Результатов: 360

Совбез ООН соболезнует в связи со смертью Виталия Чуркина

Члены Совбеза ООН приняли заявление, в котором выразили соболезнования России, семье и близким российского дипломата, скончавшегося в Нью-Йорке 20 февраля. ntv.ru »

2017-2-21 04:33

Скончался постпред России в ООН Виталий Чуркин, мир соболезнует

Постоянный полпред России при ООН Виталий Чуркин скончался в понедельник в Нью-Йорке. МИД РФ отметил, что произошло это буквально накануне 65-летия дипломата. news.yandex.ru »

2017-2-20 22:34

Путин соболезнует Эрдогану из-за гибели турецких военных

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью нескольких турецких военных в районе сирийского Эль-баба в результате непреднамеренного авиаудара ВКС РФ. vesti.ru »

2017-2-9 18:28

Путин соболезнует президенту Венгрии в связи с гибелью детей

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями президенту Венгрии Яношу Адеру и премьер-министру Виктору Орбану в связи гибелью венгерских граждан в ДТП в Италии. «Особенно трагично, что жертвами аварии стали дети и подростки», – говорится в телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля. nsn.fm »

2017-1-21 14:30

Путин соболезнует в связи с гибелью 16 детей в Италии

В автокатастрофе, которая произошла в итальянской провинции Верона, погибли дети из Венгрии. В связи с этим трагическим событием Владимир Путин выразил соболезнования президенту Венгрии Яношу Адеру и премьер-министру Виктору Орбану. vesti.ru »

2017-1-21 14:07

Путин соболезнует президенту и народу Киргизии в связи с крушением Boeing под Бишкеком

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Киргизии Алмазбеку Атамбаеву в связи с крушением грузового Boeing под Бишкеком. Информация об этом размещена на официальном сайте Кремля. "Путин выразил … vestikavkaza.ru »

2017-1-16 11:37

Путин соболезнует президенту Киргизии в связи с крушением Boeing под Бишкеком

Президент России выразил соболезнования президенту Киргизии в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате падения самолета на жилые дома под Бишкеком. ntv.ru »

2017-1-16 11:11

Путин соболезнует в связи с терактом в Иерусалиме

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования израильскому премьеру Биньямину Нетаньяху в связи с терактом в Иерусалиме, где преступник на грузовике протаранил толпу военных. vesti.ru »

2017-1-8 20:50

Путин соболезнует в связи со смертью князя Димитрия Романова

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной князя Димитрия Романова, старейшего представителя дома Романовых. ntv.ru »

2017-1-2 16:30

Весь мир соболезнует по поводу гибели ансамбля Александрова

Соболезнования по поводу гибели трети коллектива ансамбля имени Александрова в авиакатастрофе приходят в Россию со всех концов планеты. tvzvezda.ru »

2016-12-26 18:30

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер соболезнует в связи с крушением Ту-154

Соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с крушением в районе Сочи самолета Ту-154 Минобороны РФ выразил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Еврокомиссии. vesti.ru »

2016-12-26 00:06

Весь мир соболезнует России в связи с крушением Ту-154 в Сочи

Политики и главы ведомств ряда стран выразили соболезнования в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154 в Черном море. Слова поддержки высказали канцлер Германии Ангела Меркель. К ней присоединился глава МИД ФРГ. news.yandex.ru »

2016-12-25 17:59

Медведев соболезнует Меркель в связи с берлинским терактом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил соболезнования канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи с произошедшим накануне в Берлине терактом. "Это циничное преступление не имеет … vestikavkaza.ru »

2016-12-21 23:44

Порошенко соболезнует только Германии, а не России

Президент Украины Петр Порошенко обошел молчанием убийство российского посла в Турции. В то же время, после совершения теракта в Берлине, украинский лидер заявил, что украинцы молятся за невинных жертв и осуждают дьявольский акт насилия. vesti.ru »

2016-12-20 13:54

Могерини соболезнует в связи с гибелью посла РФ в Турции

"Направляем наши наиболее искренние симпатии его семье, всем его коллегам и российским властям", - говорится в письме Ф.Могерини, текст которого поступил в "Интерфакс". news.yandex.ru »

2016-12-20 21:10

Путин соболезнует в связи со взрывом в церкви

Владимир Путин потрясен чудовищным террористическим актом, произошедшим в Каире. Он выразил соболезнования президенту Арабской Республики Египет Абделю Фаттаху ас-Сиси в связи с человеческими жертвами в результате взрыва рядом с кафедральным собором. vesti.ru »

2016-12-11 16:59

Путин соболезнует семьям погибших в аварии в ХМАО

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в результате аварии в Ханты-Мансийском автономном округе и поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим, в том числе по линии Минздрава, - сообщил … vestikavkaza.ru »

2016-12-5 21:27

РШФ соболезнует в связи с трагической гибелью гроссмейстера

Российская шахматная федерация (РШФ) выразила соболезнования родным и близким гроссмейстера Юрия Елисеева, погибшего этой ночью в Москве. ntv.ru »

2016-11-27 07:20

Президент Мексики соболезнует в связи со смертью Фиделя Кастро

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето соболезнует в связи со смертью лидера кубинской революции Фиделя Кастро. По его словам, Кастро был другом Мексики, который продвигал отношения между странами. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-26 10:12

Путин соболезнует народу Индии в связи с катастрофой поезда

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индии Пранабу Мукерджи и премьеру страны Нарендре Моди в связи с трагическими последствиями железнодорожной катастрофы в штате Уттар-Прадеш, жертвами которой стали более сотни человек. nsn.fm »

2016-11-20 19:14

Весь мир соболезнует Гэю: убита дочь известного легкоатлета

Дочь известного американского легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя была застрелена в ночь на воскресенье в Лексингтоне (штат Кентукки). Звезды мирового спорта выразили соболезнования американскому спринтеру в связи с тяжелой потерей. news.yandex.ru »

2016-10-17 22:30

Назарбаев соболезнует в связи с кончиной Переса

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования президенту Израиля Реувену Ривлину в связи с кончиной бывшего президента страны Шимона Переса. Назарбаев отметил, что с … vestikavkaza.ru »

2016-9-28 12:48

Путин соболезнует итальянскому премьеру в связи с разрушительным землетрясением

Президент России соболезнует премьеру Италии в связи с гибелью людей в результате землетрясения. ntv.ru »

2016-8-24 12:06

Путин соболезнует Ренци в связи с землетрясением в Италии

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования итальянскому премьер-министру Маттео Ренци в связи с гибелью людей в результате разрушительного землетрясения в центральных областях Италии, сообщила … vestikavkaza.ru »

2016-8-24 12:04

Мехрибан Алиева соболезнует президенту и народу Франции

Президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Милли Меджлиса, руководитель рабочей группы по азербайджано-французским межпарламентским связям Мехрибан Алиева выразила соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и … vestikavkaza.ru »

2016-7-15 14:55

Назарбаев соболезнует Олланду в связи с трагедией в Ницце

Ранее телеграмму с соболезнованиями направил в Париж президент России Владимир Путин. Российский лидер подчеркнул необходимость объединения усилий в борьбе с терроризмом. В результате теракта в Ницце погибли более 80 человек. news.yandex.ru »

2016-7-15 12:56

Весь мир соболезнует французскому народу в связи с трагедией в Ницце

Трусливым и грубым актом назвали нападение участники форума "Европа-Азия", который проходит в Улан-Баторе. Пленарное заседание главы государств и правительств начали с минуты молчания в память о погибших. 5-tv.ru »

2016-7-15 10:08

Медведев соболезнует жертвам теракта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнование родственникам погибших и пострадавшим в результате теракта в Ницце. "Я бы хотел присоединиться к словам соболезнования Франции, всем пострадавшим, а также родственникам погибших в связи с чудовищным терактом в Ницце", - заявил он на форуме АСЕМ в столице Монголии Улан-Баторе. utro.ru »

2016-7-15 08:15

ЕС соболезнует Турции в связи с терактом в Стамбуле

Евросоюз выразил соболезнования и поддержку Турции в связи с терактом в стамбульском аэропорту Ататюрк. "Это еще один трагический теракт в Турции", - отметила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике … vestikavkaza.ru »

2016-6-29 10:39

Мединский соболезнует родным и близким Ростислава Янковского

Глава Минкульта РФ Владимир Мединский выразил свои соболезнования родным, близким и поклонникам ушедшего из жизни в Минске актера Ростислава Янковского, отметив талант и мастерство усопшего. vesti.ru »

2016-6-27 22:47

Голливуд соболезнует: Антона Ельчина сгубил несчастный случай

Полиция Калифорнии выясняет обстоятельства смерти актера Антона Ельчина. По данным американских СМИ, об убийстве речи не идет, и, скорее всего, произошел несчастный случай. Тело актера нашли зажатым межу заведенным автомобилем и воротами дома. vesti.ru »

2016-6-20 09:10

Эрдоган соболезнует Обаме в связи со стрельбой в Орландо

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора со своим американским коллегой Бараком Обамой выразил соболезнования в связи с воскресным терактом в Орландо, сообщили в Белом … vestikavkaza.ru »

2016-6-16 10:55

Путин соболезнует Обаме в связи с трагедией в Орландо

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования американскому лидеру Бараку Обаме в связи с бойней в Орландо, где последователь ИГ Омар Матин убил в гей-клубе 50 человек. Кроме того, глава российского государства направил слова поддержки родным и близким жертв террориста. vesti.ru »

2016-6-12 20:55

Семь терактов в Латакии: Путин соболезнует и готов помочь Сирии противостоять ИГИЛ

Владимир Путин направил соболезнования президенту Сирии Башару Асаду в связи с терактами в Арабской Республике. Он подтвердил готовность к продолжению взаимодействия с сирийскими партнерами в противостоянии террористической угрозе. vesti.ru »

2016-5-23 17:18

Путин соболезнует родным и близким Зорина

Соболезнования родным и близким журналиста-международника Валентина Зорина выразил президент России Владимир Путин. Он отметил, что из жизни ушел подлинный патриарх отечественной школы международной журналистики, талантливый писатель и публицист. vesti.ru »

2016-4-27 19:30

Обама соболезнует в связи со смертью Принса

Президент США Барак Обама выразил соболезнования в связи со смертью поп-музыканта Принса, назвав его «творческой иконой», которая «сделала все». «Мало кому из артистов удается повлиять на звучание и траекторию движения популярной музыки и тронуть такое большое количество людей своим талантом», — отметил президент США в своем сообщении о кончине музыканта. nsn.fm »

2016-4-22 23:33

Лукашенко соболезнует в связи с землетрясениями в Японии и Эквадоре

Число жертв серии землетрясений в Японии достигло 41 человека. В результате землетрясения у берегов Эквадора погибли не менее 77 человек. ria.ru »

2016-4-17 17:53

Президент РФ Путин соболезнует Эквадору в связи с землетрясением

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями президенту Республики Эквадор Рафаэлю Корреа в связи землетрясением, которое унесло жизни 77 человек. «В России разделяют боль и скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия, и надеются на скорейшее выздоровление всех пострадавших», - говорится в телеграмме главы российского государства. nsn.fm »

2016-4-17 13:07