Результатов: 259

Дмитрий Маликов: «Страдаю от своей скромности»

Певец и композитор Дмитрий Маликов, празднующий 29 января 50-летие, в интервью АиФ.ru рассказал о том, как написал главный хит, чуть не умер от морепродуктов, как решился на второго ребенка и почему время от времени чувствует себя советским человеком aif.ru »

2020-1-29 00:02

Пригожин оценил шансы Бузовой спеть на «Евровидении»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал идею певицы Ольги Бузовой выступить на конкурсе «Евровидение». Он отметил, что певица может участвовать в конкурсе, если есть желание, и запретить ей никто не может. lenta.ru »

2019-11-16 03:48

Бузова пообещала спеть на «Евровидении»

Телеведущая и певица Ольга Бузова во время сольного концерта в Москве объявила о своих планах принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение». Во время своего шоу «Под звуки поцелуев» артистка заявила, что следующую песню на английском языке исполнит уже на «Евровидении». tvzvezda.ru »

2019-11-15 02:51

Бузова захотела спеть на «Евровидении»

Российская певица Ольга Бузова рассказала, что споет на конкурсе «Евровидение». Видеозапись с заявлением артистки опубликовалTelegram-канал Super.ru. Певица рассказала об этом на концерте. «Следующую песню на английском я буду петь на Евровидении», — анонсировала свое участие Бузова, не добавив, в каком именно году. lenta.ru »

2019-11-15 00:03

Анна Нетребко прилетела в Москву спеть на юбилее Александры Пахмутовой

Оперная дива Анна Нетребко внезапно изменила маршрут гастролей по Европе. Мировая звезда этой ночью прилетела в Москву ради исполнения своей давней мечты: она выступит на концерте в честь 90-летия легендарной Александры Пахмутовой. vesti.ru »

2019-11-10 10:41

Послушать Бродского и спеть Есенина. В библиотеках Зюзино вспомнили поэтов

Проведение различных культурных мероприятий в каждой части города – важная составляющая программы «Мой район». aif.ru »

2019-10-21 21:43

О личном и не только: Александр Михайлов рассказал про сокровенное

Его фразы давно разлетелись на цитаты: чего только стоит один «михайловский» «ешкин кот». Актер Александр Михайлов создал уникальный образ русского мужика в советском кинематографе. Может, поэтому картину «Любовь и голуби» не устают пересматривать уже в третьем поколении. tvzvezda.ru »

2019-10-5 19:36

Гуф согласился выступить перед Гитлером и снова спеть с Тимати ради денег

Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, в ходе передачи «Осторожно, Собчак!» признался, что согласился бы выступить даже перед Адольфом Гитлером, если бы тот ему «нормально заплатил». Артист добавил, что за пять миллионов рублей согласился бы вновь исполнить песню «Москва» вместе с Тимати. lenta.ru »

2019-10-2 16:55

Бузова, Лазарев и Эд Ширан «повоюют» за право спеть главную песню новой бондианы

В апреле будущего года мир увидит 25-й по счету фильм бондианы No Time To Die («Нет времени умирать»). Как всегда, особенной тайной окутан тот, кто станет исполнителем главной песни картины — неизменно становящейся хитом. vm.ru »

2019-10-1 12:32

Бузова согласилась спеть гимн Перми за пять миллионов рублей

Конкурс на написание текста и музыки для города начнется 31 августа. При поступлении соответствующего предложения артистка выразила желание принять в нем участие. 5-tv.ru »

2019-8-8 09:42

Харламов встал на защиту Ирины Шейк, заставив Гагу "спеть" песню Аллегровой

Известный 38-летний комик не смог пройти мимо такого громкого события — как же, ведь обижают соотечественницу! Поэтому по мотивам комментариев из инстаграма Леди Гаги он сделал ролик, которым не замедлил поделиться с подписчиками. life.ru »

2019-7-17 18:47

Киркоров матом послал Бузову за предложение спеть дуэтом придуманную ей песню

Король российской эстрады Филипп Киркоров пришел в ярость от предложения певицы Ольги Бузовой спеть дуэтом придуманную ей песню. nation-news.ru »

2019-7-17 22:50

Повалий планировала обмануть Баскова и спеть песню "Отпусти меня" сольно

Певица Таисия Повалий призналась, что хотела обмануть своего коллегу Николая Баскова, спев написанную для них песню Отпусти меня сольно. Именно этот хит позволил артистке получить первые награды в рамках Золотого граммофона. nation-news.ru »

2019-7-13 16:07

Бузова захотела спеть с Киркоровым на Евровидении

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова изъявила желание выступить на следующем Евровидении с Филиппом Киркоровым. Поп-король пока не отреагировал. fedpress.ru »

2019-5-26 17:01

Лазарев пообещал спеть свою песню для "Евровидения" на русском

Российский артист Сергей Лазарев, который в этом году представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" с песней Scream, пообещал в скором времени спеть эту композицию на русском языке. argumenti.ru »

2019-5-11 17:09

«А в перерыве должен спеть Ляшко». В Сети смеются над дебатами на Украине

Президентские выборы на Украине превратились в полноценное шоу. Первый тур состоялся 31 марта, большинство голосов — у актера Владимира Зеленского. Он набрал чуть больше 30%, это около 5,7 млн проголосовавших за него украинцев. aif.ru »

2019-4-5 13:29

Кандидат в президенты Украины написал песню. Её можно спеть в караоке

Кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады Аркадий Корнацкий написал песню, в которой раскритиковал действующую власть. Произведение нардепа называется "Песня свободных украинцев" и поётся на мотив одной из народных песен. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 02:23

Монеточку раскритиковали за «робкую попытку» спеть гимн СССР на фоне флага США

«Коммунисты России» сочли оскорбительным видео певицы Монеточки, на котором она исполняет гимн СССР на фоне флага США, и предложили не пускать исполнительницу обратно в Россию. Председателя ЦК КПКР Сергей Малинкович подчеркнул, что советский гимн и американский флаг — «несовместимые вещи». lenta.ru »

2019-3-10 17:51

«Любой может спеть так же!»: Лоза в день рождения разнес Киркорова, Баскова и Михайлова

Певец, композитор и автор песен Юрий Лоза, которому 1 февраля исполнилось 65 лет, назвал Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Стаса Михайлова и других звезд современного российского шоу-бизнеса «упаковщиками» чужого контента. riafan.ru »

2019-2-1 10:32

В парке «Сокольники» в преддверии Нового года можно и спеть и станцевать

Спеть хиты девяностых или зажечь под современную музыку? А может зачитать современный рэп или попробовать взять ноту выше, чем солист «Aerosmith»? Все это могут сделать посетители парка Сокольники. К ним присоединилась и юнкор «ВМ». vm.ru »

2018-12-31 09:55

Антон Орехъ, А что же спеть? Мурку!

Бухать и петь «Мурку» - это богоугодное дело, и чувства верующих только укрепляющее, а вешать видео – это плохо? Оскорбить этих чутких людей – проще простого, их чувства как ненадежные струны. Особенно если эти люди имеют отношение к Центру Э... echo.msk.ru »

2018-11-12 18:31

Челябинцы смогут спеть дуэтом с Армстронгом

Джазмен Чарли Армстронг впервые выступит в Челябинске с сольным концертом на Благотворительном салоне Юлии Жаботинской. Культурное светское событие состоится 15 ноября в Изумрудном зале Конгресс-отеля "Малахит". argumenti.ru »

2018-11-7 18:13

Перевернём дружно. Шуфутинский готов спеть "3 сентября" с Гречкой и Монеточкой

Певец Михаил Шуфутинский заявил, что спел бы свой известный хит "Третье сентября" с такими певицами, как Гречка или Монеточка, если ему поступит такое предложение. Об этом исполнитель заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". life.ru »

2018-9-3 13:42

Шуфутинский «перевернул календарь» и рассказал, что готов спеть с Монеточкой

Известный российский исполнитель Михаил Шуфутинский стал основателем неофициального российского праздника в честь прихода осени. 5-tv.ru »

2018-9-3 12:00

Роналду заставили спеть

Нападающий Криштиану Роналду прошел посвящение в игроки туринского «Ювентуса». Во время традиционного ужина португальский форвард, стоя на стульчике, исполнил песню одноклубникам и персоналу. Официальный дебют Роналду за «Ювентус» может состояться 18 августа в матче первого тура чемпионата Италии. lenta.ru »

2018-8-18 13:52

Пятый канал приглашает спеть в «Народном караоке» с «Хором Турецкого» в день ВМФ

К 80-летию Пятого канала в рамках всероссийского тура «Народного караоке», 29 июля, в День ВМФ, на Дворцовой площади состоится грандиозный концерт. 5-tv.ru »

2018-7-26 13:29

Студенты-режиссеры могут и оперу спеть

Еще жарче, чем на улице, только в одной из главных театральных кузниц страны — ГИТИС-РАТИ. Здесь пора экзаменов. Корреспондент «ВМ» убедилась, что ученики режиссерской мастерской Леонида Хейфеца не только владеют актерским мастерством и сами ставят спектакли. vm.ru »

2018-6-27 20:14

«Пойдем, Дунья!»: иностранные болельщики попытались спеть русскую народную песню

Также они сымпровизировали мелодии, под которые, по их мнению, лучше всего исполнять песню «Во кузнице». 5-tv.ru »

2018-6-20 21:24

Бразильцы, заставившие москвичку спеть про розовую вагину, оказались чиновниками

Госслужащий оказался в числе бразильских болельщиков, которые во время визита на ЧМ-2018 распевали в центре Москвы с местной девушкой Buceta rosa, что в переводе с португальского означает "розовая вагина". life.ru »

2018-6-20 09:39

Бразильские фанаты заставили россиянку спеть непристойную кричалку на камеру

Пользователи социальных сетей возмущены: бразильские болельщики, приехавшие в Россию на чемпионат мира, занимаются харрасментом по отношению к местным девушкам. Всё дело в видеороликах, которые на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал некий Кристиану Сантос. life.ru »

2018-6-20 03:03

"Хрипит певичка": фанаты не оценили попытку Бузовой спеть вживую

На премии Fashion People Awards 2018 Ольга Бузова решила спеть свою песню «Чемпион» вживую. Однако такое исполнение только шокировало фанатов популярной телеведущей и певицы. nation-news.ru »

2018-6-9 16:16

ФИФА не разрешила певице Чичериной спеть на фестивале болельщиков ЧМ-2018

В организации опасаются, что выступление артистки может привлечь негативное внимание СМИ и навредить их репутации aif.ru »

2018-6-7 01:32