Результатов: 774

Роспотребнадзор: Случаи заражения оспой обезьян в России не зафиксированы

В России пока не было случаев заражения оспой обезьян — об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Там заверили, что принимаются все меры, чтобы не завезти болезнь в страну. life.ru »

2022-6-1 07:32

RBB24: В Берлине зафиксированы три случая заражения оспой обезьян

В ходе лабораторного анализа специалисты выяснят, является ли заболевание штаммом вируса Западной или Центральной Африки. life.ru »

2022-5-21 21:29

В Тирасполе зафиксированы попытки поджога нефтебазы и военкомата

В столице Приднестровья Тирасполе зафиксированы попытки поджога зданий нефтебазы и Республиканского военкомата. Оба происшествия зафиксированы 13 мая и произошли с разницей в 30 минут. Возгорания были оперативно ликвидированы. tvzvezda.ru »

2022-5-13 07:55

По Донецку зафиксированы удары со стороны ВСУ: пострадали Куйбышевский и Ленинский районы

Украинские вооружённые формирования продолжают наносить удары по жилым районам столицы Донецкой Народной Республики. Сообщает в среду, 27 апреля, телеграм-канал военкора Андрея Руденко. argumenti.ru »

2022-4-27 17:19

Природные пожары зафиксированы в шести районах Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области продолжают тушить природные возгорания. На утро понедельника, согласно онлайн-карте пожаров, очаги были зафиксированы в шести районах. fedpress.ru »

2022-4-18 06:56

Цены на хлеб в РФ будут зафиксированы на уровне середины марта до конца года

Заместитель председателя правительства России Виктория Абрамченко провела совещание с регионами и бизнесом по поводу нынешней ситуации в хлебопекарной промышленности. По словам участников совещания, в настоящий момент сохраняется рост цен хлебобулочных изделий из-за повышения стоимости на сырье и материалы для производства готовой продукции. tvzvezda.ru »

2022-3-28 15:04

Конашенков: Зафиксированы случаи самосудов и расправ со стороны националистов над не желающими воевать солдатами ВСУ

Войска ДНР и ЛНР развивают успех, взламывая оборону ВСУ при огневой поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации. Подразделения Луганской народной республики на Северодонецком направлении стремительными темпами продвинулись на глубину до 12 километров. argumenti.ru »

2022-2-25 16:35

В Грузии зафиксированы первые смерти от "омикрона"

Случаи летального исхода среди пациентов инфицированных новым штаммом коронавируса "омикрон" произошли на территории Грузии. Об этом сообщил глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 06:45

Первые случаи «омикрона» зафиксированы в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 17 января, ФедералПресс. В Красноярском крае обнаружили «омикрон»-штамм. Положительный результат подтвердился у пяти жителей краевой столицы, вернувшихся из-за границы. Об этом сообщил в телеграм-канале руководитель управления Роспотребнадзора по региону Дмитрий Горяев. fedpress.ru »

2022-1-17 07:29

Первые случаи заражения «Омикроном» зафиксированы в Красноярском крае

Порядка пяти жителей Красноярского края получили положительные результаты тесты на омикрон-штамм коронавируса. Эти тесты стали первыми случаями заражения в данном регионе. riafan.ru »

2022-1-17 06:55

В Красноярске зафиксированы первые случаи заражения омикрон-штаммом

В Красноярске выявлено пять случаев заражение штаммом Covid-19 «омикрон», сообщили в Роспотребнадзоре. «За прошедшую неделю у пятерых граждан, прилетевших в Красноярск из-за границы, выявлен новый штамм коронавируса "омикрон". tvzvezda.ru »

2022-1-17 06:31

Первые случаи заражения «омикрон»-штаммом зафиксированы в Азербайджане

Первые случаи заражения штаммом коронавируса «омикрон» выявлены у прибывших в Азербайджан из-за рубежа, сообщает республиканский Минздрав nsn.fm »

2022-1-10 14:15

Просадка грунта и сход оползня зафиксированы в Сочи

Просадка грунта и сход оползня зафиксированы в Сочи, сообщается на сайте Главного управления МЧС России. Сильные дожди последних дней спровоцировали движение грунта возле многоэтажки на улице Пластунская. argumenti.ru »

2022-1-3 12:59

В Сочи зафиксированы оползень и просадка грунта

В Сочи были зафиксированы сход оползня и просадка грунта. Как сообщили в главном управлении регионального МЧС, в регионе существует опасность схода лавин. О пострадавших в результате стихийных явлений не сообщается. tvzvezda.ru »

2022-1-3 10:53

Reuters: на Западе зафиксированы рекорды заражений коронавирусом из-за штамма «Омикрон»

В последнюю неделю на Западе фиксируются рекорды по приросту зараженных коронавирусом из-за распространения штамма «Омикрон», передает агентство Reuters social.mk.ru »

2021-12-29 17:16

Мурашко сообщил, что зафиксированы случаи заражения "омикроном" внутри России

Как заявил глава Минздрава, комиссия ведомства разрабатывает новые рекомендации по лечению ковида, вызванного заражением этим вариантом коронавируса tass.ru »

2021-12-25 11:55

Новые выбросы вулкана Семеру зафиксированы в Индонезии

Новые выбросы горячих облаков дыма и пепла вулкана Семеру, расположенного на индонезийском острове Ява, были зафиксированы в воскресенье. Первые мощные выбросы дыма и пепла специалисты начали фиксировать с 1 декабря. argumenti.ru »

2021-12-5 16:16

В США и ОАЭ зафиксированы первые случаи заражения штаммом "омикрон"

Новый штамм COVID-19 "омикрон" стремительно распространяется по планете. Первые случаи заболевания зафиксированы в Объединенных Арабских Эмиратах и США. vesti.ru »

2021-12-2 02:00

Песочные дожди зафиксированы в Крыму

В Крыму выпал желтый песочный дождь после прихода теплых воздушных масс, принесших с собой песок из Северной Африки, сообщила глава крымского гидрометццентра Татьяна Любецкая. "Это связано с тем, что ветер был очень … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 10:14