Результатов: 259

Шнуров предложил болельщикам вместе спеть его новую песню о «Зените»

Шнуров опубликовал в Сети куплет и припев песни, так как, по его словам, сочинил эту часть «непосредственно для хорового пения». ridus.ru »

2018-4-28 22:54

"Он прекрасен": Настасья Кински рассказала о желании спеть с Козловским

Корреспондент НТВ встретилась с двумя знаменитыми актерами Настасьей Кински и Джоном Сэвиджом и узнала, что они думают о Даниле Козловском и Никасе Сафронове, программе 40-го Московского международного кинофестиваля и текущей политической ситуации. ntv.ru »

2018-4-24 17:58

Сборная Канады может спеть на Олимпиаде обновленный гендерно-нейтральный гимн

1 февраля верхняя палата парламента одобрила внесение изменений в англоязычную версию гимна «O Canada». Для вступления документа в законную силу необходимо его подписание генерал-губернатором Канады Жюли Пейетт. 5-tv.ru »

2018-2-6 01:34

«Хотелось бы спеть дуэтом с Бейонсе»: победители «Голос.Дети» рассказали об участии в шоу и планах на будущее

2 февраля на Первом канале стартует пятый сезон шоу «Голос. Дети». В этом году проект претерпел небольшие изменения: вокальные данные участников на этот раз будут оценивать Пелагея, Валерий Меладзе и Баста, а соведущей Дмитрия Нагиева станет актриса Агата Муцениеце. russian.rt.com »

2018-2-2 20:17

Россиянам предложили спеть гимн «а капелла» на Олимпиаде

Бизнесмен и вице-президент федерации дзюдо России Борис Ротенберг выразил уверенность в том, что болельщики сборной на Олимпиаде 2018 года исполнят гимн страны, несмотря на запрет МОК. «Гимн будет. Будут петь болельщики "а капелла". Зато все выучат слова нашего гимна», – заявил Ротенберг. lenta.ru »

2018-1-29 17:06

Людмила Сенчина. Она могла спеть все что угодно

Не стало певицы, которая олицетворяла собой целую эпоху. В Петербурге скончалась Людмила Сенчина. Месяц назад ей исполнилось 67. Она боролась с тяжелой болезнью. Об этом мало кто знал. Зрители и коллеги надеялись, что в ближайшие дни она еще выйдет на сцену. vesti.ru »

2018-1-25 21:04

«Мне есть что спеть, представ перед Всевышним»: семь самых ярких цитат Владимира Высоцкого

25 января 2018 года поэт, актёр и исполнитель Владимир Высоцкий мог бы отметить 80-летний юбилей. Он рано ушёл из жизни, но успел оставить заметный след в отечественной культуре — большинство россиян до сих пор помнят и любят его песни. russian.rt.com »

2018-1-25 08:18

Высоцкому и сегодня было бы о чем спеть

25 января исполнилось бы 80 лет Владимиру Высоцкому. Большой поэт, сорванный голос эпохи. Он ушел слишком рано - в 42 года. Его смерть стала трагедией для миллионов. Он стал настоящей суперзвездой своего времени. vesti.ru »

2018-1-21 22:00

Северокорейской поп-группе предложили спеть на Олимпиаде

Женская поп-группа из Северной Кореи может выступить на зимних Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Предполагается, что члены коллектива под названием Moranbong Band пересекут границу пешком. lenta.ru »

2018-1-15 19:04

Шурыгина заявила о желании спеть дуэтом с Бузовой «ради прикола»

Кажется, отечественный шоу-бизнес вскоре может ждать незабываемый дуэт. Два феномена рунета явно осчастливят многочисленных фанатов совместным творчеством. 5-tv.ru »

2018-1-12 18:11

Саакашвили пообещал спеть СБУ песню, которая запомнится надолго

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал повестку на допрос в Службу безопасности Украины. riafan.ru »

2017-12-26 12:53

Пресс-секретарь Дутерте подтвердил просьбу Трампа к лидеру Филиппин исполнить песню

Пресс-секретарь президента Филиппин Гарри Роке подтвердил, что в рамках гала-ужина 31-го саммита АСЕАН президент США Дональд Трамп попросил президента Филиппин Родриго Дутерте спеть песню. «Позвольте мне сделать очень важное подтверждение. vz.ru »

2017-11-13 14:53

Президент Филиппин подчинился требованию Трампа спеть ему песню

Президент Филиппин Родриго Дутерте спел вместе с артисткой Пилитой Корралес на гала-ужине саммита АСЕАН в Маниле. По его словам, он сделал это «по требованию верховного главнокомандующего Соединенных Штатов». lenta.ru »

2017-11-13 10:05

На Украине при приеме на госслужбу требуют рассказать о Бандере и спеть песню УПА

Руководитель Главного территориального управления юстиции по Львовской области Ярослав Жукровский во время собеседования спрашивает у потенциальных сотрудников слова гимна УПА «Лента за лентою», а также дату рождения Степана Бандеры. riafan.ru »

2017-8-3 20:43

Героев оперы Чайковского в Харькове заставили спеть любимую песню Бандеры

В украинском Харькове «творчески» подошли к празднованию 330-летней годовщины со времени прихода к гетманской власти Ивана Мазепы. riafan.ru »

2017-7-19 17:00

Турецкий пригласил Путина спеть «Родину» на Дворцовой площади в Петербурге

Руководитель музыкального коллектива «Хор Турецкого» предложил президенту РФ Владимиру Путину принять участие в праздничном концерте. riafan.ru »

2017-5-24 18:06

Турецкий предложил Путину спеть

Дирижер и певец Михаил Турецкий пригласил президента России Владимира Путина поучаствовать в «Празднике песни», который пройдет в июне в Санкт-Петербурге. Об этом художественный руководитель «Хора Турецкого» сказал на церемонии в Кремле, где его наградили Орденом Дружбы. lenta.ru »

2017-5-24 17:54

Джамала хочет спеть в Крыму

Украинская певица Джамала, победительница Евровидения-2016, заявила о желании выступить в Крыму. По ее словам, она хочет выступать в Крыму, но, к сожалению, сейчас не может даже просто поехать туда и увидеть своего дедушку, который очень болен, сообщает DW. utro.ru »

2017-5-11 21:57

Юлия Самойлова прилетела в Крым, чтобы спеть в честь Дня Победы

Певица выступит для жителей Севастополя на концерте, посвященном Дню Победы. Самойлова исполнит свои известные композиции «Молитва», «Соловьи», «Да здравствует мир». 5-tv.ru »

2017-5-10 21:24

А не спеть ли нам песню? «Чиж», Чистяков и Буланова зажгли на квартирнике в Петербурге ВИДЕО

Традицию музыкальных квартирников, популярную в советском Ленинграде, возродили в Петербурге. Легендарные русские рокеры раз в месяц выступают в частной квартире на первом этаже дома на Певческом переулке. 5-tv.ru »

2017-4-29 20:24

Шнуров пообещал спеть пять песен про «Зенит» на стадионе «Спартака»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, поддерживающий петербургский «Зенит», анонсировал исполнение пяти песен о клубе на концерте, который пройдет на домашнем стадионе московского Спартака — «Открытие Арене». Мероприятие состоится 13 июля. lenta.ru »

2017-4-27 07:25

Юлия Самойлова может не спеть на «Евровидении-2018»

Руководство Европейского вещательного союза предупредило, что может принять решение об отстранении России от участия в конкурсе «Евровидение» в будущем году. mirnov.ru »

2017-4-15 04:34

Юлия Самойлова может спеть на «Евровидении» виртуально

Важный идеологический принцип нашего конкурса заключается прежде всего в том, что он никаким образом не связан с политикой, и к тому же, учитывая обстоятельства, в которых Юлии Самойловой был запрещен въезд на территорию Украины, нам очень важно найти выход из положения, чтобы певица наравне со всеми смогла спеть на конкурсе. news.yandex.ru »

2017-3-23 19:24

Организаторы «Евровидения» предложили Самойловой спеть по видеомосту

Организаторы «Евровидения», работая над поиском выхода из ситуации с российской участницей конкурса, приняли «беспрецедентное решение» и предложили Юлии Самойловой выступить в прямом эфире по видеомосту. news.yandex.ru »

2017-3-23 19:15

Глава Коми предложил Самойловой спеть в Ухте

Глава Коми Сергей Гапликов предложил представительнице России на конкурсе «Евровидение-2017» Юлии Самойловой, которой запретили въезд на Украину, выступить в ее родном городе. «СБУ указывает кому петь на "Евровидении"? Предлагаю в Ухте, на родине Юлии Самойловой, провести Worldvision, соединяющий сердца», — заявил он. lenta.ru »

2017-3-22 19:31

Робби Уильямс готов спеть за Россию на «Евровидении»

Британский певец Робби Уильямс в эфире программы «Пусть говорят» «Первого канала» заявил, что хотел бы представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». Пока неизвестно, в каком году Уильямс готов выполнить это пожелание. nsn.fm »

2017-3-21 22:28

Спеть со всем миром. Караоке выходит на новый уровень

Караоке уже давно не привлекает жителей города так, как раньше. Но петь люди любят во всех уголках земного шара. В парке «Сокольники» теперь можно спеть дуэтом с человеком из любой страны. Корреспондент «ВМ» испытал на себе новое изобретение. vm.ru »

2017-3-15 15:00

РПЦ предложила Шнуру и Тимати спеть песни на стихи Пушкина

Глава Патриаршего совета по культуре епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) предложил привлечь группу "Ленинград" и Тимати к популяризации русской культуры среди молодежи. ntv.ru »

2017-3-9 20:22

РПЦ хочет попросить Тимати и "Ленинград" спеть песни на стихи Пушкина для популяризации культуры

РПЦ хотят предложить Тимати и "Ленинград" исполнить песни на стихи великих русских классиков, таких как Александр Пушкин и Михаил Лермонтов. По мнению церкви, это будет способствовать популяризации культуры среди молодежи. dp.ru »

2017-3-9 18:41

Тимати и «Ленинград» могут спеть песню на стихи Пушкина

Исполнить композицию на стихи поэта было предложено Главой Патриаршего совета по культуре в целях популяризации русских традиций среди молодёжи. Епископ Егорьевский Тихон предположил, что это должно заставить молодое поколение услышать русскую классику. 5-tv.ru »

2017-3-9 18:24

Руслана заявила о желании спеть дуэтом с Катей Чили

После выступления украинской певицы Кати Чили на шоу «Голос страны 7» сеть взорвали бурные обсуждения громкого возвращения певицы после 10 лет творческого молчания. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-2-28 13:44

Шипулин: болельщики помогли спеть гимн России после ошибки организаторов

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал ошибку организаторов чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, перепутавших российский гимн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 23:08

В Госдуме предложили спеть на «Евровидении» Кобзону

С предложением отправить на международный песенный конкурс Иосифа Кобзона и хор имени Александрова выступил заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов. mirnov.ru »

2017-2-17 17:17