Результатов: 180

YouTube заблокировал канал пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерове

В отношении гражданина Украины Никиты Кувикова было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти или вражды tass.ru »

2018-6-1 14:47

YouTube заблокировал канал пранкера Вольнова, сообщившего о сотнях жертв в Кемерове

YouTube заблокировал официальный канал украинского пранкера Никиты Кувикова, известного под псевдонимом Евгений Вольнов, который распространял слухи о сотнях жертв пожара в ТЦ Зимняя вишня в Кемерове znak.com »

2018-6-1 14:20

Из Sberbank CIB уволили аналитика, сообщившего, что строящиеся в РФ газопроводы выгодны подрядчикам, а не "Газпрому"

В Sberbank CIB заявили, что уволили автора доклада, потому что любые документы, исходящие от независимых аналитиков, должны основываться на проверенных данных и информации из открытых источников. gordonua.com »

2018-5-23 22:41

Защита пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерове, обжаловала его заочный арест

Сообщается, что в суде зарегистрирована апелляционная жалоба адвоката гражданина Украины Никиты Кувикова tass.ru »

2018-4-3 12:35

В Тюмени устанавливают личность сообщившего об опасном предмете на вокзале

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Звонок поступил на единый телефон спасения 112 в 8 утра. На вызов выехали экстренные службы: полиция, МЧС и бригады скорой помощи. fedpress.ru »

2018-4-2 09:44

Суд заочно арестовал пранкера Вольнова, сообщившего о якобы сотнях погибших в Кемерове

Сообщается, что судом удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемого сроком на два месяца с момента экстрадиции tass.ru »

2018-3-28 18:33

Следком РФ открыл уголовное дело против украинского пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерово

В Следственном комитете РФ заявили, что украинский пранкер Евгений Вольнов распространял недостоверные сведения о количестве погибших при пожаре в Кемерово. gordonua.com »

2018-3-29 12:47

Следком РФ открыл уголовное дело на украинского пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерово

В Следственном комитете РФ заявили, что украинский пранкер Евгений Вольнов распространял недостоверные сведения о количестве погибших при пожаре в Кемерово. gordonua.com »

2018-3-28 12:47

СКР завел дело против сообщившего о сотнях погибших в Кемерове пранкера

Следственный комитет России (СКР) завел уголовное дело в отношении украинского пранкера, распространившего сведения о сотнях погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, сообщает пресс-служба ведомства. vedomosti.ru »

2018-3-28 12:20

Против пранкера, сообщившего ложные цифры о жертвах в Кемерове, возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело о возбуждении ненависти или вражды против гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети как Евгений Вольнов znak.com »

2018-3-29 12:14

Возбуждено дело на украинского пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерове

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера Евгения Вольнова с Украины, звонившего в морги Кемерова и заявлявшего о 300 погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-28 11:53

СК завел дело против украинского пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерове

Власти планируют внести изменение по специальным инвестиционным контрактам, что привлечет как минимум два крупных проекта федеральных компаний tass.ru »

2018-3-28 11:46

СК возбудил дело против украинского пранкера, сообщившего о сотнях погибших в Кемерове

Следствие намерено ходатайствовать о заочном аресте Никиты Кувикова, известного в сети как Евгений Вольнов tass.ru »

2018-3-28 11:46

СКР оценит действия украинского пранкера, сообщившего ложные цифры о жертвах в Кемерове

Следователи оценят украинского действия пранкера, распространившего завышенные цифры о жертвах пожара в Кемерове с целью дестабилизации ситуации в регионе znak.com »

2018-3-27 20:36

СК оценит действия пранкера, сообщившего о якобы сотнях погибших в Кемерове

По данным официального представителя СК Светланы Петренко, Евгений Вольнов имеет иностранное гражданство tass.ru »

2018-3-27 20:33

Полицейские задержали сообщившего о ложном минировании школ в Ростове-на-Дону мужчину

По предварительным данным, злоумышленник перед совершением звонков похитил газовый баллон и надышался токсичным газом tass.ru »

2018-3-7 08:25

Полиция задержала тюменца, сообщившего о минировании дома на Широтной

ТЮМЕНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Полиция Тюмени задержала местного жителя, сообщившего о минировании жилого дома на улице Широтной. fedpress.ru »

2018-3-5 10:10

В Нижнем Тагиле задержали сообщившего о «минировании» пятиэтажного дома

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции и ФСБ задержали 33-летнего местного жителя, который сообщил о ложном минировании жилого пятиэтажного дома в центре города. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 17:16

Полиция и ФСБ задержали мужчину, сообщившего о минировании метро в Екатеринбурге

37-летний житель Березовского хотел отомстить полицейским за то, что они его привлекали к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения tass.ru »

2018-2-20 11:44

В Москве задержали мужчину, сообщившего о «минировании» собственной машины

В Москве задержали мужчину, который сообщил в полицию о якобы заминированном автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. «В... rosbalt.ru »

2018-2-13 20:29

Полиция задержала сообщившего о заминированном автомобиле мужчину в Москве

Полиция Москвы задержала мужчину, сообщившего о том, что в город якобы направляется заминированный автомобиль. Как отметили в ведомстве, таким образом злоумышленник намеревался «проверить реакцию правоохранительных органов». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 20:06

В Екатеринбурге будут судить телефонного хулигана, сообщившего о взрыве газа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Лжеминеру, который сообщил об угрозе взрыва в квартире на улице Академика Бардина, грозит до трех лет ограничение свободы. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-2-5 08:04

В Петербурге активисты провели пикеты в поддержку антифашиста, сообщившего об избиении силовиками

Возле здания «Большого дома на Литейном» прошли одиночные пикеты в поддержку Виктора Филенкова, который пожаловался в Следственный комитет... rosbalt.ru »

2018-2-1 21:57

Журналиста, сообщившего об отдыхе Порошенко на Мальдивах, атаковала "провластная армия ботов"

Журналист украинской передачи "Схемы", которая обнародовала детали отдыха президента Украины Петра Порошенко на Мальдивах, Михаил Ткач сообщил, что после выхода в эфир ему угрожали. vesti.ru »

2018-1-26 18:07

В Петербурге задержали мужчину сообщившего о ложном минировании Смольного

В Петербурге задержали мужчину сообщившего о ложном минировании Смольного. Об этом стало известно в субботу. Звонок о минировании администрации Петербурга поступил в службу «112» накануне вечером, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-1-13 13:04

В Москве задержали «телефонного террориста», сообщившего о минировании Госдумы

По словам 22-летнего молодого человека — инвалида 2 группы — своим звонком он хотел выразить свое отношение к деятельности Думы в сфере защиты прав инвалидов. 5-tv.ru »

2017-12-21 11:51

Полиция задержала мужчину, сообщившего о наличии у него бомбы в аэропорту Домодедово

Сотрудники полиции задержали мужчину, сообщившего ранее о наличии у него взрывного устройства в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД России по Центральному федеральному округу Елену Бабанову. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 04:28

Полиция установила личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный Ряд» в Москве

Полиция установила личность сообщившего об угрозе взрыва в московском торговом центре «Охотный Ряд», заявили в городском управлении МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 22:25

Представитель Хворостовского может подать иск против сообщившего о смерти певца издания

Исполнительный директор компании Askonas Holt Марк Хилдрю допустил возможность судебного иска против издания, которое ложно сообщило о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 03:10

Полиция ищет злоумышленника, сообщившего о готовящемся теракте в Шереметьеве

В воскресенье утром неизвестный злоумышленник сообщил о готовящемся нападении на аэропорт Шереметьево. Полиция и кинологи обследовали все помещения, но никаких опасных предметов или подозрительных лиц в аэропорту не нашли. Ведется поиск звонившего. vesti.ru »

2017-9-17 10:39

Установлен телефон сообщившего о скорой атаке на аэропорт Шереметьево

Неизвестный в воскресенье утром сообщил о якобы готовящемся на аэропорт Шереметьево нападении, правоохранительные службы проверяли это сообщение, но оно оказалось ложным, заявил источник в экстренных службах. vz.ru »

2017-9-17 10:23

Полиция ищет анонима, сообщившего о покушении на Порошенко

Полиция и спецслужбы ищут анонима, который заявил о спланированном покушении на Петра Порошенко во время его визита в Харьковскую область, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк nsn.fm »

2017-8-24 21:23

Сотрудника "Альфа-Капитала", сообщившего о проблемных банках, вызвали в ЦБ

Сотрудник "Альфа-Капитала", написавший клиентам письмо о проблемах банка "Открытие", Бинбанка, Промсвязьбанка и МКБ, приглашен на беседу в Центробанк. Об этом рассказал неназванный источник, близкий к ЦБ. vesti.ru »

2017-8-16 13:52

«Альфа капитал» проверит действия сотрудника, сообщившего о рисках банков из топ-15

В УК «Альфа-капитал» заявили, что письмо в отношении рисков инструментов «ФК Открытия», «Бина», Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка - «личная точка зрения отдельного сотрудника и в данном случае не соответствует позиции компании». vedomosti.ru »

2017-8-16 11:16

Полиция задержала мужчину, сообщившего о ложном минировании аэропорта в Калининграде

Сотрудники правоохранительных органов вычислили и задержали мужчину, который ранее сообщил об угрозе взрыва аэропорта Храброво в Калининграде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 01:43

Приморские полицейские ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в ТЦ

Приморские правоохранители ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в торговом центре "Седанка Сити" во Владивостоке incident.mk.ru »

2017-8-4 04:57

Адвокатская палата проверит сообщившего о свадьбе дочери судьи Хахалевой юриста

Президент Федеральной палаты адвокатов Юрий Пилипенко инициировал проверку в отношении юриста Сергея Жорина, сообщившего в соцсети о свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой за два миллиона долларов. lenta.ru »

2017-7-25 17:40

Жорина, сообщившего о "судейской свадьбе", проверят на соответствие адвокатской этике

Президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Пилипенко обратился в московскую палату с просьбой проверить действия адвоката Сергея Жорина, сообщившего о свадьбе дочери судьи в Краснодаре, на соответствие Кодексу профессиональной этики. vesti.ru »

2017-7-25 16:58

Полиция Алма-Аты установила личность сообщившего о бомбе в метро

Полиция Алма-Аты установила личность человека, который сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в метро. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 07:24

Чикаго: полиция задержала злоумышленника, сообщившего о бомбе в башне Трампа

В Чикаго задержан неизвестный, позвонивший в полицию с ложным сообщением о закладке бомбы в здании Trump Tower, которое является третьим по высоте небоскребом в США. vesti.ru »

2017-2-25 01:09