Результатов: 3811

«Что они знают?» Лукашенко обратил внимание на долгое молчание Путина после теракта в «Крокусе»

В беседе с агентством «БЕЛТА» белорусский лидер заявил, что постоянно взаимодействовал с главой российского государства после трагедии в подмосковном концертном зале. «Да мы сутки не спали вместе с Путиным! Что они знают об этом? Постоянное было взаимодействие», - подчеркнул Лукашенко. kapital-rus.ru »

2024-3-26 16:39

Учитель русского языка и литературы пропал после теракта в "Крокус сити холле"

Учитель русского языка и литературы, посетивший роковой концерт в "Крокус сити холле", до сих пор не выходит на связь с родными. Как рассказала SHOT мама 30-летнего Дмитрия Башлыкова, он переехал в Зеленоград из Брянска менее года назад, однако всё это время не мог выбраться на какое-нибудь крупное мероприятие. life.ru »

2024-3-26 16:00

Московские пожарные спасали людей в «Крокус Сити», рискуя собой

В настоящее время в больницах Москвы и Московской области остаются 92 пострадавших при теракте, в том числе шесть детей. Амбулаторную помощь получили 205 человек. 5-tv.ru »

2024-3-26 15:35

В ГД поддержали идею не восстанавливать концертный зал «Крокус сити холла»

В Госдуме поддержали предложение не восстанавливать концертный зал «Крокус сити холла». Об этом написала депутат от КПРФ Ирина Филатова в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-26 15:02

Совет ПА ОДКБ решительно осудил теракт в "Крокус сити холле"

Законопроектом предлагается установить, что деяния признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышает 500 тыс. tass.ru »

2024-3-26 14:42

Дежурная медпункта в «Крокусе» спасла двух человек при теракте

Врач Центра экстренной помощи рассказал, что благодаря каналу для госпитализации пострадавших во время теракта была значительно упрощена маршрутизация пациентов для медиков. aif.ru »

2024-3-26 14:21

Путин: Следователи устанавливают детали теракта в Крокус Сити Холле

Следователи тщательно устанавливают детали теракта в Крокус Сити Холле, устанавливают роли террористов, заявил президент Владимир Путин. «Начну с последнего трагического события. 22 марта в результате кровавого теракта в Московской области погибли десятки наших граждан. vz.ru »

2024-3-26 13:54

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус сити холле»

Украина стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». С таким утверждением выступил секретарь Совбеза России Николай Патрушев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-26 13:47

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус Сити Холле»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев уверен, что Украина причастна к теракту в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта nsn.fm »

2024-3-26 13:42

Канцелярия Нетаньяху выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Премьер Израиля сравнил действия террористов из группировки "Исламское государство" с деятельностью ХАМАС tass.ru »

2024-3-26 13:38

Патрушев считает вероятной причастность Украины к теракту в "Крокус сити холле"

Так секретарь Совета безопасности РФ прокомментировал вопрос о том, стоит ли за трагедией ИГ или Украина tass.ru »

2024-3-26 13:30

Суд арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишера Касимова, сообщает пресс-служба суда nsn.fm »

2024-3-26 12:46

Арестован восьмой фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Касимов

Суд арестовал еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» предпринимателя Алишера Касимова. Меру пресечения в виде ареста назначили на два месяца. «Избрана мера пресечения в отношении уроженца Киргизской Республики Касимова Алишера Хатамовича», - сообщила пресс-служба столичных судов. tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:36

СК попросил арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в Крокус Сити Холле

Следственный комитет просит отправить под стражу восьмого фигуранта дела о нападении на концертный зал Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы. Как сообщили в пресс-службе, в суд поступило ходатайство СК об аресте Алишера Касимова, подозреваемого в нападении на «Крокус Сити Холл», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:22

В МИД проходит донорская акция для пострадавших в теракте в "Крокус сити холле"

По данным дипведомства, среди добровольцев присутствуют как те, кто раньше не участвовал в подобных акциях, так и опытные доноры tass.ru »

2024-3-26 11:09

Количество пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» превысило 360 человек

Появилась новая информация о пострадавших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье во время масштабного теракта в пятницу, 22 марта. versia.ru »

2024-3-26 11:00

В Китае засомневались в причастности ИГИЛ к теракту в «Крокус Сити Холле»

Китайский эксперт Ван Сяоцюань рассказал о сомнениях в причастности ИГИЛ к теракту в России. По его словам, США и Запад надеются, что вина лежит на террористической организации в связи с опасениями, что если будет установлена причастность Киева к теракту, то поддержка Украины с их стороны потеряет легитимность. lenta.ru »

2024-3-26 10:54

Задержан россиянин, мечтавший об атаке на Кремль вместо «Крокус сити» в соцсетях

В санкт-петербургском аэропорту Пулково задержан житель Северной столицы Николай Конашенок. Сейчас с ним беседуют в отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в его отношении. ridus.ru »

2024-3-26 09:43

Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла»

Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла», указав, что решение будет принято с учетом мнения страны. lenta.ru »

2024-3-26 01:25

Посольство сообщило о гибели второго белоруса при теракте в «Крокус Сити Холле»

Еще один гражданин Белоруссии, по предварительным данным, погиб в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Московской области, сообщило белорусское посольство в Москве. Как отметили в дипломатическом ведомстве, в опубликованном МЧС России обновленном списке погибших значится Вадим Александрович Кулик. lenta.ru »

2024-3-26 00:11

Эмин Агаларов отметил храбрость сотрудников "Крокус сити холла" во время теракта

Музыкант и бывший первый вице-президент Crocus Group выразил благодарность работникам концертного зала tass.ru »

2024-3-26 23:59

Собянин: 60 пострадавших при теракте в «Крокусе» получили выплаты от Москвы

Мэр столицы доложил Путину о медицинской и социальной помощи раненым при атаке на концертный зал в Подмосковье. aif.ru »

2024-3-26 22:40

Воробьев заявил об угрозе перехода огня с «Крокус Сити Холла» на другие здания

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что во время пожара в «Крокус Сити Холле» существовала опасность перехода огня на другие здания. «Была заметная опасность, что огонь может распространиться на еще более серьезные объекты», — указал глава региона. lenta.ru »

2024-3-25 22:23

СК назвал число застреленных террористами в «Крокус Сити Холле»

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил, что от огнестрельных ранений в «Крокус Сити Холле» погибли 40 человек. «От огнестрельных ранений погибло 40 человек, от сочетания огнестрельных и колото-резаных ран — два человека», — назвал число глава ведомства. lenta.ru »

2024-3-25 21:50

Генпрокурор РФ Краснов высказался о масштабах теракта в «Крокусе»

Краснов сообщил, что после теракта в «Крокусе» необходимо актуализировать паспорта безопасности объектов с массовым пребыванием людей. aif.ru »

2024-3-26 21:49

Путин обозначил стоящие перед следствием по теракту в Крокус Сити Холле вопросы

В ходе совместной работы спецслужб и правоохранительных органов нужно получить ответы на целый ряд вопросов, заявил Владимир Путин на совещании с руководителями правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвященном принимаемым после теракта в концертном комплексе Крокус Сити Холл мерам. vz.ru »

2024-3-25 21:48

Собянин: Первая машина скорой помощи прибыла к Крокус Сити Холлу за 4 минуты

Первый автомобиль скорой помощи прибыл к Крокус Сити Холлу во время теракта за четыре минуты, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг теракта в Крокусе. vz.ru »

2024-3-25 21:41