Результатов: 436

Стало известно, кто сыграет роль парня Светы в перезапуске "Счастливы вместе"

Появились новые подробности об актёрском составе в перезапуске сериала "Счастливы вместе". К съёмкам проекта присоединился актёр Михаил Тарабукин, рассказали представители пресс-службы телеканала ТНТ в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-9-21 17:21

Стало известно о проблемах с алкоголем у звезды «Счастливы вместе» Захаровой

Стало известно о проблемах с алкоголем у звезды сериала «Счастливы вместе» Юлии Захаровой. Знакомая исполнительницы роли Лены Полено поведала, что артистка пьет на гастролях и вместе с супругом пытается бороться с зависимостью. lenta.ru »

2023-9-21 11:46

«Лена Полено в дрова». Захарову из «Счастливы вместе» затравили в Сети

Юлия Захарова снималась в сериале «Счастливы вместе» в нулевых, заслужив любовь и признание миллионов. Сейчас же актриса выглядит неважно. После появления на прощании с Вячеславом Гришечкиным, Захарова стала мишенью для хейтеров. aif.ru »

2023-9-20 22:41

Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии. life.ru »

2023-9-19 19:06

Звезда «Счастливы вместе» рассказал о плохих отношениях с экс-коллегой по шоу

Российский актер Павел Савинков, игравший мужа Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», рассказал о плохих отношениях с бывшей коллегой по шоу актрисой Юлией Захаровой. 41-летний артист также подтвердил, что они с Захаровой не получали приглашения сняться в продолжении ситкома. lenta.ru »

2023-9-19 18:42

Толик Полено из "Счастливы вместе" высказался о причине пьянства экранной жены

Актёр Павел Савинков, который сыграл мужа Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", рассказал о плохих отношениях с актрисой Юлией Захаровой. Так он прокомментировал SHOT появление партнёрши по съёмочной площадке в пьяном виде на похоронах заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-9-19 16:06

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Звезда «Счастливы вместе» устроила пьяный дебош на похоронах Гришечкина

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, которая сыграла соседку главных героев Лену Полено, устроила представление на похоронах актера Вячеслава Гришечкина. fedpress.ru »

2023-9-19 13:43

Авторы сиквела сериала "Счастливы вместе" нашли новую собаку на роль Барона

В новом сезоне "Счастливы вместе", который выйдет на экраны под названием "Букины", сценаристы оставили легендарного пса Барона, но играть его будет другой лохматый "актёр". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-9-18 11:55

Появились фото Гены Букина со съёмок перезапуска сериала "Счастливы вместе"

Super публикует первые эксклюзивные фото со съёмок новых "Букиных" — перезапуска культового сериала "Счастливы вместе" про маргинальную екатеринбургскую семейку. На них — Виктор Логинов, исполняющий роль Гены Букина. life.ru »

2023-9-8 20:09

Международный наблюдатель о выборах в Херсонской области: «Люди счастливы после референдумов по присоединению РФ»

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В пятницу, 8 сентября, в некоторых российских регионах стартовали выборы. Голосование проходит в том числе и в новых субъектах РФ. fedpress.ru »

2023-9-8 15:20

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», раскрыла подробности продолжения проекта. «Думаю, что это будут Букины в наши дни, то есть, в современное время, и все, что в нашей жизни происходило, происходит, конечно же, будет об этом рассказано», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-25 08:54

«Мы счастливы»: многодетная немка переехала в Белгородскую область после начала СВО

Сотни переселенцев из Германии обосновались в непосредственной близости от украинской границы social.mk.ru »

2023-8-9 15:44

Звезда "Счастливы вместе" предупредила, что новая Светка может не понравиться зрителям

Культовый сериал нулевых "Счастливы вместе" скоро снова вернётся на экраны, но к изменениям в образе любимых героев готовы не все. О том, в лучшую ли сторону изменилась Света Букина спустя столько лет, рассказала kp. life.ru »

2023-8-2 19:45

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова выразила опасение из-за перезапуска сериала

За последние десять лет в жизни актрисы произошло немало перемен. Да и она сама повзрослела. Останется ли Света Букина той же наивной и глупой девушкой? Или все изменится? 5-tv.ru »

2023-7-8 01:12

Сыгравшая Свету Букину актриса высказалась о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», высказалась о съемках продолжения проекта. Артистка призналась, что не знает, понравятся ли зрителям повзрослевшие персонажи ситкома, а также подчеркнула, что ее героиня будет удивлять в перезапуске под названием «Букины». lenta.ru »

2023-7-7 16:37

Актриса из «Счастливы вместе» выразила опасения из-за перезапуска сериала

Актриса Дарья Сагалова, которая сыграла роль Светы в сериале «Счастливы вместе» призналась, что считает перезапуск проекта «настоящей авантюрой» nsn.fm »

2023-7-7 15:35

Актеры из сериала "Счастливы вместе" о своем отсутствии в перезапуске: "Соседей не пригласили"

Лена и Анатолий Полено (Юлия Захарова и Павел Савинков) не получили приглашение принять участие в обновленной версии сериала. metronews.ru »

2023-7-6 16:04

Сыгравшую Лену Полено в «Счастливы вместе» актрису не позвали в сиквел

Российская актриса театра и кино, исполнившая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», Юлия Захарова заявила, что создатели сиквела под названием «Букины» пока не позвали ее участвовать в продолжении шоу. lenta.ru »

2023-7-6 10:37

Букины возвращаются: Как сложилась судьба актёров за 10 лет перерыва от ситкома "Счастливы вместе"

Никто и подумать не мог, что такое случится. Но сегодня канал ТНТ официально заявил, что скоро начнутся съёмки продолжения любимого многими ситкома. Как за десять лет перерыва изменились его актёры? life.ru »

2023-7-5 18:00

Стало известно о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

Комедийный сериал «Счастливы вместе» получит продолжение под названием «Букины». В перезапуске ситкома к своим ролям вернуться актеры Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. lenta.ru »

2023-7-5 16:34

Режиссер «Счастливы вместе» оценил перезапуск сериала

Режиссёр изначальной версии ситкома «Счастливы вместе» Георгий Дронов заявил, что его приглашали работать над перезапуском, однако он занят на других проектах, сообщает nsn.fm »

2023-7-5 15:29

Гена Букин из "Счастливы вместе" раскрыл подробности перезапуска ситкома

Российский актёр Виктор Логинов, который стал знаменит на всю страну благодаря роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", признался, что воодушевлён перезапуском ситкома. По словам артиста, зритель скоро узнает, чем его герой мог бы заниматься в 2023 году. life.ru »

2023-7-5 15:22

ТНТ объявил о перезапуске сериала "Счастливы вместе" под новым названием

Телеканал ТНТ перезапустит сериал "Счастливы вместе" под новым названием "Букины". Ситком будет состоять из 20 эпизодов, а главные роли в нём сыграют Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин, сообщает пресс-служба телеканала. life.ru »

2023-7-5 12:20

Университет Вашингтона: люди чаще пьют алкоголь, когда счастливы, а не опечалены

Считается, что люди пьют много алкоголя, чтобы заглушить свои печали. Но недавнее исследование ученых из Университета Вашингтона (США) показало, что люди чаще употребляют спиртное, когда счастливы, а не опечалены. ridus.ru »

2023-6-23 01:15

Университет Вашингтона: люди чаще пьют алкоголь, когда счастливы, а не когда опечалены

Считается, что люди пьют много алкоголя, чтобы заглушить свои печали. Но недавнее исследование ученых из Университета Вашингтона (США) показало, что люди чаще употребляют спиртное, когда счастливы, а не когда опечалены. ridus.ru »

2023-6-23 01:15

Звезда сериала «Счастливы вместе» Александр Якин раскрыл ФАН свои планы на день рождения

Российский актер театра и кино, наиболее известный по роли Ромы Букина в сериале «Счастливы вместе» Александр Якин 8 июня отмечает 33-летие. В беседе с корреспондентом ФАН он рассказал, как проводит свой праздничный день. riafan.ru »

2023-6-8 14:30

"Они счастливы": Названы знаки зодиака, которые встретят любовь в июне

Если вы долгое время не можете встретить свою вторую половинку, вспомните, когда вы родились, — возможно, именно в начале лета у вас получится найти любовь. Астролог Анна Барбашина рассказала о знаках зодиака, которым особенно повезёт в июне. life.ru »

2023-6-1 17:17

"Не первоапрельская шутка": Звезда "Счастливы вместе" заявила, что снова стала мамой

Актриса Наталья Бочкарёва родила третьего ребёнка. Об этом она рассказала в социальных сетях, отметив, что беременность была долгожданной. life.ru »

2023-4-1 18:01

Эксперты рассказали, способна ли современная наука помочь людям достичь абсолютного счастья

Неуловимый поиск счастья продолжает сбивать с толку исследователей, которые годами работают над тем, чтобы раскрыть формулу достижения этого желанного состояния. Metro присоединилось к поискам счастья, изучив последние данные учёных metronews.ru »

2023-3-20 13:42

Актриса из «Счастливы вместе» рассказала о тяжелых социальных последствиях комы

36-летняя актриса сериалов «Счастливы вместе» и «Возвращение Мухтара» Мария Симдянкина заявила, что после комы и болезни о ней забыли коллеги и друзья. «Как странно возвращаться в мир, о котором ты забыла, и о тебе никто уже не помнит и не вспомнит. lenta.ru »

2022-12-19 17:13

Пары с этими именами в 2023 году будут как никогда счастливы

Звёзды пророчат особую гармонию этим шести парам имён влюблённых. В 2023-м партнёры наконец-то разрешат все невзгоды и заживут в любви и спокойствии. А вы есть среди счастливчиков? life.ru »

2022-12-13 13:45

7 признаков, которые уже на первом свидании дадут понять, что с партнёром вы будете счастливы

Можно ли понять в начале романтических отношений, что с человеком вас свела сама судьба? Да, ещё как. Проанализируйте первые встречи, обратите внимание на эти пункты. Многое совпало? Будете счастливы. life.ru »

2022-12-5 14:35

Звезда сериала «Счастливы вместе» Бочкарева ждет третьего ребенка

Звезда известного юмористического сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ждет третьего ребенка. 42-летняя актриса уже воспитывает двоих детей — сына Ивана и дочь Марию. riafan.ru »

2022-12-4 12:20

Прячет животик: звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева беременна

Чуть более года назад актриса рассказывала, что готова еще не раз родить, но забеременеть и выносить малыша хотела бы естественным путем. В будущем году ее желание осуществится! 5-tv.ru »

2022-12-4 22:48