Результатов: 904

Лавров может встретиться с Помпео в Сингапуре

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров может провести встречу с госсекретарем США на полях саммита глав МИД АСЕАН, который состоится в Сингапуре. — Прорабатывается возможность организации двусторонних встреч Сергея Лаврова с главами внешнеполитических ведомств Австралии, Камбоджи, Лаоса, КНР, Республики Корея, Сингапура, США, — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-8-1 11:48

Делегация Смольного в Сингапуре заинтересовалась специальными «карточками пешеходов» для пожилых людей и родителей с колясками

Члены делегации Петербурга во главе с вице-губернатором Игорем Албиным в Сингапуре заинтересовалась специальными электронными карточками для пешеходов, которые выдают пожилым людям и родителям с детьми. abnews.ru »

2018-7-24 10:03

Годовая инфляция в Сингапуре незначительно ускорилась в июне

Потребительские цены в Сингапуре повысились в июне 2018 года на 0,6% относительно аналогичного периода прошлого года. В мае годовая инфляция в Сингапуре... rosbalt.ru »

2018-7-23 09:59

Хакеры украли медицинские записи 1,5 млн человек в Сингапуре

По данным минздрава, кибератаку организовали с целью получить личные данные и информацию о рецептурных медикаментах премьер-министра Ли Сянь Луна tass.ru »

2018-7-20 14:02

Трамп уверен, что Ким Чен Ын будет соблюдать достигнутые в Сингапуре договоренности

Американский лидер Дональд Трамп выразил уверенность, что глава КНДР Ким Чен Ын будет соблюдать договоренности по денуклеаризации Северной Кореи. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. riafan.ru »

2018-7-9 18:11

CNN: представители США и КНДР обсудили выполнение достигнутых в Сингапуре договоренностей

Телеканал отмечает, что это первая личная встреча политиков двух стран после переговоров Дональда Трампа и Ким Чен Ына tass.ru »

2018-7-2 01:38

Болтон заявил, что Ким Чен Ын назвал его "не таким уж плохим парнем"

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил в эфире телеканала Fox News, что лидер КНДР Ким Чен Ын назвал его "не таким уж плохим парнем". По словам Болтона, Ким Чен Ын предложил ему вместе сфотографироваться на встрече в Сингапуре и отметил: "Хочу взять (фотографию) домой и показать моим сторонникам жёсткой линии, что вы не такой уж и плохой парень". life.ru »

2018-7-1 17:48

Андрей Бухлицкий: «Буду болеть за сборную России, находясь в Сингапуре»

Один из лучших вратарей мира в пляжном футболе, голкипер сборной России, 2-кратный чемпион мира, 2-кратный обладатель Межконтинентального кубка, 2-кратный обладатель Кубка Европы и Евролиги 36-летний Андрей Бухлицкий в настоящий момент находится в Сингапуре. vm.ru »

2018-6-30 19:13

Трамп рассказал о положительных результатах саммита с КНДР в Сингапуре

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал об улучшении отношений Вашингтона и Пхеньяна после проведения саммита в Сингапуре, который положил начало денуклеаризации Корейского полуострова. versia.ru »

2018-6-26 14:27

СМИ: США передадут КНДР график выполнения достигнутых в Сингапуре договорённостей

США намерены передать Северной Корее график реализации договорённостей, которые были достигнуты по итогам саммита в Сингапуре, где прошла встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 05:33

В Сингапуре назвали сумму, потраченную на встречу Трампа и Ким Чен Ына

На проведение саммита США — КНДР 12 июня правительство Сингапура потратило 16,3 миллиона сингапурских долларов (около 12 миллионов долларов). Об этом сообщили в МИД республики. По данным ведомства, основная часть расходов пошла на меры безопасности во время и перед саммитом. life.ru »

2018-6-25 04:17

Помпео и Гутерреш обсудили денуклеаризацию Корейского полуострова

Госсекретарь США Майк Помпео и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш обсудили вопрос ядерного разоружения Корейского полуострова и итоги саммита в Сингапуре. Об этом сообщила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. life.ru »

2018-6-23 21:45

Помпео обсудил с Гутерришем саммит в Сингапуре и ситуацию на Ближнем Востоке

Госсекретарь и генсек ООН согласились уделять первостепенное внимание оказанию гуманитарной помощи в Йемене и Сирии tass.ru »

2018-6-23 21:24

Возглавлявший передовую группу по саммиту в Сингапуре сотрудник Белого дома покинет пост

Американский лидер Дональд Трамп отметил, что Джо Хэгин был ценным сотрудником tass.ru »

2018-6-20 00:54

Трамп обсудил с Макроном саммит в Сингапуре и ситуацию вокруг Ирана

Американский лидер Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном итоги прошедшего в Сингапуре саммита США — КНДР и ситуацию на Ближнем востоке, в том числе в Сирии и Иране. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 07:08

Трамп назвал переговоры с Ким Чен Ыном в Сингапуре честными и чрезвычайно продуктивными

Как отметил президент США, развязать войну может любой, но установить мир могут только самые храбрые tass.ru »

2018-6-15 22:00

Рябков заявил, что Россия контактирует с США и КНДР по итогам саммита

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Россия ведёт контакты с США и КНДР по итогам саммита в Сингапуре. — Разумеется, контакты есть. Сегодня в Москве находится один из высших руководителей КНДР. life.ru »

2018-6-14 13:16

Макфол хочет выдвинуть Трампа на Нобелевскую премию за саммит в Сингапуре

По словам Трампа, после подписания договоренностей с КНДР процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро» aif.ru »

2018-6-14 12:07

СМИ: Ким Чен Ын на саммите в Сингапуре заявил о возможности встречи с Абэ

Ранее глава японского правительства заявил, что готов вести прямые переговоры с лидером КНДР tass.ru »

2018-6-14 04:31

Der Standard: встреча в Сингапуре стала успехом для Кима, а вот Трамп сел в лужу

Встреча глав США и Северной Кореи была мало связана с дипломатией и политикой безопасности и больше напоминала пиар-шоу, пишет австрийская газета Der Standard. Во всяком случае, цель американского президента Дональда Трампа явно заключалась в саморекламе, а не в ослаблении напряжённости на Корейском полуострове. russian.rt.com »

2018-6-14 02:08

Figaro: для Москвы саммит в Сингапуре ещё не триумф, но позитивный знак

Начало диалога, положенное во время встречи между Ким Чен Ыном и Дональдом Трампом, помогло Москве, встревоженной нестабильностью на Корейском полуострове, почувствовать себя спокойнее, считает Пьер Авриль из Le Figaro. russian.rt.com »

2018-6-14 02:08

Саммит в Сингапуре: кто выиграл, кто проиграл?

Совбез ООН должен задуматься о шагах по ослаблению санкций против КНДР. Об этом заявил постпред нашей страны при всемирной организации Василий Небензя. Пхеньян выразил готовность к ядерному разоружению. vesti.ru »

2018-6-14 00:03

В Сингапуре заявили о готовности возобновить торговлю с КНДР при установлении мира в регионе

Министр финансов Сингапура Хэн Сви Кит заявил, что страна готова возобновить торгово-экономическое сотрудничество с КНДР при условии установления мира на Корейском полуострове и отмены санкций. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 19:35

Ким вышел победителем: как мировая пресса отреагировала на саммит в Сингапуре

Итоги встречи лидеров США и Северной Кореи тема 1 в мировых СМИ. Слово "исторический" при описании саммита используют практически все издания. Впрочем, никуда и без поиска подводных камней. ntv.ru »

2018-6-13 17:17

В Кремле прокомментировали встречу Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре

В Кремле сегодня прокомментировали переговоры президента США Дональда Трампа и главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Саммит политиков в минувший вторник, 12 июня, состоялся на острове Сентоса в Сингапуре. argumenti.ru »

2018-6-13 11:49

В Сингапуре Трамп был больше похож на торговца: СМИ опять недовольны президентом США

Дональд Трамп в восторге от своих переговоров с Ким Чен Ыном. Американский президент уже пообещал прекратить военные учения с Сеулом. Такие высказывания сразу вызвали недовольство в Токио. Раскритиковали Трампа и американские СМИ. vesti.ru »

2018-6-13 09:07

Эксперты: документ саммита США - КНДР в Сингапуре неконкретен, но является шагом вперед

В Центре исследований Азии отметили, что в принятом документе нет конкретных указаний на то, какие дальнейшие шаги будут предприняты tass.ru »

2018-6-12 21:01

Андрей Никулин, Итоги встречи в Сингапуре

В целом начинается очередная часть дальневосточного Мерлезонского балета, скорее всего не более результативная, чем предыдущие. Впрочем пока говорят дипломаты, а не пушки, это уже хорошо... echo.msk.ru »

2018-6-13 20:18

Пятое банкротство девелопера Трампа. Юлия Латынина: на саммите в Сингапуре президент США потерпел капитальное внешнеполитическое поражение

Юлия Латынина: на саммите в Сингапуре президент США потерпел капитальное внешнеполитическое поражение novayagazeta.ru »

2018-6-12 19:01

Россия приветствовала проведение переговоров лидеров США и КНДР в Сингапуре

В МИД РФ выразили готовность активно поддерживать политико-дипломатический процесс вокруг Корейского полуострова tass.ru »

2018-6-12 14:49

Москва приветствует проведение переговоров лидеров США и КНДР в Сингапуре

В МИД РФ выразили готовность активно поддерживать политико-дипломатический процесс вокруг Корейского полуострова tass.ru »

2018-6-12 14:49

Ким Чен Ын отказался подписывать документ по итогам саммита в Сингапуре маркером с именем Трампа

Северокорейский лидер не стал использовать для подписания итогового документа, подготовленного после встречи с американским президентом Дональдом Трампом, маркером с именем главы США. versia.ru »

2018-6-12 13:14

Константин Косачев, «Актив», который имеет весь мир после саммита в Сингапуре

Оба лидера - мастера «разворота на 180 градусов», что наблюдалось все несколько недель подготовки к саммиту и вряд ли на нем закончится. Поэтому уверенности в том, что обе стороны бросятся развивать сингапурский успех, пока нет... echo.msk.ru »

2018-6-12 13:11

Трамп дал итоговую пресс-конференцию по итогам саммита в Сингапуре

Лидер США Дональд Трамп раскрыл подробности личных переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре. Американский президент дал итоговую пресс-конференцию... rosbalt.ru »

2018-6-12 12:49

Ким Чен Ын и Трамп подписали документ по итогам саммита в Сингапуре

Итогом саммита в Сингапуре между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном стало подписание совместного договора о продолжении диалога, направленного на денуклеаризацию Корейского полуострова и установление мира в регионе. versia.ru »

2018-6-12 12:25

Дональд Трамп провел переговоры с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Утром 12 июня в Сингапуре состоялась долгожданная встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына. РИА Новости рассказали о ее предварительных итогах. mirnov.ru »

2018-6-12 11:18

В Совфеде оценили состоявшуюся в Сингапуре встречу Трампа и Ким Чен Ына

Сенатор Игорь Морозов прокомментировал в беседе с RT итоги саммита США и КНДР, который состоялся в Сингапуре.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 10:26

Ким Чен Ын поблагодарил Трампа за их встречу в Сингапуре

Президент Северной Кореи Ким Чен Ын поблагодарил лидера США Дональда Трампа за их исторический саммит в Сингапуре. — Я хотел бы выразить мою благодарность президенту Трампу за то, что эта встреча стала возможной, — сказал он на церемонии подписания итогового документа после встречи. life.ru »

2018-6-12 10:20

В бананово-лимонном Сингапуре

В Сингапуре только что закончилась встреча лидеров США и Северной Кореи. По итогам встречи подписана даже декларация, в которой нет конкретных договоренностей, так проспект о благих намерениях, но все указывает на то, что пропаганда обоих стран будет это преподносить как большой успех. oko-planet.su »

2018-6-12 10:06