Результатов: 177

Осужденного за изнасилование Шурыгиной отпустили по УДО

Осужденный по обвинению в изнасиловании скандально известной Дианы Шурыгиной Сергей Семенов вышел на свободу. Как передает телеканал «РЕН-ТВ», Семенов вышел по условно-досрочному освобождению в 7. vz.ru »

2018-1-10 10:08

Осужденный за изнасилование Шурыгиной вышел на свободу

Из колонии досрочно освобожден осужденный за изнасилование жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. Молодой человек, по данным СМИ, покинул территорию исправительного учреждения 10 января в семь утра. lenta.ru »

2018-1-10 09:43

Сестра осужденного за изнасилование Шурыгиной рассказала, почему его выпустили по УДО

Екатерина Семенова, сестра осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергея Семенова, рассказала журналистам, почему суд принял решение об условнодосрочном освобождении ее брата. riafan.ru »

2018-1-10 00:20

Насильник Дианы Шурыгиной выходит на свободу с ее согласия

Как стало известно сразу после новогодних каникул, по УДО вскоре выходит на свободу Сергей Семенов, осужденный за изнасилование скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной social.mk.ru »

2018-1-10 21:27

Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выходит на свободу

Сергей Семенов, осужденный по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. riafan.ru »

2018-1-9 20:34

Осужденного за изнасилование Шурыгиной освободят по УДО

Родственники жителя Ульяновской области Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной, сообщили в соцсетях о его скором выходе на свободу по УДО. «Рады сообщить хорошую новость. vz.ru »

2018-1-9 19:48

Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выйдет на свободу

Осужденный чуть более года назад по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения, сообщили в социальной сети его родственники. lenta.ru »

2018-1-9 19:29

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выходит на свободу

Житель Ульяновска Сергей Семенов, осужденный на 8 лет по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, выходит на свободу по УДО, сообщают СМИ social.mk.ru »

2018-1-10 19:24

От спиннера до Шурыгиной: «Яндекс» назвал главные темы 2017 года

Наибольший интерес пользователей «Яндекса» из событий в России и мире вызвал теракт в метро Санкт-Петербурга, который произошел в начале апреля, а также так называемые «группы смерти» и скандал, который разгорелся вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». news.yandex.ru »

2017-12-12 16:50

«Синдром Дианы Шурыгиной». Волынец рассказала, что толкает детей на опасные «вписки»

Общественница заявила НСН, что история изнасилованной девушки стала примером того, как позор превращается в славу и источник дохода.  nsn.fm »

2017-11-29 13:38

Свадьба Шурыгиной закончилась дракой с ее женихом

На свадьбе Дианы Шурыгиной и оператора Первого канала Андрея Шлягина произошла драка. На видео блогер Дмитрий Дорин безуспешно пытается подарить невесте восемь красных гвоздик в пятилитровой банке. К мужчине у подскакивает Шлягин, валит его на пол и, нецензурно выражаясь, начинает угрожать блогеру. lenta.ru »

2017-10-6 14:32

Друзья Дианы Шурыгиной рассказали про звездных гостей свадьбы

По их словам, на торжестве выступал Андрей Алексин, Александр Айвазов и группа На-На. Сейчас гости ожидают выступления Сергея Пенкина. 5-tv.ru »

2017-10-5 23:49

Шурыгиной устроили допрос с полиграфом

Встреча с родственниками якобы изнасиловавшего девушку Сергея Семенова далась ей нелегко. Насколько честной была Шурыгина, рассказывая о своей беде раньше, можно будет увидеть в ближайшие дни в программе "На самом деле" utro.ru »

2017-8-30 14:59

Алексей Златкин, Синдром Шурыгиной, Хахалева— судебная система дискредитировала себя

Суд становится уже не гарантией законности, а постоянной угрозой личному спокойствию, висящей над каждым, от чего общество просто обязано защищаться... echo.msk.ru »

2017-8-1 22:37

Мать Шурыгиной назвала Андрея Малахова "двуличной свиньей"

Нынешней зимой Андрей Малахов сделал известной на всю страну студентку из Ульяновска, пригласив ее сразу на несколько эфиров своей телепередачи Пусть говорят. nation-news.ru »

2017-7-16 08:56

Первый канал наказали за эфиры с Шурыгиной

Роскомнадзор составил протокол в отношении Первого канала из-за нарушений с выходом в эфир программы "Пусть говорят" о несовершеннолетней Диане Шурыгиной. Об этом сообщила начальник управления надзора в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Татьяна Денискина. utro.ru »

2017-7-13 17:25

Роскомнадзор принял меры из-за времени выхода в эфир передач о Шурыгиной

В отношении Первого канала составлен протокол в связи с нарушением времени выхода в эфир серии выпусков передачи «Пусть говорят», посвященных изнасилованию несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. lenta.ru »

2017-7-13 17:25

Шурыгиной предложили карьеру порнозвезды

Известная теле-жертва получает много заманчивых предложений. Создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» намерены привлечь девушку к участию в своем проекте utro.ru »

2017-6-28 20:53

Первый эпизод сериала о Шурыгиной пропал с YouTube Андрея Малахова

На видеохостинге YouTube c канала malakhov007 телеведущего программы «Пусть говорят» на «Первом канале» Андрея Малахова был удалён первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный оскандалившейся «жертве изнасилования» Диане Шурыгиной social.mk.ru »

2017-6-20 16:35

Первый эпизод сериала о Шурыгиной исчез с YouTube-канала Андрея Малахова

С YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят». Ролик был размещен в воскресенье, 18 июня, однако менее чем через сутки пропал. lenta.ru »

2017-6-19 15:30

У Шурыгиной появились последователи

Амплуа жертвы изнасилования позволяет получить свою минуту славы охотницам до бесплатного пиара. Ведущего телепрограммы "Фазенда" на "Первом канале" Романа Будникова обвинила в жестоком изнасиловании массажистка utro.ru »

2017-5-25 14:48

Мать Дианы Шурыгиной пожаловалась на травлю: страшно выходить на улицу

Мать студентки из Ульяновска Дианы Шурыгиной, прославившейся после появления на ток-шоу в эфире Первого канала, 33-летняя Наталья на своей странице во «Вконтакте» пожаловалась на непрекращающуюся травлю их семьи social.mk.ru »

2017-5-24 12:55