Результатов: 3811

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» пострадали 180 человек

Число пострадавших в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 180 человек, следует из обновленного отчета Минздрава Подмосковья. Уточняется, что 142 человека были госпитализированы в больницы Москвы и области, из них выписаны 32 человека, амбулаторная помощь оказана 38 пострадавшим. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:56

Киевский бар ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити»

Киевский бар «Офензива» ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити» после теракта в «Крокус Сити Холле». Реклама набора появилась в социальных сетях бара в ночь на 24 марта. Набор иллюстрируется фотографией горящего концертного зала во время теракта вечером 22 марта. lenta.ru »

2024-3-24 17:55

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства почтил память погибших в церкви на территории государственной резиденции Ново-Огарево. lenta.ru »

2024-3-24 17:47

Стало известно о боеприпасах, изъятых с места теракта в «Крокус Сити Холле»

Четыре комплекта боевой амуниции, два автомата Калашникова, а также свыше пятисот патронов были обнаружены на месте теракта в «Крокус сити холле». Сообщение об этом распространила пресс-служба Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2024-3-24 17:43

В Москве проходит опознание погибших в «Крокус Сити Холле»

В Москве проходят процедуры опознания людей, погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холл" 22 марта. Об этом сообщает московский Департамент здравоохранения. versia.ru »

2024-3-24 17:33

Бастрыкин поручил проверить запасные выходы «Крокус Сити Холла»

Председатель Следственного комитета (СК) России Бастрыкин провел оперативное совещание и проконтролировал работу следственной группы на месте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-24 17:25

Агаларов заявил, что вопрос о реконструкции "Крокус сити холла" решат после анализа ущерба

Президент компании Crocus Group добавил, что восстановительные работы будут вестись с учетом задачи сохранения рабочих мест tass.ru »

2024-3-24 17:08

В Москве началось опознание погибших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Процедуры опознания погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта начались в Москве. Родственников заранее пригласили в Бюро судебно-медицинской экспертизы, там им помогут оформить все документы. tvzvezda.ru »

2024-3-24 16:31

Началось опознание погибших при теракте в "Крокус Сити Холле"

В Москве начались процедуры опознания погибших в результате террористического акта в «Крокус Сити Холле», сообщает столичный депздрав incident.mk.ru »

2024-3-24 16:21

Комментатор Гусев рассказал, как спасался из зала в «Крокус Сити Холле»

Среди переживших нападение террористов в «Крокус Сити Холле» были спортивный комментатор Виктор Гусев и комик Сергей Светлаков. Им помогла спастись сотрудница концертного зала София Мейер.

ridus.ru »

2024-3-24 15:53

Агаларов ответил Рудковской на претензии по поводу дорогой и бесполезной охраны в «Крокус Сити Холл»

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов объяснил, по какой причине охранники не смогли защитить людей во время теракта в «Крокусе». Ранее продюсер Яна Рудковская заявила, что там очень дорогая охрана, однако безопасности это не гарантирует. versia.ru »

2024-3-24 14:50

Губернатор Подмосковья объявил о выдаче вещей из гардероба «Крокус Сити Холла»

Посетителям несостоявшегося из-за теракта концерта группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле» в воскресенье вечером начнут выдавать оставленные вещи. Об этом сообщил губернатор московской области Андрей Воробьев. ridus.ru »

2024-3-24 13:37

Десятки людей пропали без вести после теракта в «Крокус Сити Холл»: они не выходят на связь, в списках погибших их нет

После масштабного теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», жертвами которого стали минимум 133 человека, на связь не выходят десятки людей, которые в этот день пошли на концерт «Пикника». Их ищут родственники. versia.ru »

2024-3-24 13:26

О порядке выдачи вещей из гардероба в "Крокус Сити Холле" рассказал Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что вещи, оставленные в гардеробе "Крокус Сити Холла", начнут выдавать сегодня с 18:00 social.mk.ru »

2024-3-24 13:21

Из больниц после теракта в "Крокус сити холле" выписали 32 человек

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов заявил, что "стационарное лечение в медицинских организациях Московской области, Москвы, федеральных центрах проходят 110 человек" tass.ru »

2024-3-24 13:06

Медведев назвал главной целью всех причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

Все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» являются легальной и главной целью силовых ведомств России, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Он прокомментировал теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» и заявил, что Россия отомстит за каждого пострадавшего. lenta.ru »

2024-3-24 12:41

В «Крокус Сити Холл» доставят тяжелую технику для разбора завалов

Работа по разбору завалов в «Крокус Сити Холле» продолжается, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, в настоящее время спасатели разбирают сцену в концертном зале, чтобы доставить в зону обрушения тяжелую технику — 100-тонный кран для разбора завалов. lenta.ru »

2024-3-24 12:24

В Крокус Сити Холл доставили 100-тонный кран для разбора завалов

В Крокус Сити Холле доставлен 100-тонный кран для разбора завалов после обрушения части концертного зала, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его слова, ночью спасатели открыли технологический проем с западной стороны Крокуса, сейчас к месту происшествия доставлен 100-тонный кран, который поможет разобрать завалы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 12:21

Воронку на месте обрушившейся кровли «Крокус Сити Холла» сняли с воздуха

В сети появилось видео воронки, возникшей на месте сгоревшей и обрушившейся над сценой «Крокус Сити Холла» кровли. На снятых с воздуха на месте теракта в подмосковном Красногорске кадрах видны выгоревший зал и сцена. lenta.ru »

2024-3-24 11:57

Поздняков отметил отсутствие реакции МОК на теракт в Крокус Сити Холле

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что сожалеет о том, что Международный олимпийский комитет не выразил соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле. По его словам, многие государства и их лидеры выразили России свою поддержку, осудив терроризм, и на этом фоне заметно отсутствие реакции со стороны главной олимпийской организации мира, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 11:34

Поздняков отметил отсутствие реакции МОК на теракт в Крокус сити холле

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что сожалеет о том, что Международный олимпийский комитет не выразил соболезнования в связи с терактом в Крокус сити холле. По его словам, многие государства и их лидеры выразили России свою поддержку и осудили терроризм и на этом фоне заметно отсутствие реакции со стороны главной олимпийской организации мира, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 11:34

США: Украина не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити Холл»

Американские власти заявили о непричастности Киева к атаке на «Крокус». При этом ранее президент России Владимир Путин указал, что украинская сторона готовила «окно» для террористов, расстрелявших людей в концертном зале. versia.ru »

2024-3-24 11:18

Число пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле возросло до 154

В результате теракта в концертном залеКрокус Сити Холл, который произошел 22 марта, пострадали 154 человека, сообщает Минздрав Московской области. Список госпитализированных размещен на сайте Минздрава Московской области. vz.ru »

2024-3-24 11:17