Результатов: 281

Оренбургская таможня задержала на границе шубы на 28 миллионов

ОРЕНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Большую партию китайских меховых изделий, ввозимых из Казахстана, задержали оренбургские таможенники. Стоимость изъятых шуб составляет более 28 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-9-19 19:42

Хозяйка похищенной шубы проиграла суд девушке, которая ее украла

Взыскать моральный вред с воришки, воплотившего сцену кражи шубы из театрального гардероба, показанную в фильме «Место встречи изменить нельзя», пыталась хозяйка похищенной вещи incident.mk.ru »

2019-9-17 12:57

Макгрегора призвали уничтожить свои норковые шубы

Спортсмену предложили сдать меховые изделия в организацию "Люди за этичное обращение с животными", где их утилизируют. Зоозащитники призывают ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора отказаться от норковых шуб, которые он любит носить. life.ru »

2019-7-6 13:06

В ставропольском Лермонтове будут шить меховые шубы

В будущем году на Ставрополье начнется строительство индустриального парка "Пятигорье", в котором будут производить меховые изделия. "Под парк уже выделен земельный участок в 32 га в городе Лермонтов. На этом участке мы … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 15:56

У пенсионерки из «новой Москвы» украли шубы и драгоценности на 1 млн рублей

В «новой Москве» квартиру пенсионерки обокрали на сумму свыше 1 млн рублей. Инцидент произошел в доме на улице Юбилейная в Щербинке,... rosbalt.ru »

2019-7-2 11:20

Из квартиры безработной на западе Москвы вынесли четыре шубы и драгоценности

Крупная кража совершена из квартиры женщины на западе Москвы. Добычей преступника стали ценности и наличка почти на 7 млн рублей. Инцидент, как... rosbalt.ru »

2019-5-13 10:33

Пенсионерка в Москве обвинила продавцов шубы в "психической атаке"

В Москве пенсионерка пожаловалась в полицию на неизвестных, которые подвергли её "психической атаке", таким образом вынудив купить ненужные вещи.

Читать далее... life.ru »

2019-4-9 03:52

Киевлянин избил журналистку из-за дорогой шубы, "пока другие голодают"

Житель Украины был так возмущён одеждой редактора, что дважды ударил девушку кулаком по лицу. Киевская полиция расследует дело о нападении на редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко. life.ru »

2019-3-15 18:57

В Киеве избили журналистку из-за дорогой шубы

Журналистка одного из популярных украинских телеканалов утром шла на работу, когда к ней внезапно подошел мужчин и дважды ударил кулаком в лицо. При этом мужчина сказал пострадавшей: "Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают!" Подозреваемого в хулиганстве вскоре задержали. vesti.ru »

2019-3-15 16:14

«Началось все с покупки шубы...» Как жители тюменской «матрешки» попадали в микрофинансовую кабалу

В конце прошлого года в силу вступили поправки в федеральный закон о микрофинансовой деятельности, которые устанавливают ряд ограничений на начисление пеней, процентов и продажу долга коллекторам. Проблема назрела давно. fedpress.ru »

2019-2-8 08:58

Во Владивостоке мужчина ответит перед законом за то, что украл шубы у коллег

Мужчину обвиняют в том, что на новогоднем корпоративе он похитил две шубы, принадлежащие его коллегам. Ущерб эксперты оценили в 138 тысяч рублей. argumenti.ru »

2019-2-4 08:36

Шубы на изготовку! Жителей Москвы предупредили о приближении сильных морозов

В городе будет облачно с прояснениями, сильных ветров синоптики не прогнозируют. Отмечается, что для февраля эта погода комфортна в московском регионе. Аномально тёплая погода в столице сменится морозом, который характерен для начала февраля. life.ru »

2019-2-3 15:56

По факту кражи шубы из Третьяковской галереи завели уголовное дело

В день похищения из Третьяковской галереи полотна Куинджи «Ай-Петри. Крым» из гардероба музея украли шубу стоимостью 250 тысяч рублей. По факту кражи было заведено уголовное дело. versia.ru »

2019-1-31 16:56

Полиция РФ завела дело о краже шубы из Третьяковской галереи, которую унесли в один день с картиной Куинджи

Картину "Ай-Петри. Крым" Архипа Куинджи вынесли 27 января на глазах у посетителей Третьяковской галереи. Источник ТАСС сообщил, что правоохранители узнали о хищении полотна, когда приехали в музей по вызову из-за шубы. gordonua.com »

2019-1-31 15:15

Картины мало? В Москве возбудили дело после кражи шубы из Третьяковки

Московские полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи шубы из гардероба Третьяковской галереи. Об этом Агентству городских новостей "Москва" рассказал начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД России Юрий Титов. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 12:40

После кражи шубы в Третьяковке завели дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту кражи шубы из Третьяковской галереи, которая произошла 27 января, в тот день, когда с выставки была похищена картина Архипа Киунджи "Ай-Петри incident.mk.ru »

2019-1-31 12:10

После кражи шубы из Третьяковки возбудили дело

Московская полиция начала расследование в связи с кражей шубы из Третьяковской галереи, пропавшей из гардероба в тот же день, когда была похищена картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым». О пропаже шубы стоимостью 250 тысяч рублей в полицию заявила 27 января 47-летняя посетительница. lenta.ru »

2019-1-31 11:40

Возбуждено уголовное дело о краже шубы в Третьяковке

Полиция возбудила уголовное дело по статье Кража по факту кражи шубы из Третьяковской галереи в день хищения полотна Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым . Об этом сообщает пресс-служба столичного главка полиции. tvzvezda.ru »

2019-1-31 10:13

После кражи шубы из Третьяковки возбудили дело

Уголовное дело возбуждено после кражи шубы из Инженерного корпуса Третьяковской галереи в Москве, откуда в тот же день похитили картину Архипа Куинджи, сообщил источник. «После заявления о пропаже шубы и попытки найти ее по горячим следам было возбуждено уголовное дело по ст. vz.ru »

2019-1-31 08:47

После кражи Куинджи из Третьяковки в полицию сообщили о пропаже шубы

До конца дня картина Куинджи "Ай-Петри. Крым", похищенная накануне, будет возвращена в Третьяковскую галерею. Однако выставляться там на этой экспозиции полотно больше не будет. Кадры дерзкого похищения вновь и вновь пересматривают - причем не только следователи. vesti.ru »

2019-1-28 17:59

В Третьяковке обнаружили связь между кражами шубы и картины

Похищение шубы из Третьяковской галереи в момент кражи картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым похоже на отвлекающий маневр, заявил гендиректор Третьяковки Зельфира Трегулова. «По поводу шубы. Да, в этот момент была украдена шуба. vz.ru »

2019-1-28 16:29

Охрана Третьяковки: похищение картины Куинджи и шубы из гардероба связаны

Похищение картины Куинджи было тщательно спланировано — за 10-15 минут до того, как снять полотно со стены, преступники украли норковую шубу 47-летней москвички incident.mk.ru »

2019-1-29 11:56

Полиция приехала в Третьяковку из-за кражи шубы, а не картины

О пропаже картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым полицейские узнали, когда приехали в Третьяковскую галерею из-за кражи шубы, сообщили в правоохранительных органах Москвы. Как сообщили в правоохранительных органах, в полицию поступил вызов из-за «кражи шубы из гардероба Третьяковки», передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-28 01:22

Кража картины Куинджи: полиция прибыла в Третьяковку из-за пропажи шубы

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах Москвы, сотрудников полиции вызвали в Третьяковскую галерею после того, как у одной из посетительниц из гардероба пропала шуба incident.mk.ru »

2019-1-28 00:26

Цены больше не греют. Россияне стали реже покупать дорогие шубы

Специалисты утверждают, что граждане начали чаще приобретать более бюджетные меховые изделия. Россияне стали реже покупать дорогие шубы на зиму, в декабре 2018 года средний чек на их покупку уменьшился на 15%. Об этом сообщает газета "Известия". Читать далее... life.ru »

2019-1-4 08:50

Петербурженка лишилась норковой шубы после похода на маникюр

Жительница Петербурга обратилась в полицию Адмиралтейского района, заявив о краже норковой шубы, сообщил осведомленный источник. riafan.ru »

2018-12-31 11:41

Шубы и бриллианты. Психолог-сексолог рассказала, чего хотят женщины на Новый год

Психолог-сексолог Инна Паустовская выразила мнение, что женщинам следует дарить на Новый год шубы и бриллианты.

Читать далее... life.ru »

2018-12-31 23:10

Вместо шубы — лучший друг: как москвичка решила спасти соболя от неминуемой смерти

Как оказалось, дикое животное в городской квартире чувствует себя не так уж плохо, и с ним вполне можно совместно существовать. riafan.ru »

2018-12-13 11:52

Правительство решило уничтожить шубы на миллиарды рублей

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что в России в незаконном обороте находятся меховые изделия на сумму почти 1,5 миллиарда рублей. По словам министра, вся продукция была арестована и будет уничтожена. lenta.ru »

2018-12-12 14:59

Назван запретивший жителям носить шубы город

Главы муниципалитета Лос-Анджелеса Пол Коретз, Боб Блуменфилд и Митч Офарелл единогласно проголосовали за запрет на ношение одежды из натурального меха в городе. Поводом для принятия решения стал митинг организации People for the Ethical Treatment of Animals во главе с актрисами Алисией Сильверстоун и Миной Сувари. lenta.ru »

2018-9-19 11:58

Жительница Вуктыла потратила на покупку шубы 30 тысяч рублей, но осталась без товара и денег

В Коми женщина решила купить норковую шубу через соцсети. В итоге напоролась на мошенников и осталась без денег. nation-news.ru »

2018-9-12 10:57

Шубы не достаём. Синоптики рассказали о погоде в Москве на сегодня

Солнце решило порадовать москвичей и ещё немного побаловать летней жарой, не омрачённой осадками. Сегодня в столице ожидается до 26 градусов тепла. Об этом рассказали в центре погоды "Фобос". — В Москве переменная облачность, без осадков, температура снова 24–26 градусов, в Подмосковье — 22–27 градусов тепла, — пояснили в метеослужбе и добавили, что это на шесть градусов выше климатической нормы для начала сентября. life.ru »

2018-9-6 08:43

Петербурженке дали условный срок за кражу шубы за $17 тыс.

В Петербурге вынесен приговор в отношении Ольги Жежель, обвиняемой в крупной краже, сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры города. Установлено,... rosbalt.ru »

2018-6-25 15:15

Федеральная Таможенная Служба/ Покупка немаркированной шубы – безвыигрышная лотерея

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов и первый заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов осмотрели  торговые павильоны с меховыми изделиями, на которых отсутствовали контрольные идентификационные знаки (КИЗ). gospress.ru »

2018-4-25 22:32