Результатов: 410

Герасимов наградил победителей «Танкового биатлона»

В подмосковном парке «Патриот» проходит торжественная церемония закрытия Пятых Армейских международных игр. «Звезда» ведет прямую трансляцию мероприятия. Первыми наградили триумфаторов одного из самых зрелищных конкурсов – «Танкового биатлона». tvzvezda.ru »

2019-8-17 21:25

Триумфаторам «Танкового биатлона» вручили награды и памятные знаки

В рамках завершения Международных армейских игр - 2019 прошло награждение команд-участников первенства по «Танковому биатлону». Первые три места поделили между собой Россия, Белоруссия и Казахстан. Церемония награждения прошла в парке «Патриот». tvzvezda.ru »

2019-8-17 20:56

Россия победила в финале эстафеты танкового биатлона

Сборная РФ установила рекорд на подмосковном полигоне Алабино. Соревнования проходили в рамках Армейских международных игр. Команда России заняла первое место в итоговой эстафете танкового биатлона, который проходил на полигоне Алабино Московской области. life.ru »

2019-8-18 20:49

Россия победила в финале эстафеты "Танкового биатлона"

Сборная РФ установила рекорд на подмосковном полигоне Алабино. Соревнования проходили в рамках Армейских международных игр. Команда России заняла первое место в итоговой эстафете танкового биатлона, который проходил на полигоне Алабино Московской области. life.ru »

2019-8-17 20:49

Россия одержала победу в финальной эстафете «Танкового биатлона»

Команда России на Армейских международных играх установила новый рекорд скорости и одержала победу в финальной эстафете «Танкового биатлона».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-17 19:43

АрМИ-2019. Финал «Танкового биатлона». Прямая трансляция

Решающая гонка за первое место в одном из самых популярных конкурсов АрМИ - «Танковом биатлоне» - проходит в эти минуты на подмосковном полигоне Алабино. За золото борются команды России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. tvzvezda.ru »

2019-8-17 16:15

АрМИ-2019. «Звезда» покажет финал «Танкового биатлона»

Решающая гонка за первое место в одном из самых популярных конкурсов АрМИ - «Танковом биатлоне» пройдет сегодня на подмосковном полигоне Алабино. За золото поборются команды России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. tvzvezda.ru »

2019-8-17 07:30

Финал близко: смотрите решающий заезд «Танкового биатлона» в прямом эфире на «Звезде»

До финала первого дивизиона конкурса «Танковый биатлон» осталось два дня. Решающая гонка пройдет традиционно на подмосковном полигоне Алабино 17 августа. Начало - в 16:30. За золото сразятся команды России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. tvzvezda.ru »

2019-8-15 18:07

Узбекистан стал чемпионом финала II дивизиона «Танкового биатлона»

Узбекистан стал чемпионом финала второго дивизиона «Танкового биатлона», завершив гонку со временем 1 час, 46 минут и 9 секунд. Финальный заезд первого дивизиона пройдет в субботу, 17 августа. Соперниками российской сборной станут Казахстан, Азербайджан и Белоруссия. tvzvezda.ru »

2019-8-15 15:07

АрМИ-2019. Финал II дивизиона «Танкового биатлона». Прямая трансляция

На подмосковном полигоне Алабино сегодня проходят финальные состязания конкурсантов II дивизиона «Танкового биатлона», начало заездов - в 11:00. Сегодня за первое место борются экипажи из Узбекистана, Вьетнама, Уганды и с Кубы. tvzvezda.ru »

2019-8-15 10:00

Минус гусеница, плюс дисквалификация: чем запомнился полуфинал «Танкового биатлона»

На последнем полуфинале «Танкового биатлона» произошла еще одна дисквалификация. Сборная Лаоса сошла с дистанции за разворот башни танка в сторону трибун. Главный судья мгновенно снял команду с соревнований. tvzvezda.ru »

2019-8-14 21:21

Триумф России и победа Венесуэлы над собой: лучшие моменты эстафеты «Танкового биатлона»

Заместитель начальника научно исследовательского отдела Академии Сухопутных войск Денис Мазанов подвел итоги сегодняшнего заезда первого дивизиона в полуфинальной эстафете конкурса АрМИ-2019 «Танковый биатлон». tvzvezda.ru »

2019-8-12 19:31

В Минобороны Азербайджана похвалили своих танкистов после победы над Китаем в конкурсе «Танковый биатлон»

Азербайджанские танкисты очень старательны и относятся к своим обязанностям ответственно. Об этом заявил начальник отдела по связям с общественностью и культурно-массовой работе Министерства обороны Азербайджанской республики Эхтибар Алиев, комментируя итоги первого полуфинала «Танкового биатлона», в котором Азербайджан сенсационно обошел Китай. tvzvezda.ru »

2019-8-12 13:56

Стартовали финальные заезды индивидуальной гонки «Танкового биатлона»

Участники полуфинала «Танкового биатлона» станут известны уже сегодня. На полигоне Алабино стартовали заключительные заезды третьих экипажей в индивидуальной гонке. Но некоторые итоги уже можно подвести. tvzvezda.ru »

2019-8-8 11:41

Опасный брод и рекорды: чего ждать от новых заездов «Танкового биатлона»

«Танковый биатлон» - гвоздь программы Армейских международных игр. В борьбу за титул сегодня вступает третий экипаж российской сборной. На полигоне Алабино он встретится с танкистами из Армении, Киргизии и Ирана. tvzvezda.ru »

2019-8-7 11:14

Команда Казахстана обошла соперников в заездах «Танкового биатлона»

В Алабино прошли финальные заезды вторых экипажей в индивидуальном зачете. Сборная Казахстана поразила все 5 мишеней и уверенно обошла соперников по группе. Монголия заняла второе место с одним промахом, Венесуэла - третье, а сирийцы смогли попасть лишь один раз, в итоге - 30 минут на прохождение трассы и четвертая строчка в таблице. tvzvezda.ru »

2019-8-6 19:01

Военнослужащие из Узбекистана с существенным отрывом обошли соперников из Зимбабве в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

Четвертый заезд участников «Танкового биатлона» на полигоне в подмосковном Алабино сегодня, 4 августа, завершился победой команды Узбекистана. Их соперниками по индивидуальной гонке стал экипаж из Зимбабве. tvzvezda.ru »

2019-8-4 18:18

Сборная Минобороны России в Алабино побила рекорд "Танкового биатлона"

Российская сборная сегодня на международном конкурсе "Танковый биатлон - 2019" побила рекорд 2017 года, - сообщил начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил РФ генерал-полковник Иван Бувальцев. … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 16:57

Военнослужащие из Кувейта вырвали победу у соперников из Таджикистана на финише индивидуальной гонки «Танкового биатлона»

Второй заезд участников «Танкового биатлона» на полигоне в подмосковном Алабино завершился победой команды Кувейта. Их соперниками по индивидуальной гонке стал экипаж из Таджикистана. Оба танка не смогли пройти дистанцию без помарок, но на финише удача улыбнулась кувейтским танкистам, время которых составило 35 минут и 21 секунду. tvzvezda.ru »

2019-8-4 14:32

Россияне побили рекорд "Танкового биатлона" на Армейских играх

Члены национальной команды за 18 минут 55 секунд выполнили поставленную на конкурсе задачу. Российские военные побили рекорд "Танкового биатлона" 2017 года на Пятых Армейских международных играх. life.ru »

2019-8-4 13:35

Расписание заездов «Танкового биатлона»

С 3 августа в рамках Армейских международных игр на подмосковном полигоне Алабино будут проходить заезды «Танкового биатлона». В первом дивизионе первого этапа «Индивидуальной гонки» на полигоне сойдутся Азербайджан, Сербия, Белоруссия и Китай. tvzvezda.ru »

2019-8-3 14:35

В Минобороны рассказали, с чего начинались Армейские международные игры

В Минобороны РФ рассказали, как в 2013 году проходила реализация идеи министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу проводить ежегодные состязания по боевой подготовке. «По его словам, когда главное управление боевой подготовки приступило к реализации идеи, было очень много скептиков. tvzvezda.ru »

2019-8-1 04:24

Три калибра: кадры пристрелки участников «Танкового биатлона»

На полигоне Алабино пристрелку в ожидании начала соревнований провели четыре команды-участника «Танкового биатлона». Команды настраивают орудия - 125-ти миллиметровые пушки и пулеметы получили танкисты из Узбекистана, Таджикистана, Кувейта и Зимбабве. tvzvezda.ru »

2019-8-1 03:05

Открыть огонь: участники «Танкового биатлона» провели пристрелку в подмосковном Алабино

На полигоне Алабино участники «Танкового биатлона» провели пристрелку. Команды, которым не хватило подготовительного времени накануне , получили возможность дополнительно поработать с прицельными комплексами. tvzvezda.ru »

2019-7-31 16:06

От рассвета до заката: участники «Танкового биатлона» провели пристрелку

Сегодня, 30 июля, участники «Танкового биатлона» на полигоне Алабино провели пристрелку: они укладывали в мишени снаряд за снарядом. Для кучности стрельбы необходимо было сделать десятки поправок. При этом во время тренировки еще можно промахнуться, однако на соревнованиях те, кто попадет мимо цели, будут накручивать штрафные круги. tvzvezda.ru »

2019-7-30 18:48

Команды «Танкового биатлона» готовятся к пристрелке: кадры с полигона Алабино

Участники Армейских международных игр готовятся к одному из самых зрелищных конкурсов - «Танковому биатлону». В нем будут представлены команды из 25 стран, в том числе таких, как Судан и Шри-Ланка. Особый интерес вызывают российские женские экипажи, которые участвуют в соревнованиях впервые. tvzvezda.ru »

2019-7-30 11:14

Россия отмечает День воинской славы — 76-летие танкового сражения под Прохоровкой

12 июля Россия отмечает День воинской славы — 76-летие танкового сражения под Прохоровкой, на Курской дуге. Специалисты считают этот бой, длившийся целый день, крупнейшим сражением танковых бронемашин за всю Вторую мировую войну. vm.ru »

2019-7-12 07:43

В ЮВО прошел спортивный этап «Танкового биатлона»: видео

Спортивный этап конкурса АрМИ-2019 «Танковый биатлон» завершился на полигоне «Прудбой» в Волгоградской области. об этом сообщили в Минобороны РФ. «Танкисты Восточного, Западного, Южного и Центрального военных округов пробежали 100-метровку, преодолели лабиринт, стенку, разрушенную лестницу, колодец с ходом сообщения, ров с водой, метнули гранату и переползли под колючей проволокой определенное расстояние на скорость с ящиком для боеприпасов», - сказано в Минобороны. tvzvezda.ru »

2019-5-24 02:35

Пыль, огонь и брызги: лучшие кадры армейского этапа «Танкового биатлона»

Команда танкистов Южного военного округа уверенно лидирует по итогам первого этапа всеармейского конкурса «Танковый Биатлон», который проходит в эти дни на полигоне Прудбой в Волгоградской области. «Лучше всех с задачами конкурса справились танкисты ЮВО, которые преодолели препятствия и выполнили нормативы за 1 час 47 минут 44 секунды, опередив ближайшего соперника - команду ВВО - на 46 минут 38 секунд», - говорится в сообщении Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2019-5-22 04:15

В Белгородской области военнослужащие танкового батальона поддержали идеи пятой Глобальной недели безопасности

Командир батальона и его сослуживцы оформили тематический стенд, отразив свой взгляд на безопасную дорожную среду gibdd.ru »

2019-5-13 11:50

Танкового «ракетного монстра» снова заметили в Сирии

Сирийская арабская армия (САА) применила штурмовую реактивную установку Golan-1000 в ходе атаки на позиции боевиков группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры») в провинции Латакия. lenta.ru »

2019-5-7 14:55

Медсестра-ветеран танкового корпуса примет участие в акции байкеров на Урале

95-летняя Серафима Саляева приедет 9 мая к монументу разведчикам-мотоциклистам в Екатеринбурге tass.ru »

2019-5-6 12:43

На Т-72 через брод, курган и ров: кадры окружного этапа «Танкового биатлона»

Экипажи из Оренбурга завершили окружной этап «Танкового биатлона». На протяжении пяти дней на танках Т-72 они стреляли из орудий, крупнокалиберных пулеметов и преодолевали сложные естественные и искусственные препятствия: брод, курган и ров с водой. tvzvezda.ru »

2019-4-29 11:08

Оренбургские танкисты представят ЦВО на всеармейском этапе "Танкового биатлона"

Лучшие экипажи определили в окружных состязаниях, которые проходили в Челябинской области tass.ru »

2019-4-23 08:48

Минобороны России проведёт трансляцию танкового биатлона

Министерство обороны России открыло на своём сайте раздел об Армейских международных играх—2019, в котором будут в режиме онлайн транслироваться соревнования по танковому биатлону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 02:15

Названы пять причин танкового превосходства России над НАТО

Танковое превосходство России над НАТО уходит в корнями в прошлое и опирается на принципиальные различия в подходах при конструировании боевых машин в России и на Западе, считает журналист Глеб Зима. riafan.ru »

2019-3-14 11:37

Лед и пламя: зрелищные кадры отборочного этапа «Танкового биатлона»

Несмотря на то, что до открытия Арми-2019 еще далеко, отборочные этапы соревнований уже идут во всех военных округах. Наша съемочная группа побывала на полигоне Алабино в Подмосковье и своими глазами увидела, как танкисты борются за право представить Россию на Международных армейских играх. tvzvezda.ru »

2019-3-13 13:20

Отбор на АрМИ-2019: кадры «Танкового биатлона» на полигоне в Алабино

Лучшие экипажи танков Т-72Б3 Западного военного округа сошлись в схватке на полигоне Алабино. Там продолжается отборочный этап Танкового биатлона АрМИ-2019. Военнослужащие выжимают из техники все возможное - скорости запредельные. tvzvezda.ru »

2019-3-13 08:18

В ДНР заявили о похищении бывшего командира женского танкового экипажа

Управление Народной милиции самопровозглашенной ДНР не подтвердило сообщения украинских СМИ о том, что бывшая командир танкового экипажа Светлана Дрюк перешла на сторону силовиков. Как заявил представитель Народной милиции, Светлану Дрюк удалось похитить противнику . tvzvezda.ru »

2019-3-4 19:20

Военные ДНР заявили, что экс-командира женского танкового экипажа похитила СБУ

Представитель оборонного ведомства ДНР опроверг заявления украинских СМИ о переходе экс-командира танкового экипажа Светланы Дрюк на сторону киевских силовиков. riafan.ru »

2019-3-4 19:01

В ДНР обвинили СБУ в похищении экс-командира женского танкового экипажа

Сообщения украинских СМИ о том, что бывший командир танкового экипажа Светлана Дрюк перешла на сторону украинских силовиков, не соответствуют действительности, заявили в управлении Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 18:53

В ДНР отреклись от оказавшейся на Украине командира женского танкового экипажа

Командир женского танкового экипажа самопровозглашенной Донецкой народной республики Светлана Дрюк была уволена из рядов вооруженных сил республики еще в начале года, а ее появление на подконтрольной Киеву территории Украины связано с тем, что Дрюк была похищена сотрудниками Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2019-3-4 18:44

В ДНР сообщили о похищении СБУ экс-командира танкового экипажа Светланы Дрюк

В управлении Народной милиции Донецкой народной республики опровергли информацию, распространенную украинскими СМИ, о том, что бывшая командир танкового экипажа Светлана Дрюк перешла на сторону ВСУ. argumenti.ru »

2019-3-4 18:42