Результатов: 3811

СКР связал теракт в «Крокус Сити Холле» с проведением СВО

Следственный комитет России проверяет причастность исламистских террористов к террористическому акту в КЦ «Крокус Сити Холл», сообщили в пресс-службе ведомства incident.mk.ru »

2024-4-5 09:12

Стены в «Крокус Сити Холле» были отделаны горючими материалами

Стремительному распространению пламени во время устроенного террористами пожара в «Крокус Сити Холле» могли способствовать материалы, которые применялись для отделки стен зрительного зала. mirnov.ru »

2024-4-5 08:54

СК установил связь теракта в Крокус Сити Холле с СВО

Следственный комитет России, изучив мобильные телефоны террористов, обнаружил связь между терактом в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года и проведением специальной военной операции. Как сообщается в Telegram-канале СК РФ, результаты экспертизы показали, что «Крокус Сити Холл» был выбран в качестве цели по указанию куратора террористов. vz.ru »

2024-4-5 08:19

Следственный комитет связал теракт в «Крокус Сити Холле» с проведением СВО

Следственный комитет (СК) России связал теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2024-4-5 08:01

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил радиоведущему Хью Хьюитту, что позвонил бы президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-4-5 06:02

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Экс-президент США при этом не уточнил, связался бы он с российским лидером, чтобы предупредить о нападении или чтобы выразить соболезнования tass.ru »

2024-4-5 03:26

Появилось видео задержания троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

ФСБ опубликовало видео задержания подозреваемых по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». На кадрах видно, как силовики выбегают из машины и кладут на землю идущего по частному сектору мужчину. lenta.ru »

2024-4-4 16:22

Макрон заявил о полезной информации об организации теракта в «Крокус Сити Холле»

У Франции есть полезная информация об организации теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. lenta.ru »

2024-4-4 15:48

Crocus Group сообщила о соответствии стройматериалов «Крокус сити холла» стандартам

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Crocus Group предоставила следствию всю документацию на материалы, которые использовались при возведении «Крокус сити холла». Об этом ТАСС заявили в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2024-4-4 15:41

ФСБ задержала троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники ФСБ задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске троих пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди задержанных один гражданин России и двое иностранных граждан. Двое фигурантов переводили деньги на покупку оружия и транспорта, использовавшихся террористами, а третий – занимался вербовкой. lenta.ru »

2024-4-4 15:34

ФСБ РФ задержала троих причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

В деле о теракте в «Крокус Сити Холле» появились три новых фигуранта: гражданин России и двое иностранных граждан были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске nsn.fm »

2024-4-4 15:33

В мире: Украина проговаривается о своей связи с терактом в Крокус Сити Холле

Руководство украинских спецслужб открыто признается, что разжигает этническую напряженность в России с помощью информации. Какими способами и инструментами киевский режим сеет межнациональную рознь в нашей стране и как на самом деле обстоят дела с межэтнической напряженностью? Украинские агенты проводят кампанию психологических операций (psyops), которая направлена на дестабилизацию России после теракта в «Крокус Сити Холле» путем разжигания межнациональных конфликтов. vz.ru »

2024-4-4 14:54

ВС РФ нанесли удар по Харькову дроном с надписью «За „Крокус сити холл“»

Российская армия нанесла удар по Харькову с помощью беспилотника, на котором была надпись «За „Крокус сити холл“». Фото дрона опубликовала Харьковская областная прокуратура в своих соцсетях. ridus.ru »

2024-4-4 13:19

Отделка стен зала «Крокус Сити Холла» могла способствовать распространению пожара

Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала «Крокус Сити Холла», могли способствовать тому, что пожар, устроенный террористами, развивался стремительнее incident.mk.ru »

2024-4-4 08:05

США: Москву предупредили о «Крокус Сити» за несколько недель до нападения

Об этом сообщили американские официальные лица. го, по последним оценкам, погибли по меньшей мере 144 человека, в том числе шестеро детей. Владимир Соловьев, ведущий российский пропагандист, сравнил это нападение с нападением Аль-Каиды на Нью-Йорк 11 сентября во время интервью с американским теоретиком заговора Алексом Джонсом. kapital-rus.ru »

2024-4-4 07:48

Мишустин: Все виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» понесут наказание

Чудовищным терактом назвал произошедшее в концертном зале «Крокус Сити Холл» премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своего выступления с отчетом о работе правительства перед депутатами Государственной Думы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-3 13:32

Матвиенко: теракт в «Крокус сити холле» сплотил российское общество

Все виновные в теракте в концертном зале «Крокус сити холл» понесут суровое и заслуженное наказание. На это указала председатель Совфеда Валентина Матвиенко, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-3 10:42

Путин обозначил цель заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Целью заказчиков теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего 22 марта 2024 года, был раскол России и провоцирование исламофобии, ксенофобии и национальной розни в стране nsn.fm »

2024-4-2 15:05

Десятого обвиняемого в нападении на "Крокус сити холл" доставили в суд для ареста

По данным следствия, за несколько дней до теракта он через свою банковскую карту перечислил соучастнику денежные средства для обеспечения проживания террористов tass.ru »

2024-4-1 17:59

В деле о теракте в «Крокус сити холле» появился еще один фигурант

Следствие установило еще одного подозреваемого по делу о теракте в «Крокус сити холле». По данным СК, его зовут Якубджони Юсуфзода. Ему предъявлено обвинение в террористическом акте.

ridus.ru »

2024-4-1 17:30

В школах Крыма усилили меры безопасности после теракта в "Крокус сити холле"

В частности, в регионе провели показательные мероприятия для педагогов, сотрудников образовательных учреждений и детей tass.ru »

2024-4-1 17:18

Злая дурь. Эксперт назвал наркотики, которые принимали террористы

Вопрос о наркотиках, которые принимали террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл», волнует многих. Названия этих препаратов не были озвучены, но для специалистов они не представляют секрета. aif.ru »

2024-4-1 14:22

Следователи изъяли в МЧС документы по Крокус Сити Холлу

В подмосковном главке МЧС прошла выемка документации, связанной с проверками противопожарного состояния Крокус Сити Холла, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, следователи анализируют данные о том, как часто проводились проверки «Крокус Сити Холла», какие нарушения были выявлены, а также как контролировалось их устранение. vz.ru »

2024-4-1 09:29

Социологи выявили рост тревоги из-за теракта в «Крокус сити холле»

Социологи сообщили о росте тревоги у жителей России после теракта в «Крокус Сити Холле». Психологи посчитали это естественной реакцией на катастрофы и бедствия. versia.ru »

2024-4-1 09:15

Следствие изъяло документы МЧС, связанные с проверками «Крокус сити холла»

Следствие изъяло в подмосковном главке МЧС документацию о проверках «Крокус-сити-холла» на предмет нарушения правил пожарной безопасности. При изучении документов особое внимание будет уделяться данным о выявленных и устраненных нарушениях. ridus.ru »

2024-4-1 07:07

В МЧС изъяты документы по «Крокус Сити Холлу»

Следователи изъяли в подразделениях подмосковного главка МЧС документы, связанные с проверками противопожарного состояния «Крокус Сити Холла». «В подразделениях ГУ МЧС по Московской области проведена выемка документов, связанных с проведением контрольно-надзорных мероприятий в "Крокус Сити Холле», - сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-1 06:40

У Пугачевой не оказалось души, а у Трояновой — ума. Главные скандалы недели

«Странно всё это. Каждое г...но мнит себя Останкинской телебашней»; «Господи, собери ты их всех на Титаник», — замечают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-1 01:45

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 31 марта, и завершилась со счетом 0:0. Таким образом, восьмиматчевая победная серия «канониров» в чемпионате Англии прервалась. lenta.ru »

2024-3-31 20:35

Экс-аналитик ЦРУ рассказал, кому был нужен теракт в «Крокус Сити Холле»

Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Judging Freedom поразмышлял о случившемся на прошлой неделе теракте в «Крокусе», отметив при этом, как следовало вести себя США. versia.ru »

2024-3-31 13:26

Погибший охранник «Крокус сити холла» Кошеваров оказался на дежурстве случайно

29 марта список погибших в теракте в «Крокус сити холле» пополнился еще одним человеком - охранником Алимом Кошеваровым.

ridus.ru »

2024-3-31 12:26