Одинокие женщины более счастливы, чем холостые мужчины

Исследование аналитического агентства Mintel показало, что большинство незамужних женщин вполне удовлетворены своим статусом и не хотят его менять. Среди мужчин довольных холостой жизнью оказалось меньше. mirnov.ru »

2017-11-13 11:14

«ВМ» выяснила, почему итальянцы всегда счастливы, а мексиканцы откладывают дела на потом

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" гости студии рассказали про особенности менталитета и национальные черты жителей разных стран мира. vm.ru »

2017-7-31 21:52