Результатов: 177

Малахов устал от Шурыгиной и расскажет о погибшем в Сирии пилоте Филипове

Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов съездил на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, где снял выпуск программы о подвиге Романа Филипова. По его словам, «все устали от историй Джигарханяна и Шурыгиной, сегодня обществу нужен такой герой». lenta.ru »

2018-2-22 00:02

Насильник Шурыгиной: Ребята видели, как она ко мне приставала

Осуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов дал откровенное интервью. Видео продолжительностью 43 минуты появилось на YouTube. Сейчас он вынужден ходить с браслетом на ноге. Ему запретили покидать территорию, на которой он прописан. life.ru »

2018-2-10 23:20

Отсидевшего за изнасилование Шурыгиной обвинили в новых домогательствах

Житель Ульяновской области Сергей Семенов, который отсидел около года по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, прокомментировал новые обвинения в свой адрес. Ранее еще одна девушка заявила о сексуальных домогательствах со стороны молодого человека. incident.mk.ru »

2018-2-9 11:54

Насильник Шурыгиной ответил на новое обвинение в домогательствах

Сергей Семенов, отбывший тюремное наказание по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, ответил на новое обвинение в насилии. В интервью YouTube-каналу «The Люди» он заявил, что не знаком с рассказавшей о насилии с его стороны Екатериной Лукоянчиковой и намерен обратиться в суд. lenta.ru »

2018-2-9 11:26

Семенов назвал сумму, которую заплатил Шурыгиной

Освободившийся из мест заключения Сергей Семенов, обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной, сообщил, что выплатил ей 220 тыс. рублей. «Заплатил за иск! Жду когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. vz.ru »

2018-2-8 21:10

Насильник Шурыгиной назвал сумму выплаченных ей денег

Сергей Семенов, вышедший на свободу после года тюрьмы по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, выплатил пострадавшей 220 тысяч рублей. Он поблагодарил Павла Пятницкого и Диану Пегас, выступавших на его стороне во время телеэфиров, за помощь в организации сбора денег. lenta.ru »

2018-2-8 19:51

Насильник Шурыгиной Семёнов отчитался о выплате компенсации её семье

Насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов заявил, что полностью выплатил компенсацию её безработной семье. Об этом он написал в своём аккаунте в "Инстаграме", обратили на это внимание "Дни. ру". — Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. life.ru »

2018-2-8 16:41

Никаса Сафронова оскорбили слова Шурыгиной о "быдло-городе" Ульяновске

Художник Никас Сафронов обвинил героиню популярных телевизионных ток-шоу и автора мема "На донышке" Диану Шурыгину в клевете и лжесвидетельстве после того, как она назвала Ульяновск быдло-городом, а его жителей — отморозками. life.ru »

2018-2-6 18:31

Отец Шурыгиной: Семёнов на коленях просил прощения за изнасилование

Осуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов, который недавно вышел на свободу, принял участие в очередном выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Сергей вышел на связь со студией по скайпу, так как не может покидать место жительства по решению суда. life.ru »

2018-2-2 23:20

Малахов высказался о планах Шурыгиной по поводу девственности

Ведущий ток-шоу Прямой эфир на телеканале Россия 1 Андрей Малахов заявил, что получившая известность после громкого дела об изнасиловании Диана Шурыгина собирается делать гименопластику восстановление девственности. vz.ru »

2018-2-1 19:49

Сестра Семенова отцу Шурыгиной: "За свою семью я вас сожру!"

Фигурант скандальной истории с изнасилованием Дианы Шурыгиной – Сергей Семенов – досрочно вышел на свободу, и будет отбывать остаток срока дома. Отец девушки возмущен таким решением суда. В студии программы "Андрей Малахов. vesti.ru »

2018-2-1 19:20

В истории с изнасилованием появились свидетельства не в пользу Шурыгиной

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал собственное расследование новых подробностей дела об изнасиловании несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной в 2017 году. «Мне очень трудно сохранять нейтралитет. vz.ru »

2018-1-29 16:28

Насильник Шурыгиной восстановился в университете

Сергея Семёнова, осуждённого за изнасилование Дианы Шурыгиной, восстановили в университете. Эту новость Семёнов сам сообщил в "Инстаграме", выложив студенческий билет. "У меня хорошая новость, меня сегодня восстановили в универе! Всё прошло очень гладко и довольно быстро, было ощущение, что я просто был на каникулах и снова возвращаюсь на учёбу. life.ru »

2018-1-26 23:30

Как довести Диану Шурыгину до истерики. 10 простых способов

Если вы хотите вывести Диану из себя, для начала напомните ей, что мать родила её в 15 лет 31 января 2017 года вышел первый выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвящённый делу Шурыгиной. life.ru »

2018-1-24 11:50

Стали известны доходы Шурыгиной с участия в телешоу

Диана Шурыгина с мужем заработали на участии в различных телешоу около 500 тысяч рублей. Об этом газете «Московский комсомолец» рассказал неназванный друг Андрея Шлягина. По его словам, гонорары скандальной пары якобы составляли от 50 до 150 тысяч, но «никаких миллионов они не заработали». lenta.ru »

2018-1-19 23:00

Стали известны доходы Шурыгиной от участия в телешоу

Диана Шурыгина с мужем заработали на участии в различных телешоу около 500 тысяч рублей. Об этом газете «Московский комсомолец» рассказал неназванный друг Андрея Шлягина. По его словам, гонорары скандальной пары якобы составляли от 50 до 150 тысяч, но «никаких миллионов они не заработали». lenta.ru »

2018-1-20 23:00

Муж Шурыгиной объяснил драку в эфире Первого канала

Супруг скандально известной Дианы Шурыгиной, оператор Андрей Шлягин прокомментировал свое нападение на Александра Рухлина в эфире передачи На самом деле на Первом канале. «Поскольку за всю запись программы этот чмошник медленно и высокомерно разговаривал, не давал прямых ответов, мямлил и нагло врал, я завелся и не мог уже выйти и поговорить. vz.ru »

2018-1-19 20:06

Муж Шурыгиной приготовился бить людей

Оператор Первого канала Андрей Шлягин объяснил, за что ударил Александра Рухлина, занимавшегося сексом с его женой Дианой Шурыгиной, когда та была несовершеннолетней. Он рассказал, что во время съемок программы «На самом деле», где Шурыгина и Рухлин проходили тест на детекторе лжи, молодой человек был высокомерен. lenta.ru »

2018-1-19 18:58

У отца Шурыгиной обнаружены большие долги

Отец скандально известной Дианы Шурыгиной накопил немало долгов по кредитам и штрафам, несмотря на то, что его семья получает большие гонорары за съемки в ток-шоу, сообщают СМИ. За участие в эфирах семье героям передач платят до 500 тыс. vz.ru »

2018-1-19 17:40

"Извинись, падла!" Муж Шурыгиной набросился на насильника во время съёмок

Диана Шурыгина стала гостьей нового выпуска передачи "На самом деле". На ней она лицом к лицу встретилась со вторым участником вечера, на котором она была изнасилована 22-летним Сергеем Семёновым. life.ru »

2018-1-19 23:30

На насильника Шурыгиной набросилась дочь Стриженовой

В телепрограмме Андрея Малахова Прямой эфир на канале Россия 1 дочь актрисы Натальи Стриженовой Александра Холошина набросилась на осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергея Семенова сообщив, что его надо отправить в тюрьму. vz.ru »

2018-1-19 21:16

«Че, извиниться не можешь?»: появилось видео драки мужа Шурыгиной с насильником

Первый канал отдельно опубликовал отрывок эфире программы «На самом деле» с участием Дианы Шурыгиной, на котором запечатлено эпизодическое, но весьма яркое появление в студии ее мужа Андрея Шлягина social.mk.ru »

2018-1-18 13:09

На донышке. Отец Шурыгиной задолжал Сбербанку

В отличие от 18-летней Дианы Шурыгиной, которая активно зарабатывает на своей популярности, финансовые дела у её 39-летнего отца идут не очень. Бывший дальнобойщик Алексей Шурыгин задолжал более 60 тысяч Сбербанку и ещё 30 тысяч штрафов за вождение и неуплату налогов. life.ru »

2018-1-18 08:00

Муж Шурыгиной устроил драку в эфире Первого канала

В очередном выпуске программы На самом деле в эфире Первого канала муж жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной Александр Шлягин вступился за нее и несколько раз ударил по лицу ее второго насильника, который избежал тюремного срока, Александра Рухлина. vz.ru »

2018-1-17 21:45

Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала

Редакторы шоу «На самом деле» проверили на детекторе лжи Диану Шурыгину и Александра Рухлина, который, как уверяет девушка, так же, как и Сергей Семенов, воспользовался ее пьяным состоянием и вступил с ней в половой контакт. lenta.ru »

2018-1-17 20:01

«Я за Сергея». Зрители о программах с Шурыгиной и Семеновым

Спустя год Сергей Семенов, которого признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, вышел на свободу. Сразу два федеральных канала посвятили этому событию свои вечерние ток-шоу. АиФ.ru узнал, что зрители думают об этом. aif.ru »

2018-1-16 11:16

За отсидевшего за насилие над Шурыгиной вступились гости Андрея Малахова

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной в колонии провел год и вышел на свободу досрочно. Эта история получила большой резонанс. Некоторые СМИ предположили, что она может быть просто "пиаром". vesti.ru »

2018-1-15 18:21

Непорочного насильника "казанской Шурыгиной" отправили под домашний арест

Советский районный суд Казани отпустил под домашний арест 32-летнего Ильдуса Зиннатзанова, которого обвиняют в изнасиловании "казанской Шурыгиной". Об этом сообщает издание "Реальное время". Об инциденте вся страна узнала летом 2016 года. life.ru »

2018-1-16 16:38

Отсидевший за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов сделал селфи с Малаховым

Судя по всему, молодого человека, который на днях вышел из колонии, пригласили на съемку очередной передачи, связанной с историей Шурыгиной. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:53

Отсидевший за изнасилование Шурыгиной объявился у Малахова

Сергей Семенов, отсидевший год в тюрьме за изнасилование Дианы Шурыгиной и вышедший на свободу досрочно, стал героем программы «Прямой эфир» на «России 1». Фото со съемок он разместил в Instagram. На снимке семья Семеновых запечатлена вместе с ведущим передачи Андреем Малаховым. lenta.ru »

2018-1-12 20:36

Вышедшему из колонии насильнику Шурыгиной дадут шанс «включить голову»

В Ульяновском государственном аграрном университете имени П. А. Столыпина, где обучался Сергей Семёнов до скандальных событий, ему готовы помочь с восстановлением. 5-tv.ru »

2018-1-11 16:11

Отсидевшему за изнасилование Шурыгиной разрешили восстановиться в вузе

Сергей Семенов, осужденный за изнасилование, имеет право восстановиться в вузе, сообщили в Ульяновском государственном аграрном университете. ntv.ru »

2018-1-11 15:14

Основатель «школы чёрного пиара» уверен, что история Шурыгиной и Семёнова срежиссирована

Об этом кандидат философских наук Антон Вуйма рассказывает с приведением примеров и пояснений. 5-tv.ru »

2018-1-11 11:54

Мать обвинённого в изнасиловании Шурыгиной рассказала о его самочувствии после выхода из колонии

Ольга Семёнова, мать Сергея Сёмёнова, осуждённого за изнасилование Дианы Шурыгиной и вышедшего по УДО, рассказала о его самочувствии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 23:48

ФСИН: Сергей Семенов, осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной, зарекомендовал себя положительно

В среду, 10 января, молодой человек вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. vm.ru »

2018-1-10 17:47

ФСИН охарактеризовала осужденного за изнасилование Шурыгиной

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов положительно зарекомендовал себя в колонии, был трудоустроен и принимал активное участие в жизни исправительного учреждения, сообщили в пресс-службе управления ФСИН Ульяновской области. vz.ru »

2018-1-10 15:18

Стали известны детали освобождения насильника Дианы Шурыгиной: потряс колонию

Ставший известным на всю страну простой ульяновский студент Сергей Семенов, который отбыл срок по обвинению в изнасиловании своей подруги Дианы Шурыгиной, вышел на свободу по УДО social.mk.ru »

2018-1-10 14:48

Правозащитник: осужденный за изнасилование Шурыгиной на свободе может доказать свою невиновность

Известная правозащитница Ева Меркачева рассказала Nation News, что осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов, который уже вышел на свободу, сможет добиваться признания своей невиновности в любых инстанциях, вплоть до Генеральной прокуратуры. nation-news.ru »

2018-1-10 14:11

Вышедший по УДО Семенов рассказал об отношении к Шурыгиной

Сергей Семенов, осужденный по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной и вышедший в среду по УДО, заявил, что надеется никогда больше с ней не встретиться. Блиц-интервью с Сергеем Семеновым опубликовал канал Mash сразу после его выхода из тюрьмы. vz.ru »

2018-1-10 13:23

Осужденный по резонансному делу об изнасиловании Дианы Шурыгиной молодой человек вышел на свободу досрочно

Как стало известно СМИ, Сергей Семенов, осужденный за изнасилование жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, вышел на свободу досрочно. Сообщается, что его семья добилась для молодого человека условно-досрочного освобождения. versia.ru »

2018-1-10 11:36