Результатов: 3811

МВД Италии усилит контроль после теракта в «Крокус Сити Холле»

МВД Италии по итогам заседания национального комитета по обеспечению общественного порядка и безопасности усилит контроль над скоплениями людей после теракта в «Крокус Сити Холле». Комитет под руководством министра внутренних дел Италии Маттео Пьянтедози провел специальное заседание после теракта в Подмосковье. lenta.ru »

2024-3-25 15:38

"Тогда стало понятно, что это стрельба". Рассказы очевидцев трагедии в "Крокус сити холле"

22 марта 2024 года в Красногорске произошел теракт. На данный момент известно о 137 погибших и 182 пострадавших. Опознание не завершено, люди продолжают искать своих близких, обращаются в центр помощи для родственников погибших и пострадавших рядом с "Крокус сити холлом". tass.ru »

2024-3-25 15:11

МВД Австрии оценило угрозу в стране после теракта в «Крокус Сити Холле»

МВД Австрии отказалось повышать уровень угрозы после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает РБК со ссылкой на ответ ведомства на соответствующий запрос. В министерстве прокомментировали возможное повышение уровня террористической угрозы до максимального после событий в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-25 14:59

СКР установит организаторов теракта в «Крокус Сити Холле»

Следственный комитет России устанавливает организаторов теракта в «Крокус Сити Холле». Председатель СКР Александр Бастрыкин провел оперативное совещание со следственной группой, руководством Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра СКР. lenta.ru »

2024-3-25 14:43

Стало известно имя сбившего ребенка у «Крокус Сити Холла» на Renault террориста

За рулем автомобиля Renault, на котором предполагаемые террористы намеренно сбили ребенка около концертного зала «Крокус Сити Холл» после стрельбы, был террорист Далерджон Мирзоев. По данным «Известий», именно 32-летний Мирзоев был за рулем белой машины, на которой злоумышленники пытались скрыться с места преступления. lenta.ru »

2024-3-25 14:40

ЦБ рекомендовал банкам простить долги погибших в Крокус Сити Холле

ЦБ России рекомендует банкам и микрофинансовым организациям (МФО) простить долги погибших при теракте в Крокус Сити Холле, сообщила пресс-служба ЦБ. Соответствующее письмо ЦБ направил банкам, МФО, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам, ломбардам. vz.ru »

2024-3-25 14:39

Супруги-физики погибли при теракте в «Крокус сити холле»

В результате теракта в концертном зале «Крокус сити холл» в Красногорске погибла супружеская пара ученых-физиков из Хакасии - Ольга В. и Андрей Ф. Долгое время они работали в закрытых НИИ и на оборонных предприятиях, сообщил сопредседатель московского отделения общественной организации «Землячество Хакасии» невролог Ергаш Топоев. ridus.ru »

2024-3-25 14:32

СК проанализирует, была ли у людей возможность оперативно покинуть "Крокус сити холл"

Следственной группе поручили продолжить допросы свидетелей и проанализировать документы, которые позволят установить, как работали системы оповещения о чрезвычайных ситуациях tass.ru »

2024-3-25 14:29

СК устанавливает организаторов теракта в "Крокус сити холле"

В ведомстве отметили, что глава СК Александр Бастрыкин провел оперативное совещание со следственной группой, а также руководством главного управления криминалистики и судебно-экспертного центра СК России tass.ru »

2024-3-25 14:27

Москалькову шокировал "адский" сет "Крокус сити" в меню киевского бара, её поддержали в Сети

Появление в меню киевских баров позиций с названием "Крокус сити" является проявлением варварского расчеловечивания. Такое мнение высказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 14:18

Российские банки призвали простить долги погибших в «Крокус Сити Холле»

Центральный банк России рекомендовал кредиторам простить долги заемщиков, погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске 22 марта. Соответствующее письмо регулятор разослал банкам, МФО, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам и ломбардам. lenta.ru »

2024-3-25 14:08

Устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» два месяца готовили в Турции

Террористов, устроивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, два месяца готовили в одном из лагерей в Турции, утверждает WarGonzo. По данным проекта, подготовка всех четырех нападавших проходила в Стамбуле. lenta.ru »

2024-3-25 14:07

ЦБ рекомендовал банкам и МФО простить долги погибших в «Крокус сити холле»

ЦБ рекомендовал банкам и МФО простить долги погибших в «Крокус сити холле», сообщается на сайте регулятора в понедельник, 25 марта. news.mail.ru »

2024-3-25 14:07

Мишустин: Виновные в теракте в Крокус Сити Холле не заслуживают пощады

Виновные в теракте в Крокус Сити Холле должны понести наказание, они не заслуживают пощады, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в данный момент ведется расследование событий, виновники обязательно будут наказаны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:03

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады

Виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время встречи с фракцией КПРФ.

ridus.ru »

2024-3-25 13:57

Поисковая операция на месте теракта в «Крокус Сити Холле» продлится до вечера 26 марта

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что поисковая операция, которая проходит на месте теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл", ориентировочно продлится до 17:00 26 марта. versia.ru »

2024-3-25 13:56

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» не заслуживают пощады

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:36

РКК: На помощь пострадавшим в Крокус Сити Холле собрали почти 368 млн рублей

Свыше 360 млн рублей за двое суток удалось собрать для оказания помощи пострадавшим, их семьям и семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле, сообщил Российский Красный Крест. Средства, которые собираются на счет РКК, будут направляться на адресную помощь и поддержку в долгосрочном периоде, сообщила организация на своем сайте. vz.ru »

2024-3-25 13:25

Гражданин Молдавии погиб в результате теракта в "Крокус сити холле"

Молдавские СМИ ранее распространили информацию, согласно которой живущие в Приднестровье родственники и друзья распознали на одном из видео со стрельбой в "Крокус сити холле" граждан Молдавии Кристину Костюченко вместе с ее мужем Павлом tass.ru »

2024-3-25 12:56

Названо число неопознанных тел после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске остаются неопознанными около 100 тел. Еще несколько десятков человек числятся пропавшими без вести, пишет Telegram-канал «112». Для установления личности жертв теракта понадобится проведение экспертизы ДНК, которая займет около двух недель. lenta.ru »

2024-3-25 12:30

Кремль не комментирует версию о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокус сити холле"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать версии о причастности ИГИЛ* к теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. life.ru »

2024-3-25 12:28

Путин пока не планирует посещение места трагедии в "Крокус сити холле"

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:20

Появились сообщения о 144 погибших в «Крокус Сити Холле»

Утром 25 марта обновилась информация о погибших в результате масштабного теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Не исключено, что по мере разбора завалов на месте сгоревшего концертного зала цифры могут измениться в большую сторону. versia.ru »

2024-3-25 12:12

Белгородцы после траура по погибшим в Подмосковье обвинили власти и россиян в двойных стандартах

Белгородцев обидела реакция россиян на теракт в «Крокус Сити Холле»: власти сразу объявили день траура, банк… 7x7-journal.ru »

2024-3-26 12:05

Стала известна личность главаря атаковавших «Крокус Сити Холл» террористов

Один из арестованных граждан Таджикистана, Шамсидин Фаридуни, возглавлял группу террористов, которые напали на «Крокус Сити Холл» перед концертом «Пикника» в минувшую пятницу. versia.ru »

2024-3-25 12:01

МИД Китая осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

Китай решительно осуждает теракт в «Крокус Сити Холле» и выступает против всех форм терроризма, заявил официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь. Линь Цзянь ответил на вопрос о возможной причастности Киева к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-25 11:55

Теракт в московском «Крокус сити холле» встревожил правительство Франции

Премьер-министр Франции Габриель Атталь сообщил, какие решения принял французский Совет обороны и безопасности по итогам заседания, посвящённого террористическому акту в подмосковном «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-3-25 11:41

МИД Китая заявил о глубоком потрясении терактом в Крокус Сити Холле

Китай выразил России соболезнования в связи с терактом в Московской области и заявил о решительном осуждении терроризма. Представитель МИД КНР Линь Цзянь заявил, что Китай «глубоко потрясен масштабным террористическим актом», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 11:33

МИД: Таджикистан помогает России в расследовании теракта в Крокус Сити Холле

Москва плотно взаимодействует со спецслужбами Таджикистана в связи с арестом граждан республики, обвиняемых в совершении теракта в Крокус Сити Холле, сообщили в МИД России. Источник РИА «Новости» в российском внешнеполитическом ведомстве сообщил, что от таджикской стороны ощущается поддержка, Душанбе оказывает содействие. vz.ru »

2024-3-25 10:14

Появились данные о количестве эвакуированных и спасенных при пожаре из «Крокус Сити Холла» людей

В день теракта, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холле», тысячи человек пришли на концерт группы «Пикник». Большую их часть успели эвакуировать после нападения террористов. versia.ru »

2024-3-25 09:40

Крокус групп: Более 5 тыс. человек эвакуировали из Крокус Сити Холла во время теракта

В результате теракта в Крокус Сити Холле 25 марта 2024 года были эвакуированы более 5 тыс. человек, сообщил представитель компании Крокус групп. Как сообщил источник ТАСС, 5 тыс. человек были эвакуированы тз здания, кроме того, пожарные спасли еще 100 человек из подвала и с кровли при тушении. vz.ru »

2024-3-25 09:17