Результатов: 904

В Сингапуре подтвердили первый случай заболевания "китайским" коронавирусом

Что касается инфицированного человека, то он уже изолирован и больше не представляет опасности для общества.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 17:00

Суд в Сингапуре постановил конфисковать российское судно, попавшее под санкции

Суд в Сингапуре постановил конфисковать за долги попавшее под американские санкции судно "Севастополь". Задолженность у судовладельца российской компании "Гудзон" образовалась во время простоя судна в порту. vesti.ru »

2019-12-17 14:19

Посольство проверяет данные об обвинении россиянина в Сингапуре

Российское посольство в Сингапуре устанавливает обстоятельства дела, предположительно, россиянина, которого, по данным СМИ, обвиняют в финансовых махинациях.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 15:33

СМИ: гражданину России в Сингапуре предъявили обвинения в финансовых махинациях

В окружной суд Сингапура поступило уголовное дело о финансовым махинациям, одним из пяти обвиняемых по которому стал россиянин Вадим Корягин social.mk.ru »

2019-12-14 15:15

Посольство РФ выясняет обстоятельства дела обвиняемого в махинациях в Сингапуре россиянина

В диппредставительстве также выразили готовность оказать Вадиму Корягину содействие в рамках предусмотренных российским законодательством полномочий tass.ru »

2019-12-14 13:39

В Сингапуре суд предъявил гражданину РФ обвинения в финансовых махинациях

Окружной суд Сингапура предъявил обвинения гражданину Российской Федерации и четырем сингапурцам в финансовых махинациях, которые связаны с незаконным получением средств от трех крупных банков. argumenti.ru »

2019-12-14 11:13

Два моряка с арестованного в Сингапуре судна вернулись в Россию

В ходе прокурорской проверки было установлено, что судовладелец не исполнил обязанность по своевременной выплате членам экипажа судна заработной платы. Два российских моряка с судна "Севастополь", задержанного в Сингапуре, вернулись на родину. life.ru »

2019-12-12 07:20

Российские моряки с арестованного в Сингапуре судна вернулись домой

Два моряка с арестованного в Сингапуре судна «Севастополь», принадлежащего попавшей под санкции компании «Гудзон», приехали на родину, информирует Дальневосточная транспортная прокуратура social.mk.ru »

2019-12-12 07:04

"Газпром нефть" начала производить судовые масла в Сингапуре

Это позволит обеспечить растущий спрос на высокотехнологичные судовые масла и усилит позиции компании на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона tass.ru »

2019-12-10 12:53

Euronews: российское судно «Севастополь» собираются продать за долги в Сингапуре

Российское судно «Севастополь», которое ранее было включено в санкционные списки США, было задержано в Сингапуре из-за таможенных претензий к судовладельцам. Портовые сборы за время затянувшейся стоянки уже превысили десятки миллионов рублей. russian.rt.com »

2019-12-7 11:31

За что в Сингапуре арестовали попавший под санкции теплоход «Севастополь»?

Российское судно «Севастополь», в 2018 году оказавшееся в санкционном списке США, хотят конфисковать за долги в Сингапуре. aif.ru »

2019-12-6 18:31

Посольство России в Сингапуре прокомментировало арест судна "Севастополь"

Пресс-секретарь посольства России в Сингапуре Сергей Новосельцев прокомментировал арест российского судна "Севастополь". Ранее власти сингапурского порта задержали за долги "Севастополь", которое с прошлого лета находится под санкциями США. kapital-rus.ru »

2019-12-6 13:56

Посольство РФ в Сингапуре прокомментировало инцидент с арестом судна "Севастополь"

Инцидент с арестом судна Севастополь в порту Сингапура не имеет отношения к политике. nation-news.ru »

2019-12-6 12:46

Российское посольство прокомментировало арест судна «Севастополь» в Сингапуре

Российское посольство в Сингапуре заявило, что ситуация с арестом судна «Севастополь» не имеет отношения к политике, сообщил пресс-секретарь дипмиссии Сергей Новосельцев. По его словам, судно арестовали из-за долгов, а не из-за санкций. lenta.ru »

2019-12-6 12:35

Посольство РФ следит за ситуацией с судном в Сингапуре

Российские дипломаты оказывают содействие экипажу судна "Севастополь", арестованного в порту Сингапура. Ведомство находится в тесном контакте с руководством компании-судовладельца, а также местными властями, которые намерены конфисковать судно за долги. Суд состоится 17 декабря. vesti.ru »

2019-12-6 11:21

Посольство РФ прокомментировало ситуацию с задержанным судном в Сингапуре

Посольство РФ в Сингапуре оказывает содействие членам экипажа российского судна «Севастополь», которое власти страны задержали за долги и планируют добиться через суд его продажи. «По всем поступившим в посольство обращениям членов экипажа судна и судовладельца было оперативно оказано содействие в рамках полномочий, определенных российским законодательством», - сказал представитель дипмиссии Сергей Новосельцев. tvzvezda.ru »

2019-12-6 10:54

В Сингапуре взяли под арест попавшее под санкции США российское судно

Заместитель гендиректора компании-судовладельца "Гудзон" по управлению флотом Олег Аникин сообщил, что сингапурские власти арестовали попавшее под американские санкции российское судно. По его словам, они хотят добиться разрешения суда и продать его. argumenti.ru »

2019-12-6 10:45

В Госдуме посетовали на пассивность РФ в связи с арестом в Сингапуре судна «Севастополь»

Александр Шерин посетовал на пассивность властей РФ в связи с арестом из-за санкций США российского судна «Севастополь». riafan.ru »

2019-12-6 10:12

Посольство РФ в Сингапуре отреагировало на задержание судна

Посольство РФ в Сингапуре оказывает содействие по всем поступившим обращениям членов экипажа российского судна «Севастополь», которое было задержано в местном порту. Об этом сообщил пресс-секретарь дипмиссии Сергей Новосельцев. vm.ru »

2019-12-6 09:57

В Сингапуре арестован российский корабль, попавший под санкций США

Власти сингапурского порта приняли решение арестовать за долги российское судно «Севастополь», которое попало под санкции США. В разговоре с РИА Новости об этом проинформировал замгендиректора компании-судовладельца «Гудзон» по управлению флотом Олег Аникин. kapital-rus.ru »

2019-12-6 09:33

Посольство оказывает помощь российским морякам в Сингапуре

Посольство России в Сингапуре оперативно оказывает содействие по обращениям судовладельца и членов экипажа российского судна «Севастополь», задержанного в сингапурском порту за долги.  Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 09:30

В профсоюзе заявили о готовности помочь российским морякам в Сингапуре

Председатель дальневосточного регионального отделения Российского профсоюза моряков Николай Суханов заявил о готовности подключиться к ситуации с арестованным в порту Сингапура российским судном «Севастополь». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 08:10

В Сингапуре арестовали попавшее под санкции российское судно

Судно «Севастополь» c 12 россиянами на борту взято под арест в сингапурском порту из-за санкций США. Отмечается, что владелец задолжал администрации... rosbalt.ru »

2019-12-6 07:36

Российское судно «Севастополь» арестовали в Сингапуре из-за санкций США

В порту Сингапура арестовали за долги попавшее под санкции США российское судно «Севастополь» и хотят добиться через суд разрешения продать его. Об этом сообщил замгендиректора компании «Гудзон» (судовладелец) по управлению флотом Олег Аникин. vm.ru »

2019-12-6 06:02

В Сингапуре арестовали российское судно с 12 моряками из-за санкций США

Суд назначен на 17 декабря. До заседания власти порта не намерены никого впускать на борт и выпускать. Российское судно "Севастополь" арестовали в порту Сингапура. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя гендиректора компании-судовладельца по управлению флотом Олега Аникина. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 06:00

Корабль «Севастополь» с 12 россиянами на борту арестовали в Сингапуре

В Сингапуре арестовали российское судно «Севастополь», попавшее под американские санкции. Власти страны планируют добиться судебного решения о его продаже. «Севастополь» и его компания-судовладелец «Гудзон» стали жертвами санкций со стороны США: Минфин Соединенных Штатов утверждает, что они якобы принимали участие в транспортировке в Северную Корею очищенных нефтепродуктов. tvzvezda.ru »

2019-12-6 05:55

В Сингапуре хотят отучить пешеходов от просмотра гаджетов на ходу

Правительство Сингапура подготовило "кодекс поведения" пешеходов, который также устанавливает порядок движения пешеходов по левой стороне улиц tass.ru »

2019-12-4 12:49

В Сингапуре заявили, что участники ВРЭП рассчитывают на возвращение Индии к переговорам

Ранее на завершившемся в Бангкоке саммите АСЕАН было объявлено, что Индия отказалась согласовать окончательный вариант соглашения по созданию Всестороннего регионального экономического партнерства tass.ru »

2019-11-8 05:44

Российский боец Сергей Павлович победил на турнире UFC в Сингапуре

В Сингапуре прошел турнир одного из ведущих американских промоушнов по смешанным единоборствам UFC Fight Night 162. В нем приняли участи российские бойцы Сергей Павлович, Мовсар Евлоев и Муслим Салихов. vesti.ru »

2019-10-26 18:59

Павлович победил Грина на турнире UFC в Сингапуре

Российский тяжеловес Сергей Павлович победил американца Мориса Грина на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night, который проходит в Сингапуре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 14:02

Москву успешно представили на международной выставке в Сингапуре

Москва успешно представила более 30 проектов и достопримечательностей на международной выставке ITB Asia, которая проходила с 16 по 18 октября в Сингапуре. Об этом сообщается на&nbsp;<a href="https://www. vm.ru »

2019-10-22 16:27

Российские компании представили свои разработки в Сингапуре

Более 70 высокотехнологичных компаний из России представляют свою продукцию на Международной выставке технологий промышленной трансформации в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Сингапуре. «Российский павильон стал одним из самых крупных на подобных промышленных выставках в АТР», — рассказали в Минпромторге. lenta.ru »

2019-10-22 15:56

Высокотехнологичные компании России представили в Сингапуре свои разработки

В Минпромторге отметили, что Россия рассматривает Сингапур как платформу для продвижения высокотехнологичной продукции на рынок Юго-Восточной Азии tass.ru »

2019-10-22 13:53

Москва успешно представила более 30 проектов на выставке в Сингапуре

Москва представила более 30 проектов и достопримечательностей на международной выставке ITB Asia, которая прошла с 16 по 18 октября в Сингапуре. Об этом сообщается на <a href="https://www.mos.ru/news/item/64048073/">сайте</a> мэра Москвы. vm.ru »

2019-10-22 12:45

Ямал примет участие в международной выставке туризма в Сингапуре

Ямало-Ненецкий автономный округ примет участие в международной выставке туризма и путешествий ITB Asia, которая состоится 16—18 октября в Сингапуре. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональное правительство. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 16:21

Про туристические маршруты Ямала узнают в Сингапуре

САЛЕХАРД, 14 октября, ФедералПресс. Делегация ЯНАО посетит Международную выставку туризма и путешествий ITB Asia. Мероприятие пройдет в Сингапуре с 16 по 18 октября fedpress.ru »

2019-10-14 10:46