Результатов: 36

Олимпийский чемпион рассказал о пользе внутрироссийских турниров

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков рассказал о пользе внутрироссийских стартов в условиях международной изоляции. «У нас получается заменить международные соревнования своими, внутренними турнирами, и уровень нашего спорта в стране начал расти», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-11 12:33

В Госдуму внесен законопроект о Duty Free на внутрироссийских рейсах

Кабмин внес в ГД законопроект, временно разрешающий продажу алкоголя для пассажиров, летающих внутренними рейсами по России, в расположенных в аэропортах магазинах беспошлинной торговли. В российских аэропортах вскоре могут появиться магазины Duty Free для пассажиров внутренних рейсов. ridus.ru »

2023-11-6 13:17

В Германии задумали выяснить "роль" Белоруссии во внутрироссийских событиях

Германия хочет выяснить роль Белоруссии во внутрироссийских событиях, заявил министр обороны страны Борис Писториус. Он призвал "быть осторожнее с поспешными выводами". life.ru »

2023-6-28 16:16

Минфин предлагает пускать в магазины Duty Free пассажиров внутрироссийских рейсов

Мера разработана для поддержки операторов международных аэропортов России и владельцев магазинов беспошлинной торговли. rosbalt.ru »

2023-5-31 12:59

Путин поручил отменить НДС за продажу внутрироссийских туров на до середины 2027 года

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, на объекте уже возвели вышки, опоры, также к нему провели электричество tass.ru »

2023-3-7 13:01

Тетюхин считает необходимым развитие внутрироссийских волейбольных соревнований

28 февраля 2022 года Международный олимпийский комитет рекомендовал не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине tass.ru »

2023-1-4 11:09

Чемпион ОИ по лыжным гонкам высказался о призовых на внутрироссийских турнирах

Лыжник Алексей Червоткин высказался о призовых на внутрироссийских турнирах. «Как любой человек, мы работаем и должны думать о себе и близких. Но нужно понимать, что не все зациклено на деньгах. Должна быть где-то [работа] и на благо обществу», — заявил олимпийский чемпион. lenta.ru »

2022-11-8 10:43

Чемпион Европы пожаловался на уровень внутрироссийских соревнований

Чемпион Европы по бадминтону Родион Алимов высказался об отстранении россиян от международных турниров. Спортсмен пожаловался на уровень внутрироссийских соревнований. «Небо и земля по сравнению с теми турнирами, на которых мы раньше выступали», — заявил 24-летний спортсмен. lenta.ru »

2022-9-1 19:10

Жулин высказался о призовых на внутрироссийских турнирах

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин высказался о призовых на внутрироссийских турнирах. Специалист назвал выплаты за успешное выступление единственной мерой, которая может стимулировать спортсменов, отстраненных от международных стартов. «Мотивация, все-таки», — отметил он. lenta.ru »

2022-8-26 12:02

Призовой фонд внутрироссийских соревнований по плаванию составит порядка 40 млн рублей

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников рассказал, что для сохранения мотивации у спортсменов был предложен вариант соревновательного календаря с двумя кластерами tass.ru »

2022-7-7 16:43

ПСБ опроверг информацию в СМИ о блокировке внутрироссийских операций по картам Visa

При этом, по данным организации, использование карт банка международных платежных систем за границей недоступно в связи с введением санкций tass.ru »

2022-2-25 21:46

Western Union откажется от внутрироссийских переводов

Платежная система Western Union откажется от денежных переводов внутри России с 1 апреля 2022 года. Письмо с соответствующим оповещением компания разослала банкам-партнерам. Решение отказаться от внутрироссийских переводов принято в связи с их низкой востребованностью на рынке. lenta.ru »

2022-2-7 02:34

Кабмин утвердил правила субсидирования внутрироссийских чартеров

Как сообщили в пресс-службе правительства, постановление предусматривает возмещение 50% затрат на организацию чартера tass.ru »

2021-5-28 10:21

«Аэрофлот» отменил сбор за изменение внутрироссийских авиабилетов

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. «Аэрофлот» отменил плату за внесение изменений во внутрироссийские авиабилеты. Об этом сообщило руководство авиакомпании. fedpress.ru »

2020-10-21 11:00

Запрет фтора на внутрироссийских биатлонных соревнованиях может вступить в силу через год

С нового сезона в биатлоне и лыжных видах спорта вступает в силу запрет на использование фторсодержащих веществ при подготовке лыж tass.ru »

2020-9-22 12:04

Назван срок восстановления объема внутрироссийских авиаперевозок

Авиакомпания «Аэрофлот» рассчитывает восстановить объем внутрироссийских перевозок до конца 2020 года. Вернуться на докризисный уровень по выполнению международных рейсов компания планирует до конца летнего сезона 2021 года. lenta.ru »

2020-8-5 15:30

Левитин считает, что необходимо увязать график внутрироссийских соревнований с международным

Помощник президента России Игорь Левитин заявил о необходимости синхронизировать график внутренних спортивных соревнований с международным после снятия карантинных ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 11:59

Россиян могут перестать досматривать перед полетом на внутрироссийских транзитных рейсах

Соответствующие изменения в приказ Минтранса направлены на согласование с другими ведомствами. rosbalt.ru »

2019-9-4 14:36

Путин обсудил с Совбезом встречи с коллегами и ряд внутрироссийских вопросов

Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности. Как рассказал Дмитрий Песков, обсуждались предстоящие контакты с президентами Белоруссии, Турции и Ирана, а также ряд внутрироссийских вопросов. vesti.ru »

2019-2-8 15:35

Дегтярёв обсудит с болельщиками введение Fan ID на внутрироссийских турнирах

Председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв сообщил, что намерен провести встречу с представителями болельщиков, темой которой станет введение системы паспорта болельщика (Fan ID) на внутрироссийских соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 13:56

Дегтярев 13 февраля обсудит с болельщиками введение Fan ID на внутрироссийских турнирах

Глава оргкомитета российской части чемпионата Европы по футболу 2020 года Алексей Сорокин сообщил, что принято решение об использовании Fan ID на матчах первенства tass.ru »

2019-2-4 13:34

IAAF разрешила украинской бегунье выступать на внутрироссийских соревнованиях

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила бегунье Наталье Погребняк, сменившей в связи с замужеством украинское гражданство на российское, выступать на национальных соревнованиях в России. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 21:31

Крым вошёл в пятёрку популярных внутрироссийских направлений на Новый год

Глава Ростуризма Олег Сафонов в беседе с газетой «Известия» заявил, что Крым вошёл в пятёрку популярных внутрироссийских направлений на Новый год.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 15:16

Кризис вокруг Крыма может быть нужен Путину для решения внутрироссийских проблем – The Times

Не только в Киеве, но и во всех столицах Запада задаются вопросом, планирует ли президент Владимир Путин новые военные действия против Украины, говорится в редакционной статье The Times. Издание напоминает, что Москва громко обвинила Киев в попытке диверсии, Путин высказал «непривычно воинственные угрозы», пообещав, что не оставит без внимания убийство двух российских военных, а «нервная Украина» подтянула войска к границе с Крымом и повысила боеготовность. vedomosti.ru »

2016-8-15 10:20

Крым стал лидером среди внутрироссийских направлений на майские праздники

Крым стал лидером среди внутренних российских рекреационных направлений на майские праздники, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на данные компании «Интернет-Билет». Аналитики компании, изучив статистику раннего бронирования авиабилетов и ... regions.ru »

2016-3-28 14:40