Результатов: 220

После инцидента с рабочими на стройплощадке "Сибура" в Тобольске возбуждено восемь дел

15 июля у полевого офиса компании-подрядчика "Ренейссанс" произошла потасовка из-за недовольства сотрудниками невыплатой зарплаты и ситуацией с условиями проживания tass.ru »

2018-7-26 12:25

Сокровища Сибири: IPO «Сибура» может сделать Михельсона богатейшим человеком России

Forbes подсчитал, что после того, как нефтехимический гигант завершит гигантское производство в Тобольске и разместит акции на бирже, состояние его главного акционера Леонида Михельсона вырастет минимум до $21,7 млрд. Его партнер Геннадий Тимченко разбогатеет до $18,4 млрд forbes.ru »

2018-7-26 18:13

СМИ узнали о подготовке «Сибура» к размещению акций на бирже

Нефтехимический холдинг Сибур начал подготовку к размещению акций на бирже и уже нанял для этого несколько банков, пишет РБК со ссылкой на источник в одной из нефтегазовых компаний znak.com »

2018-7-26 12:38

Прокуратура подтвердила обоснованность жалоб рабочих с объекта «Сибура» в Тобольске

Прокуратура Тюменской области во время проверки информации о конфликте с участием иностранных рабочих на стройплощадке нефтехимического комплекса «Сибура»... rosbalt.ru »

2018-7-18 17:47

На стройке «Сибура» в Тобольске создана комиссия по расследованию бунта рабочих

На стройплощадке нефтехимических заводов Сибура в Тобольске, где в минувшие выходные произошел бунт рабочих, создана комиссия, которая разбирается с обстоятельствами инцидента znak.com »

2018-7-18 16:06

Генпрокуратура заинтересовалась бунтом рабочих на стройке «Сибура» в Тобольске

Прокуратура начала проверку по факту конфликта и драки с участием рабочих, занятых на строительстве заводов «ЗапСибНефтехим» на промплощадке... rosbalt.ru »

2018-7-18 15:26

Тюменские следователи проверяют информацию о задержке зарплат рабочим «Сибура»

В тюменских СМИ появилась информация, что около 300 рабочих на тобольской стройплощадке «Сибура» из-за задержки зарплаты устроили массовую... rosbalt.ru »

2018-7-18 23:58

Следственный комитет Тюменской области начал проверку подрядчиков «Сибура»

Следственное управление Следственного комитета (СК) по Тюменской области проводит проверку после появления сообщений о том, что рабочим субподрядной организации на тобольской стройплощадке компании «Сибур» была невыплаченная заработная плата. lenta.ru »

2018-7-17 10:09

СК проверяет информацию о задержке зарплаты рабочим на тобольской стройплощадке "Сибура"

Ранее СМИ сообщили, что накануне около 300 иностранных рабочих устроили на предприятии массовую драку, испортив машину своего начальника tass.ru »

2018-7-16 18:22

На стройплощадке «Сибура» в Тобольске взбунтовавшиеся рабочие устроили массовую драку

В минувшее воскресенье, 15 июля, взбунтовались рабочие, занятые на строительстве заводов ЗапСибНефтехим на Тобольской промплощадке компании Сибур znak.com »

2018-7-16 12:33

И.о. губернатора Амурской области назначен менеджер "Сибура" Орлов

Владимир Путин назначил 43-летнего менеджера "Сибура" Василия Орлова на пост губернатора Амурской области. Прежний губернатор Александр Козлов 18 мая стал министром по развитию Дальнего Востока в новом составе федерального правительства. grani.ru »

2018-5-30 16:17

Предправления "Сибура": расширение санкционного списка США не повлияло на компанию

Ранее в черный список американского Минфина был включен акционер холдинга Кирилл Шамалов tass.ru »

2018-4-16 17:01

Fitch улучшило прогноз по рейтингу "BB+" "Сибура" до "позитивного"

В сообщении агентства говорится, что "позитивный прогноз обусловлен комфортным кредитным плечом "Сибура" на протяжении его инвестиционного цикла" tass.ru »

2018-4-9 16:57

Шамалов рассказал о своих полномочиях в правлении «Сибура»

Бизнесмен Кирилл Шамалов будет заниматься международными проектами и операционными вопросами в правлении «Сибура». Об этом рассказал он сам, передает «Интерфакс». «Буду заниматься развитием переработки, международными проектами, в целом буду больше заниматься бизнес-вопросами», – отметил Шамалов. vedomosti.ru »

2018-3-13 19:14

Ушло в суд дело замглавы Дзержинска, вернувшего структуре «Сибура» миллионы на консервацию шламонакопителя

Заместитель главы администрации Дзержинска обвиняется в нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупном размере. По информации пресс-центра... rosbalt.ru »

2018-2-28 17:34

Предправления «Сибура» назвал «фантомной болью» совместный с Sinopec проект в Китае

«Сибур» временно отказался от реализации совместного с Sinopec проекта строительства каучукового завода в Китае, сообщил журналистам председатель правления российского нефтехимического холдинга Дмитрий Конов. vedomosti.ru »

2018-2-28 17:00

На Тобольской промышленной площадке «Сибура» из-за пожара остановлено производство

Накануне на Тобольской промплощадке были остановлены работы в связи с возгоранием на одном из производств, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-2-7 09:58

Глава «Сибура» рассказал в Давосе о том, когда построит завод в Саудовской Аравии

Строительство предприятия в рамках проекта по производству каучука в Саудовской Аравии с участием Сибура может начаться не ранее, чем через два года с начала обсуждения проекта, после того, как определится его концепция и будет принято окончательное инвестрешение znak.com »

2018-1-26 11:20

Глава "Сибура" не опасается включения в новый санкционный список США

Дмитрий Конов отметил, что сам факт включения в санкционный список на текущий момент не несет серьезных последствий tass.ru »

2018-1-23 19:48

СМИ: Американские танкеры привозят в Бельгию газ, купленный в России

Танкеры из США поставляют в терминал сжиженного газа в бельгийском Антверпене топливо, которое закупается в России, следует из расследования газеты Soir деятельности офшорных компаний, получившем название Paradise Papers. vz.ru »

2017-11-6 15:51

«Наблюдается системное изменение в структуре потребления»: председатель правления СИБУРа — в интервью RT

Группа «СИБУР» является общепризнанным лидером нефтехимической отрасли в России и мире. Помимо наращивания производственных мощностей и строительства новых объектов как в России, так и за рубежом, компания проводит активную политику в сфере экологии и модернизации своего производственного потенциала. russian.rt.com »

2017-9-1 09:00

Новым финдиректором «Алросы» станет выходец из «Сибура»

Финансовым директором АК «Алроса» с 28 августа 2017 г. станет Алексей Филипповский. На новой должности он будет курировать вопросы финансового планирования, учета и отчётности, бюджетирования, корпоративного финансирования, работы казначейства, координацию инвестиционной деятельности и взаимодействие с инвесторами. vedomosti.ru »

2017-8-10 15:11

Михельсон рассказал об интересе саудовцев к проектам «Сибура»

Саудовская Аравия интересуется участием в нефтехимических проектах «Сибура», заявил один из основных акционеров компании – Леонид Михельсон. «Делегация Саудовской Аравии ознакомилась с проектами "Сибура", – цитирует его ТАСС. vedomosti.ru »

2017-6-5 09:10

Глава СИБУРа рассказал о предпринимаемых мерах по сохранению экологии

Председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов в разговоре с RT рассказал о предпринимаемых мерах по сохранению экологии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 18:45

В совет директоров «Сибура» вошел представитель Фонда Шелкового пути

Акционеры ПАО «СИБУР Холдинг» на годовом собрании избрали новый состав совета директоров компании, в который вошел представитель нового акционера группы - Фонда Шелкового пути (Silk Road Fund). Это исполнительный вице-президент фонда Ван Дань (Wang Dan). vedomosti.ru »

2017-5-2 14:13

Михельсон увеличил долю в капитале «Сибура» - До 48,5%

ООО «Траст», которое принадлежит Леониду Михельсону, увеличило долю в капитале «Сибура». Об этом сообщили в холдинге в пятницу. «Траст» приобрел 17% акций «Сибура» у ООО «Яуза». Таким образом, доля Михельсона в уставном капитале «Сибура» выросла до 48,5%. abnews.ru »

2017-4-29 18:56

«Это вызов для всей страны»: главный операционный директор СИБУРа в интервью RT

СИБУР является крупнейшей газоперерабатывающей и нефтехимической компанией России. На протяжении 20 лет на базе группы по всей стране строятся уникальные предприятия по переработке побочных продуктов добычи нефти и газа и по производству полимеров. russian.rt.com »

2017-4-26 16:50

Спецпредставитель президента Иванов проверил экологическую обстановку на стройке «Сибура»

Сегодня, 5 апреля, Владимир Якушев вместе с прилетевшим спецпредставителем президента по вопросам экологии, бывшим вице-премьером РФ Сергеем Ивановым провел в Тобольске совещание znak.com »

2018-10-31 13:07

Россия выдвинула в набсовет «Алросы» руководителей «Фосагро», «Сибура» и РФПИ

Правительство России впервые выдвинуло в наблюдательный совет «Алросы» гендиректора «Фосагро» Андрея Гурьева, предправления «Сибурра» Дмитрия Конова (в качестве независимых директоров) и главу РФПИ Кирилла Дмитриева, следует из распоряжения премьер-министра от 16 марта. vedomosti.ru »

2017-3-18 21:04

Россия выдвинула в набсовет «Алросы» руководителей «Фосагро», СИБУРа и РФПИ

Правительство России впервые выдвинуло в наблюдательный совет «Алросы» гендиректора «Фосагро» Андрея Гурьева, предправления СИБУРа Дмитрия Конова (в качестве независимых директоров) и главу РФПИ Кирилла Дмитриева, следует из распоряжения премьер-министра от 16 марта. vedomosti.ru »

2017-3-17 21:04

Сделка по продаже 10% акций «Сибура» китайскому Фонду Шелкового пути закрыта

«Сибур» и китайский Фонд Шелкового пути (Silk Road Fund, SRF) закрыли сделку по продаже 10% акций российского нефтехимического холдинга фонду, сообщает компания. vedomosti.ru »

2017-1-25 14:13

Фонд «Шелкового пути» получил разрешение на покупку 10% акций «Сибура»

Китайский фонд «Шелкового пути» получил разрешение на покупку 10% акций «Сибура» фактически в рамках разрешения китайской Sinopec, сообщил в интервью «Интерфаксу» мажоритарный владелец «Сибура» Леонид Михельсон. vedomosti.ru »

2017-1-19 19:16

ФАС получила от «Шелкового пути» ходатайство на покупку 10% «Сибура»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила ходатайство дочерней компании китайского фонда «Шелковый путь» (SRF) на покупку 10% акций «Сибура», сообщили в ведомстве. Ходатайство поступило 14 декабря. vedomosti.ru »

2016-12-14 18:11

«Сибур» подтвердил продажу 10% Фонду «Шелкового пути»

Подписаны окончательные соглашение по покупке 10% «Сибура» китайским инвестфондом «Шелкового пути» (Silk Road Fund), передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской нефтехимической компании. В церемонии подписания документов участвовали председатель совета директоров «Сибура» и основной акционер компании Леонид Михельсон, председатель правления компании Дмитрий Конов и президент Фонда «Шелкового пути» Ван Яньчжи. vedomosti.ru »

2016-12-14 14:15

10% «Сибура» продано китайским инвесторам – ТАСС

В Пекине подписано соглашение о продаже 10% акций «Сибура» Фонду «Шелкового пути» и China Development Bank. Это ТАСС сообщил источник в китайской делегации. Ранее о возможности такой сделки говорил основной акционер компании Леонид Михельсон, о подписании рамочного соглашения сообщалось в начале ноября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-14 10:19

Китайские инвесторы купили 10% акций "Сибура"

В Пекине подписано соглашение о приобретении Фондом "Шелкового пути" и China Development Bank 10% акций "Сибура". "Сибур" является крупнейшей в России газоперерабатывающей и нефтехимической компание. utro.ru »

2016-12-14 09:17

ФАС возбудила дело в отношении «Сибура»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дела в отношении «Сибур холдинга» и АО «Газпром газэнергосеть», обвиняя их в установлении и поддержании монопольно высокой цены на сжиженный углеводородный газ (СУГ) и изъятии этого товара из обращения в период с мая по сентябрь 2016 г., сообщила служба. vedomosti.ru »

2016-11-2 13:32