Результатов: 259

Ему было что спеть. Интерес к Высоцкому с годами только растет

Наблюдая, как преданные поклонники Владимира Высоцкого и исследователи его творчества собирают крупицы информации о своем кумире, корреспондент «ВМ» задавалась вопросом: неужели есть еще что-то несказанное, непрочитанное? И накануне дня рождения барда, который отмечается 25 января, позвонила писателю Николаю Андрееву, автору книги «Жизнь Высоцкого». vm.ru »

2017-1-24 21:46

Рэперша Азилия Бэнкс вызвалась спеть на инаугурации Трампа

Американская рэперша Азилия Бэнкс высказала свое желание спеть на церемонии по случаю инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Судьба концерта с самого начала складывалась неудачно. Многие знаменитости отказались от участия. lenta.ru »

2017-1-19 16:31

Алек Болдуин вызвался спеть хит AC/DC на инаугурации Трампа

Американский актер Алек Болдуин выразил готовность исполнить песню Highway to Hell австралийской рок-группы AC/DC на концерте в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Актер написал об этом в Twitter, приложив к посту видеозапись, на которой рокеры исполняют свой хит. lenta.ru »

2016-12-23 20:50

Лара Фабиан мечтает спеть с Джамалой

Французская исполнительница Лара Фабиан мечтает спеть с украинкой Джамалой. Она не исключает, что их совместное выступление можно было бы организовать в рамках проведения конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве. novostimira.com.ua »

2016-9-27 15:40

"Некому теперь спеть!" На Среднем Урале ушел из жизни последний полный кавалер ордена Славы

В Верхнем Тагиле скончался последний в Свердловской области полный кавалер ордена Славы (приравнены к Героям Советского Союза) Иван Михайлович Юрасов. Сердце ветерана остановилось на 95-м году жизни. ura.ru »

2016-9-19 13:04

Арбенина не прочь спеть со Шнуром

Диана Арбенина попросила передать Шнурову, что хотела бы исполнить вместе с ним несколько композиций. Известно, что в июле музыканты выступят на сцене масштабного рок-фестиваля «Нашествие». versia.ru »

2016-6-29 13:21

Телефонный террорист не смог помешать Элтону Джону спеть в Питере

Во время концерта Элтона Джона в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга неизвестный мужчина сообщил о заложенной бомбе. Кинологи с собаками обследовали зал, но ничего подозрительного не обнаружили. Зрителей при этом не эвакуировали. vesti.ru »

2016-5-29 16:30

Маркин об обещании Порошенко спеть гимн Украины в Донецке: "Споет со скамьи подсудимых"

Официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко пообещал, что граждане страны вскоре споют гимн государства в Донецке «под ... regions.ru »

2016-5-23 17:22

Маркин предложил Порошенко спеть гимн со скамьи подсудимых

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин прокомментировал заявление Петра Порошенко о намерении спеть гимн Украины в Донецке в самое ближайшее время. tvzvezda.ru »

2016-5-23 16:21

Порошенко пообещал спеть гимн Украины в Донецке

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что граждане страны вскоре споют гимн государства в Донецке «под желто-голубыми цветами». Такое заявление глава государства сделал на церемонии проводов сборной страны по футболу на чемпионат Европы. lenta.ru »

2016-5-23 10:07

Кобзон готов спеть в Киеве на украинском языке

Народный артист СССР Иосиф Кобзон готов спеть на "Евровидении" в Киеве, причем песню исполнит он на украинском языке. Однако, как заметил артист, для этого Киеву необходимо исключить его из санкционного списка персона нон грата. vesti.ru »

2016-5-17 10:11

«Евровидение-2017»: Януковича зовут спеть о депортации украинских президентов

В социальных сетях после «Евровидения-2016», в котором победу одержала украинка Джамала, появляются шуточные варианты будущих конкурсантов от России, одним из кандидатов стал Виктор Янукович. riafan.ru »

2016-5-15 22:40

Захарова предложила спеть на "Евровидении-2017" песню про Асада

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, предложила на следующем конкурсе "Евровидение", который пройдет на Украине, спеть песню про Башара Асада. tvc.ru »

2016-5-15 16:08

Спеть разрешили только в темноте. В Богдановиче в День Победы не предусмотрели выступление ветеранов

Ветеранов Великой Отечественной войны вычеркнули из праздничной программы Дня Победы в Богдановиче. Как стало известно «URA.Ru», из-за не до конца проработанного тайминга многие из них вернулись домой, так и не выступив на главной городской сцене в свой праздник. ura.ru »

2016-5-14 19:58

Россияне предложили спеть про Бендеру в ответ на выступление Джамалы  

Политики назвали «пляской на костях» песню Джамалы, а блогеры посоветовали украинцам в следующий раз спеть про погибших детей Донбасса.  nation-news.ru »

2016-5-13 03:15

Юрий Лоза предложил Мику Джаггеру спеть песню «Плот»

Российский певец Юрий Лоза предложил организовать совместное выступление с Миком Джагером. «Если он споет куплет "Плота", это будет смешно и клево, и замечательно. А я бы спел Satisfaction», — сказал Лоза. lenta.ru »

2016-4-20 15:40

Михаил Турецкий: "На юбилейном шоу мы хотим спеть с Хором губернаторов"

Народный артист России, основатель и продюсер музыкального коллектива "Хор Турецкого" Михаил Турецкий рассказал о том, что на юбилейном шоу "Хора Турецкого" споёт Хор губернаторов из разных регионов России. … vestikavkaza.ru »

2016-4-14 17:31

Хору Турецкого не дали спеть в… метро

5 апреля известный коллектив «Хор Турецкого» устроил несогласованный живой концерт в столичном метро, тем самым полностью перекрыв движение на переходе со станции Театральная на Охотный ряд. mirnov.ru »

2016-4-5 12:31

После скандала с украинским флагом в Вильнюсе Земфиру позвали спеть в Крыму

Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек написал в соцсети, что известная рок-певица проявила себя как настоящий патриот России. bloknot.ru »

2016-3-22 13:54