Результатов: 360

Путин соболезнует в связи с гибелью людей при цунами в Индонезии

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования своему индонезийскому коллеге Джоко Видодо в связи с гибелью большого количества людей и масштабными разрушениями, вызванными цунами, которое обрушилось на остров Сулавеси. vesti.ru »

2018-9-29 13:36

Россия соболезнует Ирану в связи с кровавым терактом на параде

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом на военном параде в Иране. vesti.ru »

2018-9-22 13:33

Посольство России соболезнует в связи со смертью президента Вьетнама

Российское посольство соболезнует в связи со смертью президента Вьетнама Чан Дай Куанга. Об этом сообщила дипмиссия на своей странице в Facebook. nation-news.ru »

2018-9-21 09:19

Назарбаев соболезнует в связи с гибелью российских военнослужащих в Сирии

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев позвонил российскому лидеру Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с гибелью 15 российских военнослужащих в Сирии. В ходе беседы стороны рассмотрели вопросы двусторонней повестки дня и актуальные международные проблемы. Пресс-служба Кремля не привела подробностей беседы лидеров. tvc.ru »

2018-9-20 13:06

Песков: Путин соболезнует родным погибших на борту Ил-20

В Кремле сообщили, что президент РФ Владимир Путин соболезнует всем родным, близким и сослуживцам членов экипажа сбитого над Средиземным морем Ил-20 nsn.fm »

2018-9-18 12:13

Президент США соболезнует близким жертв урагана «Флоренс»

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семьям пяти погибшим из-за страшного урагана «Флоренс», хотя число жертв стихии возросло... rosbalt.ru »

2018-9-16 19:27

СерпомПо, Он соболезнует. Мы удивляемся

Что же это за глава государства Россия, у которого не находится слов соболезнования в связи со смертью писателя Войновича, но зато вольно льется расплавленным свинцом телеграммная речь на смерть донецкого сепаратиста Захарченко?... echo.msk.ru »

2018-9-2 11:17

Его доблесть и любовь к Родине были велики: и.о. главы ЛНР соболезнует в связи с гибелью Захарченко

Исполняющий обязанности главы Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил соболезнования в связи с гибелью при теракте в Донецке главы ДНР Александра Захарченко. Пасечник назвал Захарченко человеком большой силы воли и доблести. nation-news.ru »

2018-9-1 23:03

Мужественный и талантливый. Володин соболезнует в связи со смертью Кобзона

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. — Талант и профессионализм, мужество, активная жизненная позиция — качества, которые позволили Иосифу Давыдовичу реализовать себя и в творчестве, и в общественно-политической жизни, — сказал он. life.ru »

2018-8-30 14:18

Россия соболезнует в связи с кончиной Кофи Аннана

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Генеральному секретарю Организации объединенных наций Антонио Гутеррешу в связи с кончиной бывшего Генсека ООН Кофи Аннана. vesti.ru »

2018-8-18 15:59

Путин соболезнует в связи со смертью экс-премьера Индии

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего премьер-министра Индии Атала Бихари Ваджпаи. Его будут помнить как политика, который внес большой личный вклад в развитие отношений между Москвой и Нью-Дели, отметил президент России. tvc.ru »

2018-8-17 19:55

Путин глубоко соболезнует в связи со смертью Успенского

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким писателя Эдуарда Успенского. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-8-15 10:52

"Единая Россия" соболезнует в связи со смертью депутата Коровникова

Руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной думе Сергей Неверов выразил глубокие соболезнования родным и друзьям скончавшегося депутата Александра Коровникова. vesti.ru »

2018-8-11 10:10

Путин глубоко соболезнует в связи с многочисленными жертвами и разрушениями в Индонезии

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Индонезии в связи с землетрясением, которое унесло жизни десятков людей. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-8-6 14:15

ТАСС соболезнует в связи с гибелью российских журналистов в ЦАР

Информационное агентство ТАСС выразило соболезнования родным и близким погибших в Центральноафриканской Республике российских журналистов nsn.fm »

2018-8-1 23:37

Сын Высоцкого от второго брака соболезнует близким Изы Высоцкой

Сегодня утром в СМИ появилась печальная информация о смерти первой супруги Владимира Высоцкого - актрисы Изы Высоцкой. Сын выдающегося деятеля искусства от второго брака Никита Высоцкий выразил соболезнования близким. argumenti.ru »

2018-7-20 15:46

Путин соболезнует Японии из-за масштабных наводнений и оползней

Президент РФ Владимир Путин направил премьер-министру Японии Синдзо Абэ телеграмму с соболезнованиями в связи с человеческими жертвами и масштабными... rosbalt.ru »

2018-7-9 11:32

"Окончилась целая эпоха". Мединский соболезнует в связи с кончиной Говорухина

Глава Минкульта РФ Владимир Мединский принёс свои соболезнования родным режиссёра Станислава Говорухина, который скончался сегодня утром. По словам министра, со смертью сценариста окончилась целая эпоха. life.ru »

2018-6-14 15:01

Путин соболезнует в связи с крупной авиакатастрофой на Кубе

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями председателю государственного совета и совета министров Республики Куба Мигелю Диас-Канелю... rosbalt.ru »

2018-5-18 23:19

Союз добровольцев Донбасса соболезнует родным и близким Мамая

Командир батальона Пятнашка Олег Мамиев с позывным Мамай, убитый при подрыве снаряда под Донецком , был храбрым бойцом, который погиб как герой, находясь на боевом посту. Об этом пишет сайт Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2018-5-18 07:26

Рим соболезнует в связи со смертью малыша, которого запретили лечить в Британии

Папа Франциск и глава итальянского МИД Анджелино Альфано выразили соболезнования в связи со смертью двухлетнего мальчика из Великобритании Альфи Эванса, которого суд не разрешил перевезти на лечение в Италию после отключения от аппаратов жизнеобеспечения. life.ru »

2018-4-28 21:33

Канадский премьер соболезнует семьям погибших при трагедии в Торонто

Также Джастин Трюдо поблагодарил спасательные службы и полицию, которые оперативно прибыли на место происшествия. 5-tv.ru »

2018-4-24 19:08

Глава МИД Великобритании соболезнует в связи с наездом автомобиля на пешеходов в Торонто

По последним данным, в результате инцидента девять человек погибли и 16 получили ранения tass.ru »

2018-4-24 00:48

"Покорила искренностью". Мединский соболезнует в связи со смертью Нины Дорошиной

Глава Минкультуры России Владимир Мединский выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки РСФСР Нины Дорошиной, сообщается на сайте ведомства. Как отметил министр, творческий путь актрисы был неразрывно связан с театром "Современник", на сцене которого она раскрыла свой щедрый дар перевоплощения и заслужила как зрительское, так и профессиональное признание. life.ru »

2018-4-21 17:44

Шведская королевская семья соболезнует в связи со смертью DJ Avicii

Шведская королевская семья выразила свои соболезнования родственникам ушедшего из жизни 28-летнего музыканта Avicii. Об этом сообщает Le monde. Мы были знакомы с ним и восхищались им и как художником, и как хорошим человеком. tvzvezda.ru »

2018-4-21 08:16

Патриарх соболезнует в связи со смертью главы Эстонской православной церкви

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил глубокие соболезнования в связи со смертью предстоятеля Эстонской православной церкви Московского патриархата, митрополита Таллинского и всея Эстонии Корнилия, который скончался в четверг на 94-м году жизни nsn.fm »

2018-4-20 21:24

Путин соболезнует в связи с атакой в Мюнстере

Президент России Владимир Путин выразил президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру и канцлеру Ангеле Меркель соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в субботу в городе Мюнстер. vesti.ru »

2018-4-7 22:29

"Наполненный искренностью голос". Мединский соболезнует родным Олега Анофриева

Народный артист РФ Олег Анофриев был настоящим мастером актёрского искусства, воспитавшим немало достойных последователей. Об этом заявил глава Минкультуры Владимир Мединский, который выразил соболезнования родным и близким исполнителя, отметив его талант, удивительную интеллигентность и отзывчивость. life.ru »

2018-3-28 19:29

"Большая потеря для военной науки". Бречалов соболезнует семье Калашникова

Глава Удмуртии Александр Бречалов выразил соболезнования родным и близким российского и советского оружейника Виктора Калашникова, который скончался на 76-м году жизни. — Он принял участие в создании более 30 изобретений, которые были защищены авторскими свидетельствами СССР и патентами РФ. life.ru »

2018-3-28 16:19

Путин глубоко соболезнует родным и близким погибших при пожаре в Кемерово

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразили соболезновния родным и близким погибших при пожаре в торгово-развекательном комплексе "Зимняя вишня" в Кемерово. argumenti.ru »

2018-3-27 22:57

Тереза Мэй соболезнует россиянам из-за страшного пожара в Кемерово

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования россиянам в связи с трагедей в Кемерово. «У нас нет разногласий с российскими... rosbalt.ru »

2018-3-27 21:32

Европа соболезнует в связи с гибелью людей в кемеровском торговом центре

Поддержку выразили главы европейских стран, а также представители внешнеполитических ведомств и международных организаций tass.ru »

2018-3-26 16:25

Меркель соболезнует из-за гибели 64 человек при пожаре в кемеровском ТЦ

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выразила свои соболезнования в связи с многочисленными погибшими при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". Об этом сообщает представитель канцлера Штеффен Зайберт. — Народ Германии скорбит вместе с вами. life.ru »

2018-3-26 14:35

"Наши сердца с теми, кто погиб". Посольство США соболезнует семьям в Кемерове

Посольство США в России выразило соболезнования в связи с пожаром в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом в своём микроблоге в "Твиттере" написала официальный представитель диппредставительства Мария Олсон. life.ru »

2018-3-26 09:57

Путин соболезнует близким и многочисленным ученикам Олега Табакова

Президент РФ Владимир Путин соболезнует в связи с кончиной художественного руководителя МХТ им. Чехова Олега Табакова. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2018-3-12 17:20

Губернатор Калифорнии соболезнует в связи с гибелью заложников в доме ветеранов

Ранее сообщалось, что преступник являлся участником программы для ветеранов, страдающих от посттравматического стрессового расстройства tass.ru »

2018-3-10 08:16