Результатов: 436

Режиссер сериала «Счастливы вместе» не верит в связь Бочкаревой с кокаином

Накануне было опубликовано видео, на котором женщина, похожая на известную актрису, признается, что имеет при себе наркотики. aif.ru »

2019-9-29 14:51

Режиссер сериала "Счастливы вместе" не верит в задержание Бочкаревой

Режиссер сериала "Счастливы вместе" Георгий Дронов отреагировал на сообщение о задержании актрисы Натальи Бочкаревой с запрещёнными веществами в трусах. По его словам, ему сложно представить знаменитость, принимающую данные препараты. argumenti.ru »

2019-9-29 14:27

Режиссёр "Счастливы вместе" не может поверить, что у Бочкарёвой нашли наркотики

Режиссёр сериала "Счастливы вместе" Георгий Дронов признался, что не может представить актрису Наталью Бочкарёву с наркотиками.

Читать далее... life.ru »

2019-9-29 13:14

Звезда «Счастливы вместе» пообещала продолжение истории с кокаином

Актриса Наталья Бочкарева, в отношении которой возбуждено дело о незаконном хранении наркотиков, прояснила свою позицию по поводу видео с ее задержанием. Она сравнила ситуацию с телепередачей «Скандалы. lenta.ru »

2019-9-28 21:27

Появилось видео задержания звезды «Счастливы вместе» с кокаином

В сети появилась видеозапись с места задержания актрисы Натальи Бочкаревой, у которой при себе обнаружили пакет с кокаином. На кадрах видно, как сотрудники ГИБДД задают актрисе вопросы о содержимом ее сумки. lenta.ru »

2019-9-28 18:42

«Не верьте интернету»: Наталья Бочкарева о видео задержания с наркотиками

По данным правоохранительных органов, звезда сериала «Счастливы вместе» была задержана 28 сентября в Москве с кокаином. 5-tv.ru »

2019-9-28 18:40

Актрису из ситкома «Счастливы вместе» задержали с кокаином (видео)

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой, известной по ситкому «Счастливы вместе», возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков.... rosbalt.ru »

2019-9-28 18:24

Источники: Актрису из ситкома «Счастливы вместе» задержали с кокаином

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой, известной по ситкому «Счастливы вместе», возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков.... rosbalt.ru »

2019-9-28 18:24

На звезду «Счастливы вместе» с кокаином завели уголовное дело

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой, известной по ситкому «Счастливы вместе», возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Артистка находится под подпиской о невыезде. В МВД, не уточнив имя фигурантки дела, заявили, что действительно задержали некую женщину в центре Москвы с кокаином. lenta.ru »

2019-9-28 18:02

Видео задержания звезды «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой с кокаином

По данным правоохранительных органов, звезда сериала «Счастливы вместе» была задержана 28 сентября в Москве с наркотическим веществом. 5-tv.ru »

2019-9-28 17:34

«Ложь, вранье»: Актриса Наталья Бочкарева отрицает свое задержание с кокаином

По данным правоохранительных органов, звезда сериала «Счастливы вместе» была задержана 28 сентября в Москве с наркотическим веществом. 5-tv.ru »

2019-9-28 17:30

"Это ложь! Они должны ответить за это вранье", звезда сериала "Счастливы вместе" опровергает информацию о задержании

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва опровергает информацию о что её задержали с наркотиками. «Это ложь, это враньё. Я нахожусь дома с детьми. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность» argumenti.ru »

2019-9-29 17:00

Звезда «Счастливы вместе» ответила на сообщения о ее задержании с кокаином

Звезда телесериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева опровергла сообщения о том, чтобы была задержана с кокаином в трусах. По словам артистки, она подаст иск на авторов этой утки. По информации Telegram-канала «112», актриса была задержана сотрудниками ДПС из-за подозрительного поведения. lenta.ru »

2019-9-28 16:33

В Москве задержали актрису сериала «Счастливы вместе» с запрещенными веществами в нижнем белье

В Москве сотрудники полиции задержали актрису сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву, у которой в нижнем белье оказалось запрещенное вещество. Бочкарева ответила: «Да, кокаин в трусах». argumenti.ru »

2019-9-28 16:30

СМИ: Звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с запрещенными веществами

Российскую актрису Наталью Бочкареву, известную по роли Даши Букиной в сериале &laquo;Счастливы вместе&raquo;, задержали с наркотиками. Об этом сообщает телеканал <a href="http://ren. vm.ru »

2019-9-28 16:28

Актриса ситкома "Счастливы вместе" опровергла информацию о задержании в Москве

Актриса Наталья Бочкарева опровергла информацию о ее задержании с наркотическим порошком в нижнем белье. В беседе с изданием Подъем она открыто заявила, что подаст в суд на авторов журналистской утки. nation-news.ru »

2019-9-28 16:27

СМИ: "Дашу Букину" из "Счастливы вместе" поймали с кокаином в трусах

Актриса Наталья Бочкарева, известная широкому зрителю по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", была задержана полицией с наркотиками, сообщает РЕН incident.mk.ru »

2019-9-28 16:19

СМИ сообщают о задержании звезды сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой

Актриса Наталья Бочкарева была задержана в Москве. Как отмечает канал РЕН ТВ, женщина демонстрировала крайне странное поведение и утвердительно ответила на вопрос о наркотиках. nation-news.ru »

2019-9-28 16:07

Звезду «Счастливы вместе» задержали с кокаином в трусах

В Москве задержали звезду сериала «Счастливы вместе» актрису Наталью Бочкареву — ее поведение показалось странным сотрудникам ДПС. На вопрос инспекторов о том, есть ли что-то запрещенное с собой, Бочкарева ответила: «Да, кокаин в трусах». В присутствии понятых она самостоятельно извлекла сверток. lenta.ru »

2019-9-28 16:07

Актрису из сериала «Счастливы вместе» задержали с наркотиками, пишут СМИ

В Москве задержана звезда сериала Счастливы вместе Наталья Бочкарева, при обыске у нее обнаружены наркотики, пишет РЕН ТВ znak.com »

2019-9-28 16:05

Мы счастливы приехать на Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку – команда Эстонии

Восхитительно, что мировое первенство в этом году проходит именно в Баку, заявили сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» участницы эстонской групповой команды Василина Куксова и Лаурабель Кабритс после квалификационных … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 16:43

FAZ: местные жители счастливы — в Словении восьмиметровую статую Трампа превратят в пепел

Восьмиметровая статуя главы Белого дома Дональда Трампа расколола одну словенскую деревушку, сообщает Frankfurter Allgemeine. Впрочем, к компромиссу местным жителям всё же удалось прийти, чему все были неописуемо рады, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2019-9-1 14:31

Русский вратарь НХЛ: Фанаты "Рейнджерса" очень счастливы из-за прихода Панарина

Вратарь сборной России и "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев в интервью Лайфу рассказал о своей предсезонной подготовке, конкуренции среди голкиперов и жизни в США. 23-летний голкипер национальной сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев уже два года находится в одной из самых популярных команд НХЛ. life.ru »

2019-8-22 07:00

Звезда сериала «Счастливы вместе» похудела на 60 килограммов

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», за год похудела на 60 килограммов. Она призналась, что после родов весила 120 килограммов, однако благодаря физическим нагрузкам и отказу от еды перед сном она смогла сбросить половину своего веса. lenta.ru »

2019-8-20 11:23

Мамиашвили: российские борцы были счастливы порадовать болельщиков на Европейских играх

Сборная России по спортивной борьбе завоевала на Играх в Минске семь золотых медалей tass.ru »

2019-6-30 17:27

"Яму" закрыли на ремонт: молодежь недовольна, местные жители счастливы

В Москве закрыли амфитеатр на Хохловской площади, который в народе называют просто "Ямой". Там собирались компании молодежи, чаще всего нетрезвой. На это жаловались жители соседних домов. Там же орудовал грабитель с отравленной газировкой. vesti.ru »

2019-6-28 21:51

Отец Влашича о трансфере сына в ЦСКА: мы очень счастливы

Йошко Влашич, отец хорватского футболиста Николы Влашича, прокомментировал трансфер полузащитника из ливерпульского «Эвертона» в московский ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 17:37

Тест: Вы счастливы в постели или нет?

Газета Guardian предложила своим читательницам определить степень своей удовлетворенности от секса. Его составили эксперты-психологи. Утверждается, что ответы на предлагаемые вопросы помогают оценить свою интимную жизнь. argumenti.ru »

2019-5-20 21:31

Главный тренер «Арсенала»: мы счастливы выходом в финал Лиги Европы

Главный тренер английского «Арсенала» Унаи Эмери поделился эмоциями после победы над испанской «Валенсией» в ответном матче полуфинала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 09:49